Первые карантинные центры примут своих первых гостей с началом января.

thegatewaypundit.com: В конце 2019 года, до того, как мир узнал о китайском вирусе, очень немногие люди – если таковые вообще были – могли даже представить, что цивилизованная западная страна Австралия будет строить объекты, в которые правительственные головорезы будут отправлять граждан против их воли. Что ж, полтора года спустя мы находимся именно там. Прямо как гитлеровская Германия образца  1938 года.

Правительство Австралии будет строить то, что они называют «обязательным карантинным помещением», первая очередь которых  должна открыться «в начале 2022 года». Это будет второй из таких объектов в стране, и когда он будет завершен, он сможет изолировать до 3000 человек, поскольку они находятся на карантине.

Официальное название учреждения взято, видимо, прямо из книги Оруэлла «1984» – лагерь будет называться «Центр национальной устойчивости», а правительственные чиновники здравоохранения называют экспериментальный укол «золотым билетом на свободу». А пока полиция прибегает к грубым нападениям на лиц, не носящих маски, даже если эти нарушители дети:

https://twitter.com/WinterAsh12/status/1427627023212576769

На данный момент нарушителей правил вывозят в специально арендованные отели, но некоторые отправятся в уже действующий и меньший по размеру лагерь в северной части страны. И это прошло полтора года от начала пандемии. Но что будет через год?

Австралийцам по почте были отправлены письма с подробным описанием планов правительства по новому «важному проекту». Так же люди могут присоединиться к теме онлайн и послушать,  как коррумпированные чиновники здравоохранения рассказывают им, почему им «нужен центр».

«Учитывая, что карантинные требования COVID-19, как ожидается, сохранятся в той или иной форме, по крайней мере, в течение следующих двух-трех лет, правительство штата Виктория продолжило изучение альтернативных моделей обязательного карантина, включая специально построенные альтернативные помещения для карантина за пределами центрального делового района Мельбурна. Варианты оцениваются, среди прочего, по их способности обеспечивать следующие преимущества …»

Полное описание проекта можно найти здесь.

 

Если вы думаете, что это никак не дойдет до Америки, подумайте еще раз. CDC уже опубликовали подход, в котором обсуждается строительство этих типов лагерей для интернированных, с использованием таких терминов, как «зеленая зона» и «защитный подход» в качестве эвфемизмов, чтобы сделать слово концлагерь  более ласкающим слух и приемлемым.

Комментарий Редакции The Big The One: Согласно описанию заведения, которое строится в Австралии, оно рассчитано на комфортное пребывание 3 000 гостей, что немного поменьше, чем  в первоначальном проекте заведения Аушвиц. Первых гостей там было всего 700 человек, преимущественно уголовники. Но потом концлагерь расшили, потом расширили еще, для приема 30 000 человек, а потом гостей стало 100 000.  Гости постоянно сменяли друг друга,что в конечном итоге позволило хозяевам заведения умертвить МИЛЛИОН человек. Поэтому цифра 3 000 пусть никого не смущает: сколько надо, столько и поставят кроваток. Хотя главное, конечно, тут немного другое. 

Главное, как всегда, между строк, а между строк там написано, что первый концлагерь вступит в строй с началом января 2022-го. Когда введут в эксплуатацию следующие объекты, когда первые объекты начнут расширять – начальники Австралии, разумеется сообщат, но пока понятно то, что ЖЕСТЬ планируется  где-то с началом 2022-го года. Именно к этому  всё, видимо, и готовят, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
51 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Arab

интересные события.

YNG

Ваще! Развлекуха сплошная, наверное, будет вам.

kOctRoma

Просто следующая фаза после внедрения прививок (превращение человека в обезьяну) – утилизация самых буйных обезьян.

POTTER

Попробуйте такого посадить на карантин
https://youtube.com/shorts/kDBUwkI8qKA?feature=share

POTTER

“Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.”

serthera15

скажите иллюминатам что все уже устали ждать)) сколько можно переносить дату?!

YNG

Интересно только, ЧЕГО же вы все ждать-то устали, а?

storm2012

Это маньяки с расстройствами, они ждут БП с нетерпением, т.к. воспользовавшись хаосом и отсутствием контроля со стороны правительства можно будет безнаказанно мародерствовать, убивать, насиловать и воплотить свои самые ужасные задумки…

Fifth_account

Бигван, я там отправил на рассмотрение статью “Новая модель Вселенной”.
Ответьте пожалуйста опубликуете ли вы её.

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Спасибо Бигван.
Там авторский материал. Хорошо оформлен. Просто разместить как авторскую статью. Не надо вступлений. Ваш сайт и вам решать, но там ведь просто опубликовать и всё. Не понимаю зачем откладывать, но спасибо за ответ (думал проигнорировали).

Hamster

Я не верю в то, что людей будут там утилизировать. Это либо во всем мире одновременно должно происходить либо начнется вой жуткий.

Тогда, выходит, гости на карантине.

А там бесплатно кормят, пока не уколешься?) Для некоторых это может быть выход))

YNG

Сюда спустится Дьявол с демонами. Он будет “в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени”. Если вы не представляете, на что он способен, то удачи в скором постижении этого.

Rain

Дьяволу не надо спускаться он всегда был здесь.

Coka

Он в зеркале.

Rudra

Судя по всему вы в качестве секретаря у той штуки которую вы тут пытаетесь рекламировать. Про Бога от вас вообще не слышно. Не смущает?

kOctRoma

Это просто будет зоопарк для буйных после прививок. И таких зоопарков будет много на начальном этапе, потом система пойдет в разнос, что приведет к перезагрузке социума Земли. Так уже было. И такие “привитые” в той цивилизации – сегодняшние обезьяны. Только тогда вместо прививки просто повысили частоты. Последствие такое же, как после прививки.

Rain

Блин. Ученые вырастили из стволовых клеток мини -мозг, который развил зачатки глаз.
https://www.sciencealert.com/scientists-used-stem-cells-to-make-mini-brains-they-grew-rudimentary-eyes

POTTER

У многих наоборот – глаза выросли, а мозг отсутствует.

Monami

Очень смешно.

Rain

А еще бывает что выросли только уши.)

Monami

Надеюсь, не из человеческих…

Rain

В статье написано – стволовые клетки взятые у взрослых людей.Там же написано
что это не обладает сознанием, мыслями или эмоциями.

Я думаю они так скоро и големов произведут, если уже не создали.)

Ленашув

Очень давно я слышала , что не глаза передают картинку в мозг, а мозг передает указание глазам, как видеть тот или иной объект. Вероятно, это правда.

Rain

Судя по всему да.)

Laraperl

Знакомая в конце 80-х в Австралию смоталась, а семейка её и у Интуриста ошивалась и с цыганами дела какие-то. И уехав на импорте цветмета из России состояние сделали. Недавно узнаю, что перебралась на Лазурный Берег лет 5 назад. Ну у этих нос по ветру и так и подумала, что значит в Австралии задница начнётся. Кстати элитки-то наши все тоже в Европу рванули.

Last edited 2 years ago by Laraperl
Laraperl

Эт они в Европах боятся, что кроме элиток и все остальные с Австралий, штатов, Востока там в Европу рванут, ну и устраивают представления, что мол тут и тесно, и криминал мусульманский, и потопы, и протесты, и полки пустые, а предсказывают то, предсказывают что, прямо жуть здесь с войною будет. Вон Кшиштофа послушайте. Он ведь даже корону предсказал. Значит правду вещает. Так что сидите на своих континентах, в своей жути и к нам в Европы не суйтесь. Нам самим здесь плохо, холодно и голодно. Прямо Апокаляпсус.

Laraperl

А вообще подозрительно, что они в Европу рванули. Может у нас Космос этот дюже заразный, даже по сравнению с МНРк вакцинами? Эти ж вакцины, так поняла вирусы и есть и среди них, наверное бывают более передающиеся воздушно-капельным путем и менее и с большим ущербом для здоровья и с меньшим .

Last edited 2 years ago by Laraperl
RusSpy

Найдено на просторах тырнета

storm2012

3 страны: Турция, Прибалтика и Китай

Fenrir

В целом согласен, однако, думаю что вместо Прибалтики будет другая страна, возможно, Украина. Украинцев прошу не реагировать болезненно, к сожалению, не мы решаем кому с кем воевать.

storm2012

Я, как украинец, видя то что у нас в стране происходит, скажу “не кривя душой”, если это будет Украина – то мы обречены…

Last edited 2 years ago by storm2012
BaaL.ver.2.0

Ещё есть интересный нюанс, 24 августа исполняется 30 лет со дня выхода Украины из состава СССР.
А сторонники Союза считают что он распадётся юридически только спустя 30 лет, так как распад не был оформлен правильно.
То есть через 5 дней, из-за отсутствия дееспособного народа который бы понимал что СССР юридически существует аж до 2021-го года, произойдет как бы официальный отвал Украины от СССР.
А это возможно что-то значит.
Поживем – увидим

cloud4s2012

Сон тут приснился сегодня ночью с признаками апокаляпсуса. Нью-Йорк, Манхэттен. Какая-то эвакуация людей вроде как из-за воды, которая накрыла часть острова. Людей перемещают в отели семьями. Весьма неплохие судя по внутреннему убранству. Либо это какие-то стоящие неиспользованными апартаменты. Сейчас таких в НЙ много. Апартаменты в небоскребах. Как было сказано опять же из-за наводнения. Семья, которую я видела во сне была с двумя детьми и домашними питомцами, кошками. Внутри семьи какое-то странное разделение, словно часть из них люди второго сорта. И один ребенок почему-то не мог с ними остаться, его собирались куда-то забрать. Но это не точно. Было ощущение, что это… Read more »

Tiana

дак как только верхушка мир перекроит по-новому, так пандемия сразу и закончится…

cloud4s2012

Интересно, во сне явно была поздняя осень.

Tiana

во Гинзбург даёт!!!  уже в открытую говорит, что под видом “спутник V” народу колят Pfizer:   Центр имени Гамалеи модифицировал «Спутник V» под штамм «Дельта» В центре им.Гамалеи Минздрава России удалось разработать вариант вакцины от коронавируса «Спутник V», который модифицирован специально под штамм «Дельта». Об этом сообщил «Интерфаксу» в четверг, 19 августа, глава учреждения академик РАН Александр Гинцбург. ……. 17 августа для борьбы с «Дельта»-штаммом Гинцбург порекомендовал после двух инъекций вакцины Pfizer использовать в качестве третьего компонента «Спутник Лайт». Он уточнил, что эффективность прививки Pfizer против штамма «Дельта» составляет только 40%. Поэтому векторный вариант вакцины, к которому относится «Спутник Лайт», поможет увеличить… Read more »

Tiana

помните год назад, кто-то тут у нас выкладывал скрин с госзакупок о закупке большой партии вакцины…

Coka

Что наши военные год назад зря в Италию ездили? Добыли всё что надо.

BaaL.ver.2.0

Пфайзер это мРНК, спутник – векторная

Misteryo

СНЕГ ПОЧТИ ПОКРЫЛ ВСЮ САУДИЮ (ЭТО ПРИЗНАК ПРИХОДА ИМАМА МАХДИ)
https://youtu.be/FxixXRwSwxI

AvatarRA
Misteryo

«Россияне перебросили 12000 бойцов в Таджикистан» https://www.youtube.com/watch?v=Ui8hAJKMg90&t=3304s

PhildeFer

МИЛЛИОН человек убит в Освенциме? …

ОУАААА! Наш отличный друг JASH, несомненно, обезумит …

У вас в стране супер крутые законы! Здесь, во Франции, вы рискуете судом и тяжелым тюремным сроком за то, что осмелитесь написать такую ​​вещь.

Но тогда … Где бы умерли остальные 5 миллионов? :-)))

Между прочим, дорогой BIGONE, концентрационные лагеря были изобретены англичанами, которые использовали их против буров в Южной Африке. И ваш великий кумир Сталин при соучастии всей его банды евреев-большевиков уже массово использовал их в СССР, когда Гитлер еще не начал свою избирательную кампанию …

PhildeFer

Верно! Это то, что «товарищ» Иосиф и его верный товарищ Лаврентий Блерия (еврей!) Изобрели в Нюремберге, что сохранилось как «безошибочные факты» …
Напомним, 11 тысяч польских офицеров, которых эти «герои» обвинили в том, что они были убиты немцами в Катыни, когда они были настоящими убийцами!
Если ДЖАШ и его семья не начнут осуждать расу Каина, который прячется в их голове, я милосердно предсказываю, что в следующем раунде они будут истреблены не тогда, когда они выйдут из поезда, а непосредственно перед тем, как сесть в него. .. ^^

wigbig

“Цивилизованные” всегда умели строить “центы” для содержания тех, кого считали “не правильными”. Ничего нового. Схема отработана.
Только в этот раз повода “освободить” они не дадут. Уж очень мультикам верят, аж по кадрам разбирают, как на этом ресурсе.

Rain

Начали писать о смерти учителей от ковида. Во всяком случае мне уже несколько таких статей попалось.
Интересно почему пресса акцентирует на этом внимание.
“4 учителей из Флориды умерли от COVID-19 за сутки — всего за несколько дней до начала занятий”
https://usa.one/2021/08/4-uchitelej-iz-floridy-umerli-ot-covid-19-za-sutki-vsego-za-neskolko-dnej-do-nachala-zanyatij/#news
“В Азербайджане скончалась еще одна молодая учительница”
https://ru.oxu.az/society/522071

Last edited 2 years ago by Rain