В США появились купюры нового образца, намекающие на новую пандемию.

Одним из хороших способов обмена между людьми информацией, закрытой по каким-то причинам, являются короткие тексты на купюрах, которые работают, как листовки. Так, самый свежий пример – работа украинских патриотов в Крыму, заставляющая страдать Эльвиру Запихзадовну:

 

И вот, как сообщают хранители денежных облигаций из США, у них там появились денежки с текстами такого содержания:

Research event переводится как “исследовательское мероприятие”, поэтому все случайные держатели таких купюр задались вопросам – а о чем идет речь?

Первой мыслью была связь текста с известными учениями Event 201, о которых организаторы мероприятия написали так:

Мероприятие 201 представляло собой 3,5-часовые настольные учения по пандемии, которые имитировали серию драматических, основанных на сценариях обсуждений с участием сложных, реальных дилемм, связанных с реагированием на гипотетическую, но научно правдоподобную пандемию.

15 лидеров глобального бизнеса, правительства и общественного здравоохранения участвовали в имитационном упражнении, которое выявило нерешенные политические и экономические проблемы реального мира, которые можно было бы решить при наличии достаточной политической воли, финансовых вложений и внимания сейчас и в будущем.

Упражнение состояло из предварительно записанных выпусков новостей, брифингов для сотрудников в прямом эфире и модерируемых дискуссий по конкретным темам. Эти вопросы были тщательно продуманы в убедительном повествовании, которое обучало участников и аудиторию.

Эти рекомендации совместно предлагают Центр безопасности здоровья Джона Хопкинса, Всемирный экономический форум и Фонд Билла и Мелинды Гейтс.

Таким образом Research event 201 – это скорее всего отсылка к учениям по пандемии, которые прославленный борец с микробами Билл Гейтс провел в октябре 2019-го года и тем самым породил у конспирологов много вопросов про хрустальный шар. Однако сейчас уже 2023-й год, а купюры с такой надписью народ узрел только сейчас. Поэтому объяснения феномена предлагается два. 

Первый вариант предполагает, что когда в в октябре 2019-го года проводились Research Event 201,  участникам мероприятия были выданы специальные памятные купюры, чтобы они смогли  положить их под зеркало в сервант как напоминание о великом историческом событии. Но или у кого-то кончилась наличность и он расплатился такими купюрами на заправке, или сходил по ходу мероприятия в буфет – денежки попали в оборот и теперь их обладатели эти бесценные артефакты разглядывают. 

Второй вариант предполагает написание текстов в частном порядке и в самое недавнее время: кто-то что-то пронюхал про  Research Event 2.0, которое грядет очень скоро и теперь доступными ему способами пытается предупредить окружающих, чтобы покупали маски, соблюдали изоляцию и социальную дистанцию до того, как об этом начнут кричать во всех утюгах. 

Какая версия более правильная мы не знаем, тем более, что купюр с такой загадочной надписью было предъявлено пока мало,  так что продолжаем следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
3 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Grograrot

Хоть бы это была зомби эпидемия.
Ну или хотя бы язвы на вакцированных.
Ну или и то и то сразу. Ибо птичий грипп это скучно.

Grograrot

https://www.godlikeproductions.com/forum1/message5400527/pg1

Петиция с просьбой Бога, устроить Апокалипсис в этом году. Ну может хоть так, сработает.