В США поднято в воздух 190 военных самолетов. Что происходит?

В ночь с 4-го на 5-е ноября 2020 года, на фоне попыток глобальных медиа замолчать победу Трампа на выборах президента США, на фоне начинающегося скандала с очевидными фальсификациями, из Соединенных Штатов пришли новые и очень странные сообщения. Первое из них  повествует о “закрытии Белого дома”, после которого американцы некоторое время не смогут видеть своего президента:

Второе сообщение пришло с авиационных трекеров, согласно которым самолет Трампа убыл из Вашингтона в северо-восточном направлении:

Наконец, третье сообщение, которое тоже пришло от любителей авиации и, согласно которому в небе над США сервисами наблюдалось 190 военных самолетов/вертолетов ОДНОВРЕМЕННО, что даже для таких огромных ВВС, как USAF много беспрецедентно:

https://twitter.com/JohnBasham/status/1324122299256242182

При этом речь идет только о самолетах и вертолетах со включенными транспондерами – на самом деле в небе всего гораздо больше. 

Чем вызвана такая аномальна активность американской военной авиации знают, очевидно, только американские маршалы ВВС, но , что удалось выяснить частным изыскателям – некоторые самолеты и вертолеты почему-то летают кругами:

Поскольку ни о каких учениях ВВС Пентагон не сообщал, то это не учения, а какие-то реальные маневры, но маневры по случаю чего? Пентагон ждет начала Третьей мировой войны? Или война начинается в США? Или грянул тот самый шторм, на который несколько раз намекал Дональд Трам во время своего первого президентского срока?

С Третьей мировой сейчас вполне может что-то и быть, поскольку в Америке после выборов царит некоторая анархия и безвластие – начальники на местах не могут сообразить, под кого подстраиваться и чьи приказы выполнять. В такие моменты страна наиболее уязвима для той или иной агрессии извне.

Например, если китайцы прямо сейчас начнут бомбить, то некоторые американские военные могут засомневаться – а нажимать ли им красную кнопку? Может китайцы решили поддержать ракетными ударами Байдена и спалить дотла республиканские штаты? Естественно, в такой ситуации верным присяге военным нужно действовать с опережением. 

Второй вариант, который может быть – это готовящийся глобалистами фальшфлаг. Например – теракт типа 11 сентября  с массовым угоном пассажирских самолетов. Или взрыв какой-то очень большой бомбы. Или детонация сразу нескольких взрывных устройств. Узнав от разведки о чем-то подобном правительство США могло отправить авиацию на перехват возможных террористов. 

Третий вариант объяснения присутствия такого количества самолетов в воздухе предполагает, что военные гоняются за какими-то беглецами от правосудия. Так, афера с фальсификациями у демократов определенно не удалась и скачки голосов “за Байдена” на 100 и более тысяч при нулевых прибавках голосов другим кандидатам не убедят в статистической достоверности никакой суд. Тем более суд, где большинство судей республиканцы. Поэтому разным славным почтмейстерам, которые занимались голосованием по почте, а так же их начальникам сейчас одна дорога – в самолет и куда глаза глядят, пока их не нарядили в кандалы и не начали допросы с пристрастием. Вот военных и отправили присматривать за воздушными и прочими перемещениями этих людей. 

Единственное, что не очень понятно – это куда и почему отправился Трамп, однако определено он вряд ли вылетел на встречу с избирателями Калифорнии.  Скорее всего он сейчас будет руководить штормом не из Белого дома, а из какого-то другого места, где бунтовщиков с петардами, булыжниками и арматурой расстреляют еще на подходе. Если, конечно,  их раньше не сожрут дикие звери в горах.

Ответы на все эти перечисленные выше  вопросы прояснятся, очевидно, в ближайшие сутки, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
21 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Bob

И Аляску вернём и Канаду и США. Техас Мексиканцам а Флориду Кубинцам. Нужно только немного подождать. И Европа будет до Атлантики наша. Только Италия Греция и Балканы с Румынией Туркам отойдут. (Таков Договор)

Bob

А Трамп на военную Базу в Гренландии полетел. За Жизнь свою боиться.

39д

No commets…

39д

Какие индейцы, какая оккупация – планеты…?
А над городом – желтый дым,
Городу две тысячи лет,
Прожитых под светом Звезды
По имени Солнце.

Igorrr

В США поднято в воздух 190 военных самолетов. Что происходит?

  • Дык выборы же.
Razvitie

188 выборщиков сейчас за штурвалами тех самых летательных аппаратов и 2 рефери.

BaaL.ver.2.0

Зачем самолёты летают кругами?
Возможно чтобы их не уничтожили/захватили на земле? Бред.
Хотя, если начались разборки внутри армии, тогда всё возможно

BaaL.ver.2.0

Наверное китайские комплектующие)

Igon

А где правое крыло? )
что-то у вас с фотошопом не очень. ))))

BaaL.ver.2.0

Зарегистрирована ставка – миллион долларов на победу Байдена
https://birdinflight.com/ru/novosti/20201104-usa-election-2020.html
В прошлый раз полляма ставили на Хиллари)

RusSpy

Рынок топчется на месте, так что как обычно, не чего страшного не происходит. Фигня все эти самолёты…

devil9999

США платят арендную плату до сих пор за Аляску Советским властям.Аляску США арендуют у СССР.

https://vk.com/topic-34532454_39708075

Astriar

Самолеты подняты чтобы раскрутить вихри противостояния в “Гражданском Коллайдере” США. Нужна война, нужен пожар для Воскрешения ФЕНИКСА. Цикл Жизни США закончился.

Astriar

Мировой Пожар Революции это и есть операция Воскрешения Феникса в Конце ЦИкла.

Astriar

comment image

39д

И две тысячи лет – война,
Война без особых причин.
Война – дело молодых,
Лекарство против морщин…