Ученые что-то ищут на крышах допотопных соборов.

Как сообщает theguardian.com, группа британских светлых адептов от разных наук нарядилась в костюмы химический защиты, взяла в руки пылесосы и отправилась на крышу Кентерберийского  собора, чтобы основательно её пропылесосить:

Светлые адепты от разных наук – люди в определенных отношениях чокнутые,  иногда они откалывают и не такие номера. Тем не менее номер реально очень странный. В свое оправдание адепты говорят следующее:

 «Мы ищем крошечные микроскопические сферы. Прямо сейчас мы собираем тысячи и тысячи частиц пыли, и мы надеемся, что  незначительное их количество прибыло из космоса».

Таким образом согласно легенде ученые ищут на крыше остатки метеоритов, которые упали на собор в то или иное время. Как говорят светлые адепты – у них нет денег поехать в Антарктиду, поэтому они решили поискать космическую пыль поближе – на крыше собора, которую со времен   Квазимодо никто не трогал. 

Объяснение довольно забавное, поскольку сто лет осадков смоет любую пыль, при том, что самих метеоритов в музеях многие тонны и они продолжают падать и падать. Зачем лезть на крышу? Возможно, что на ответ намекает архитектура соборов того времени:

Это не Кентерберийский  собор, а церковь в Пуллхели, Уэльс, приблизительно XIV века, но она  очень наглядно отражает картину всеобщего глобального закапывания мира

Кентерберийский собор был заложен в X веке, но после этого много раз достраивался и перестраивался. Кровля там сборки не ранее XVII века, когда на собор напали иконоборцы и его пришлось ремонтировать, однако в XIX веке там тоже были и пожар, и масштабная реставрация.  Поэтому, очевидно, какие-то мелкие артефакты именно этого периода и заинтересовали светлых адептов. 

Это действительно могут быть микрометеориты, которые начали падать на Землю перед Потопом, или стали предвестниками каких-то песчаных осадков с неба, которые мир и засыпали. Это могут быть споры микробов или растения тех времен, остатки ДНК-РНК, или даже какие-то породы, принесенные вместе с Потопом. 

Другими словами что там светлые адепты реально ищут мы не знаем, как никогда и не узнаем что они нашли. Но раз они туда полезли – значит дали разрешение и выделили денег, значит был какой-то заказ, значит каких-то больших начальников время перед Потопом сильно как-то интересует. Обычно такой интерес возникает перед скорым повторением катаклизма, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
49 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BELOVED

Многие, а может быть и все соборы раньше собирали атмосферную энергию. Отсюда и название собор в русском языке. А наверху вместо крестов были такие антенны, которые сейчас называют вилочковый крест, хотя на самом деле это руна Альгиз.

BELOVED

Обратите внимание на человека в жёлтой куртке, который ходит как ни в чём не бывало.

https://youtu.be/0vX2urgreZA?si=-dDPKogX9jIbN4md

Fenrir

Обратите внимание на человека в жёлтой куртке, который ходит как ни в чём не бывало.

Работник сцены случайно попал в кадр

BELOVED

Вот именно что сцены. Похоже на шоу.

Fenrir

Вот именно что сцены. Похоже на шоу.

Гудков говорит, что при стрельбе из автомата боевыми при свете не видно пламени, а на видео пламя есть. Возможно, стреляли холостыми.

Luxman

не пизди

Rain

Тот кто строит баррикаду из столов, азербайджанец Вугар Гусейнов. Он погиб там. Так во всяком случае пишут. Его жена тоже погибла. Армянка Лилит Исраелян.
https://minval.az/news/124382948

BELOVED

Яхуды.

Justin

Алексей Смирнов фон Раух (1937—2009) предсказывал, что на смену советскому человеку придут куда более страшные мутанты, гибриды уголовников и чекистов, не знающие никакой морали, кроме лагерной, и это «сословие недочеловеков» попытается уничтожить западную цивилизацию. 

Все это мы наблюдаем прямо сейчас, а сочинения фон Рауха, опубликованные лишь отчасти, наконец-то находят издателей.

И вот тут вы найдете мою доходчивую заметку о том, почему его книги следует читать.

Justin

comment image
Алексей Смирнов фон Раух. Доска Дионисия.

Алексея Смирнова, восхищавшегося гением Андреева, тоже можно назвать пророком. В “Доске Дионисия” завуалированно, а в мемуарах и публицистике без обиняков он описывал грядущую российскую катастрофу. Персонаж романа аристократ Шиманский, владелец сокровищ, считал русский народ “самым опасным зверем, выпустить которого из клетки не только опасно, но и погибельно для всей христианской цивилизации”. О том, что произошло, когда дверцы клетки все же отворились, Смирнов пишет в статьях постсоветского времени.

Justin

Предсказания у него наимрачнейшие. Смирнов не сомневался, что наступает время варваров (“эпоха гуннов, остготов и вандалов в новом обличии”), “будет снова сметена в крови войн Украина и Бессарабия”, а хозяевами России станут “чистые уголовники, сросшиеся с юстицией, милицией и бывшим КГБ. Уголовное государство, уголовная власть, которая сейчас формируется в нечто вполне определенное, будет самым неповторимым порождением большевистских традиций”.

Justin

«Что будет в этой стране в ближайшие годы, не знает и сам Господь Бог» В России вышел неизданный роман «Доска Дионисия» Алексея Смирнова фон Рауха.

Justin

Намекаете на чекиста?

BELOVED

На постановку.

No4noj Jazz

Спасибо, этот человек честный провидец. Он подчеркивал, что к “русскому простонародью” относится без почтения — “они всегда предадут, всегда сделают все по-своему, идиотически подло”. Он задавался вопросом, могла ли быть в России иная культура, кроме дворянской, и вслед за искусствоведом Николаем Врангелем приходил к выводу, что таковой не было. “Советская культура возникла из подлости, желания подлости, желания выжить, приспособляемости и из сломанных талантов. Кто половчее, кто поподлее, тот и выживал и занимал место под беспощадным красным солнцем”. Хозяевами России станут “чистые уголовники, сросшиеся с юстицией, милицией и бывшим КГБ”. Смирнов с отвращением писал о “Фадеевых, Эренбургах, Симоновых и прочих звероподобных сочинителях, руки… Read more »

Justin

Смирнов Алексей Глебович (фон Раух) (1937—2009) — советский художник, иконописец, теоретик искусства, поэт и публицист поколения нонконформистов-шестидесятников, основоположник магического символизма.

BELOVED

Ещё один Крокус – покус

Fenrir

Ещё один Крокус – покус

Ну так это ж отдел МВД, рабочий день у них уже закончился. Завтра приходите.

BELOVED

В любом отделе есть дежурная часть,
группа немедленного реагирования, подразделения ППС и так далее. А это я уже вам говорю как бывший сотрудник милиции.

BELOVED
Justin

20 мар. 2024 г. НЛО старый Оскол или неопознанный летающий объект потому не распространяется https://www.youtube.com/watch?v=868wRYxGUHU 7 Июня 2020 НЛО над Исаакиевским собором https://www.youtube.com/watch?v=d9__p8hP4kg Странный неопознанный летающий объект зафиксировали Веб-камера на Исаакиевский площади. Украинская армия начала фиксировать появление над территорией Украины НЛО, пока зафиксировано 2 случая появления НЛО. В первом случаи на видео виден большой дискообразный объект, съемку произвел 406 батальон, запись сделана дроном Mavic 3T, представитель компании DJI не смог объяснить эти кадры. Как сообщается, ПВО не отработало по этим объектам. Данное видео можно списать на помехи, но солдаты наблюдающие за НЛО не считают это помехами. https://www.youtube.com/watch?v=3QadegRF4lY НЛО в зоне СВО… Read more »

Justin

Экстрасенс SatoshiBitkoinov продолжает ванговать, на этот раз лучше не пускать детей в школу, особенно в Беларуси. Данный сенситив еще ни разу не ошибался, он за две недели предсказал страшный теракт в Москве. Ваш человеческий долг сейчас же объяснить своим друзьям, близким и знакомым знакомых в России и Беларуси: необходимо оставаться дома. Москва — красивый город, но никакой ОТЕЛЬ с видом на «Москва-Сити» не стоит того, чтобы рисковать жизнью, оставаясь там хоть на ночь. Также не вздумайте никуда водить детей, в том числе во всякие школы, даже если находитесь в Беларуси. Лучше вообще не выходите, особенно в ближайшие часы/дни, ибо эти… Read more »

Justin

Экстрасенс SatoshiBitkoinov продолжает ванговать

Следует проявлять осторожность по всей территории Беларуси, однако особое внимание необходимо уделить Витебску.

Justin

Экстрасенс SatoshiBitkoinov продолжает ванговать

Будьте осторожны как минимум в течение двух недель, особенно в ближайшие часы и дни. В их планах — атаковать отель, а также детское учреждение. Это касается не только России, но и Беларуси.

Eugenie

Вы даже с дюже попутали. Даже значит, что в России теракты будут точно, а в Беларуси возможны, но никак не “особенно”.
Мозги гнить начинают…

Justin

“Черноморского флота у нас больше нет!” Россияне в шоке от нового унижения в Севастополе https://www.youtube.com/watch?v=uDiGQFB3kjM

Luxman

После уничтожения чф будет уничтожена вся авиация. А потом всё ЯО отдадут американцам в обмен на консервы.

Justin

Российские власти планируют в ближайшее время мобилизовать минимум 300 тыс. человек, чтобы начать операцию по окружению второго по величине города Украины — Харькова, рассказали «Вёрстке» четыре информированных источника.

Luxman

Зачем опять эту бредовую хуету про окружение Харькова постишь ? Больная тема ?

Justin

12 февр. 2024 г Александр Савельев | Шаман пророчество для Москвы https://www.youtube.com/watch?v=EmfGgexjO7c

Скоро Москву ждет тактическая ядерная бомбардировка.

Justin

Данный человек любящий грибочки и общения с духами предсказал землетрясение в Алма-ате.

Он предупреждает о грядущих событиях, включая начало третьей мировой войны, которая начнется с нанесения тактических ядерных ударов по территории Москвы и других городов.Автор призывает к здравому смыслу и призывает людей подготовиться к возможным последствиям.

Justin

Гуру Александр Савельев любящий грибочки и общение с духами – Пророческое видение о третьей мировой войне и как она будет происходить https://www.youtube.com/watch?v=I-B70nPd81Q

AviatoR

Хм…ищут что то другое. Ну блин, ну какие там допотопные метеориты? Да за столько веков там все водой смыло. Дождем. И прочими осадками. Всеми их видами. А сказку придумали про метеориты и допотопные микрочастицы…а вот ЧТО ищут реально это вопрос. И возможно ищут НЕ только на соборах? А про Соборы сказка-отвлекалка. Возможно что то сейчас с неба сыпется? Свежее. Сейчас! А не тогда. Это мне кажется более реально…

Justin

apodemys: «Приснилось, что Путин помер, и президентом у нас опять почему-то Медведев. И вот он, для улучшения отношений с Европой, отдает Финляндии какие-то территории на северах. А я спрашиваю: что, прям с Питером?! А мне: ну нет, наверное, нет, не может быть. Калининград, наверное. И глаза прячут»

BELOVED

🙂

Justin

Matrena Sutakova: «Уф! Мне приснилось, что В. В. Путин умер от сердечной недостаточности! Долгих лет жизни вам Володя!»

Сергей Орлов: «Приснилось, что Путина сместили, создан Комитет национального спасения в составе…. Жаль, фамилии не запомнил»

Justin

СОН О ПУТИНЕ. 18.12.2013
Мне приснилось, что Путин умер. И это привело к печальным последствиям.

Почему-то подавляющее кол-во граждан перестали работать, все начали злоупотреблять алкоголем. Грубо говорят все стали бездельничать и бухать. Воцарился хаос. Сон какбы говорил, что только Путин сейчас поддерживает страну в том состоянии, в котором она есть, без него Рашка совсем опустится.

К чему бы это? Много читаю ЖЖ?

TTpoTToBeDHuK

Смотрели новый сериал от Нетфликс “Задача трех тел”? Что-то мне кажется что эти инопланетяне это мы. Учитывая массу свидетельств о прошлых цивилизациях, которые почему-то погибли оставив лишь руины. Хотя у нас не три звезды, а одна, но кто знает что оно там творится. Факт что у нас тоже бывают эпохи Хаоса, когда и уничтожается все, а потом заново все возрождать надо. В это связи понятно почему все эти Илоны Маски так одержимы идеей свалить отсюда, пока еще продолжается ера Порядка. Ведь в сериале сказано, что вечно в таком нестабильном мире выживать нельзя, рано или поздно планета погибнет окончательно. Вопрос только… Read more »

TTpoTToBeDHuK

Теперь я понимаю всю эту глобализацию. Для создания государств и империй, племена и феоды должны были объединиться и создать один народ. Перед экспансией в Космос, – планета должна стать единой. Иначе это будет проблематично.

Eugenie

Вы, видать, только посмертно поймете, что были лишь вы и допотопные. Среди них жили боги, сходили в человеческих телах, женщины рожали им сыновей-гигантов, нефилимами их звали. Тогда Бог и раскаялся, что создал человеку тело и Землю. Потому что предвидел, что люди уничтожат себя и Землю. Из-за того, что делали нефилимы и допотопные люди, силы Вселенной пошли против них, их смыло и мироустройство преобразовалась так, что силы Вселенной сейчас смогут лишь спалить Землю дотла, чтобы ликвидировать дошедшее снова до ручки человечество, вследствие чего жить будет дальше негде. До потопа мир жил 1656 лет. Итого будет 6 000, скорее всего. Она почти… Read more »

Justin

Генерал СВР : Дорогие подписчики и гости канала! Теракт в “Крокус Сити Холле” застал врасплох российскую власть, более того, внес раздор и новые противоречия в стройные ряды так называемого “политбюро 2.0″.

Часть элит первого круга просто не верит, что у силового блока не было информации о готовящемся теракте. Некоторые даже уверены, что связь террористов с силовиками прозрачна и приводят как аргумент отсутствие быстрой реакции на происходящее во время теракта и, мягко говоря, не быстрое задержание участников расстрела, которые после совершения теракта беспрепятственно преодолели сотни километров.

Далее
Представители руководства силового блока сами пребывали в состоянии растерянности некоторое время после того как начали поступать сообщения о теракте. Силовики умеют “эффективно” раскручивать репрессии против политических оппонентов российской власти, разгонять мирные митинги и одиночные пикеты, и даже нейтрализовывать ячейки террористов, которые сами создали и курировали, НО что делать, когда влияние на такую ячейку перехватывают реальные террористы и выводят участников на массовый расстрел мирного населения, в силовом блоке не знают.

Сотрудники МВД, присутствовавшие в “Крокус Сити Холле” на момент начала теракта, решили ретироваться с места событий, бросив мирных жителей на произвол террористов, тоже касается и сотрудников Росгвардии. Огнестрельное оружие в руках террористов это ведь не бумажный стаканчик в руках мирно протестующих граждан, а значит полиция и Росгвардия бессильны. В руководстве страны уже через полчаса после первых докладов о теракте начали думать как обернуть трагедию себе в пользу.

Ничего умнее не придумали как притянуть “за уши” нелепую версию о побеге террористов в Украину, где на границе для них якобы было организовано окно. Эту сырую версию дали возможность проговорить “президенту” похожему на Путина, потом, правда, поняв, что это есть и звучит как полная ахинея, взяли время переосмыслить версию. К концу выходных не придумали ничего лучше, как “искать” кураторов террористов в недружественных странах.

Всё бы ничего, но эта “ячейка” террористов, совершившая теракт, и многие другие подобные ячейки, хорошо известны и ФСБ и Главному управлению Генерального штаба Вооруженных сил РФ. Как получилось так, что всё вышло из-под контроля и обернулось трагическими, кровавыми событиями ещё предстоит разобраться внутри ФСБ и Главного управления Генштаба и доложить руководству страны, а пока разведки США и Великобритании лучше знают о том, что затевают “подопечные” российских спецслужб у них под носом. “Посеешь ветер, пожнёшь бурю”, это выражение из библии полностью применимо к российскому руководству, которое думает, что распространяемый им хаос можно контролировать, но, оказывается, что хаос контролю не подлежит.

olafsens

Когда мусорам нападавшие показали канторные ксивы – тогда мусора и удалились

BELOVED

Евросоюз заявил, что не будет признавать итоги выборов в России и продолжит считать легитимным предыдущего президента 🙂

BELOVED

Белые подростки выстраиваются в очередь в мечети, чтобы принять ислам. Европе осталось немного, чтобы стать мусульманской страной..

https://youtu.be/naMWfmcTE-E?si=9RqhGuoEVA-9rksu

Fenrir

Белые подростки выстраиваются в очередь в мечети, чтобы принять ислам.

Вы меня удивляете. А в РФ таких очередей нет? Вы знаете, кто такой Али Полосин?
Он давно уже принял Ислам и аргументированно объясняет почему он это сделал.

BELOVED

Аллах Акбар

https://t.me/UFOLOGIZPITERA/1042

Vovhik57

А как там Ванги на 25е марта ещё в силе?

Luxman

У них следующий русорез как раз в питере запланирован. Говноед, ты пойдёшь на концерт ?