На выборы в Мичигане приходили голосовать Горец, вампиры и ходячие мертвецы.

Согласно книге рекордов Гиннеса, самым пожилым мужчиной в мире считается господин Титэцу Ватанабэ, которому в марте 2020 года исполнилось 116 лет. Ватанабэ родился 5 марта 1907 года в городе Дзёэцу, префектура Ниигата, в семье фермеров.  Сейчас он проживает в доме престарелых и занимается каллиграфией. 

Тем не менее, несмотря на столь почтенный возраст господин Ватанабэ не самый пожилой человек в мире.  Пальму первенства держит госпожа Канэ Танака – тоже японка, возраст которой составляет 117 лет. Она родилась в 1903-м году.

Однако, похоже, книга рекордов Гинесса и Википедия сильно ошибаются ибо самые пожилые люди проживают в США, в штате Мичиган. И 3 ноября 2020 года они нашли в себе силы прийти и проголосовать за господина Байдена:

Поскольку все эти люди превосходят по возрасту и Титэцу Ватанабэ, и Канэ Танаку, американские журналисты-республиканцы решили, что неважно, какие у этих людей политические  предпочтения. Главное, что японцы удерживают рекорд незаконно. И тогда журналисты попытались выйти с этими милыми старичками на связь. 

Гражданина Лемоина 1850-го года рождения журналисты так и не нашли – Горец  отбыл по неотложным делам. Наверное, поехал в Шотландию на встречу с Дунканом Маклаудом из клана Маклаудов. 

Еще пятеро лиц  более юного возраста тоже или уехали, или не любят мобильные телефоны. Тем не менее,  сын господина Уильяма Брэдли 1902-го года рождения поднял трубку. И, как выяснилось в ходе разговора, этот яростный избиратель господина Байдена умер в 1984-м году. 

Естественно, ни у кого и в мыслях не было, что во всем этом есть какой-то злой умысел с намерением фальсифицировать голосование в штате Мичиган, где Дональд Трамп, вопреки всем ожиданиям, не набрал нужного количества голосов. Поэтому  журналисты решили, что это просто какая-то шибка, что чиновники просто забыли вычеркнуть господина Брэдли из списка живых и продолжают отправлять ему избирательные бюллетени. 

Однако, сын господина Брэдли уверяет, что до 2020 года все было нормально и на избирательном участке помнили, что его папа умер. Но в 2020-м году папу кто-то воскресил и прислал ему избирательный бюллетень. Тогда сын господина Брэдли папин бюллетень выбросил, он помнит это хорошо и точно, взял свой (их прислали 2) и пошел голосовать за Трампа. И в свете этого для человека было большим откровением, что его папа воскрес, дабы пойти и проголосовать за господина Байдена. 

Вообщем, ситуация какая-то очень неоднозначная и теперь все бояться, что в штате Мичиган появились не то вылезшие из могил оборотни-вампиры, не то ходячие мертвецы. В свете такой возможности некоторые американцы теперь предполагают, что каждому судье или следователю, которых Трамп направил в Мичиган вести разбирательство, выдадут осиновый кол. Это будет их  главное оружие   установления законности и правопорядка, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
61 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Зато в Америке демо(но)кратия, вот
А в России негров притесняют, не пускают на выборы.
Кто-то видел негров на выборах в России?
А в Америке перед ними на коленях ползают.
Так что РФ ещё учиться и учиться демократии.
Впрочем Америку всё равно не догнать, она впереди планеты всей, вот))

Vis

Здрав будь, дорогой…надеюсь не сотрёшь, Как обычно. Также привет Коше(на Луне) и Балу… Белый, это как то все мы знаем… проще сказать, плин. Типа – идите убивайте!!!! Ха… было уже… не интересно. Идите самокрепитесь – тем более было… у этих…в оранжевых юбках. Идите зарывайтесь – у этих, которые выживальщиков…Белый, ты конечно прости, но, даже Кольцова, уже современней… С уважением, Кэм…(хоть и ВИЗ 🙂

Vis

балу…. привет дорогой… вот это сосем не смешно….с уважением, кэм(Viz)

Vis

вспомни тупое голливудское кино “моя большая греческая свадьба”…. и что там папа насчет демократии говорил….и оборжис(ь) или обосриссь. там они уже это ВТЫКАЛИ. понял, друже?….ну это не тебе, надеюсь….

PrometeiAsuraLokiSatan

Никогда такого не было и вот опять … вспомнили заветы библиГоголя Исаия 26:19 =’D

BaaL.ver.2.0

В России даже феминизма считай нет, не говоря уже про гей-парады.
Куда там РФ тягаться с монстром демократии??))
Срочно сотню негров-трансгендеров в Думу, срочно!!!!!

Vis

Прив, друже….. есть… и очень даже есть ФЕМИ… это еще показал ныне покойник как его…короче семью они забивают….. аааа . Крылов….

Vis

Анни, солнце….есть… есть… а вспомни своё личноё время в школе….. ну и что?… где там был УЧИТЕЛЬ?…. а учитель , как бы это не было не мешно – (м.р.)….хочешь спорь, или нет…. вот только Крылова вспомнили….с Уважением, Кэм(неважно, что Виз).. 🙁

Last edited 3 years ago by Vis
Vis

Здесь, я …здесь…. Там Аннюха всех правила…. Просто я ей забыл сказать(и видимо уже не скажу)…. 1961 …и “моё фамилиё -открытие ЗСМК”….там много фамилий, я скромен, но когда была первая домна…ЭТООО УУУХХХХХ…. пока, дорогая, целую…..это всё равно тебе не понять….

Vis

Опять коммент отлетает….(@BIGON свяжитесь с прогером, вылет за вылетом… ) продолжу….нет и ещё раз нет…Вы, дорогие мои путаете цель и средство…. хотя нас кажется всех скоро в консерву переделают…. итак получится, Коша, на моей цесське не покатаемся….печально….одна надежда… на Олега-Землянинина… ЭТО ИМХО…но вспомни АБС-ов…. “мы не боимся смерти, мы всё лишь не хотим её”… кста…это банально, но её нет…. на связи… с уважением, Кэм (хоть и Viz).

Last edited 3 years ago by Vis
Vis

Привет. Дорогая… я всё тот же… а эти комменты…. да пошли бы они в жопу…Ну ты поняла, (для меня ты единственная со ЗДРАВОМЫСЛЕЕМ…., а там ещё был товарищь Супругов)….

Last edited 3 years ago by Vis
Vis

ну пораба уже понять……на всём фоне ИДИОТОВ ….да, да, я там же… ты одна хладнокровно-разумная…. я просто от тебя, как от “градусника НОЛЬ смотрю”…. остальные, да даже и я – не в счёт……..Ответил, Маринка…???? Пока….Любл.-целую, Кэм…
а костя… я уже пожалел, что бигона просил почитать этого костю….

Last edited 3 years ago by Vis
Vis

во тебе и “хмм”… ладно… пока, Здравы и Удачи….телефон писал…. с Уважением, славный трудовой Новокузнецк…

Vis

кста.. просто тебе… https://cheshirrrko.livejournal.com/

Vis

заяц….такое было.. да но такое было везде… посмотри в свою душу, а не сюда….якобы потроллить… мы это всё видели, и надеюсь – некоторые – через себя… ДИКСИ, надеяюсь ты не тот заяц…просто предупреждение. С Уважением, Кэм.

Vis

Аннюха, цолнышко… кто тебя там зацепил – скажи мне…..ну его ударим(да пшол он в жопу)… а ты то, что завелась?

Vis

белка… я ставлю +… а вот имя ты своё просираешь… с уважением Кэм… лучше, думай, что говоришь, (потом поговорим…лично….)

Vis

Аннек… не смотри на зайца…. в 29-х в штатах ещё хуже было(ой хуже…пиздец….)…. когда “великая даепрессия”… Заяц, твоё слово…..
там такое слово даже не слыхали…. “фееминизм”…это поздняя разработка … да. да окно Овернтона…но простой люд об этом не знал… ДА И НЕ ЗНАЕТ…Вот и смотрим, кто ты…. вернее с какой стороны….пока смирно… тихо времена, недолго осталось… у тебя есть шанс ответить…. меня звать Кэм.(мы не боимся смерти… просто не хотим её)

Last edited 3 years ago by Vis
Vis

Зайчонок… всё это пройдено… а дальше… знаешь, что такое 6-й уклад? или так и будешь троллить, пока я БИГВАНУ НЕ СКАЖУ? @БИГВАН….

Vis

Аня…дорогая… выше сказал…Аня. повзрослей, УЖЕ…

Jash

Новый Мировой порядок резко повысил ставки, пытаясь воспрепятствовать востановлению Храма Всевышнего. 

ООН обязала своей резолюцией именовать Храмовую гору мусульманским названием
https://cursorinfo.co.il/all-news/oon-obyazala-svoej-rezolyutsiej-imenovat-hramovuyu-goru-musulmanskim-nazvaniem/

Last edited 3 years ago by Jash
Jash

Beloved
 Reply to Jash

А как её название звучит на иврите в русской транскрипции?

Хар а-Баит или Хар а-Мория

Одна картина стоит тысячи словcomment image

 На этой фото запечетлена повседневная молитва мусульман на Храмовой горе. Особое внимание на тот факт что мусульмане обращены задним проходом в сторону Купола Скалы, который покрывает камень Основы Мира – место где находилось Святая-Святых Храма.
Этот факт доказывает всю лживость претензий мусульман на якобы священый статус Храмовой горы в Исламе.

Last edited 3 years ago by Jash
Jash

Beloved
 Reply to Jash

А чего вы делите? Для мусульман христиане и иудеи не неверные, а люди завета, типа свои, которых нельзя убивать и насильно обращать в Ислам. Харам понимаешь

Арабская нация является имперским акупационым проектом, который уничтожив и насильно асимилировав десятки народов, построил репресивную цивилизацию. Некоторые народы, такие как курды, пытаются до сих пор сопротивляться, но без особого успеха.
И только евреи в состаянии регулярно наголову бить арабских окупантов. При этом освободить от мусульман свою родину и разрушив монолитность Дар аль-ислама. Тем самым создав прецедент для других угнетаемых арабами народов-Зимми.

Дар аль-ислам
https://ru.wikipedia.org/wik/Дар_аль-ислам

Зимми
https://ru.wikipedia.org/Зимми

Last edited 3 years ago by Jash
Asursi

comment image

а теперь к реальности
что ждет Иерусалим после взрыва 1 бомбы в 300кт

Vis

БЕЛКА, А что делаешь ты!…Нука снова выложи свою фотку в армии…или снова потрешь коммент свой?….. мой номер телефона в предыдуших заметках….можешь просто в вацап. Ладно, сам понимаю….всё мы на этой планете проебали….и не надо мне про САВы…. сказки это всё….сейчас – сам за себя, и если возможно, за похожих—-номер написал.

Vis

Здравия, Джаш… простой вопрос – Вы ортодокс “даже по торе”… ? Или здесь не катит… Я , считайте, как беловед, только гораздо прагматичней…. всякие САВы для меня – сказки на 50 %…. как и нормальному иудею. Вопрос простой, вопрос здесь. Джаш. “Сам веришь”?… С уважением, Кэм, Новокузнецк (не смотри, что Viz 🙁

Last edited 3 years ago by Vis
Justakitten

Сионисты – первые, кто не райды восклейшим. Запомните и этот твитт.

BaaL.ver.2.0

О влиянии архитектуры городов на психологию общества
https://youtu.be/8C5daYucLoQ

Зах-Игорь

Что вы такое пишите! Да быть такого не может! Что-бы в стране – светоче демократии кто-то мухлевал и подтасовывал результаты выборов? В лучезарных США такое в принципе не возможно. Это снова происки России, снова вмешательство в выборы. Даешь новые санкции! Да здравствует самая дерьмократическая дерьмократия в мире!

Arab

так потому я и говорю что байден лучше. особенно для россии)))))))

rmich

Да не надо мне этой бабушкой тыркать в лицо, я живу в таком месте, где бабка эта на алигарха тянет. У нее есть 3 негнилые доски, по которым она может слазить за пожрать. У нее есть пенсия, тысяч 20. При этом в деревне если не пить водку, не жрать колбасу и не курить, то спокойно живется на 9к рублей на двоих не отказывая себе особо ни в чем (мы с женой так живем и норм). И если бы эти жители хотели, они могли бы организовать себе и мостик, или у военных надыбать понтонный мост. Им это не нужно, им выгодно… Read more »

SIR

У Вас и по всей России Человек может сделать со своей жизнью все, что захочет, вот только устал бороться с вероятными мельницами за последние столетия.
Есть разница между работой ради работы и делом один раз для конечного результата.
Если Человеки делают дело для конечного результата, которое прослужит сотни лет – обязательно найдутся животные, которые соберут армию животных и разломают результат. И так бесконечно по замкнутому кругу.

Зах-Игорь

Александр Роджерс: Краткий анализ «выборов» в СШАhttps://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-kratkij-analiz-vyborov-v-ssha/

Зах-Игорь

Таблица демонстрирует сколько зарегистрировано избирателей и сколько проголосовало. Образец демократии для всего мира демонстрирует как нужно фальсифицировать выборы, а нам будут рассказывать про свободу слова и права граждан. Не стоит удивляться методам Сороса и ТНК, цель оправдывает средства, а самое главное Quod licet Jovi, non licet bovi- «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку».comment image

Helgahelgah

Просто совпало)) чисто случайно

Razvitie

Чекист начинает подготавливать почву для безнаказанного ухода. В Думу внесут законопроект об изменении порядка лишения неприкосновенности экс-президентов.
https://tass.ru/politika/9918925?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Arab

тут приводились много прогнозов что трамп выиграет. вот тут идет очень туманное определение. как я понял ясновидцы говорят типа выиграет трамп. Но что значит “выиграет”? А выборы ли они выиграет? либо что=то другое? суд, войну, что? или выиграет что-то другое? непонятно. как я понял после слова выиграет можно ставить……….
очень непонятная ситуация.

Des

Неизбежное

Leo

угу. сон видела сегодня.

Asursi

Скатертью, скатертью
Хлор-пикрин стелется
И забирается под противогаз,
Каждому, каждому
В лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз
Падает, падает ядерный фугас.

Razvitie

Мир на пороге радикальных изменений в экономике, технологическом укладе, экспертный обмен нуждается в усилении Мир стоит на пороге фундаментальных изменений мирового экономического и технологического уклада; необходимо расширять практику проведения совместных исследований, причем не только в формате двустороннего диалога, но и в рамках более широкого, многостороннего формата с привлечением внешних международных экспертов, – заявил министр энергетики России Александр Новак, открывая седьмое заседание Энергетический диалог Россия-ОПЕК.
«Такие тенденции, как цифровизация всех основных процессов, широкое внедрение искусственного интеллекта, робототехники, создание« умных городов »и« умных сетей »меняют глобальный энергетический ландшафт и способы производства и потребления энергии», – сказал Новак.
https://interfax.com/newsroom/top-stories/70285/

SIR

Вот уже на пневмонии желают зарабатывать постоянно, для этого вкладывают 1,7 триллиона… Значит уверены, что заработают, уверены, что болезнь лёгких пришла надолго.

Vis

!!! БИГОН !!! Дайте уже, плиз, новую статью ….а то мы на старом с Кысой и белкой не можем вырулить….Как в том фильме… На вас последняя надежда, Бигон…

Vis

на тебя вся надежда, Люк… прости… БИГОН… ладно шутку… а вот нефига не шутка, Бигоныч….сейчас время скомпрессировалось… а у нас тем более…надеюсь, тебя, как Бредли-лава не хлопнут…..ВСЁ! считай, что на подбор взял….(как прочти-сотри..)

bob dayler

Трамп выиграл же, почему остановить счет)))

bob dayler

))

Astriar

А вот и Знак подоспел!!! У нас в Москве женщина странно въехала в остановку и у нее отвалились номера Х232АМ! Я сразу увидел в этом Х — Конец, АМ — АМерики. Оставалось понять 232, тут все просто 2020 — 232 = 1788 — год Принятия Конституции США!!! Конец США как государства!comment image

https://www.msk.kp.ru/daily/2171204/4316338

Leo

я бы перевела как с казахского переводится
ам
да сайт положительный. но как намек-женский половой орган

А вот и Знак подоспел!!! У нас в Москве женщина странно въехала в остановку и у нее отвалились номера Х232АМ! Я сразу увидел в этом Х — Конец, АМ — АМерики. Оставалось понять 232, тут все просто 2020 — 232 = 1788 — год Принятия Конституции США!!! Конец США как государства!

Last edited 3 years ago by Leo
BB2

Вот так размножаются марсианские пепелацы

https://youtu.be/KZoZm0Iq9io

Arab

Бигван, ты вообще видишь как закручиват гайки с этим карантином???? мне кажется это все таки важнее чем выборы в падающей сверхдержаве.
пора бы статейку что же это они хотят от нас. реално скоро из дому не выйдешь. это не метеорит явно!

Arab

как пример! https://strana.ua/news/299282-v-parizhe-iz-za-koronavirusa-ohranichat-dostavku-edy-nochju.html

но таких примеров сейчас просто уйма! по всему миру

Misteryo

128-летняя чеченка Коку Истамбулова о своей жизни https://youtu.be/_oO2S5uQydo
Умерла в 130 лет.

PILOT

На счёт выборов в Америке могу сказать следующее: человечество направили в ту временную реальность, где выборы всё таки состоялись. Это ещё раз говорит о том, что каждая следующая секунда не предсказуемая, ибо всё идёт по новому сценарию Бога.

Razvitie

Я экстрасенс, который предупреждал вас о вирусе короны в 2014 году, когда он разрабатывается. Теперь выборы (экстрасенс Линда) Я предупреждал еще в 2014 году о разработке вируса короны. Я предупреждал вас обо всех возможных пожарах, я предупреждал вас заранее. здесь: Тема: Мои психические прогнозы на 2014 год, сделанные 27 января 2014 года. Я указал на вирус типа Эбола. Теперь я рассказываю вам, какими будут результаты этих выборов. Я рассказал обо всем 2 ноября здесь: Тема: Кто победит на выборах? Экстрасенс Линда ответит здесь. Вам сказали, и я буду твердо придерживаться своих прогнозов. https://www.godlikeproductions.com/forum1/message4577744/pg1 Фактически, президент Трамп действительно побеждает. Это займет какое-то время, но он станет… Read more »

Asursi

Вирус был создан ещё в 90 годы. Если не раньше.
Первые его образцы.

Arab

так к тому и идет))
нет, все же не думаю что рядовые американцы хотят войны. рядовые американцы – это те кто за Трампа. Если бы они такие все конченные были там, выиграла бы Хиллари еще в 2016 году. надежда еще есть, что нормальных там большинство. но это не отменяет факта что их развлят. ссср тоже не хотели развала. если брать нормальных людей а не “элиту”.

Arab

один тоже говорил

Asursi

как! как один человечишка смог столько украсть!