В полночь небо Баварии вдруг стало багровым.

Как сообщает немецкий ресурс merkur.de, в ночь на 6 января 2023-го года, в 00:20 небо над Мюнхеном вдруг стало багрово-красным:

Фото выложил некто господин Sasuke794, после чего у него в комментариях разгорелась длинная дискуссия на предмет что это было.

Одни предположили, что это вытекает металл с металлургического завода, другие завели песню про теплицы, самые радикальные граждане предположили, что это глаз Саурона или что-то в этом роде. Однако, все на самом деле гораздо проще. 

В Бразилии Солнце в телескоп с фильтром  выглядит так:

А в Турции без телескопа тоже хорошо виден еще один яркий объект немного справа от светила:

Очевидно, что и у немцев сейчас как-то так – небо подсвечивает или этот непонятный второй объект, или какой-то из спутников этого объекта. 

Так же может быть это продукт деятельности зеленых человечков, которые или расстилают красные ковровые дорожки для встречи аннуннаков, или готовят орбитальную оборону, и строят улицу красных фонарей, где  прибывшие главные хозяева планеты будут проводить воспитательные мероприятия с бестолковыми менагерами, которые довели мир до ручки.

В любом случае,  что бы ни вызвало такое покраснение неба в полночь – это только начало чудес, главное шоу приближается, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
51 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

Ганц (бывший министр обороны) предупредил о гражданской войне в Израиле Напоминание: В Израиле начинается самая важная и последняя веха в процессе прихода Машиаха – этап отделения скорлупы от от плода. В Израиле готовится путч? Отставные генералы направили в БАГАЦ требование “защитить демократию” от законно избранной власти Напоминание: Так или иначе, должен произойти этап отделения скорлупы от ядра. Это может быть как гражданская война так и мирный отток эмигрантов. как сказано: Книга Зоар, ГЛАВА «БЕРЕЙШИТ» А некоторые грешники и нарушители Израиля обратятся к иным народам и вместе с ними примут участие в войне против Машиаха. Тогда погрузится мир во тьму на 15 дней, и многие… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Qweqwe

В любом случае, Это один из самых главных моментов, который означает очищение от семени Змея и его сына Каина. 

Написано что “Адам познал Еву, и она родила ему Каина”. Разве нет?

Jash

Нет. 
Цитируйте весь стих.

Бытие 4, 1
“И человек (Адам на иврите) познал Хаву, свою жену; и она зачала и родила Каина. И сказала она: Обрела я мужа с Господом.”

Здесь совершенно ясно говорится что Ева, как бы, состояла дважды в браке. С человеком и с ангелом Господнем

оригинал
וְהָאָדָם, יָדַע אֶת-חַוָּה אִשְׁתּוֹ; וַתַּהַר, וַתֵּלֶד אֶת-קַיִן, וַתֹּאמֶר, קָנִיתִי אִישׁ אֶת-יְהוָה.

Так же как и Адам до Евы был женат на демонице Лилит

По отношению к Адаму это “око за око, зуб за зуб”. Это основное правило мироздания, которое постояно проявляется по отношению к каждому человеку. Хотя, это никто не осознаёт.

Last edited 1 year ago by Jash
Cooper

Совершенно ясно?
Так же как и Адам был женат на демонице?
Ты им, наверное, хупу делал, раз так точно знаешь

πr∆mid∆

Еврейская мифология занимательна, но индийская, например ещё занимательнее, про более давние времена, и тех кто устроил весь наш парк развлечений. Правда там столько инфы, что мне наверное никогда не заставить себя погрузиться в нее

T2K

После этого процесс искупления человечества помчится на полной скорости.

Не очень понимаю, это обобщение. По твоим прошлым постам, ты явно разделяешь человечество на народы, и утверждаешь, что каждый народ отвечает за свои грехи. Быть может под “человечеством” тут имеется ввиду “богоизбранный народ”?

Так или иначе, должен произойти этап отделения скорлупы от ядра. Это может быть как гражданская война так и мирный отток эмигрантов.

Среди вашего народа есть менее “избранные” и более “избранные”?

Jash

Захария 13, 8 И будет во всей земле, — слово Господа: две части в ней истреблены будут, умрут, а третья останется в ней. “человечество” состоит из двух видов. Разных духовно (разные виды душ) но одинаковых по физиологии. 2/3 это семя самаэля через Каина и 1/3 дети Адама через Шета (третий сын Адама). Из за убийства Авеля получилось что Каин имеет 2/3 потомства а Шет 1/3. Потомство Каина присутствует в каждом народе, включая евреев. Процес искупления подрозумевает очищение ВСЕХ народов от скверны.  Числа 13, 33 И там видели мы исполинов, сынов Анака, из исполинов. И были мы в наших глазах саранчой,… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
T2K

Спасибо за разьяснение.

Cooper

Яша стыдливо умолчал, что в этой главе речь идёт о земле Израиля, а не о планете Земля, и именно из израильтян погибнет две третих.
А ту третью часть введут в огонь и расплавят и очистят, и только те будут Его народом
А вам лично, как человеку читающему Писание, напомню, что люди ведут свой род как бы уже от Ноя, который есть предок Шета, так что каинитов нет на земле, они утонули (с)
Не слушайте иудейских басен(с)

Jash

“И будет во ВСЕЙ земле”
Ты не просто зависимым от лжи как наркоман.
Ты часть её. И ты этого да же не стесняешся.

Cooper

ГовнЯша, один из принципов толкования Писаний, есть принцип контекста.
А там даже не контекст, там ясно говорится о народе Израиля
Учись, студент

Jash

И будет во всей земле, — слово Господа: две части в ней истреблены будут, умрут, а третья останется в ней.  И введу треть эту в огонь, и очищу их, как очищают серебро, и испытаю их, как испытывают золото. Призовет он (остаток) имя Мое, и Я отвечу ему, сказав: народ Мой он! и он скажет: Господь Бог мой! © https://moshiach.ru/tanach.php?book=25&num=13&textnum=&submit=%D0%92%D1%8B%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C Каждый народ, все человечество, как и евреи, станет избраным народом. Все народы удостоятся дарования Торы, через евреев. Имнно то чем я здесь занимаюсь… Йешайа 2, 2 “И будет, в последствии дней утвердится гора дома Господня как вершина (всех) гор, и возвысится над… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Cooper

Ты занимаешься здесь ерундой, даровать Тору народам уже никто не будет, ибо Бог напишет у избранных ее в сердце
И проповедовать, честно, это не твое
У тебя хорошо получается давать мастер-классы по возбуждению антисемитизма у широких народных масс, хамить, лгать
Оставь это занятие, читай Тору, стучи кулачком себя в грудь на Йомм-киппур, тряси лулавами, такова твоя часть и доля

Cooper

Яша, а как вы о себе думаете, вы лично чей сын, Каина или Шета?

Jash

Этим вопросом ты выдаёш уровень своего критического мышления на уровне третьеклассника.

Поскольку я не христианин, то сыном Каина я по определению быть не могу.

Last edited 1 year ago by Jash
Iceman.

Яша, может поясните: 
“очищение от семени Змея и его сына Каина” 
“Поскольку я не христианин, то сыном Каина я по определению быть не могу” – ? По какому определению? 
У евреев змея – один из основных символов племени, она везде. А вы здесь вроде открещиваетесь от змеи.

Last edited 1 year ago by Iceman.
Jash

Иисус был сыном падшего ангела Люцифера, написанно не только в Торе. Но это известно и признано так же Ватиканом. Папа Франциск объявляет Люцифера(сатану) Богом – YouTube  Flammas eius Lucifer matutinus invéniat ille, inquam, Lucifer, qui nescit occásum Christus Fílius tuus, qui, regréssus ab ínferis, humáno géneri serénus illúxit, et vivit et regnat in sæcula sæculórum. Его пламя освещает его собственное творение Могу ли я сказать О’Люцифер, который не победим Христос, твой сын, Кто (христос) воскрес из Ада (ínferis-инферно) и пролил свой мирный свет на человечество. И жив и царствует во веки веков. Это так же задокументирвано в Торе, Бытие 6,… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Cooper

ГовнЯша, а как узнали, что могила была Иисуса?
Вы делали анализ ДНК?
Или там было написано где-то, что так мол, и так, это могила Иисуса?
А, я забыл, ты писал, что орхеолог так сказал, что он почти уверен, что скорее всего, наверное, это могила того человека, извени
Это аргумент

Jash

Именно этот факт нахождения могилы Иисуса. И его перезахоронение главным Равинатом Израиля, привело к раскаянью Папы Бенедикта XVI и его отставки.

Cooper

Хе-хе
Попца ушли после педофильного скандала, где фигурировало его имя, имя прынца Эндрю и пр.
Всем римским попам глубоко плевать на веру и истину, а также шоттам и хдетам нашли твои ребы
А вот твоим ребам не все равно, им антихриста встречать, да на ослике катать
Почему вы с попами римскими ссоритесь?
Они тоже антихриста ждут
У вас есть точки соприкосновения, так сказать

Last edited 1 year ago by Cooper
Jash

Никаких теологических контр-аргументов у тебя нет, и быть не может. В силу примитивности и богословского мелководьия твоего искуственного культа.

По сравнению с Иудаизмом (создатель самой обширной библиотеки среди всех религий), по колличеству рукописей и качеству трактатов, христианство находится где-то на школьном уровне. В месте с классическими языческими культами древнего Ближнего Востока. 

Поэтому ты каждый раз срываешся на инфантильный тролинг. Да-же не понимая, что этим ты проявляешь слабость.

Last edited 1 year ago by Jash
Cooper

Да, ты это верно заметил про троллинг, моя слабость троллить хамов и поцев Тебя же грех не потроллить, ты ведь обсираешься на каждом шагу, а потом плакаешь про свое великое наследие, которое нахрен никому не нужно, потому что нет в них света В Писаниях ты слаб, а все, что кроме, шелуха и грязь Если ты о 13 главе Захарии говоришь как о всей земле, если ты утверждаешь, что каиниты живы до сего дня и даже среди евреев они есть, то ты просто неуч, если не противник Слова Божьего Впрочем, всегда так было, угождали Богу единицы из вас, да и тех… Read more »

Last edited 1 year ago by Cooper
Салим

Поэтому ты каждый раз срываешся на инфантильный тролинг. Да-же не понимая, что этим ты проявляешь слабость.

джаш, ты про себя? это кстати нормально, тролли типа тебя этим и занимаются – разговорами с собой и своём величии)))

ну у тебя ещё просматривается видимо садо-мазо, раз тебе нравиться когда тебе в ответ также грубят.

Так что я лично предлагаю оставить тебя в покое, т.к про тебя всё сказано.

Салим

Иисус был сыном падшего ангела Люцифера, написанно не только в Торе. Но это известно и признано так же Ватиканом.Папа Франциск объявляет Люцифера(сатану) Богом – YouTube Яша, ты реально обычный пропагандист от какой-то секты))) В Торе ничего не сказано об Иисусе, это вы так “прочитали” и теперь оправдываетесь читай комменты , Люцифер там по латински означает Свет Русский текст: Пусть её пламя сияет до той поры, когда его встретит Утренний Свет, Солнце незакатное — Христос, Сын Твой, Который, взойдя от ада, озарил Своим мирным светом человеческий род и живёт и царствует во веки веков. Аминь . Да, ты кстати не давно… Read more »

Last edited 1 year ago by Салим
Cooper

Когда Яша был маленький, он слушал маму
Когда выроси женился, стал слушать жену
А когда совсем повзрослел и остепенился, стал слушать ребе
Яша не думает своей головой, он думает головой раввина, иначе нельзя, а то выкинут из общества и отсидят шмву

Iceman.

Все как раз наоборот.
7-главый подсвечник (Менора) в иудаизме – символ 7-главого змея. “Племя змеиное”.

“Медный змей”

12.jpeg
Iceman.

Фреска “12 колен Израиля” – змеи

Israel12tribes8_jpg.jpeg
Jash

Это не еврейская фреска.
Еврейский Маген-Давид не переплетёный, как в индуизме. А цельный, как на флаге Израиля.

Cooper

Это символизирует одно из колен, которое “будет жалить”, по памяти Гадово
От него произошли фармацевты, доктора и вакцинаторы, как Яша

Jash

Согласно Абарбанэлю, вся цель благословения Иакова своим сыновьям состоит в том, чтобы выяснить, какое колено достойно царствовать. Реувен был лишен престола, потому что он ведет безрассудную политику.  Шимон и Левий, потому что их ревностный путь эфективен только для особых времен, а не на постояной основе.   Завулон, занимающийся международной торговлей, может предпочесть региональную координацию и деловые связи благу своей нации.  Иссахар, посвятивший себя изучению Торы, предпочитает не вникает в геополитику и не стремится к политической независимости.  Дан хорош для партизанской войны, “как аспид у дороги”, но не для войны регулярных армий (см. пример Самсона).  Гад военачальник “больших батальонов”. Поэтому видит… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Jash

Менора это цветок. Точнее древо жизни с первыми 7 сфиротами

omant

Менора – це пристрій для зберігання священного вогню від затухання. В часи, коли сірників і запальничок не було, вогонь для всієї общини берегли особливо ретельно. Семикратне резервування. Якщо один, або кілька вогників погаснуть, можна відновити від сусідніх. Від дощів, вітру і лихих людей вічний вогонь охороняв храм.

Iceman.

Картина “зачатие еврея” (от змея).

JewPeter-OLYMpia_jpg.jpeg
Jash

Это “непорочное зачатие” полубога Иисуса/Геракла и т.д.

Last edited 1 year ago by Jash
Cooper

Так ты ж тут рассказывал, что и евреи не все от Шета, трепло

Салим

джаш, мир не вращается вокруг ваших пару кучек древних камней в пустыне, если бы это было так вас бы не пинали все кому не лень)))

отделения скорлупы от ядра

ссылка на Каббалу тут не уместна, не тот смысл, тут другой смысл(зёрна от плевел)
скорлупа по каббале – это часть души после смерти, которая остаётся на земле, по оккультизму – эфирное и астральное тело

Rudra

Единственное, что успокаивает. В любом случае все узнают Истину после оставления тела…
“А то так бы и продолжали поливать друг друга, стоя у ворот Петра в очереди…”

Во Истину конец времен.

Cooper

Католики физически уничтожили несколько десятков миллионов человек, как протестантов, так и язычников
Они поливали мою церковь огнем, а не словами
Вам повезло не родиться в те часы, когда католичество было в силе
А так, да, смешные споры о вере

Rudra

Ум человека ищет повод для оценок и разделений, такова его природа.

Следование его играм не приведёт ни к успокоению ни к благодати ни к Прозрению. Это уровень ученика, впавшего в прелесть, что он уже учитель.

Cooper

Та вряд ли я учитель, а ученики Христа все мы до самой смерти

Rudra

Сознание инструмента в руках Высшего нам в помощь, аминь

Alina

Пока вас здесь Яша развлекает и отвлекает от того, что важно, вот что происходит: ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ ВАКЦИНЫ. “Предоставят ВОЗ полномочия требовать проведения медицинских осмотров, подтверждения профилактики, подтверждения наличия вакцины и осуществлять отслеживание контактов, карантин и ЛЕЧЕНИЕ”.
Это было одобрено еще на заседании G-20, и скоро начнется практическое применение.

https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/bulletin-flash-urgent-w-h-o-meeting-in-secret-to-convert-themselves-to-enforceable-law-under-existing-treaty

Alina

Что на эмблеме WHO? – правильно, змей.

WHO.png
Last edited 1 year ago by Alina
Салим
olafsens

Спасибо. Впечатление подкрепили в том, что то что происходит сейчас, это только даже ещё не цветочки, а тычинки. А поведение мрази из племени жид.в яшки показывает, что эти жопорожденные знают то, что будет

Салим

всё на практике давно уже применяется, уже наверное всё основное население “поставлено на компьютер”, ждут финальную отмашку и законное проявление.

насчёт евреев есть некоторые сведения что они этим занимаются, но пока не точно, не стоит раньше времени делать выводы, скорее этим все занимаются, вот одно из интересных свидетельств, со мной подобное то же было, но отстали, причин не знаю, но выясню.

https://www.youtube.com/watch?v=vINF_erLxJ4

есть ещё книга Демоны среди людей, сейчас изучаю

Last edited 1 year ago by Салим
olafsens

Книгу покупали?

На католическое рождество у меня умер кот (уже говорил об этой грустной дате….) и я, вспоминая дни перед его уходом, в шоке от того, что происходило в маленьком пространстве со мной. Куча знаков на которые я ,как всегда из-за типа суеты бытовой, не обращал внимания. А сейчас смотрю на то, что произошло, дико сожалею и понимаю что творилось что-то НЕ ТО. И началось это ещё минимум за месяца три до ухода его…

Last edited 1 year ago by olafsens
Салим

Книгу покупали?

аудио, но я уже не советую, там много вредных советов что приведёт к охоте на ведьм, видимо автор во многом заблуждается, но как опыт надо изучить, в частности что касается пситеррора

https://www.youtube.com/watch?v=fPpXo0idIBo

 Куча знаков на которые я ,как всегда из-за типа суеты бытовой, не обращал внимания. 

кошки могут принять на себя негатив, у меня также умерла не старая и здоровая кошка, очень таинственно и необъяснимо, именно когда я один находился, я тогда редко приезжал, но она всегда предпочитала спать со мной, игнорируя хозяйку)))

в частности при пситерроре убивают животных сначала.

olafsens

Нового кота не думали привести?

Меня мучают муки совести за кота, хотя похоронил немало людей, тещу буквально за руку держал когда она уходила (это было три года назад и ушла она как-то сразу хотя была довольно здоровая, хорошая была женщина – честно).

Меня по всей жизни окружают рядом живущие твари, хотя чему у меня завидовать?

Сейчас такая парочка живёт рядом – таких существ НИГДЕ не видел, редчайшие…

Думаю о новом коте/кошке, но так жаль ушедшего, что не хочу и его терять…

Салим

думал, и передумал) иногда во сне вижу, вообще кошек вижу и даже с некоторыми разговариваю как с людьми. кстати помню ваш коммент, если не ошибаюсь вы говорили что долго умирал, превратился в скелет, вот также и моя кошка, просто перестала есть, немного пила.. и так больше месяца, умерла просто от истощения.. я через месяц всё же снова приехал, умерла на моих руках, носил к ветеринару, безтолку уже.. Меня по всей жизни окружают рядом живущие твари, хотя чему у меня завидовать? людей бесят всё – что ты не такой, независим, презираешь их.. и как змеи будут виться вокруг пока не найдут… Read more »

olafsens

Спасибо