С Луной началось непонятное. Приближаются Три Дня Тьмы?

Как все наши читатели помнят из детства,  традиционным изображением Луны в картинках для ребятишек являет дорисовка Луне антропоморфных черт, в результате чего растущая или убывающая Луна выглядит, как лицо в профиль.  Однако, народы югов так Луну не рисуют, вместо как бы лица изображая всякие лодочки, поскольку фазы Луны на экваторе повернуты на 90 градусов:

И вот, как сообщают полуночники из солнечной Баварии, Луна там сейчас выглядит как-то так:

А такая Луна сейчас, как пишут, во Франции:

В Турции Луна вообще перевернулась на бок и прилегла:

Естественно, такие наблюдения в отсутствие пелены химтрейлов и капающего с неба дождя успокоительных вызывают у полуночников большую тревогу и большое желание объяснить происходящее. Неужели механизм хрустальных сфер пошел в разнос? Или на самом деле Луна уже куда-то улетела в другую галактику, а мы видим какой-то другой спутник? Или происходит ползущая смена полюсов? 

К большому сожалению в районе нашего проживания постоянно стоит туман и ночью неба не видно, поэтому сообщения немцев и французов мы не можем ни опровергнуть, ни подтвердить. Но мы можем указать нашим читателям на маленький научный труд, размещенный 21 марта на 444prophecynews.com неким анонимным господином. 

Весь труд мы пересказывать не будем, там 300 страниц, но изложим его краткую суть. Суть состоит в том, что автор просто слепил в документ 72 сообщения от 45-ти авторов, которые в последнее время получили откровение о  скорых Трех Днях Тьмы и разместили его на цитируемом сайте. 

45 человек – это очень убедительная статистика, на ней можно написать диссертацию.  Естественно, откровение не сбудется прямо завтра, но какой-то сигнал из варпа за этим стоит. И раз прилетел сигнал, то скоро, с небольшим замедлением, прилет и его материализация, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
21 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vovhik57

Не понятно чему удивляться . Рога Луны вверх к дождю . Чем больше ковш тем больше дождь . Наоборот к засухе . Народная мудрость из древних веков .

olafsens

Черкаська область. Місяця взагалі не видно ввечері. Вчора вийшов десь у 21-00, зірок як літом – іконостас, а Місяця немає…

Салим

зетам верить.. я удивляюсь почему им не задают главный вопрос – про Ложь о Проходе в 2003 (ну вроде отмазались) так ещё в 12.. а то мне это сборище напоминает тех же россиян, не помнящих что вчера сами говорили))) по поводу “трёх дней” – по косвенным данным по крайней мере для меня что то приближается.. сон много лет назад, место где я в принципе уже не должен бывать (в детстве только) – очень ясно было показано, и (сказано) что я умер, была весна(зелень) и пели птицы, и меня это совсем не огорчило))) так вот, сейчас – там единственный ближайший хороший… Read more »

Tratatuj

Товарищи! Звиздец с Луной, о котором так долго твердили мандельщики, начало замечать все больше адекватов! Есть у каждого мандельщика такой период, обычно вначале, когда он бросается от одного знакомого к другому, пытаясь показать происходящий трындец. Давайте скажем честно, это страх. Страх оказаться в притче. Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится… Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но… Read more »

Justin

Ядерная война все ближе…

Россия разместит в Белоруссии тактическое ядерное оружие

Путин сообщил, что в Белоруссии построят хранилище тактического ядерного оружия к 1 июля.

Москва и Минск договорились разместить тактическое ядерное оружие на территории Белоруссии, заявил Владимир Путин в интервью журналисту Павлу Зарубину на телеканале “Россия 24”.

“С 3 апреля приступаем к обучению экипажей. И 1 июля заканчиваем строительство специального хранилища для тактического ядерного оружия на территории Белоруссии”.

TTpoTToBeDHuK

Нет у РФ ядерного оружия. СССР после своего поражения был денуклеаризован и это ожидаемо. Просто Украину и Белорусь обезоружили открыто, а в РФ это скрыли. Так что дед просто блефует и играет. Дает НАТО больше поводов начать против РФ Спецоперацию. Ни одного ядерного испытания РФ не провела за 30 лет своего существования, даже за уже более чем год войны с Украиной.

Салим

Так что дед просто блефует и играет

как и 20 лет до этого, сколько людям(миру) нужно ещё лет что бы это понять?

“собака которая лает не кусает” (c)

абсурд – кто хочет начать ядерную войну не буде предупреждать всех за 10 лет)))

Justin

comment image

Говорят дед упал…

brig

То не упал. То встречает императора Си. Как и положено падше ниц.

Justin

Не, встречает вот так.

comment image

padma

Очередной двойник загибается. Наверное тот, что на встречу с Си приходил.

А по Луне именно так в сейчас в Европе дело и обстоит. Вчера Луна была именно такая как на фото из Баварии. “Красный карлик”опять подошёл к Земле-Луне и сместил их гравитационные воронки
Сегодня впервые за десятилетие между Землей и Луной пролетит огромный астероид

Justin

Как демонстрирует расшифровка записи телефонного разговора российского миллиардера азербайджанского происхождения Фархада Ахмедова и музыкального продюсера Иосифа Пригожина, сделанная еще 2 месяца назад, общее недовольство и страх в среде “сильных мира сего” только нарастают. Собеседники, которые известны своим “искренним” служением Кремлю и демонстративно защищающие его интересы на публике, обменивались объективным видением ситуации. “Ему на народ по х@ю. Он просто чистый сатана. Они ничем не рулит, а всегда говорит то, что ему пишут. Он просто медиа-проект… Пустышка! Кто ж знал про 24 февраля, что он нас всех подставит. Всю страну. Весь народ”, – с возмущением заявил Ахмедов, характеризуя статус и положение Путина.… Read more »

Last edited 1 year ago by Justin
Justin

Газопровод “Северный поток 2” взрывали силами Балтийского флота РФ – Доказательства https://twitter.com/MediaResonator/status/1639677141720678402

Салим

Роскомнадзор предложил обязать операторов связи блокировать доступ к анонимайзерам

и в то же время – Медведев разрешает(и призывает) всем скачивать фильмы у пиратов)))
Песков(который по его словам не умеет пользоваться даже торрентом) – то же)))

люди на Марсе живут)))
если бы на Земле – то бы знали что все торренты и бесплатные кинотеатры заблокированы ещё в 16, при чём новые зеркала блокируются провайдерами в течении 5 минут))) что говорит у них стоит дорогое оборудование для этого (за наш конечно счёт)

arcaraf

Привет. А я всё ждал, когда у вас появятся сообщения по поводу подобного состояния и вида Луны. Думал. неужели кроме меня никто не обрашает на это внимания. Дело в том, что у нас, в Калгари, Канада, подобное стало происходить зимой, с периодичностью раз в две недели. Серп месяца – внизу, а диск продолжает быть видимым, как-будто есть дополнительная подсветка. Я подобного не видел никогда и нигде раньшен и не слыхал о подобном. Делал скриншоты из видео, поэтому качество не совсем хорошее.

Tratatuj

Привет из Виннипега. Да, это тоже одна из претензий к Луне В целом их целый пучек. Началось все с лунного цикла, который стал длиннее. Всегда был 28 дней, а стал 29.5 Потом внезапно оказалось, что то, что было ночным светилом, стало часто появлятся днем, причем отчетливо и ярко, даже в солнечный день. Потом вот это вот вот это. Когда темную часть отлично видно вместе со светлой. Потом Месяц начал ложится набок. Сдеформировалось узнаваемое “лицо” на Луне. Те, кто наблюдал пристальнее, отмечали разброд в появлениях и фазах Луны, когда ее вообще неделями ночью не было видно. Я сам наблюдал уже несколько… Read more »

arcaraf

Не,так пристально я за Луной не наблюдал. Но одновременно с Солнцем видел неоднократно. Насчёт длительности лунного цикла сказать не могу. Вопростолько в том, почему об этом никто и нигде не говорит официально или полуофициально, хотя бы?

arcaraf

Ещё один скриншот

2021 неизвестный

Моя работа.

arcaraf

У васне видно диска, только серп, хоть и внизу.

Салим

справка об армянской коммунистке..

))))
и так везде, ёпт, получают от мира за “русский мир по телику”, а граждане его в реале никогда не видели в стране)))) это как судить маньяка за его эротические фантазии)))
или платить за продукты посмотрев на них в телике)))

то вынуждены спасать своего друга с поля боя

офигенный аргумент, как и “дети” – везде пихают

монстр под названием рф – смесь дикого феодального капитализма с советской пропагандой, которая просто ещё один элемент эксплуатации (Ленин в гробу переворачивается))

про школу..

https://www.youtube.com/watch?v=W8pBQnt9rmM&