В новой странной скульптуре в ООН раввины видят зловещий знак.

israel365news.com: В ноябре, возле штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке была установлена статуя, названная «страж международного мира и безопасности». Как объяснили в ООН – статуя представляет собой  «сплав ягуара и орла».

Формально креатив был подарен ООН правительством штата Оахака, Мексика, однако библейский подтекст там вполне определенный – многие заметили жуткое сходство скульптуры с библейским сном Даниила:

Первый – как лев, но у него крылья орлиные; я смотрел, доколе не вырваны были у него крылья, и он поднят был от земли, и стал на ноги, как человек, и сердце человеческое дано ему. (Даниил 7: 4)

В этом сне всего было четыре зверя:  лев с крыльями, медведь с клыками, барс  с четырьмя крыльями и зверь с десятью рогами.

4 Начав речь, Даниил сказал: видел я в ночном видении моем, и вот, четыре ветра небесных боролись на великом море,
3 и четыре больших зверя вышли из моря, непохожие один на другого.
4 Первый – как лев, но у него крылья орлиные; я смотрел, доколе не вырваны были у него крылья, и он поднят был от земли, и стал на ноги, как человек, и сердце человеческое дано ему.
5 И вот еще зверь, второй, похожий на медведя, стоял с одной стороны, и три клыка во рту у него, между зубами его; ему сказано так: “встань, ешь мяса много!”
6 Затем видел я, вот еще зверь, как барс; на спине у него четыре птичьих крыла, и четыре головы были у зверя сего, и власть дана была ему.
7 После сего видел я в ночных видениях, и вот зверь четвертый, страшный и ужасный и весьма сильный; у него большие железные зубы; он пожирает и сокрушает, остатки же попирает ногами; он отличен был от всех прежних зверей, и десять рогов было у него.
8 Я смотрел на эти рога, и вот, вышел между ними еще небольшой рог, и три из прежних рогов с корнем исторгнуты были перед ним, и вот, в этом роге были глаза, как глаза человеческие, и уста, говорящие высокомерно.

Звери представляют собой все царства, покорившие Израиль. Лев с крыльями – это Вавилон. Медведь – это Персия.  Барс с четырьмя крыльями – это Греция, а последний, самый опасный из них, представляет собой Рим.

Таким образом этот стих является отсылкой на окончательное искупление, посредством которого Мессия восстанет и уничтожит врагов Израиля, представленных зверями, чтобы потом безраздельно править:

13 Видел я в ночных видениях, вот, с облаками небесными шел как бы Сын человеческий, дошел до Ветхого днями и подведен был к Нему.
14 И Ему дана власть, слава и царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему; владычество Его – владычество вечное, которое не прейдет, и царство Его не разрушится. (Даниил 7: 13-14)

Наличие статуи, представляющей библейскую Персию в штаб-квартире ООН, может быть зловещим знаком, поскольку мировые державы недавно возобновили сотрудничество с Ираном, современной Персией, для переговоров о потенциальном решении апокалиптических ядерных амбиций Тегерана.

Скульптуру создали художники Якобо и Мария Анхелес.

Комментарий Редакции The Big The One: На эту более чем странную скульптуру давно обратили внимание многие конспирологи и к сказанному выше можно только добавить, что зверь с десятью рогами – это, как многие думают, не столько Рим, сколько ядерный клуб, в который входят восемь стран и Северная Корея с приставной табуреткой. Не сегодня, так завтра со своей раскладушкой в клуб приползет Иран, и тогда, очевидно, реализуется 1-е послание Фессалоникийцам:

3 Ибо, когда будут говорить: “мир и безопасность “, тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут.

Как уже все уже обратили внимание, борцы с пандемией назвали скульптуру «страж международного мира и безопасности». Теперь осталось только сказать про мир и безопасность еще с трибуны ООН, после чего все и начнется, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
45 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
NonamePlayer

7 декабря на порядок упал уровень солнечной активности. Кроме того полоска на графике из тонкой превратилась в жирную – возросли амплитуды каких-то колебаний или какого-то излучения.
https://tesis.lebedev.ru/sun_flares.html
comment image

Какая-то аномалия с частотами и добротностями шумановских резонансов
Шумановские резонансы. Частоты и добротности. Красная линия.
Что это значит и как давно уже происходит?
comment imagecomment image

Last edited 2 years ago by NonamePlayer
Shurup

7 декабря на порядок упал уровень солнечной активности.

Да, тоже отслеживаю и тоже заметил. Может готовится к выключению в текущем режиме и включению в другом режиме.

Тем не менее именно сегодня был легко так ошарашен. Шёл по своим около 15:00. Минус 14 градусов, вышло солнышко, стоявшее очень низко над горизонтом. И тем не менее ощутил от него вполне отчетливое тепло. И это в середине декабря!…

BaaL.ver.2.0

Похоже что 6-7 декабря, ЧС присосалось к солнцу и начался процесс откачки энергии.
Это подготовка к активации ЧС 21 декабря.
З.Ы. ЧС – чёрное солнце, Вельзевул (брат Люцифера)
З.Ы.2 если произойдет активация ЧС то “приплыли тапочки к дивану”.
Если вы знаете кого-то кто участвует в массовых медитациях 21 декабря то попросите не делать. Вельзевул потом заберёт их души

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Rain

Если вы знаете кого-то кто участвует в массовых медитациях 21 декабря то попросите не делать. Вельзевул потом заберёт их души

Никто на Земле не в силах забрать душу человека, кроме ее Создателя. А в непонятных медитациях и правда не стоит участвовать, но по другой причине.))

Last edited 2 years ago by Rain
NonamePlayer

владычество Его – владычество вечное, которое не прейдет, и царство Его не разрушится. (Даниил 7: 13-14) Вечные жизнь, Ад, Рай – не бесконечные по времени. Вечный от “век” – конечный период времени. У всех по умолчанию есть жизнь вечная. Почему написано “вечная” но подразумевают “бесконечная“? В английском варианте точно то же самое: eternal – вечный, но не infinite – не бесконечный. Вечное не может не прейти (не разрушиться), потому что не является бесконечным по времени. У чего есть начало – тому когда-то придёт и конец. Конец чего-то одного – это начало чего-то другого. Тысячелетнее царство Христа и эпоха Кали Юга. Достоверные… Read more »

Last edited 2 years ago by NonamePlayer
NonamePlayer

Кроме того, это точка зрения последователей всего лишь одной из авраамических религий. Около половины населения Земли являются последователями дхармических религий.

Last edited 2 years ago by NonamePlayer
Салим

вечность – это цикличность, цикл в цикле, что было то будет..

Misteryo

Неловкая ситуация произошла на онлайн-заседании партии «Яблоко». Один из депутатов Максим Петлин забыл выключить камеру и прошелся перед ней обнаженным.

На видеосвязи по Zoom были восемь человек. Но никто из депутатов не подал виду, что заметил инцидент. https://twitter.com/rentvchannel/status/1469011575549927433

fjrmgjne

нет, Израиль будет утилизирован

fjrmgjne

Следы древнего мегацунами, вероятно, смывшего с лица земли несколько поселений на побережье современного Израиля, нашла группа морских археологов.

https://www.gazeta.ru/science/2020/12/28_a_13417652.shtml

Jash

Министр обороны Израиля:
«Иран играет в покер с плохими картами, играет на время»
https://www.ynet.co.il/news/article/by11po6kcy

Last edited 2 years ago by Jash
Wezen

Разномастная двойка и тройка?
Могут блефануть

Last edited 2 years ago by Wezen
YNG

Все резолюции, которые принимаются в ООН, имеют название “Мир, безопасность и (что-то уже по теме резолюции)”.
Каждая начинается этими двумя словами.
Перед концом ООН будет играть решающую роль в мире.
Недаром же люди видят во сне миротворцев ООН с автоматами, которые в России жгут деревни.

Салим

я не вижу)))
скорее гражданская война или с Украиной, но чаще безлюдные покинутые города..

cloud4s2012

Не, я чаще вижу как цунами НЙ заливает, даже постила тут один из снов. Даже своих друзей там предупредила, пока как бы в шутку…

Vik

Нумерологический шифр подсказывает:

ООН_4.4.3 = 11. На английском UN_9.2 = 11.

wake_up

Старый прием, уж могли уже что-то и новое придумать. Только прошли переговоры президентов, и надо опять подогреть обстановку. Ну чтож такое!

wake_up

Вот вот, с языка сняли. Ух, как бы ничего не произошло…с другой стороны знают на что идут.

wake_up

Похоже можем расходиться. ФСБ: корабль ВМС Украины, двигавшийся в сторону Керчи, лег на обратный курс. Но кто их разберёт?) Глядишь передумают.

Last edited 2 years ago by wake_up
wake_up

Больше чем на час. К вечеру всё это стало поступать. А при чём тут Единая Россия? ФСБ ладно, ВМС ваши. В принципе как всегда…

alva

этот жираф украинский сеть ловит?)) звонка ждет?))

PrometeiAsuraLokiSatan

Эххх жаль верблюдон уже занят)

fjrmgjne

https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/claim-rothschild-speaks-covid-vaccines-are-a-means-to-reduce-humanity-to-equality-i-e-interchangeable-widgets

ротшильд к коментах на сайте конспирологов оставил комент

ну он просто не знает что китайцы кололи своих солдафонов не тем что в сша
тогда-бы он не радовался

fjrmgjne

Десять рогов красного зверя, которые ты видишь, и сам красный зверь ненавидят шлюху. Они разденут ее донага, растерзают и сожгут ее.
Откровение Иоанна 17:16.

fjrmgjne

Я думаю, Китай очень благодарен Ротшильду и другим предателям Запада. И Китай их отблагодарит – смертельно опасно.

https://www.imdb.com/title/tt1772262/

Семейный отдых в горном городке становится смертельным, когда Китай начинает массированную кибератаку на США, вынуждая бывшего инженера АНБ герцога Эванса бороться за спасение своей жены и дочери в Новом мировом порядке.

YNG

Омикрон – это совершенно новое явление, а не новый штамм.
И теперь шутки кончатся. Заболеют все, а чтобы ускорить процесс, вам раздадут те красные маленькие укольчики с новой чумой. К Рождеству 25 декабря будет болеть половина человечества.
Это ответ Земли на то, что вы тут устроили с вакцинацией ковидом.
Чума 21 века, только оно пострашнее ее.

Салим

а что с концом света месяц назад?
и что вы будете говорить после 25?

от омикрона не зафиксировано не одной смерти, и возможно это конец пандемии, т.к. вирус ослаб, и станет сезонным гриппом..
я понимаю что придумают что то ещё, но это факты на сегодня.

POTTER

На 80-ый день извержения Ла-Пальма вулкан начал изрыгать так называемые “лавовые бомбы”.

https://vm.tiktok.com/ZSeypq5mx/

POTTER

Израиль. Вот и систему соц. рейтингов подвезли. Премьер-министр страны объявил о “продвинутой системе мониторинга”, в которой каждому гражданину Израиля будет присвоен балл от 1 до 10, который отражает вероятность того, что он “заразен”. Соединение результатов теста с данными GPS. Слежка за пациентами имеющих уколы Pfizer одобрена(по состоянию на 31 августа 2021 года) для “удаленного отслеживания контактов всех лиц, получивших укол по всему миру.”. В качестве изобретателей указаны израильские патентные поверенные Гал Эрлих и Майер Фенстер, представляющие компанию BigPharma. Думается, запуск системы медицинского аналога соц. рейтингов-это просто обкатка системы соц. рейтинга, которая в скором времени(вероятно, до 2030 года) будет введена во… Read more »

POTTER

ТАСС уполномочен заявить

https://vm.tiktok.com/ZSeysv3eS/

Салим

смотрю её часто, и нахожу очень интересным..
https://youtu.be/uGLP7SX0lpc

Misteryo

Путин разыгрывает Карибский ракетно-ядерный кризис 2:0 / Видео № 99 Мастер-план Кремля — создать аналог Карибского ракетного кризиса, чтобы вынудить США и НАТО заключить стратегическое соглашение. Для этого проводятся учения подводных лодок и приводятся в состояние боеготовности ядерные силы. #Путин_Байден_Зеленский_переговоры 00:00 Новый мастер-план Кремля — “Карибский кризис 2:0”. 01:03 Сергей Рябков из МИД РФ: мы находимся на грани Карибского кризиса. 02:00 Начальник Генштаба Герасимов: 95 процентов ядерных сил России приведены в состояние боеготовности. 02:25 Федор Лукьянов: мы движемся к Карибскому кризису, но пока переживаем Берлинский кризис. 03:50 В ноябре 2021 года норвежцы обнаружили поврежденный кабель системы слежения за российскими подводными лодками.… Read more »

Jash

 Начав речь, Даниил сказал: видел я в ночном видении моем, и вот, четыре ветра небесных боролись на великом море, и четыре больших зверя вышли из моря, непохожие один на другого. Эти четыре ветра\зверя являются основными обликами, обладающие делегированными полномочиями, которые соберают пазл истории нынешней цивилизации. Именно их конспирологи интуитивно принимают за глобальное правительство Бытие 2, 10 И поток выходят из Эдена, чтобы орошать сад, а оттуда разделяется он на четыре главных (течения). Четыре колесницы Захарии, которых християне списали как четерех всадников апокалипсиса  Захария 6, 1  6:1 И снова поднял я глаза свои и увидел: и вот четыре колесницы выходят из (ущелья) меж… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
Jash

«страж международного мира и безопасности» моментально приступил к исполнению своих обязаностей.
Интересно где материализуются остальные три ветра.
Генассамблея ООН приняла пять пропалестинских резолюций

Last edited 2 years ago by Jash
POTTER

comment image

Misteryo

В Екатеринбурге при поддержке ФСБ уничтожили около 300 кг французского сыра и испанского хамона https://readovka.news/news/85073

Misteryo

Так выглядят прилавки сыров и колбас после визита силовиков. Остался только один вид сыра — от фермера из Верхней Пышмы
comment image

«12 человек в масках. Как будто спецгруппировку поймали» https://www.znak.com/2021-12-10/magazin_v_ekaterinburge_otkuda_izyali_300_kg_sankcionki_budet_suditsya_s_chinovnikami

karna

Всегда поражало почему нельзя это бездомным раздать например

Lessa

Или в детские дома или в дома престарелых отдать. Тоже всегда задавалась вопросом по поводу такого абсурда.

Misteryo

Нужна ли вакцинация маленьким детям? Педиатры высказались неоднозначно
https://ridus.ru/news/368391

Lora

та надо было дырку в правом боку ему сделать,но гад уплыл…

wantuz12zZZ

Люди забыли дни Разрушителя. Только мудрец знает, куда он ушел, и что в назначенный час он возвратится. … именуемый Разрушителем … По цвету он яркий и пламенный, по внешнему виду – изменчив и непостоянен. … пылающее тело пламени. Колбрин … большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим. Откровения 12-3 Луны Планеты Х Нибиру, путешествующие за этой чудовищной блуждающей планетой, похожи на нитку с жемчугом, и ею было захвачено также много мусора, – от валунов до гравия и пыли, который тащится далеко позади в виде хвоста гигантской кометы. Начали уже прибывать ранние предвестники… Read more »

Wezen

Видел много шоколада во сне на днях.
Похоже, ожидаем взрыв воды в огромном колве и фиксируем его. Вариантов недохрена.
1. Астероид ->в океан/море.
2. Взрыв подводного вулкана.
Склоняюсь к варианту 1.
Потому как давно снились пролетающие кометы над США. Днём. И люди их видели во сне.
Оставляли длинные дымовые хвосты.