В сети обсуждают видео из гигантского подземелья, возможно построенного глобалистами.

Начиная приблизительно года с 2012-го до самых широких масс стало понемножечку доходить, что мы живем в Последние Времена.Что будет под занавес и когда этот мирок Дикого Запада начнут сворачивать непонятно даже сейчас, однако тенденции очевидны. 

Одной из таких тенденция является строительство бункеров как государствами, так и отдельными богатыми гражданами в частном порядке. Поэтому, как только в сети  появляется что-то новенькое про бункеры – среди стран и народов начинается ажиотаж. 

Новенькое появилось на конспирологическом блогодроме пару дней назад и представляет собой видео из подземелья эпической величины, от которой офонарели бы даже египетские жрецы:

https://twitter.com/ronin19217435/status/1636507571212132352

Где это было снято и когда копипастеры ролика не знают, поэтому первым предположением комментаторов было, что это снято где-то в Мглистых горах Средиземья и представляет собой копи Мории, где живут гномы-наугрим из династии Дурина.

Комментаторы из Румынии сказали про это немного побольше. В Румынии есть похожее место, которое называется шахта Слэник, названная так  в честь населенного пункта, где веками добывали соль:

https://twitter.com/TheKarstMan/status/1531680578797436928

Очевидно и здесь речь идет о каких-то работах в какой-то соляной шахте. Но все равно непонятно: кто и зачем заинтересовался этим сооружением? 

С полированными стенами и красивой подсветкой такие шахты выглядят, конечно, очень замечательно, но там есть большая проблема в виде ржавчины, которая сжирает любое оборудование в кратчайшие сроки.  Строить в таких местах что-то серьезное можно только на очень недолгое время в пару десятилетий как максимум.

Поэтому, раз кому-то в срочном порядки понадобились столь сомнительные с инженерной точки зрения места – речь идет о быстрой подготовке к чему-то, что будет скоро, что случится гораздо раньше, чем рассчитывали светлые адепты. Но что рассчитывали адепты и что приближается мы, как и все, не знаем, так что продолжаем следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
4 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
brig

Одни из саміьх обйомніьх шахт находятся в шведской Кируне.

NeoHistory

Это именно румынская соляная шахта. Я в ней был не так и давно. У меня также есть видео именно с этих же мест. Соляные шахты всегда такие огромные. Под Краковом в Польше есть также огромная соляная шахта Величко и на Донбассе в Украине есть соляные огромные шахты…

Last edited 1 year ago by NeoHistory
1234

На карту посмотрите: рядом море, да и в принципе по суше европа рядом – отличный товар для торговли.