В США по всем дорогам таскают грузовики с обломками НЛО.

4 февраля 2023-го года у берегов Южной Каролины закончилась история с китайским дирижаблем, который сбили, но не показали, как он упал. Сказано было только, что его увезли для исследования.

Все это породило у конспирологов много страшных подозрений, поскольку всё, что сбивается, обычно показывают публике, как фотофакт.

Классикой подобного поведения является история про мокшей и Байрактары: мокши собирали обломки по всему миру, потом складывали в кучку в нужном месте и заявляли о своей победе. Всего побед было больше, чем этих БПЛА было выпущено, но это такая традиция на болотах. Во времена Второй мировой мокши уничтожили только под Москвой всю бронетехнику вермахта, потом под Курском уничтожили все немецкие танки раза два и так далее. А сейчас идет уничтожение Абрамсов:

https://twitter.com/NashaCanada/status/1619317174698496000

Чего-то подобного ожидали и от прославленных космонавтов NASA-ESA, но странам и народам не было предъявлено ничего. Зато после падения воздушного шара народ узрел на дорогах следующее:

https://twitter.com/ronin19217435/status/1624807593129525249

Что это было такое совершенно непонятно. Тем не менее,  чуть позднее в Неваде, прямо на въезде в AREA 51 было замечено следующее:

Это не единственный видос, то есть не подделка:

И это не первое видео подобного рода из тех мест:

Поэтому есть все основания думать, что на верхах не просто начались какие-то битвы за господство в воздухе, а битвы настолько плотные, что военные уже не стесняются таскать обломки по дорогам, как таскают на ремонт бронетехнику. Скоро, очевидно, будет как-то так:

В общем, тема охоты на НЛО оказалась очень увлекательной и докатилась даже до мокшанксих болот.  Там местные скрепные слабоумные приняв на грудь для храбрости по стакану бояры пошли брать инопланетного космонавта с голыми руками. Закончилось это прекрасно, поэтому ждем повторения шоу в масштабе, более эпическом и следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
2 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
TTpoTToBeDHuK

Откровенно говоря, это немного пропаганда, что вагинерами запретили набор зэков. Просто набирать там уже некого, добровольцев не осталось. На примере одной колонии в Сибири: в первый раз осенью 2022 года с Пригожиным уехало 300 зэков, когда приехали во второй раз в январе 2023 года, то с вагинерами уже уехали только 20 зэков. Добровольный набор зэков окончен, теперь начат уже добровольно-принудительный. Надо отдать должное: вагинеры брали только добровольцев. А теперь Тувинское Минобороны просто приезжает со списком в зону, и забирает всех кто в нем. Планируется постепенно выгребсти вообще всех зэков на фронт. Итак, что мы видим? Скрепцы взывали к товарищу Сралину… Read more »

Cooper

Странно, раньше прикрывали и возили ночью, сейчас в открытую.
Наверное, готовят народ к подорожанию бензина.

Last edited 1 year ago by Cooper