В США готовится смена президента?

Как сообщают все еще продолжающие смотреть телевизор американцы, после очень странной эвакуации американских военных из Афганистана, все СМИ, словно по команде, вдруг перестали любить действующего президента США  и вешают на него всех собак, обвиняя в катастрофе. Тоже самое начинают делать и политики, на основании чего некоторые конспирологи думают, что в США намечается отставка президента и преемником Байдена станет  Камала Харрис, вице президент на данный момент. 

Врать, как Хэл Тернер про “источники в Белом доме” мы не будем, поскольку источников у нас там нет, однако, источники нам и не нужны, поскольку мы смотрим канадские мультики

и читаем американскую прессу:

Знаете ли вы, что Камала Харрис названа в честь цветка?

Да, это правда.

Первая женщина-вице-президент в истории США объясняет, что ее имя означает «цветок лотоса» на санскрите.

«Это важный символ в индийской культуре», – говорит Харрис. «Лотос растет под водой, это цветы, поднимающиеся над поверхностью, а корни прочно укоренены на дне реки».

Помимо цветка лотоса, Камала также является именем, связанным с Лакшми, индуистской богиней удачи.

Таким образом I, Pet Goat II, похоже, снова подтвердил свою репутацию пророческого мультфильма и консультантам его создателей происходящее сегодня было известно уже давно. Очевидно, это чудное открытие теперь снова подстегнет интерес конспирологов к мультфильму  и они начнут там искать эвакуирующийся из Афганистана американский самолет.

Однако, мы сейчас сконцентрируемся на насущном и зададимся вопросом: если, как говорят американские конспирологи, смена Байдена на Харрис действительно произойдет, то как все обставят? Какой будет формальный повод? Thenationalpulse.com пишет сегодня следующее:

В начале этого года Государственный департамент Энтони Блинкена приостановил работу «Бюро реагирования на чрезвычайные ситуации и кризисные ситуации», которое было создано для оказания медицинской, дипломатической и материально-технической поддержки американцам за границей. Уведомление было официально подписано всего за несколько месяцев до захвата Афганистана талибами.

«ЧУВСТВИТЕЛЬНО, НО НЕКЛАССИФИЦИРОВАННО», – начинается официальный документ Госдепартамента от Госдепартамента Байдена, а затем излагается следующий шаг – прекращение финансирования нового бюро, созданного  в эпоху Трампа.

Документ из рабочего стола заместителя госсекретаря Брайана П. МакКеона, подтвержденный в марте Сенатом США.

Таким образом, как следует из этого документа, за месяцы до захвата Кабула талибами Госдепартамент Джо Байдена остановил план «кризисного реагирования», направленный на предотвращение эвакуации в стиле Бенгази. План был придуман Трампом, за что бюро и разогнали. И теперь все узрели как бы последствия, в которых, несомненно, назначат виноватым действующего президента. Далее к делу приобщат другие косяки, и потом, как говорил Михаил Сергеевич, процесс пошел, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
27 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Mihido

Чёт, не похоже на лотос имечко. Скорее на верблюда. Наверное, врёт.

Rain

На английском она верблюдица, а на своем родном цветок лотоса.)

serthera15

как показала история – получить импичмент настолько сложно что легче пулю в лоб;)

Alina

Jim Stone: “Разоблачение: ИСТОРИЯ С САМОЛЕТОМ В АФГАНИСТАНЕ – ЭТО ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ (Psy-Op), ЕЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО”.

Самолет был САМОЛЕТОМ-ПОДДЕЛКОЙ (fake plane), а не настоящим. Никто не падал с самолета, эти видео были фальшивыми. ВОТ ВИДЕО ЭТОГО (посмотрите на окна самолета (они закрашены, нарисованы), это надувная виниловая игрушка!!!). А эти люди – актеры. В реальности, невозможно зацепиться за такие самолеты снаружи (если это не игрушка), и никто не позволит людям падать с самолетов (а тем более военные).

http://www.voterig.com/fakeplane.mp4
http://82.221.129.208/.ug0.html

Last edited 2 years ago by Alina
Alina

Для сравнения: вверху – фэйк, внизу – настоящий самолет (там можно видеть через окна, как положено)

fakeplane1.jpg
Last edited 2 years ago by Alina
Veter

Если действительно надувной, то это только подтверждает версию о том, что всё спланированно давно и хорошо разыграно

Rain

Самолет возможно и не надувной, но насчет людей пытавшихся улететь держась за части самолета, это вброс. Афганцы не настолько дремучие чтобы не понимать, что ждет человека улетающего, держась за шасси.
Подступы к самолетам охраняются военными.
Постановочные видео.

svetlana

Вы белены не объелись ??? нет никаких технологий самозатемняющихся стёкол в кабине экипажей различных типов ВС Остекление кабины экипажа состоит из двух лобовых и двух боковых стекол, а также двух сдвижных форточек. Лобовое и боковое остекление выполняется из силикатного триплекса. Лобовое стекло имеет электрообогрев. Наружная поверхность лобовых стекол обеспечивает стойкость к истиранию резиновыми щетками стеклоочистителей, работающих в условиях дождя, мокрого снега, росы и других осадков. К современному стеклу предъявляют несколько ключевых требований, среди которых, кроме высокой прочности, — оптическая прозрачность, высокое светопропускание, увеличивающие диапазон визирования, антибликовые свойства, защита от воздействия солнечной радиации и других излучений, антиобледенительные свойства, обеспечивающие равномерное удельное сопротивление электрообогрева. Энциклопедия по машиностроению,… Read more »

BaaL.ver.2.0

Возможно антибликовое покрытие дает эффект затемнения на сильном солнце
comment image

svetlana

Важнейшие требования к ИКО для кабин самолетов и вертолетов https://studopedia.net/3_75981_vazhneyshie-trebovaniya-k-iko-dlya-kabin-samoletov-i-vertoletov.html

Alina

Jim Stone обновление: “Другие люди уловили это тоже. Ни один настоящий пилот не стал бы рулить самолетом, когда он окружен людьми. Вы не можете идти рядом с двигателями, когда они включены, потому что в этом конкретном самолете тяга настолько сильна, что они будут всасывать воду с мокрой взлетно-посадочной полосы.

Но нет единого мнения о том, что этот самолет – приманка; существует разделение мнений между полномасштабной CGI (комп графика) и надувной приманкой. Я говорю “приманка”.

Last edited 2 years ago by Alina
Leo

то то он показался мне слишком странным/ идеальным таким что ли/ вон оно что/ благодарю)

Alina

Дополнение от Jim Stone (для тех “умников”, кто не знает, что самолеты могут быть надувные). Вот сайт производителя надувной военной техники (для приманки): https://i2kmilitary.com/inflatable-military-aircraft/ Итак, у нас есть чрезвычайно мощный военный самолет, передвигающий более чем на сто тысяч фунтов груза с тягой от его двигателей, и при этом нет развевающейся одежды, развевающихся волос, НИКАКОЙ реакции людей на что-либо из двигателей вообще? ЧУШЬ. Двигателей не было, потому что самолет был поддельным. Посмотрите, что происходит с людьми, которые даже близко не подходят к такому самолету, даже когда он работает только на холостом ходу: https://www.youtube.com/watch?v=HTOgWNEFtv8 Очевидно, что на самом деле их не сдувает,… Read more »

Last edited 2 years ago by Alina
hen

Господа Бигдауны! Вы вольны постить на этом сайте всякую чушь из инета, но лучше, по-моему, уважать читателей и хоть немного фильтровать подобные глупости.
А лотос в знаменитом мульте напоминает о трёх этапах духовного развития человека:

  1. Невежество;
  2. Преодоление невежества;
  3. Обретенное понимание, просветление.

И вот когда лотос в мульте расцветает, т.е. люди начинают понимать, что происходит и что им грозит, Обаму прошибает пот. А до этого момента он веселился и кривлялся.
А еще розовый лотос говорит о присутствии божественных сил, т.е. мы не одиноки в борьбе с правящими здесь паразитами. При чем здесь Камала?

AvatarRA

Конечно не одни есть еще ребята в этой книге описаны )
https://booksonline.com.ua/view.php?book=178675

hen

Эх, да что там! Гулять, так гулять, господа Бигдауны!
В мульте следующим кадром монета один пенс закатилась под туфлю Обаме.comment image
Так это получается намёк на предшественника Камалы вице президента Майкла Пенса. Во какая байда выстраивается! Всех в мульт подтянули.

hen

А что касается смены дедушки Джо Байдена, так об этом сразу после его “победы” заговорили. То что Байден не президент, а зиц-председатель мыслящим людям сразу стало понятно. И в этом деле мне лично интересно: кто встанет на место Байдена? И вполне вероятно, что в мульте на этот вопрос дают ответ – Обама.

Viva888

И этой женщиной был Барак Обама.

Viva888

Шутка, кто не понял, я хотел сказать – этой женщиной был мужчина Мишелька Обама.

Last edited 2 years ago by Viva888
AvatarRA

Ну дедушка Бидон старенький, вдруг станет со здоровьем плохо
и скажет: я устал, я “мухожук” )))
Могут конечно и по жесткому: ковид , реанимация, кома и в ад.
У пиндосских спецслужб арсенал огромный.

Gex

Насчёт афгана. Вроде в мультике был танцующий дервиш.

hen

Все дервиши танцуют в белых хлопчатобумажных одеяниях с длинной красиво развевающейся юбкой: этот наряд символизирует саван, в который заворачивают покойников.
В начале танца поверх платья надето темное пальто (хирка). Когда семазен его сбрасывает, это символизирует духовное перерождение и торжество истины. А когда танцоры скрещивают руки на груди, это говорит об их единении с богом (поза напоминает арабскую цифру «1»).
Из этой статьи:https://zen.yandex.ru/media/xronoscio/tanec-krujascihsia-dervishei-znachenie-sviascennogo-rituala-5fba49e093538c3039f2d269
Почитайте, интересно

wigbig

Об этом ещё до выборов трубили “российские пропагандисты”, типа Скабеевой-Соловьёва. Либо они такие умные, либо пророки, либо исполняются их приказы.
Вот и статья от августа 2020 года. Название само за себя говорит.
https://ria.ru/20200814/1575751743.html

Fenrir

Либо американских президентов назначают в Кремле. Жириновский пил шампанское в Госдуме, когда Трампа назначили.

wigbig

Получается, что Трампа сняли, видимо не справился, и решили назначить Камалу. А чтоб Камалу не пинали, например за Афганистан, решили через Байдена…
Ох уж этот “кровавый путинский режим”! А такие как Бигван, создают дымовую завесу, чтоб никто не догадался…
Настольная книга Путина:

Viva888

Бидон посылает на болт войска США в Афганистане https://youtu.be/it4QEMr8SlU «Да пошли они на болт», – сказал Бидон об американцах, оказавшихся в ловушке в Афганистане. Вездесущий образ обвиняемого Трампа – это оправдание, которое использует ГГ когда видит уменьшение отдачи. Неспособность Бидона защитить жизни американцев вызвало резкую критику со стороны его СМИ, а также политических союзников. Настолько, что Нэнси Пелоси умоляла демократов поддержать Бидона, чтобы предотвратить исход его поддержки со стороны ГГ. «Вам наплевать на американцев. Все, о чем вы заботитесь, – это сохранить лицо и защитить своих сотрудников. Вы продали свою душу, но знаете что, мы, настоящие американцы, не дадим умереть… Read more »

Last edited 2 years ago by Viva888