В США новый чудовищный ураган. Теперь ждем вестей с мирового рынка зерна.

zerohedge.com: После катастрофического торнадо, обрушившегося 10 декабря на Средний Запад США, прошла всего неделя, но ситуация, похоже, повторяется. Уже в четверг утром сотни тысяч клиентов по всей центральной части США остались без электричества после того, как через Великие равнины прокатился мощный шторм, породивший почти два десятка торнадо.

Это произошло менее чем через неделю после того, как вспышка смерчей опустошила города на юге.По данным NYTimes, в среду вечером шторм вызвал около 21 торнадо в Небраске и Айове.

Сообщалось о массовых отключениях электроэнергии в Мичигане, Висконсине, Айове и Канзасе. В четверг утром около 450 тыс. клиентов между четырьмя штатами остались без электричества.

Метеоролог из NWS Эндрю Ансорге из Де-Мойна назвал штормовую систему «беспрецедентной». «Нам это даже с чем сравнить», – сказал Ансорге.

Пользователи социальных сетей загрузили безумные кадры последствий о вчерашнего шторма.

В преддверии суровой погоды ранее мы  отметили, что случившийся 10 декабря «исторический» ураган будет историческим в двойном смысле. Так, с одной стороны ураган был беспрецедентный и потому вошел в историю климатических катастроф, с другой  – этот ураган может быть только началом, исторической точкой отсчета последствий изменения климата. 

И вот, как только что сообщили синоптики, еще один исторический погодный день для  Среднего Запада практически неизбежен и складывающаяся картина создает редкую угрозу в центральной части США.

Комментарий Редакции The Big The One: Вторая серия ураганов пришла на Средний Запад несколько неожиданно, поскольку известный закон парных случаев с погодой не работает. Однако, какая-то система все-таки наблюдается, поскольку парой дней ранее из Калифорнии приходили такие вот кадры:

То есть на США обрушилась прямо какая-то немыслимая череда катастроф. И хотя людям, попавшим под раздачу климатического или какого-то другого оружия можно только посочувствовать, на самом деле больше всего сейчас беспокоит другое:

Это тот самый Средний Запад, житница США. Зерно, конечно, ветром не сдуло, но во что превратилось зернохранилище очевидно. И такая картина по всем штатам, где прошло торнадо. И теперь, как говорят, будет вторая серия.

Как следствие, зная, что США являются крупнейшим экспортером пшеницы, нужно ждать вестей с рынка зерна. Есть даже некоторое подозрение, что эти вести с каждым днем будут все хуже и хуже, пока рынка зерна, как такового, вообще не будет.  Фермеры, стоя на автострадах,  будут продавать его из мешков на россыпь, по астрономической цене за банку, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
67 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vukkolka

Платный Хэл Turner говорит, что-то о скорой войне. Пожалуйста, у кого есть подписка – посмотрите…

BaaL.ver.2.0

Пффф… Платная подписка)))

fjrmgjne

Я говорил.

Alina

Платный Хэл: “Война с Россией начнется очень скоро. Возможно, перед Рождеством”. 10 декабря Министерство иностранных дел России публично выступило с заявлениями в НАТО по поводу проблем безопасности России. Русские хотели получить от Соединенных Штатов заверения в том, что Украина никогда не будет принята в НАТО. Также Грузия. И говорят, что они будут вынуждены действовать, если их требования будут отклонены. Примерно через восемь часов они получили отказ от НАТО, которое ответило им категорически «нет». НАТО не будет отвечать требованиям безопасности России. Три дня спустя МИД России направил в НАТО переизданную версию тех же требований, только на этот раз они содержали Date-Certain… Read more »

BaaL.ver.2.0

Внезапно, что-то интересное от платного Хэла…
Спасибки

Fenrir

Присоединяюсь к благодарности. Возможно, Лось был не прав. Может Хэл и коммунист, но нам интересны инсайды из любых источников. Однако, могли бы и не переводить… Тут половина народу нормально английский знает, а другая половина могла бы Google перевод использовать.

Misteryo

Яндекс переводчик лучше будет.

Rudra

Та половина которая не знает сразу минусит без перевода, так что норм

Justakitten

и агент Нового мирового порядка

Как будто это плохо. Гиюр, бывшая конюшня Неврозова, 28000 гоев-рабов КАЖДОМУ. А хотите личную птицефабрику Микояна? Включим в программу холодного отжима!

POTTER
Misteryo

Генерал СВР и Профессор Соловей об этом говорили и говорят.

Misteryo

Плюс в карму от меня!

Rudra

Как бы вот

Screenshot_2021-12-17-11-53-46-952_com.twitter.android.jpg
Rudra

Какой-то мудак минусит с разных айпи)))

Бигон, примите меры

Rudra

Сказочный просто))

Alina

Скорее всего, это Лось минусит с разных айпи (сейчас он No4noj Jazz). Он и раньше минусовал меня и словесно атаковал (как и Марину тоже). Не может успокоиться. Поэтому я и стараюсь не постить ничего. Бигван мер принять не может.

Arab

Алина, сколько вам лет?) такая реакция на минусы у вас странная. вам не все равно?)))

Vukkolka

Спасибо большое!

POTTER

Эти что-ли будут воевать?
Кому они служат?

https://youtu.be/2j2kw8wJXLo

def1

Более 100 тысяч военнослужащих Западного военного округа будут работать в новогодние праздники(с)

BaaL.ver.2.0

У меня ощущение что эти из Антарктиды тренируются перед 21 декабря

Alina

“Клаус Шваб, Кристин Легарде и другие собираются встретиться в Антарктиде в декабре. Там есть полуостров под названием Rothschild с горой-пирамидой. Может, они встречаются там?”
https://twitter.com/search?q=Vero%20P.&src=typed_query

Last edited 2 years ago by Alina
Tiana

инфа была, что и Шваб, и Легарде были там 4 декабря… типа приехали камлать… а уже после 4 декабря было фото, где они в белых шляпах – такой своеобразный знак, что альянс светлых их нагнул… ну, посмотрим… так или не так…

Viva888

А ведь Лагард с июля готовилась на поклон хозяевам.
Немного опоздали.. Теперь с этим центром управления мира разобралась ГФМ. Пока по плану, серых с рептилоидами погнали, перед Рождеством осталось посадить их марионеток.

BaaL.ver.2.0

Белые шляпы это Ротшильды. Руководит ими другой клан анунаков, с Глории. Главный на Глории – Метатрон.
Учитывая что у Цукера – Метаверс, это второй косвенный признак что элиты переходят на сторону Глории, ну или по крайней мере отворачиваются от Хрона.
Либо просто ведут нас за нос.
Но Антарктида попала под мощный удар Альянса галактик, всё может быть

artmap

кстати, баалалалалайкин2, а кто сейчас лорд десептиконов?

Viva888

Остров Ротшильда находится между островами Омикрон и Дельта.
Его уже хорошо почистили.

антарктида.jpg
Viva888

Вот что вики выдаёт (скоро там и остров Люцифераза будет, вот увидите):
Острова Омикрон – Ribostamycin:4-(gamma-L-glutamylamino)-(S)-2-hydroxybutanoyl-(BtrI acyl-carrier protein) 4-(gamma-L-glutamylamino)-(S)-2-hydroxybutanoate transferase

Last edited 2 years ago by Viva888
BaaL.ver.2.0

Не знаю где именно они встречаются, но камлать наверное будут в ночь с 21-го на 22 декабря имхо.

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
wantuz12zZZ

ИНОПЛАНЕТЯНЕ ЗЕТЫ БЕРУТ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПРОИСХОДЯЩИЕ СОБЫТИЯ. Чтобы противостоять сокрытию информации о присутствии Нибиру, Совет Миров одобрил временное Жёсткое Колебание. Начало Жёсткого Колебания ознаменовалось мощным землетрясением в Перу 28 ноября и резким похолоданием в Европе на следующий день. Затем 29 ноября в Японии произошёл рой мегаземлетрясений, предшествовавших Ново-Мадридской коррекции. 1 декабря в субаквальной приливной скважине к северу от Австралии можно было наблюдать колебания в тот же день, когда в Александрии произошло цунами из Средиземного моря, а в Турции – внезапный ураган. Затем 7 декабря на Великобританию обрушился Двойной циклон, после чего 8 декабря на границе плиты Хуан-де-Фука произошел рой… Read more »

rmich

Говорили бы зеты заранее, за два дня, что бы никто не подготовился, но типа: завтра будет ураган в США там то и там то. Вот тогда бы к их каналу прилипло бы хренову тучу людей и люди бы верили всему. А написать типа было то, было это потому, что… может каждый.

POTTER

Возле Хеврона и Шхема происходят “каменные атаки” евреев на палестинский транспорт

https://newsru.co.il/israel/16dec2021/pierre_0017.html

POTTER

Еврей Платошкин там главарь. Ожидаемо…

bob dayler

Авария при запуске китайской ракеты Куайчжоу-1А

https://www.youtube.com/watch?v=D1Ml6zA0ayY

Coka

А счастье будут наливать или насыпать ?Нет -колоть!

PrometeiAsuraLokiSatan

Мне просто любопытно сколько им ещё нужно пережить ураганов
чтоб они наконец разнесли установки HAARP хотя бы на своей территории…

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
KH

Умиляет п.20 -Изменение государственной символики России:– красный флага с серпом, молотом и пятиконечной звездой в левом верхнем углу (Знамя Победы).– двуглавый орел без монархических символов (короны, державы и скипетра).– гимн СССР. Из категории : вы или крестик снимите или трусы оденьте !!

POTTER

comment image
Ещё один добрый еврей о народе заботится. Палятся уже в открытую…

cloud4s2012

Никто его мочу не покупает?

Rain

Один глаз как масон прикрыл.)) Надеется что они это оценят?)

Last edited 2 years ago by Rain
POTTER

Генассамблея ООН одобрила российскую резолюцию по борьбе с героизацией нацизма.

В ее поддержку проголосовали 130 стран, против выступили только США и Украина. Резолюция призывает не допустить «пересмотра итогов Второй мировой войны и отрицания преступлений против человечности и военных преступлений», а также выступает против расизма и дискриминации.

Fenrir

Нормально, а медицинские эксперименты на людях значит Ок?

POTTER

Для этих наверное

https://youtu.be/2j2kw8wJXLo

svetlana

последователи Йозефа Менгеле ,

POTTER

И Йоси Геббельса

Misteryo

Предсказание день пяти двоек 22.12.2021 что он нам принесет?

В дате 22 декабря 2021 год 22.12 2021, кроме пяти двоек есть еще и две единицы. А “встреча” пяти двоек приходится на 2 февраля 2022 года или на 20 февраля 2022 года – 02.02.2022 или 20.02.2022. https://www.youtube.com/watch?v=1U5JTx_BC7s

Misteryo

Предсказание Ванги: что произойдет 22.12.2021? На самом деле. Выпуск от 14.12.2020
https://youtu.be/ZlBvGbxZkuE

Coka

Бедная Ванга.

Misteryo

День энергетика — это профессиональный праздник всех работников промышленности, охватывающей выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии, который они отмечают в один из самых коротких световых дней в году — 22 декабря.

Трудно переоценить значение работы энергетиков, чьим неустанным трудом создается одно из самых необходимых благ — тепло, которое обеспечивает комфорт в домах, школах, больницах, офисах.

Misteryo

Именины 22 Декабря 2021 года

Александр «Защитник людей»
Анна «Благодать», «милость божья», «миловидная»
Василий «Царский», «царственный»
Владимир «Владеющий миром»
Степан «Венок», «венец», «корона»

Misteryo

Дядя Леня жжет напалмом! Поток конспирологии от знаменитого вращателя барабана по пятницам. Может поэтому Поле чудес прикрыли ?

Якубович послал к черту политику. О вакцинации, ковиде и потере близких https://youtu.be/JgJEbPdsBgY

Misteryo

Внимание! Хотят данные наших детей обманом привязать к родительским гугл-аккаунтам! Поделитесь этим! https://youtu.be/JNKLaiaFHJU
Якобы анкета, которая сливает аккаунт родителей и все данные и связывает это с ребенком! Не поддавайтесь на обман! Делитесь ссылкой! (перезаливать нельзя)

Misteryo

Катя, не ходи в магазин https://youtu.be/mYAn98iFefU

Misteryo

От 666 откажись (Не жди другого дня) https://youtu.be/tM3aGy6osu4

Misteryo

Антихрист скоро придет https://youtu.be/U9RRyu1wX-0

Misteryo
Laraperl

“Исследователи из пяти стран проанализировали, насколько хорошо плазма привитых нейтрализует омикрон-вариант коронавируса. Результаты работы они опубликовали на сайте препринтов bioRxiv. Ученые не обнаружили нейтрализующей активности у плазмы, привитых «Спутником V», а также препаратами Sinopharm и Johnson & Johnson. Разработчики «Спутника V» усомнились в репрезентативности использованных образцов сыворотки. До сих пор не было опубликовано никаких данных о самой широко используемой в России вакцине от коронавируса — «Спутник V». Первая информация появилась в препринте статьи, написанной группой из сорока ученых из США, Швейцарии, Италии, Аргентины и Пакистана. Исследователи под руководством Давиде Корти (Davide Corti) из биотехнологической компании Humabs Biomed проанализировали, как плазма… Read more »

fjrmgjne

В Великобритании после вакцинации массово начали умирать дети! ,
https://stoppanika.ru/news/620-v-velikobritanii-posle-vakcinacii-massovo-nachali-umirat-deti.html

fjrmgjne

За 40 тысяч рублей!! Идёт набор для “службы на границе” с Украиной!
https://www.youtube.com/watch?v=m1eE5IDcVng

svetlana

В Петербурге на заводе “Северная верфь” произошел пожар. Горит строящийся корвет  проекта 20385 “Проворный”. Он спущен на воду в 2019 году, и на верфи велась его достройка. Передача флоту корвета “Проворный” намечена на следующий год. https://rg.ru/2021/12/17/reg-szfo/v-peterburge-na-verfi-zagorelsia-stroiashchijsia-korabl.html

Rain

«Ожидается самое масштабное со времен Второй мировой войны наступление…» заявление конгрессмена.https://haqqin.az/news/229139

POTTER

comment image

Misteryo

Приглашение на встречу Валерия Соловья и Марка Фейгина 23 декабря. https://youtu.be/Qn1u9KEe_R8

Misteryo

Путин поручил доработать законопроект о COVID-сертификатах https://www.gazeta.ru/social/news/2021/12/17/n_17026015.shtml

ppena

Дед в одной записи сказал что ничего не останется.Ни России ни русских А на нашей территории образно говоря будут 4 индуса 5 китайцев 2 индонезийца.О чём тогда можно говорить. .