До 23 апреля мир может спать спокойно.

bbc.com:  23 апреля пользователям смартфонов по всей Великобритании будет отправлено оповещение в виде сирены, чтобы протестировать новую государственную систему оповещения населения.

Это позволяет правительству и экстренным службам отправлять срочные сообщения, предупреждающие население об опасных для жизни ситуациях, таких как наводнения или лесные пожары.

Ожидается, что испытания пройдут ранним вечером 23 апреля.

Пользователи телефонов должны будут подтвердить предупреждение, прежде чем они смогут использовать другие функции на своих устройствах.

Во время теста на домашних экранах устройств людей появится сообщение с вибрацией и громким предупреждающим звуком, который будет звучать в течение примерно 10 секунд, даже если телефон отключен.

Система, которая заработала в воскресенье, создается по образцу аналогичных схем, используемых в США, Канаде, Японии и Нидерландах. Правительство заявило, что экстренные оповещения работают во всех телефонных сетях 4G и 5G и не будут включать старые «не умные» телефоны.

Сообщения будут поступать только от правительства или экстренных служб и первоначально будут сосредоточены на наиболее серьезных погодных явлениях, с возможностью доставить сообщение 90% мобильных пользователей в соответствующей области.

Предупреждения о терроризме могут быть добавлены в список потенциальных событий, которые вызовут уведомление.

Сообщения будут содержать подробную информацию о затронутой области и инструкции о том, как реагировать. Они будут отправлены только там, где существует непосредственный риск для жизни.

Сотрудник кабинета министров Оливер Дауден сказал Би-би-си, что предупреждения рассылаются «очень целенаправленно», и он надеется, что, кроме проверки, многие люди никогда больше не услышат предупреждение.

Комментарий Редакции The Big The One: Создание разного рода систем оповещения, предупреждающих людей о каких-то проблемах – дело, конечно, правильное и хорошее. Однако проблема в том, что люди как-то жили себе без этих оповещений тысячи лет и небо не упало. А сейчас все правительства всех стран и народов словно сошли с ума с этой заботой о жизни и здоровье граждан.

Поэтому многие конспирологи сейчас думают, что правительства что-то знают, но не хотят расстраивать страны и народы преждевременной информацией. Вместо этого все сосредоточились на создании систем оповещения. 

Самые слабые духом узрели теперь в дате 23 апреля какой-то роковой смысл ибо если на 23 апреля назначены какие-то учения, значит 23 апреля все и начнется – Конец Света, Нибиру,  новая пандемия или атомная война.

Вряд ли, конечно, что все будет именно так, но нельзя не заметить, что в глобальных мероприятиях Великобритания – это как бы законодатель глобальных мод. Сначала что-то делают англичане – и потом все копируют. В частности, именно так было с противопандемическими правилами и мероприятиями. 

Поэтому в 23-м апреля что-то сакральное есть. Если тесты системы оповещения назначены на эту дату – это значит, что до 23-го апреля ничего в мире опасного скорее всего не будет. А вот после 23-го апреля, когда систему протестируют и она вступит в строй – возможно, что все и начнется, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
39 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Grograrot

Подайте подписи на апокалипсис. Бог должен знать что мы хотим чтобы везде наступил пиздец.

https://www.change.org/p/we-ask-god-to-arrange-the-apocalypse-in-2023?recruiter=374980784&recruited_by_id=e58d48a0-5332-11e5-a4c8-d30ea97d28f1&utm_source=share_petition&utm_campaign=share_for_starters_page&utm_medium=copylink

Подпишите петицию, ради апокалипсиса во всем мире.

Grograrot

А то видел сны про цунами по берегу черного моря, а в реальности его нету. Обидно.
Это как показать рекламу фильма а фильм не показать. Требую Апокалипсис в этом году.

Grograrot

Для начала было бы неплохо, падение метеорита на Грузию, я бы побежал собирать его осколки. Желательно чтобы метеорит был с размером с автобус. Чтобы взрыв был большим.

Grograrot

Таки какие вы агрессивные, боитесь умереть.

Grograrot

Метеорит стоит очень много, я тогда стану богатым. Потому Бог Матрицы похоже исполнит твое желание и на меня упадет метеорит и я разбогатею.

Grograrot

Неа, пахнет халтурой а не апокалипсисом.

Я уже год не пью практически, никакого алкоголя до хотя бы одного ядерного взрыва.

Grograrot

Неа, пахнет халтурой а не апокалипсисом.

Салим

А сейчас все правительства всех стран и народов словно сошли с ума с этой заботой о жизни и здоровье граждан

это продолжение закручивания гаек и обучение по методу Павлова)))
хм, если рф это прошла давно, то что тут будут опробовать дальше? каннибализм, голодные игры?)))

Следим за развитием событий (с)

Салим
T2K

я думал, это блевоед.

Grograrot

Я Каббалист Инферналист.
К политическим движениям не имею отношения. Эх, скоро настанут старые добрые времена, когда в мире поклонялись Архидьяволам и приносили им жертвы.
Как в древнем Карфагене.

Grograrot

https://youtu.be/YvzhO-5yPjI старые добрые времена

Grograrot

С годами избранники тьмы возвели города в честь своих инфернальных покровителей. Улицы Содома и соляные копи Гоморры; каменные круги Альбы, Камбрии и Эрин; библиотеки Ура и кровавые фонтаны Еноха; курганы Кром Круаха; ледяные леса Похьёлы и туманные залы Хельхейма; лабиринты Каликута и острые шпили Кинче-Ла; чёрный Оазис Вечного Блаженства и белая Чумная Часовня Ирнторра – все они были воздвигнуты, чтобы прославить тёмных богов. В их стенах, среди разгула и вольностей, где души освобождались от оков и кровь обильно текла по мостовым, люди обретали силу и страсть. Вернувшись к своим кострам, слабые принесли с собой страх и ревность, пока сильные украшали… Read more »

Grograrot

Одним из самых популярных предсказателей современности считается афганский гений-математик Седик Афган. Мужчина разработал собственную систему вычислений, которая позволяет ему просчитывать будущее.

Афган считает, что в зоне конфликта может произойти провокация с радиоактивными веществами, что и повлечет за собой беду. Самая опасная дата, по мнению математика-пророка, является 17 июля 2023 года.

Grograrot

Израиль «готов» атаковать Иран и может сделать это даже без поддержки со стороны США, цитируют в среду израильские СМИ начальника штаба ЦАХАЛа Герци Халеви.

«Мы готовы действовать против Ирана. Израильская армия способна наносить удары как в дальних странах, так и рядом с домом», — цитирует i24NEWS слова Халеви в интервью армейскому радио ЦАХАЛа.

Grograrot

Иллюстрация выбора стороны в третьей мировой войне.

Grograrot

Открою вам тайну, Демон Ориакс это фараон Осирис. Который за счёт гавваха, пирамиды и жертв естественно, стал Демоном.

Потому таки, у меня ещё все впереди.

Салим

стал Демоном.

Потому таки, у меня ещё все впереди.

демоном не становятся а рождаются

Phoenixcoin

23 апреля – это крайний день из 2-ух недельного коридора (7-23 апреля), когда произойдет Восхищение язычников, которое даст старт Апокалипсису, она же Последняя Седьмина. Знаю что сейчас тут будет куча скептиков и критиков, поэтому напишу парочку коротких и максимально понятных доводов даже для “самых одаренных” почему это произойдет именно с 7-го по 23 апреля. 1) Из Писаний известно что Иисуса распяли на Песах в 30-ом году н.е. и то что Его Второе Пришествие будет спустя 2000 лет, то есть на Песах 2030 года. Соответственно, Восхищение язычников (не евреев) произойдет за 7 лет до этого, а именно на Песах 2023 (7-9… Read more »

Last edited 1 year ago by Phoenixcoin
Салим

не убедительно, мягко говоря, но сон был странный – меня и ещё несколько подняли высоко и поселили где-то в горах.. и мы были детьми..

Cooper

Дай ответ на один вопрос, православный,: где написано, что Христос придёт через две тысячи лет?
Просто место Писания укажи и все, без лишних слов

Grograrot

Какое совпадение! Pfizer/BioNTech подготовили лекарство от рака яичек. Так совпало, что 23 июня 2022 года компания BioNTech, партнер Pfizer, получила европейское одобрение на новый метод лечения рака яичка, как раз в тот момент, когда в  первом немецком футбольном чемпионате резко возросло количество случаев рака яичек у футболистов. Интересно, что их новое лечение нацелено на предварительно пролеченных пациентов с рецидивирующим или рефрактерным распространенным раком яичка. Другими словами, особенно агрессивные опухоли яичка, которые не поддаются обычному лечению. Мнение: «Везде, где накапливается спайковый белок вакцины против Covid-19, мы наблюдаем «всплеск» рака: костный мозг (лейкозы), лимфатические узлы (лимфомы), печень, почки, поджелудочная железа, яичники, яички, грудь, толстая кишка,… Read more »

Grograrot

Phoenixcoin – не правильно, не восхищение а жертвоприношение. Пришельцы будут жрать вакцинированных. А Христа никто не распял, это сказка Ватикана. Потому он не воскрес.

Помню видео на Ютубе где Демон говорил, в заброшенном задании.
-Иисус горит в Аду.

Потому таки, лжец который обещал всем ложное спасение.

Phoenixcoin

Костяная нога, послушай лучше божественную музыку и может твой демон покинет тебя, сейчас самое последнее время и правила отбора ослаблены, так как не хватает достойных, может как раз повезет и ждут именно тебя, кто знает. Специально подобрал для тебя короткую композицию, так как длинную ты не выдержишь, пробуй https://youtu.be/FVeg4l7TSTE

Last edited 1 year ago by Phoenixcoin
Grograrot

Вот чьё пришествие скоро будет, это проснется Великий Древний Ктулху и все сойдут с ума окончательно.

А правда это, потому что в далёком темном будущем, все очень, очень плохо.

Grograrot

Чую я, что Древние Божества или просто Древние, дадут пизды новым богам.

Как в игре Страх и Голод, там каждые несколько тысяч лет, появляются новые боги, которые раньше были людьми. Но по факту, они лишь тень, пародия на Древних Богов.

https://youtu.be/FFBJt8fH4Y0

Grograrot

Кстати ещё есть вторая часть игры, Страх и Голод.

Last edited 1 year ago by Grograrot
TTpoTToBeDHuK

М-да уж… Сразу двое христов-антихристов на сайт пришли. Но они забавные))).

Phoenixcoin

это не сайт, а жидо-русофобская, пиндосская, пцу-сатанинская помойка, на которой всех здравых людей уже давно забанили. Просто зарегистрировался что бы ободрить людей, так как может тут еще остались какие-то единицы заблудших здравых людей, которые ожидают начала Конца, который вот-вот начнется, уже в ближайшие 2 недели. Сайтом это можно было назвать, когда этот ресурс назывался по другому и в первые года с нынешним названием до 22.02.22. p.s. Кто знает может Бигваня уже научился здраво воспринимать критику, а не банить и тереть все что не совпадает с его позицией? Может наконец-таки этот ресурс станет действительно конспирологическим, а не жидо-пиндоски-русофобским, коем он сейчас… Read more »

Grograrot

Да убивайте друг друга на здоровье, не важно кто кого. Важно чтобы гаввах тек рекой. Насилие порождает месть а месть порождает насилие, круг кармы и насилия.
Во славу Моего Бога Ялдабаофа естественно, больше гавваха во славу Ялдабаофа Сына Хаоса. Князя Мира Сего.
Благословляю русских и украинцев, на то чтобы они воевали друг с другом, и арабов и евреев чтобы они тоже друг друга убивали.
Я буду следить за этим, издалёка естественно. Попивая сок и закусывая колбасой высокого качества. Но колбаса из курицы, ибо свинину я не ем и говядину тоже. Говядину только в домашней еде.

Grograrot

И заметьте, я не заставлял их друг друга убивать, это их карма и их желание.
Потому они сами в ответе, за свою карму.

Grograrot

Третий мировой гаввах, текст песни.

Черные демоны, они не спят
Свежий гаввах они хотят
Лунный бешеный контракт
Смерть и войны – это факт
Рептилии-боги, убийственный взгляд
Захвачена планета, они “”энергии”” хотят
Море крови к их столу
Иллюминаты устроили войну
Третья Мировая война идёт
Море крови она несёт
Чернобогам пища нужна
Значит войны будут всегда
Рождаемость и смерть убыстрили процесс
Конвейер войн работает здесь
Нелюди сильные мира сего
Давно обслуживают его

Салим

Кто знает может Бигваня уже научился здраво воспринимать критику, а не банить и тереть все что не совпадает с его позицией? по моему опыту блуждания по инету с .. где-то 9-10 года могу сказать что Бигван один из самых здравомыслящих и демократичных, не заметил что бы банил по признаку не согласия, пока человек не сядет уже на голову.. а то что твориться к примеру на зхж, нп.. это вообще средневековье, тьма разума во главе с админами, которые не против сами поиздеваться над пользователями самыми мерзкими способами, при чём походу даже не понимают этого, или считают всех тупее себя когда этот… Read more »

Grograrot

Я то не расист, я одинаково ненавижу все национальности людей. Ну практически одинаково, но всех.

Grograrot

Антихристов согласно Библии, много.
Так называют любого кто против Христа.

Justin

Можем повторить! Говорили они, вот и повторяют.

comment image

TTpoTToBeDHuK

Только июня, а не июля.

Grograrot

​​Google — это иллюминаты: последний интернет-пост Дэвида Боуи, оказавшийся пророческим. «Дэвид Боуи был постоянным автором на сайте Воwiе.соm, форуме на его официальном сайте, и его последнее сообщение, написанное всего за несколько недель до его смерти в 2016 году, содержало пророческое предупреждение о будущем человечества. Боуи раскрыл, что «Google — это иллюминаты», и предупредил, что если мы позволим этой корпорации управлять Интернетом и контролировать поток всей информации, то элиты превратят общество в «фашистскую антиутопию». «Девиз Google – это чушь. Они уничтожают самый славный дар, который человечество получило за последние 300 лет. Google – это иллюминаты. Иллюминаты – это Google. Будущее под управлением… Read more »