Нибиру взошла теперь даже и над мокшанской трясиной.

В одном из недавних материалов мы рассказывали нашим читателям, что в Мурманске, где полярная ночь должна длиться до 11 января, уже неделю сияет солнце. Фотосвидетельств из Норильска на тот момент не было, но вот они и появились:  

А это уже сняли взволнованные жители самой болотной столицы:

Два приблизительно одинаковых солнца временами в атмосфере бывают, после чего синоптики рассказывают про гало. Но здесь каждый экземпляр солнца имеет спутник, размером поменьше.

Поскольку мордвы сейчас где-то минус 25, то снимавшая это чудо мордовская красавица делала это скорее всего через стекло, поэтому речь может идти и о бликах на окне. Однако по ходу клипа одно из солнц вдруг теряет спутник, что для отражения в окне невозможно. 

Не менее интересные кадры приходят сейчас из Швеции – еще одной страны на северах, только , в отличие от болот, населенной нормальными людьми, которые с ордой даже однажды немного повоевали:

Как пишут шведы у них в это время года горизонт должен быть черный, как уголь. Тем не менее, там откуда-то появилась яркая светлая полоса, которую видно аж из Англии (на первом снимке).

Таким образом в атмосфере явно начались какие-то новые феномены: приближение Нибиру, смена светильника над куполом или что-то в этом роде. Либо началось движение литосферы, которое мы пока не замечаем. Но в любом случае дальше будет больше, пока Солнце однажды не взойдет на Западе, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
3 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

Ждите повестки: новая волна мобилизации будет более жесткой – YouTube

)))
Соловей считает во второй половине января, завтра заседание Совбеза по этому

πr∆mid∆

Всех приветствую! Не заходил на сайт несколько месяцев, даже страшно сколько интересной, бередящей сознание, ну и местами мусорной (будем честны, бигван, местами бывает) инфы я пропустил! Как теперь быть “в струе” конспирологии? Надеюсь на ссылки на прошлые материалы в будущих статьях)) В общем всех с наступившим 2023, пусть он не будет последним для вас/нас. Будет славно если Украина наконец одержит победу, а власть кремлевской опг хоть немного развалится. Хотя надежд на последнее пока мало, видя сколько слабоумных вокруг… Но мир не замыкается на нашей, хоть и многострадальной части света, в нем ещё много всего, что может умножить на ноль всех… Read more »