В ожидании “трех дней тьмы” по линии затмения в США закрываются школы.

spaceweather.com: Как и было предсказано, 24 марта (14:37 UT) CME поразил магнитное поле Земли. Удар открыл трещину в магнитосфере нашей планеты и вызвал сильную геомагнитную бурю класса G4 — самую сильную геомагнитную бурю с сентября 2017 года.

https://twitter.com/hermesisos/status/1772006579522437297

Время прохода  CME было не самым удачным для наблюдателей  в Европе или США. Вместо этого Новая Зеландия получила световое шоу:

https://twitter.com/hermesisos/status/1772227920141955290

В Англии, когда произошел CME, была середина дня. Полярного сияния не было видно. Тем не менее, Стюарт Грин из Престона, Англия, обнаружил шторм с помощью магнитометра на своем заднем дворе:

«Мой магнитометр заработал в полдень здесь, в Великобритании», — говорит Грин. «Прибытие CME вызвало серьезное беспокойство».

Комментарий Редакции The Big The One:  Геомагнитная буря класса G4 – это, конечно, довольно много, но небо пока не упало и не упадет. Гораздо интереснее ответ на вопрос  о причинах этой бури. Или может это даже не буря, а нечто совершенно другое, когда все небо над южными широтами расцветает яркими красками, а NASA  рассказывает про геомагнитную бурю?

Как обратили внимание конспирологи, в преддверии солнечного затмения 8 апреля Федеральное управление гражданской авиации США (FAA) выпустило NOTAM с предупреждением о том, что в период 7-10 апреля у авиаторов что-то может пойти не так.  А теперь к FAA присоединяются  еще и школы США, которые закрываются на день затмения. Такая трогательная забота о безопасности выглядит странно.

А вчера 444prophecynews.com выложили сообщение от своего сенситива Лиз Лау:

Я получила это слово во время молитвы несколько недель назад -17.03.2024. Вот что я услышала:

3 дня, 3 дня,
3 дня тьмы.
Усталые, заблудшие души съеживаются от страха.
Под лежачий камень вода не течет.
В отчаянии ищите Меня, Создателя всего.
Грусть, печаль, потом радость.
Вечная, вечная радость.
Аминь и аминь.

Сам по себе этот ванг не имеет большого значения, но дело в том, что это уже ТРЕТЬЕ прямое предупреждение о трех днях тьмы за март  (первое, второе). Так же в марте было два прямых сообщения о появлении Нибиру (первое, второе) и не менее 10-ти сообщений о каких-то глобальных бедствиях, которые обрушатся на мир в районе дня затмения. 

Но больше всего напрягает тот факт, что после 15 марта “прекратились” гамма-всплески. Не было вообще ни одного после 7-9 за час и до 16-ти в сутки. Это позволяет думать, что сервис отключили ибо он показывает что-то такое, что заставит пугаться страны и народы. 

Возможно, что главный бада-бум будет как раз 8-го апреля, однако, есть и версия, что затмение 8 апреля  как бы повторяет историю пророка Иона, который ходил по Ниневии и обещал неисчислимые бедствия через 40 дней. Товарищ LYNL пишет про это следующее:

Бог известен тем, что повторяет закономерности и числа в Библии. Он использует одно и то же количество дней для многих событий, которые повторяются снова и снова. например, 3 дня темноты в Египте; 3 дня тьмы внутри рыбы, проглотившей Иону; Савл был ослеплен на 3 дня, а после того, как ему вернули зрение, он стал Павлом. Наконец,  когда Иисус умер, он вернулся из тьмы смерти три дня спустя. Все эти библейские события были основаны на трех днях и темноте.

Таким образом 8 апреля людям может быть дано какое-то знамение, связанное с темнотой, а бахнет через 40 дней, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
38 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Luxman

Мои поздравления.Скоро скрепным пид-сам объявят о начале Великой Отечественой КонтрТеррористическойСпецОперации.

q.jpg
Fenrir

объявят о начале Великой Отечественой

Уже сообщили, что готовили таджикских бойцов в Турции.
Видимо, снова запретят турецкие помидоры.

Luxman

Кто исполнители и где их готовили не важно. Даже если это инсценировка, как некоторые считают. Это не имеет значения. Важно то что публично озвучены принятые решения.

Luxman

Кстати, для тех кто ещё не понял что произошло, могу пояснить. 22 марта скрепным пид-сам приоткрыли окошко, заглянув в которое они смогут увидеть своё ближайшее будущее, а для некоторых уже настоящее. Русню будут резать как бешеных собак. И это хорошо, нам такое нравится.

Fenrir

заглянув в которое они смогут увидеть своё ближайшее будущее

Рано или поздно тотальная исламизация должна была привести к таким результатам, просто война с Украиной послужила катализатором этих процессов. Раньше все эти проблемы заливали деньгами, а сейчас с деньгами ситуация напряжённая, поэтому всё это стало вылезать. Сирийский сценарий на подходе.

Luxman

Сирийский сценарий на подходе.

Если имеется ввиду народное восстание и свержение правительства, то в рф это будет возможно только в том случае если “восстание” и “свержение” будет проводиться самим правительством. Некоторыми аналитиками рассматривается как один из вариантов выхода из военного тупика.

Fenrir

Если имеется ввиду народное восстание и свержение правительства

Имеется ввиду царёк сидящий в Дамаске, контролирующий не более чем 20% территории страны, в остальных частях которой какие-то группировки (Курды, ИГИЛ и т.п.) выясняют отношения с помощью внешних сил (РФ, США, Турция, Иран).

bnozdw

Духи мертвых сказали что исламисты будут резать вас всех как и русских. Таков план Масона Альберта Пайка.
Что-бы христиане и мусульмане друг друга уничтожили.

Justin

Есть пророчество, что всех Русских вырежут в Крыму, Чеченцы, Татары и Турки. И – это пророчествовал не, а бы кто сам старец Зосима из Донбасса.

Пророчество
В самом начале 2000-х годов на прием к схиархимандриту Зосиме (Сокуру) приехала группа пожилых паломниц из Крыма. Каково же было их удивление, когда Батюшка встретил их словами: “А, первомученники приехали!”

Женщины опешили, стали переглядываться. Каждый приехал со своей проблемой, и никто не ожидал такого поворота.

А отец Зосима продолжает: “Третья мировая война начнется с Крыма. Турки, татары и чеченцы объединятся и будут резать православных.”

Женщины стояли расстроенные, и тогда самая смелая из них спросила: “Что же нам, Батюшка, уезжать из Крыма?. А он ответил: “Тогда вы будете трусами. Молитесь, готовьте свою душу к встрече с Господом, получите венцы!”

А потом повернулся, упал на колени перед иконами, слезы полились у него потоками, он поднял руки и возопил: “Господи, не дай мне дожить до того дня, когда кровь зальет всю Украину!”

bnozdw

эти исламисты будут так-же убивать и украинцев и европейцев
так как вы все для них – неверные

Luxman

Самое главное, это то что они уже начали русне глотки резать. И это хорошо.

Justin

“Всем диким россиянам, в частности Путину! Остерегайтесь! Не думайте, что у нас нет возможности отомстить вам за наших пленных братьев… Мы нанесем вам такой удар в голову, чтобы запомнили все поколения… Ждите очень тяжелых, смертельных, кровавых, болезненных, адских и разрушительных ударов. Очень скоро!”

bnozdw

Видение Вероники Люкен. Вероника: «Я говорю вам, как ночь следует за днем, великая темнота опустится на человечество. Когда предупреждение, которое снизойдет с небес, не будет вызывать сомнений, те, кто продал себя Сатане, будут это видеть, но не поверят» (28 сентября 1973 г.). «… я вижу людей, которые держатся за стулья в своих домах. Все качается. Качается само основание домов. Все они испугались. Многие из них выбегают на улицу. Другие закрывают окна…, но они не выходят наружу. Они не должны выходить на улицу. Я вижу большой туман затягивающий небо – огромный туман… Он состоит из падающей пыли. Люди, которые снаружи, словно… Read more »

Eugenie

Немезида. Звезда возмездия из Откровения. Второе солнце солнечной системы.

bnozdw

Видение Вероники Люкен.

«Наступают последние дни нашей эры. К земле приблизится огненный шар, похожий на солнце. Все будут видеть его на небе в течение двух недель. Затем наступят три дня темноты. Перед этим произойдет взрыв на Солнце, и небо станет розовым … В Азии и Африке начнется война. Люди будут в панике. Те, кто еще останется жив, будут бегать по улицам, как сумасшедшие. Дым и пыль закроют все. И какой-то голос твердит мне: три дня… три дня… три дня…».

bnozdw

В Италию, в Германию, в Польшу, в Румынию и в Финляндию прибыли спецрейсы. Местами морем, местами воздухом.
Примерно до 250 тактических ядерных зарядов, модернизированных, дополнительно к уже размещённым на 12 базах в Европе и Турции.
И ещё около полутора тысяч высокоточных противобункерных бомб.
Эти заряды оптимированы под F-35 и F-22. Некоторые и под F-16.
Арсенал будет размещён вдоль границы с РФ, во втором эшелоне, в западных областях Польши, Финляндии, Румынии.

Fenrir

прибыли спецрейсы

Напрасно Вы не опубликовали ссылку на источник. Это похоже на инсайд от Артёма Драгунова. Артём тот ещё фантазёр.

bnozdw

это из тг
я не знаю кто выложил это первым

Luxman

а тебе самому не смешно постить эту хуйню про противобункерные бомбы ?

bnozdw

comment image

Luxman

картинку загуглил ? молодец… я тебя спрашиваю зачем ты сюда постишь скрепные высеры с Z-каналов ?

No4noj Jazz

Тут неясно кто в ком: либо беловед в палате Nr 6 (“Костя”) – либо палата Nr 6 в беловеде.
Это один человек. Посмотрите, “оба” с упоротой настойчивостью годами пробираются через постоянные баны..
С какой целью – вы назвали.

А еще, беловед кидая свои пустые (без подписчиков) и постоянно новые ресурсы – собирает IP пользователей, клюнувших на размещенные им линки. Деанонимизация.

BELOVED

Предсказание от 23 марта 23 года. Оказывается, я даже арест Каломойского предсказал за полгода. Сравните дату предсказания с датой ареста. Читал бы меня – успел бы сбежать 🙂

Fenrir

Читал бы меня – успел бы сбежать

Кассандру не слушали, а она дело говорила.

Luxman

Говноед, а ты успеешь сбежать ? Уже предсказал когда тебя демократия по плечу похлопает ?

bnozdw

по пророчеству
москва провалится после того как Ленина вынесут из мавзолея

bnozdw

утонет по пророчеству

bnozdw

мой сосед умирает после вакцины
он не может ходить и есть
стал инвалидом

ржу, так ему и надо
ничтожество

bnozdw

бегал по врачам в европе
врачи ему не помогли
никак

bnozdw

Я закопал фото Путина на братской могиле солдат времен войны.
Вот теперь ему пиздец.

bnozdw

Туда же я закопал Берл Лазара и ещё группу пикник.

BELOVED

А Зеленскиого?

bnozdw

Монстр Лондона 1837https://www.youtube.com/watch?v=Qvf-KVTwvF4

bnozdw

По утверждению местных жителей, поле боя у Шайло в штате Теннеси, посещается призраками до сих пор. Битва у Шайло была одним из крупнейших сражений этой войны. В ходе двухдневного ожесточённого сражения в апреле 1862 года, здесь погибло свыше 24 000 человек. Спустя несколько месяцев по округе поползли слухи о призрачном сражении, якобы разыгравшемся на этом же самом месте. Очевидцы утверждают, что с поля доносятся звуки орудийных залпов, звон сабель и штыков, а также крики и стоны умирающих… Репортеры, фотографы и исследователи до сих пор стремятся зафиксировать появление призраков солдат, однако это удается сделать только изредка по утрам, в безветренную погоду.… Read more »

bnozdw

такое было в игре Ведьмак 2

bnozdw

Путин после встречи с лидерами фракций Госдумы, на которой присутствовал и Геннадий Зюганов, якобы решил вынести тело “отца советского пролетариата” Владимира Ленина из Мавзолея. Об этом сообщает российский паблик “Кремлевская табакерка”. Ресурс со ссылкой на источник в Кремле уточняет, что решение это якобы принято единолично Путиным, хотя часть его окружения откровенно шокирована таким жестом президента: “Ходят слухи, что перед выборами Путин в ночное время даже посещал Мавзолей, однако подтвердить эту информацию на 100% мы не можем. Собеседники уточнили, что исполнение решения Владимира Владимировича возложено на Сергея Кириенко. Он должен подготовить свои предложения о том, куда и как будет правильным перенести… Read more »

Justin

Бог любит троицу!