В прыжках через заветный забор в Техасе россияне потеснили Мексику и догоняют Венесуэлу.

americanmilitarynews.com: Около 4100 российских граждан были остановлены на южной границе США в 2021 финансовом году, по сравнению с менее чем 500 годом ранее, в 2020 финансовом году.

Согласно данным CBP (Customs and Border Patrol), опубликованным в прошлом месяце и впервые опубликованным Washington Examiner, эти 4100 российских граждан были среди 1,7 миллиона человек, с которыми агенты таможни и пограничной службы США столкнулись на границе в прошлом году.

Эти российские граждане прибыли на южную границу США на фоне меняющегося баланса прибывающих  на границу.

В 2000 году около 97 процентов всех попыток пересечения границы происходили из Мексики, непосредственно к югу от США. Затем баланс начал смещаться от преимущественно мигрантов-мексиканцев до беженцев из Северного треугольника – Сальвадора, Гватемалы и Гондураса. К 2019 году мигранты из трех стран Северного треугольника составили около двух третей всех задержанных на границе.

Однако люди, задержанные на границе в 2021 году, уже представляют собой все более международную группу. Так, всего один из пяти человек, задержанных на южной границе в 2021 году, был выходцем из Мексики или стран Северного треугольника.

Несмотря на более чем восьмикратное увеличение числа задержанных на южной границе российских граждан, Россия пока не демонстрирует самый большой демографический рост попыток пересечения границы, лидером сейчас стала  Венесуэла, у которой рост по сравнению с прошлым годом двадцатикратный.

В 2021 году США установили рекордное количество задержаний на границе. «Похоже, люди приезжают в первую очередь для того, чтобы воспользоваться лучшей экономической ситуацией в Соединенных Штатах», – сказал Washington Examiner федеральный иммиграционный судья в отставке Эндрю Артур.

Артур также отметил, что около полумиллиона человек, незаконно пересекших границу за последний год, получили разрешение остаться в стране, что усилило ощущение ослабления пограничного контроля.

Комментарий Редакции The Big The One: Новости с границы являются постоянной темой обсуждения на американских форумах, где определенно не рады наплыву гостей с Юга. Однако, сейчас интерес американцев сместился несколько в ином направлении. 

Так, на форумах США работает просто колоссальное количество троллей из Российской Федерации.  Вычислить их легко по постам, прославляющем космические, экономические и прочие великие  достижения РФ. Для сравнения троллей, пытающих прославить тот или иной сильный шаг господина Байдена на GLP работает меньше раз в пятьдесят. В результате у многих американцев и жителей других англоязычных стран за годы чтения всей этой хрени про аналогов нет сложилась иллюзия на предмет вставания с колен. И теперь эти люди страшно удивлены такому резкому наплыву мигрантов, которым вставание с колен не сильно нравится.  Американцы в растерянности и понимают, что происходит, ведь не может же здоровый на голову человек драпать в шлепанцах из страны, где текут реки с кисельными берегами? 

А между тем американцы не видят полной статистики, поскольку лезут через забор только простые люди, в то время как самые одиозные скрепоносцы приезжают легально с золотым блюдом на пузе и потом откладывают яйца кто во Флориде, кто в Калифорнии, после чего возвращаются в РФ  и проклинают Америку на всех углах. 

Наверное, со стороны правительства США было бы справедливо вручить каждому такому скрепному чемодан и билет на историческую родину, а их виды на жительство и нажитую непосильным трудом собственность отдать беженцам из РФ, толпящимся под мексиканским забором. Надеемся, что однажды мы эту справедливость увидим, как что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
47 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ann

Я тут в шоке от видео, хотя оно месячной давности и кто-нибудь его смотрел уже
Я не спец по крипте и майнингу, но тут у нас полно продвинутых спецов, может кто-нибудь объяснить , насколько это верно?
https://youtu.be/-BARZWP4t2c

Last edited 2 years ago by Ann
NonamePlayer

Технология майнинга криптовалюты из человеческого тела при помощи вакцины. Патент на технологию принадлежит Биллу Гейтсу. Серия, номер и название патента: WO2020060606 CRYPTOCURRENCY SYSTEM USING BODY ACTIVITY DATA. 666 – число зверя. WO – World Order – Мировой Порядок (NWO – New WO – Новый Мировой Порядок). Почему нас так усердно пытаются вакцинировать

Матрица: человек это батарейка
Нео узнает всю правду. Матрица. (5/10) | 1999 | HD
comment image

Песня про мальчика Бобби (почти Билли – Билл Гейтс)

Last edited 2 years ago by NonamePlayer
NonamePlayer

Почему нас так усердно пытаются вакцинировать? Причём бесплатно (во многих странах даже предоставляя всевозможные поощрения: деньги, подарки) под предлогом заботы о нашем здоровье.

kOctRoma

Если убрать экономику и бизнес, то вакцина разрушает связь между воплощенным “Я” и земным телом (с земным “Я”). Т.е. человек становится животным, обезьяной, сохраняя при этом внешнюю человеческую форму. И такими очень легко управлять ещё по римской технологии на момент перезагрузки античности через “хлеб и зрелища”. Второй момент, из-за разрушения воплощения, энергетика человека меняется на энергетику животного, как следствие, срок жизни тоже сокращается, как у животных, типа обезьян (ОбразБЕЗ”Я”), которые появились в момент предыдущей “вакцинации”. Тогда это были удары свыше на разрыв связи между телом и воплощением, а сегодня это делается внутри нашей игровой среды. Третий момент описан ещё И.… Read more »

Last edited 2 years ago by kOctRoma
NonamePlayer

То же самое, что в комментарии выше – только подробнее. Там +1, у меня -3.

fjrmgjne

бидон слил украину
https://www.youtube.com/watch?v=7Hkmo0kdWFU

wake_up

И? Малышева это один человек. Она что представляет позицию всех граждан или она президент России? Пусть ездит куда хочет, это уже её проблемы.

wake_up

А нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
Газета.ru: На Украине будут лишать гражданства людей, имеющих российский паспорт…

POTTER

Сбербанк сыпется уже на 25% от пика

https://youtu.be/Lpkej0nLJVU

rmich

Нелегально пытаются сбежать люди, которых уж совсем достали обстоятельства и это в основном те, кого у себя мы называем гастрабайтеры. Люди с абсолютно голой жопой, у которых ничего нет, делать они ничего не хотят, наслышаны о высоких социальных пакетах и достаточно глупых, что бы понять, что сейчас, во времена текущей мировой ситуации все это показное человеколюбие закончилось и никто не обеспечит им райской жизни на халяву за обсирания страны из которой они сбежали, как это было раньше. В США тоже есть районы, где народ находится на грани, вот только у них там везде вещается, что США это верх демократии и… Read more »

rmich

PS, выше я говорил о нелегальных прыгающих через забор. Я не говорил о совсем другой категории людей, которые специалисты и которые едут по контрактам в другую страну. Это другая тема и таких полно во всем мире, переезжают и из абсолютно позитивных стран (хотя сейчас я думаю таких не осталось:) чем страна спокойнее и богаче была, тем круче придумывают им наказания сейчас. Всех ставят в стойло. И люди сбегая из одной страны, думают что в другой такого дурдома нет уж точно. Короче. Вся эта тема про вставание с колен. Думаете мы сами не знаем ничего и дурачки верим пропаганде? Эта пропаганда… Read more »

rmich

Ага, вот к сожалению ниже я как раз и написал, что вакцинированные, молодые у которых есть здоровье могут быть приняты с распростертыми объятиями:( До меня чутка сначала не дошло, зачем принимать их, ради чего. Но ведь это прям подарок, люди которые сбежали и пришли сами, они либо не имеют родных или отказались от них. В любом случае для реализации дальнейших планов они хороши, усиливая принявших и ослабляя тех, откуда они ушли. А задерживают почему? Видимо молодых и здоровых пускают, но бегут не все и взрослые и больные им не нужны, они их хватают и всему миру показывают – вот бегут… Read more »

POTTER

И мозги

Coka

Так и надо сделать.Только кто это сделает?

fjrmgjne

Михаил Полторанин: «Подлинная история Исуса Христа хранится в подвалах Ватикана…»https://www.youtube.com/watch?v=HcYBnYau2rQ

fjrmgjne

Слабый бог — вечно в страхе,
Кровавый — правление закончит на плахе.
Добрый ближним будет убит,
Старый — скоро будет забыт.
Сильный — падёт жертвой интриг,
Алчный — лишится всего в один миг.
Доверчивый бог будет обманут
Безумному — жрецы молиться не станут.
Справедливого бога власть скоротечна,
И только Князь Лжи будет править вечно!

http://img2.reactor.cc/pics/post/%D0%B4%D1%8C%D1%8F%D0%B2%D0%BE%D0%BB-%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B8%D1%84%D0%B5%D1%80-%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%85-6484850.jpeg

fjrmgjne

Ничего удивительного! Сам Сатана выдает себя за ангела света.
2-е послание Коринфянам 11:14.

fjrmgjne

Мальцев – Украине пиздец.

https://www.youtube.com/watch?v=zwPjWcZEBeY

fjrmgjne
fjrmgjne

-Мистер Байден, что вы думаете об наступление РФ на Украину и Грузию?
-Мы очень озабочены и следим за ситуацией.
comment image

Last edited 2 years ago by fjrmgjne
Fist

Ломанутся чуркоросияны и косоглазоросияны. Вчера джидая дойчеджидаи короновали. Грюц Готт всем оставшимся немцам!

Fist

Кстати, стали часто попадаться люди у которых один из глаз как-то странно себя ведёт. То косит, то веки по разному закрываются не синхронно, то моргает отдельно от другого. На энергоплане волна по глазу пробегает. Не замечали? Может это и есть маркер о котором говорит джидай Бармалей?

fjrmgjne

Путин ездил в Индию к мудрецам.

https://www.youtube.com/watch?v=5KcCsEnlLCM

POTTER

Своего ума уже не хватает? 🙂

NonamePlayer

Шумановские резонансы. Частоты и добротности. Красная линия.
Что это значит и как давно уже происходит?
comment imagecomment image

Last edited 2 years ago by NonamePlayer
rmich

Давно, частоты мира растут, не Земли, вообще глобально все развивается расширяясь. При расширении раздвигаются границы, низкочастотная граница отодвигается и мы входим в зону более высоких вибраций. (Тактовых частот мира)
В 2х предложениях кратно, остальное можно нарыть, об этом всем расписано уже давно и очень много и обычными людьми и серьезными учеными объявленными в итоге маразматиками, что бы не ломали старый “стабильный” мир.

rmich

Если прочитаешь мой коммент https://thebigtheone.com/%d0%b2-%d0%bf%d1%80%d1%8b%d0%b6%d0%ba%d0%b0%d1%85-%d1%87%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b7-%d0%b7%d0%b0%d0%b2%d0%b5%d1%82%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%b7%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%80-%d0%b2-%d1%82%d0%b5%d1%85%d0%b0%d1%81/#comment-195704

То станет абсолютно понятно почему сейчас многие сильные страны откроют молодым и вакцинированным дорогу к себе. Все абсолютно логично выстраивается.

fjrmgjne

Президент Бразилии Жаир Болсонару стал человеком года по мнению читателей американского журнала Time.

Читатели американского журнала могли проголосовать за человека или группу людей, которые по их мнению наиболее позитивно или негативно повлияли на мир в 2021 году. В итоге проголосовали более 9 миллионов человек.

Болсонару получил 24% голосов, обойдя бывшего президента США Дональда Трампа (9%).

Болсонару выступает против вакцинации и локдауна.

rmich

Ну кстати, тоже верно. Вот только кому надо запросто отличают Украинца от Россиянина, но… Украине США помогает и всем говорить, что они задержали их при попытке забор перепрыгнуть… Проще их объявить Россиянами:) Все эти прелестные новости сейчас слушать… и пересказывать. Может Бигваныч думает, что врут только в РФ? А амеры абсолютно честны и говорят правду и только правду? А еще правду вещают в Раде. К сожалению могу сказать, что врут и передергивают ВСЕ. Со всех сторон. У официалов всех стран правды сейчас искать… Лучше бы он писал статью эту не с официальных заявлений, а с твитов прыгавших, которых задержали или… Read more »

POTTER

Какая деза? По официальным данным из России в год уезжает навсегда пятьсот тысяч самых молодых, умных и активных. Погугли, если не в курсе. Идёт натуральный геноцид, уезжают самые лучшие, кто не хочет становится пидорасом или взяточником, чтобы чего-то достичь в этой жизни. Когда наконец идиоты очнутся? Хотя о чём это я…

rmich

Ну да. Но и 500 тысяч тоже вранье. У нас нет столько молодых, умных и активных, ну точнее, если бы каждый год по полляма, то уже бы никого не осталось. Мы не китайцы, нас нет лярда. Вообще эта фраза – погуглите, стала такой типа зуб даю. И люди не гуглят, а я погуглил: Официальные данные, что с 2012 ежегодный отток увеличился с 14ти до 70тыс. 70 конечно много, но 500 это явное передергивание, что бы показать – КАРАУЛ ВСЕ СБЕЖАЛИ. Я уже писал выше к чему готовится мир и поверь. Те, кто уезжает, здесь и не нужны в смутные времена.… Read more »

POTTER

Матом крыть тебя бессмысленно, а иначе не доходит. Я же говорил уже – рецедив…

POTTER

Погугли.

Jash

Штаб-квартира ООН: установлена статуя льва с крыльями, описанная пророком Даниэлем

Даниэль 7, 4
Первый как лев, но крылья у него орлиные; смотрел я, пока не были оборваны крылья у него. И поднят он был с земли, и поставлен на ноги, как человек, и сердце человеческое было дано ему.

Last edited 2 years ago by Jash
POTTER

Лев – символ колена Иудина.

Jash

Львы бывают разные
Существует утверждение, что Клипа (кожура) созревает перед плодом

Last edited 2 years ago by Jash
POTTER

Вам кожуру ещё в детстве сектым.

kbi

Чья бы корова мычала 🙂 У украинцев прирост желающих форсировать забор на южной границе США покруче будет, чем у россиян. Была бы прикрыта возможность рассасываться по странам ЕС, догнали бы и перегнали в этом плане россиян влёгкую.

https://ibb.co/x8g57XY

Last edited 2 years ago by kbi
ppena

число 21 дом смерти, 21 век, 21 год и невозможно ничего изменить

ppena

Согласно каббалистической гематрии, 21 – число Бога, а все угрозы, связанные с данным числом, означают скорую встречу с Создателем. на числе «21» мы делаем переход, т.к. все программы обнулились, и мы входим в нулевую точку, т.е. делаем выворот в новое пространство !