В Ростове хлопок в здании ФСБ. А кто же это сделал?

По старой традиции, начавшейся сразу после переворота 1917-го года, весна на московию пришла, как всегда неожиданно. Так, сначала загорелась Петровка 38, потом Останкино.

Тогда, к сожалению, никто из ментов не утилизировался и аутодафе пропагандонов пока не имело места быть. Поэтому, ввиду отсутствия зрелищности мы не стали отвлекать читателей на мелочи ибо основное горение Москвы еще впереди. 

Однако, вот наступило 16 марта и на Ростове е-ануло так е-бануло:

Что особенно всех порадовало и будет радовать еще долго – бахнуло здание Управления ФСБ по Ростовской области:

По официальной версии хлопок случился в результате короткого замыкания, но замкнуло как-то довольно громко:

https://twitter.com/androcaine/status/1636312367167332352

https://twitter.com/aliev_aliev/status/1636325275355971584

И хотя на огонь, пожирающий московию, можно смотреть долго, еще больший кайф смотреть на план “сирена-перехват”:

https://twitter.com/vkurserostov/status/1636304689749737473

Сейчас версий происходящего будет много и версии будут самые разные, но все они для мокшанских п-дорасов будут плохие. 

Так, если сказать, что за взрывом стоит украинский дрон, то скрепцы спросят: а где наше ПВО? 

Если же предположить, что комендатуру взорвали местные партизаны – то это еще хуже. Это значит, что у партизан растут возможности, это значит, что сегодня запустили в космос десяток полицаев, а завтра отправят на орбиту самого гауляйтера!

Еще можно попробовать версию с некорректным обращением с оружием: мол, товарищ майор чистил табельный пистолет, забыл достать из ствола патрон, случайно стрельнул, пуля попала в сейф,  в сейфе стоял стакан с недопитым спиртом, спирт брызнул на занавеску, там рядом оружейная комната – ну и так далее, понеслась. Но тоже как-то не хорошо: спирт в сейфе, неумение обращаться с наганом и так далее.

Наконец, можно привлечь  вариант памятника товарищу Дзержинскому, который ох-ев от того, что кремлевские п-дорасы сотворили с его наследием, слез с пьедестала, как статуя Командора и пошел пробивать  бронзовой тростью черепа наследничков.  Но тоже не идеальный вариант  – мордва начнет бояться каждого памятника, особенно памятников товарищу Иосифу, у которого страшная обида на мокшей, про-равших страну и в рекордный срок сумевших довести её до ручки.  

Поэтому предлагаем скрепным п-дорасам такой вариант:

23 апреля в Ростове-на-Дону проведут 44-й массовый легкоатлетический забег «Ростовское кольцо». На время спортивной акции ряд улиц будут временно перекрыты. Эту информацию указали в постановлении на сайте городской администрации….

Таким образом все надо валить на спортсменов – неосторожно несли олимпийские факелы. Проводили тренировочный забег, один спортсмен забежал в здание ФСБ посцать, поставил факел в углу туалета, а тут зашел толковый майор, дыхнул – и объемный взрыв. Его пытались тушить в стили писающего мальчика, но там вообще пошла огненная река. 

Очень классная версия, можно наказать только спортсменов, а всем остальным выдать ордена. Скорее всего п-дорасы именно на чем-то таком и остановятся, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
5 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vovhik57

Есть ещё одна одна версия : нквдшникам было впадло разгружать мешки с гексогеном , поймали в первом попавшемся генделе спортсменов чемпионов по алкоспорту и попросили их потрудится. Один из спортсменов от усталости услышал свой адрес дома в подвал которого вечером должны были занести мешки . И решил покурить что бы пачка сигарет не пропала. Урн там небыло вот и прятал бычки в мешки что бы строгий надзератель не увидел.

Jash

Талмуд. трактат Санэдрин, 98а:
«Сказал рабби Хама Бар-Ханина (4 в.н.э.): «До той поры не придет Машиах, доколе не сгинет в Израиле власть, даже самая ничтожная»
http://lib.kabbalah.info/?e=d-00000-00—0russianc–00-0–0-10-0—0—0prompt-10—4——-0-1l–11-ky-50—20-preferences—00-0-1-00-11-1-0utfZz-8-00&a=d&cl=CL3.7&d=HASHbdbd0c559947682148adb8.8.6

Левый активист рассказал о плане свержения Нетаниягу

Last edited 1 year ago by Jash
Салим

Сказал рабби Хама Бар-Ханина (4 в.н.э.)

джаш, ты прям горец, 2000 лет живёшь, и всё помнишь)))
ты не съезжай, давай нам рассказывай что ты нёс последние несколько лет про Машиаха, и сроки(все), которые истекли полтора года назад – про красных коров..
а то так ты можешь и следующие 2000 лет .. лепить горбатого..)))

PrometeiAsuraLokiSatan

Скорее всего переняли опыт иранских коллег https://coub.com/view/3av8iv