В небе над Чили появилась неизвестная астрономам комета.

С началом весны и относительного просветления неба по всему миру увеличились наблюдения разных необычных феноменов, начиная от двойных солнц и двойных лун, заканчивая всякими странными летающими аппаратами. О двух лунах мы уже делали недавно материал, поэтому знакомим наших читателей с последними обновлениями по двум солнцам:

Еще несколько картинок по ссылке:

Почему одни люди это видят, другие не видят ничего продолжает оставаться загадкой, ждущей своего разрешения. И вторая загадка – каким это разрешение будет?

Так одни нибирологи считают, что просто однажды наступит день, когда скрыть перемены в Солнечной системе не смогут никакие химтрейлы и люди просто все это узрят, однако так же есть точка зрения, что первыми гостями с Нибиру будут не космонавты, а кометы и метеориты. И очень похоже, что одну из таких комет видели 27 марта над Чили:

Несколько других фото и видео объекта:

https://twitter.com/maniacotv/status/1772791235872231860

https://twitter.com/pedripepe/status/1772783649236156670

На классическую комету это не похоже – она летит сильно быстро, находясь или в стратосфере, или в околоземном космическом пространстве. И ядро в ней не более чем несколько десятков метров.

Так же это может быть и каким-то космическим кораблем братьев по разуму, который получил повреждения и заходит на посадку. Однако, не зная дистанции до объекта нельзя определить его точные размеры. 

Какой-то метеорит исключается – для метеорита нехарактерен такой кометный хвост. Кроме того, объект летит слишком медленно.

Высказывается так же версия китайской ракеты или Элона Маска, но официалам на этот счет  пора бы определиться, поскольку под категорию “ракетная ступень” они записывают и гигантские спирали в небе,  и какие-то непонятные штуки, разваливающиеся на горящие куски, и вообще всё, что угодно:

https://twitter.com/ovni_section51/status/1773052893651755129

Пока  версия “кометного пришествия” довольно популярна и если она верна – в ближайший год, а может и в ближайшие месяцы мы увидим вокруг Земли столько больших и малых комет, сколько не было за все время наблюдения, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
68 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fenrir

Гойда

Наконец-то Охлобыстин расчехлился!

BELOVED

Зеленский утверждает, что любит русских и россиян и что русские и украинцы – один народ.

https://youtu.be/nhGmOyjmhLU?si=GFkLtNpQEUtMY2CE

Fenrir

Зеленский утверждает, что любит русских и россиян и что русские и украинцы – один народ.

Это давно было. Квартал 95 – это другая роль. Сейчас другие заказчики у этой пьесы и другой сценарий.

Вы лучше бы за своими актёрами следили.

BELOVED

Заказчики всегда одни и те же, как и пьеса. Просто следущий акт марлезонского балета.

BELOVED

Падаль в Мариуполе
https://t.me/UFOLOGIZPITERA/1157

Bis

За такие дела надо вообще сразу вешать ногами на ближайшую ветку и на живо шкуру сдирать.
А они там паникаются ещё с ним.

BELOVED

Мне бы власть…

BELOVED

Раввин ЦАХАЛа одобряет изнасилование неевреек

https://youtu.be/W1BQr_xmr2A?si=GCfbN5PSVHlyeBkU

olafsens

Это не поп жидовский одобряет, эти их регилигия одобряет, так в Торе написано….

BELOVED

Я же не спорю.

BELOVED

Также не секрет, что СССР создали евреи, так что всё логично 🙂

BELOVED

Династия Романовых произошла из караимов по Наталье Кирилловне Нарышкиной с соблюдением норм Галахи 🙂

BELOVED

Это по мужской линии, а по женской крымские евреи 🙂

Trevor

А тем временем на солнце 29.03.2024 опять шторм. Приближается фиолетовый уровень. Касательно статьи CERN достигнет максимальной мощности 8 апреля, в день солнечного затмения. Вспомнил я кф одноимённый коий вышел 11 лет назад. Т.е в 2013 году. Называется он Supercollider 2013 Сам кф тут Там по сюжету запускают коллайдер и миру приходит конец и пост апокалипсис. Но примечательно в этом кф другое. В трейлере есть сцена с табло мощности коллайдера. Там много цифр. И в 1 момент женщина говорит This и указывается на число 34. Но теперь приведу интересные нумерологические вычисления: Сам кф вышел в 2013 году. Число 13. 3+1=4 т.е… Read more »

BELOVED

У глобаГлистов всё идёт по плану. Во второй части мультика “Домашний козёл 2” содержится много интересной информации. Обратите внимание на момент с флагом Израиля: он меняется на чёрный цвет, но появляется надпись на арабском языке. Важно, что звезда Давида остаётся на месте. Это символизирует, что территория Израиля, согласно сценарию матрицы, будет завоёвана мусульманами. Кроме того, мы видим изображение Третьего Храма Соломона, в котором, согласно преданиям христианства, воссядет Антихрист.

https://youtu.be/EXRwlWqPMzM?si=lehCIq2c3_niE8hm

Fenrir

Во второй части мультика “Домашний козёл 2” содержится

А ссылки на полную версию мультфильма нет? У меня гуглится только первая часть. И технически как-то очень грубо сделано, похоже на подделку.

BELOVED

Была уже здесь информация по этому поводу. Или кто-то выкладывал, или от редакции.

BELOVED

С хрена он мой? Я не еврей.

BELOVED

Жена скоро уезжает в Szczecin. Пусть осваивается, потом и я переберусь 😉

Luxman

С хрена он мой?

Ты, гандон, за путина голосовал. Поэтому твой он, родненький…

BELOVED

Долбоящер! Я не хожу на выборы с 90-х годов 🙂

Cooper

“Доля финансово неустойчивых российских домохозяйств (у которых отсутствуют сбережения или есть признаки перекредитованности) примерно за полгода выросла с 56,4 до 62,4%. Таковы результаты исследования НИУ ВШЭ «Барометр экономического поведения домашних хозяйств».”

Ждут, бо, может, накормит, после повторения подвига дидов

BELOVED

⚡️Православный патриарх Кирилл призвал к полному подчинению и присоединению к России ВСЕЙ территории Украины с помощью “священно-освободительной войны”. “После завершения СВО- ВСЯ ТЕРРИТОРИЯ современной Украины должна войти в зону исключительного влияния России,”- говорится в документе, обнародованном по итогам XXV съезда Всемирного русского народного собора (ВРНС) под председательством патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Сама спецоперация в документе обозначена как «священная, национально-освободительная война русского народа за право жить на собственной земле, в границах единого российского государства». В зале церковных соборов столичного храма Христа Спасителя в среду прошел внеочередной съезд Всемирного Русского народного собора. Предыдущее заседание ВРНС состоялось в ноябре прошлого года.… Read more »

Cooper

Ага, читал.
Попы сами себе подписывают приговор.
Одно дело, когда неверующие люди пользуются словом “священный” и вкладывают в него свой смысл, а другое дело, когда употребляют его “верующие”, понимающие истинный смысл.
Священных, т е. , отделенных для Господа, ведущихся по Его указанию, и имеющих ярко выраженный характер Божьего суда, не было со времени царя Давида, бо такие войны мог вести только народ Израиля.
Ну, т.е. они опять подтвердили свое ранее заявленное богоизбрание, т е. далее будет решаться еврейский вопрос, и значит, закончат как гансы.
И писец, как обычно, придет с востока.

BELOVED

Поэт Гавриил Державин на заре царствования Александра – I был министром юстиции Российской империи. В 1780 году Державин написал стихотворение «Властителям и судиям» — переложение 81-го псалма Давида, за что попал в опалу у Екатерины Второй. “Восстал всевышний бог, да судит Земных богов во сонме их; Доколе, рек, доколь вам будет Щадить неправедных и злых? Ваш долг есть: сохранять законы, На лица сильных не взирать, Без помощи, без обороны Сирот и вдов не оставлять. Ваш долг: спасать от бед невинных, Несчастливым подать покров; От сильных защищать бессильных, Исторгнуть бедных из оков. Не внемлют! Видят — и не знают! Покрыты мздою… Read more »

Bis

Поверь братиш, чем больше я знаю тем больше понимаю, что не нам судить, не нам.
Мы не обладаем всей инфой, что происходило в те тысячелетней давности времена. 10к лет давности время.
Насколько я смог узнать, там обе стороны виновны и успели начудить будь здоров. Кто первый нагрешил не будет рассматриваться как важный довод потому, что имеет значение только жизнь. Поэтому осуждены будут те кто напрасно убивал живое.
Поэтому вас призываю не судить всех под одну гребёнку. Директору колхоза только и нужна межнациональная ненависть и души убитых.

BELOVED

Согласен, но я не сужу, а лишь констатирую факты.

BELOVED

Молдавский детский хор «Рапсодия» задержали литовские пограничники и удерживали более 10 часов. Коллектив ранее выступил в Беларуси, а теперь не может покинуть страну, чтобы снова попасть домой, в Молдову. Ни Польша, ни Литва не пропускают автобус с детьми, потому что он едет из Беларуси — «страны-агрессора». Водителю автобуса запретили въезд, объяснив, что хор «представляет угрозу безопасности Литве». Как рассказала одна из менеджеров «Рапсодии», детский хор выехал из Молдовы несколько недель назад. Через Румынию, Венгрию и Словакию коллектив (а это дети 7, 10 и 11 лет) заехал в Польшу, где по пути дал два представления, а затем въехал в Беларусь. Здесь,… Read more »

BELOVED

«Гори в аду вечно». Россиянку оштрафовали за надпись в бюллетене напротив фамилии “Путин”

В Туле женщина зачеркнула всех кандидатов, а в графе с кандидатом Путиным сделала надписи: «Гори в аду вечно!!! Прости нас Украина!!! Вор и убийца!!!», – заявили в суде.

Когда она бросила бюллетень в урну, он упал лицевой стороной вверх. Женщину признали виновной в дискредитации армии и присудили штраф 30 тыс руб.
https://t.me/haqqin_azz/95615

Fenrir

Когда она бросила бюллетень в урну, он упал лицевой стороной вверх.

Не сложила листочек = -30.000 руб

BELOVED

Пригожин про СВО и Украину. Может быть поэтому ему пришлось залечь на дно?
https://t.me/UFOLOGIZPITERA/1181

BELOVED

Немецкая полиция вошла в Молдову

https://youtu.be/2N9AnwIfEJo?si=QjD6ukMJx7P-kNSL

Rain

“Китай построил в пустыне копию правительственного района столицы Тайваня.Постройку можно увидеть на спутниковых снимках от Apple и Bing. Многие здания являются муляжом, состоящим только из фасада.
В общей сложности в пустыне воссозданы десять улиц, а также перекрестки и центральные площади. В центре — администрация президента Тайваня.”
https://minval.az/news/124383729

Justin

Капитан дальнего плавания Тимур Рудов – Причины и последствия аварии. Контейнеровоз DALI 26.03.2024 https://www.youtube.com/watch?v=_ol0oCrL1n4

BELOVED

Кто здесь из Канады? Правда или нет?
https://t.me/UFOLOGIZPITERA/1188

Cooper

Если не знаешь, правда или нет, зачем у себя в канале постишь?
Хайпуешь, плесень(с)?

BELOVED

Интересуюсь

Tratatuj

Еще не ввели, но да, это правда, рассматривают. Вообще испытательный полигон из Канады делают.

BELOVED

Постановка Чиполлино. Мы рождены, чтоб сказку сделать былью 🙂

Justin

В России ввели налог на дождь https://ura.news/news/1052340872 В “Водоканале” новшество назвали  “абсолютно законным” . Сбор производится “на основании приказа региональной службы по тарифам от 31 января 2018 года, номер СЭД-46-09-24-12, и вступил в силу с 12 февраля”, рассказал начальник отдела по работе с населением предприятия “Водоканал” Роза Сулейманова. По ее словам, общедомовые нужды по коммунальным услугам прописаны в Жилищном кодексе, а вышеупомянутый приказ утверждает расчет объема сточных вод, которые попадают в канализационную систему. Если в доме установлены индивидуальный и общий приборы учета водопотребления, ОДН – это разница между суммой показаний индивидуальных счетчиков и общедомового прибора. Если таковых приборов в доме… Read more »

Justin

Примечательно, что “налог на дождь” введен на официальных основаниях и подкрепляется Федеральным законом от 07.12.2011 N 416-ФЗ (ред. от 29.12.2015) «О водоснабжении и водоотведении», утвержденным  Дмитрием Медведевым.

BELOVED

Написали из Германии, что у них давно ввели налог на дождь.

Justin

В Крыму с 2016 года платят налог на дождь.
comment image

Justin

comment image

Cooper

«В середине марта 2024 года специалисты американской биотехнологической компании из Далласа Colossal Biosciences объявили о существенном прорыве в проекте по возрождению шерстистого мамонта. Он сможет обитать в аналогичных экосистемах, полярных и заполярных тундростепях».
“Толкователь” ТГ.

На етом ведь не остановчтся.
Драконы, гиганты и пр. нечисть вышедшая из под земли (подземных лабораторий)
А там и вампиры с зомбями подтянуцца.
Стабильно высокий уровень адреналина преперам обеспечен.
Значит, будут здоровы

BELOVED

Исаия восклицает по поводу Израиля: «Даже если дети Израиля числом своим подобны песчинкам на дне морском, то только небольшое число их будет спасено, так как Господь быстро исполнит Свой суд над людьми на земле».

Justin

comment image

Почему именно “Крокус Сити Холл”? Один из источников Gulagu.net сообщил нам, что место совершения массового убийства было выбрано спецслужбами специально.

Прямо сейчас идёт “битва за умы”, и для Путина стратегически важно заручиться поддержкой Дональда Трампа, который по прогнозам кремлёвских аналитиков вернётся в Белый дом.

Дональд Трамп был лично в “Крокус Сити Холл” как владелец конкурса “Мисс Вселенная” в 2013 году, который проводили именно в зале имени Муслима Магомаева, где и был совершен теракт 22 марта 2024 года.

Далее
Более того, он лично знаком и сотрудничал с Арасом и Эмином Агаларовыми. Именно поэтому Путину и спецслужбам России так важно любой ценой “натянуть сову на глобус”, выбить показания из задержанных таджиков и представить дело таким образом, что произошедшее – спецоперация Украины, а не Путина/ФСБ и аффилированных с ними агентов, которые дирижировали террористами. 

Источник сообщил, что в ближайшее время г-н Трамп получит пакет материалов, которые не должны оставить и тени сомнения об этом.

Cooper

Интересно, деда Донни сам себе укладывает волосы или его Меланья причесует?
Бо на работу парикмахкера ето не похоже.

Justin

AI Suno – Путин хуйло Смотреть https://dropmefiles.com/fuFZh In the darkness of the night, a figure stands so tall A tyrant with no conscience, he seeks to claim us all But we won’t bow down, we won’t be silent anymore It’s time to rise against him, show him what we’re fighting for His lies and deception, they poison every word He tramples on our freedom, his actions so absurd But we won’t be defeated, we will stand strong and true Together we’ll confront him, we’ll see this battle through Путин хуйло, we won’t be controlled Путин хуйло, your reign will be… Read more »

Justin

Оригинальное название AI SunoRise Against the Tyrant на все про все ушла минута времени.

Justin

300 Тысяч солдат НАТО для войны с Россией ! Шведция война с РФ ! Летом https://www.youtube.com/watch?v=vg0drwEjjfU

BELOVED

Министерство обороны Франции срочно набирает бойцов спецназа. Условия по ссылке на их сайт. Замечу, что в спецназ никто и никогда ранее не вербовал по объявлению, так как такие подразделения в обычное время формируются из действующих военнослужащих.

http://www.sengager.fr/emplois/forces-speciales/combattant-forces-speciales

BELOVED

Запад два года снабжает Россию взрывчаткой — The Wall Street Journal В 2022 импорт нитроцеллюлозы, основного ингредиента бездымного пороха, вырос на 70% по сравнению с 2021. К середине 2023 объёмы поставок удвоились. Санкции против Москвы оказались неэффективными, поскольку теперь основным поставщиком нитроцеллюлозы стал Китай и небольшая турецкая компания Va Diş Ticaret. Именно она в первые 3 месяца войны продала в РФ значительную часть взрывчатого вещества, произведенного немецкой компанией Hagedorn-NC, тайваньской TNC Industrial и американской International Flavors & Fragrance. Представитель последней признался, что не знал о конечном покупателе. Все 3 компании заявили, что не производят нитроцеллюлозу под военные цели. Например, в… Read more »

BELOVED

Конец профессии врача

BELOVED

Симпсоны предсказали таран моста в США

Justin

Смерть Путина предсказали Симпсоны https://www.youtube.com/watch?v=TAGSIX_y-CA

asscold

ИИшницу видно сразу.

TTpoTToBeDHuK

В ОП возмущены тем, что в Телеграмме любой может создать канал и начать писать что хочет. Линия партии не соблюдается в долбанном пропуканном Телеграмме, – Боневтік Оманский в ярости. Так-же начинают стряпать “дискредитацию ВСУ”, туда хотят влепить, например, если не веришь в то что можно вернуть границы 1991 года. Чем дальше тем больше скрепных устоев проникает в наше общество. И причина тут не в войне а в том что, как и в РФ, до сих пор везде сидят чекисты, которых мудрый нарід терпеливо переизбирает на каждых выборах. В итоге, когда в инфополе нет поводов для радости, гэбня по методичкам Совка… Read more »

BELOVED

Давно всем гоЙворил, что у нас власть одна и та же и все законы принимают под копирку, но долбоящеры не верят 🙂

TTpoTToBeDHuK

Независимые выборщики в спорных штатах не поддержат Трампа, если у того будет хотя-бы одно активное судебное разбирательство. Потому адвокаты Трампа как могут стараются затянуть рассмотрение дел. А их против Трампа аж четыре. Тем не менее по двум делам в ближайшие пару месяцев ожидается прогресс, судьи там непреклонны и спешат обвинить Трампа.
Это нам на пользу, если этого пыниного чмошника не выберут. Но в очередной раз показательна “демократичная” система США, где голоса простых гоев ничего не зачат и итог выборов зависит от уважаемых господ, – очень кошерно.

TTpoTToBeDHuK

Алроса пошла по-пизде, по-плану конечно-же 🙂 Крупнейший добытчик алмазов стал даже более убыточен чем Газпром. Чтобы спасти компанию, скрепцы начали покупать алмазы сами у себя. Сколько таким образом смогут продолжать эту многоходовку, – неизвестно, учитывая что бюджет итак дырявый.

TTpoTToBeDHuK

Байдена хвалят за то, что нефтегаз США вознесся до небывалых высот за последние два года. А Пыпа расстроен, ведь Байден тут не при чем, это все из-за его Спецобосрации. Пыпа сам говорил, что “работаем на пользу США”, – на фоне того, как США отжали российские нефтегазовые рынки сбыта и продолжают отжимать. Короче очередной выстрел в ногу, который Пыпа даже не боится признавать. Но ведь все это было ради высшей цели, – ради куска украинской территории на самом-то деле никак не нужной России, угробили все свое будущее и сильно помогли США. Так и выглядит Пынина “борьба с Западом” и в таком… Read more »

BELOVED

Кстати, это событие тоже было мною предсказано давно, а конкретно рост курса акций компании Де Бирс за две недели до введения санкций на российские алмазы 🙂

TTpoTToBeDHuK

Какой вы умница, оракул наш. Странно что еще не стали миллиардером на ставках, если знаете будущее 🙂

BELOVED

Нечего ставить 🙂