В сеть попало жуткое видео о судьбе коров, похищенных НЛО.

На сегодняшний день никто особо не занимался подсчетом количества крупного рогатого скота, который крадут с пастбищ какие-то злые силы. Известно только, что с 2023-го года вопросом совершено официально стало заниматься ФБР, хотя раньше все ограничивалось только жалобами фермеров местным шерифам и те лишь разводили руками. 

С видео похищений все немного похуже, чем со свидетельствами очевидцев. Видео мало, тем не менее, они есть. Например, в свое время облетевшие весь мир кадры из 1983-го года:

Что дальше происходит с животными неизвестно. Есть версия, что их используют для опытов, есть версия, что зеленые человечки их просто едят – по этому вопросу ноль информации.

Однако, вчера в сети появилось видео, которое, возможно, кое-что проясняет:

https://twitter.com/AlexandrHelbert/status/1666546848880902144

Точное время и место события неизвестны. Предположительно ролик снят в Южной Америке. Подлинность его под вопросом и пока в качестве доказательства приводится лишь видео из Австралии, где зеленые человечки подобным образом транспортировали с поверхности какие-то предметы:

https://twitter.com/AlexandrHelbert/status/1666918694214148098

Ситуация с этим видео несколько взволновала уфологов, поскольку впечатление от него мрачное. Вопрос ведь не в защите животных, не в убытках фермеров, а в самих ксенотехнологиях. Какие-то они у них местами не сильно продвинутые, если крупный рогатый скот транспортируют такими странными гроздьями, по дороге еще и роняя.

Кстати, этот момент объясняет находки  фермерами животных со странными повреждениями, которых как будто сбросили с неба. Возможно, что повреждения связаны со способами фиксации коров к транспортному устройству. На пастбище прилетает тарелочка, хватает стадо по максимуму, а потом некоторые животные из связки начинают отрываться и выпадать. 

Но самое главное, конечно, что всех волнует – это способ транспортировки зелеными человечками людей. Если людей они тоже перевозят как-то так, то это снимает все дискуссии на предмет судьбы похищенных.

Оптимисты всегда считали, что уволакивая народ с Земли людей тащат куда-то к далеким звездам, пессимисты склонялись к мысли, что, если на далекие звезды кто-то из братьев-землян и попадает, то исключительно в качестве биороботов-сервиторов или банки с едой. Похоже, что правы были пессимисты и на орбите людей ждут лишь консервные заводы по переработке биомассы. 

Правда, основную массу популяции планеты этот вопрос мало интересует, массы смотрят лишь в даль, на пастбище с вкусной травкой и никому не приходит в голову посмотреть еще и наверх.  А там, наверху, похоже, и происходит самое главное, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
2 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fomori

Серые пришельцы жрут людей, как и несколько тысяч лет назад. Ням, ням.

Fomori

Восхищение на консервный завод.