В химтрейлах начали использовать черную магию.

После очень странной истории с китайским воздушным шаром, летавшим над городом Биллингс, штат Монтана, местные жители стали как-то почаще поглядывать в небо, пытаясь заранее увидеть или НЛО, или как его будут сбивать, или высадку китайских парашютистов, которых тоже прикончат еще до того, как они сделают первый шаг к десантной рампе. 

И как оказалось, плоды наблюдений принесли свой результат: 

Что это такое сказать без большого увеличения невозможно. Иногда подобным образом выглядит распыляющий химтрейлы лайнер, уходящий куда-то в закат.

Однако, во-первых, цвет химтрейлов темно-коричневый, что не оптическая иллюзия, а подтверждается десятком фотографий с разных ракурсов и углов освещения.  Во-вторых, след от объекта извилистый. Самолеты зигзагами не летают, а ветер не может дуть в разные стороны на дистанции менее сотни метров. 

Еще, что всех сильно удивило – точно в том же месте ранее видели то же самое, только цвет следа был белым:

И теперь все гадают: что это было и к чему готовиться? Связано это как-то с китайскими воздушными шариками или странные облака над Монтаной возникают сами  по себе?

Есть мнение, что всё это как-то связано с инопланетянами, поскольку с облаками над США вообще и над Монтаной в частности происходит много странных вещей:

Второе мнение инопланетян не рассматривает и предлагает сконцентрироваться на причине изменения цвета химтрейлов. Если они стали почти черными – значит туда добавили что-то новенькое. Но что и для чего?

Для ответа на этот вопрос некоторые конспирологи предлагают забыть о химии и посмотреть на таблицу как бы от Менделеева как на вариант гадательной доски:

Поскольку в такие странные совпадения верится с большим трудом, то новая пищевая добавка должна тоже как-то содержать в себе имя очередного демона, которого такими спреями,  наверное, или вызывают, или ублажают, или еще что-то в этом роде. И, поскольку химтрейлы стали черными, то и атмосферная магия теперь явно какая-то черная определенно, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
28 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
brig

Ничего не возражу против Иисуса. Но вот насчет церкви. Саміьй большой геноцид народов окружающих и своего устроили православніье Русские после 1917 года, восспитанніье православной церковью. Да етим отребьем управляли в основном евреи. Но оно ведь откуда то появилось.

Vovhik57

А вы можете таки сказать фамилию кто из потомков голяди или чуди которые при власти руководят болотом ? Их же на третьей кольцевой узнают по диалекту и разворачивают в сторону лесов дремучих.

Last edited 1 year ago by Vovhik57
brig

Сибирские казаки еще те отморозки біли. Чего стоит покорение Луораветлана. Царице привезли два воза голов.

Cooper

Есть же прямая заповедь выйти из вавилона.
Да, и не принадлежит верующий человек уже земле, он подданный другого царства. Мы остаёмся здесь пока как миссионеры, для свидетельства.

Cooper

«а жён их, мужеск и женск пол младенцы» «взяху за руце и за нозе опако назад, младенцев к матерем своим и вязаху, и с великия высоты повеле государь метати их в воду».
А не плохо православные с жидовствующими женщинами младенцами боролись.
А ещё вырывали ноздри, отрезали носы и уши, варили живьём, но то уже с мужиками, слабый пол щадили, токо немного насиловали, но нежно и любяще, по православному
А неча жидовствовать, ишь чо удумали.

Last edited 1 year ago by Cooper
Vukkolka

Правда Ярославичей: Оубьеть моужь моужа,  то мьстить братоу брата, или сынови отца, любо отцю сына, или братоучадоу (а), любо сестриноу сынови;аще не боудеть кто мьстя,  то 40 гривенъ за голову;  аще  боудеть роусинъ,  любо гридинъ,  любо коупчина (б),  любо ябетникъ,  любо мечникъ, аще (в) изъгои боудеть, любо словенинъ, то 40 гривенъ положити за нь. «Русская людие» – это те кто был в услужении Руси. «Русин» – Русь это вооружённые скандинавские купцы, ходившие «из варяг в грекы» Упоминаний о Руси очень много, особенно у Константина Багрянородного. Русь передвигалась в ладьях, ночевала в «огородах» на огороженной и охраняемой территорией. Очень много городов по Десне, Днепру… Read more »

brig

“Самоназвание ” РУССКИЙ придумал царь Петр. Ну а само слово на варяжском означает молодой человек вступивший в самостоятельную жизнь. Такого молодняка среди вярягов біьло множество. Вот и название прицепилось к варягам. В те времена восточніье славяне делились на племена: поляне, древляне, сиверціь, кривичи, уличи и т.д.

Cooper

Не переживайте так, получите вы царя, нового, хорошего, с твердой рукой, все как вы любите. Он и мясо ваше съест и копыта вам оторвёт
https://m.youtube.com/watch?v=NPsygd7DLVI&feature=youtu.be

Last edited 1 year ago by Cooper
Салим

я только могу подтвердить (что сам чувствую) – в рф это явно что то сатанинское, про мир весь не скажу-не знаю
эта Сила действует на тонком, бессознательном уровне, люди порой это даже не понимают если им скажешь.
у таких людей астральные тела срослись с этим эгрегором – это зомби, исполняющие чужую злую волю

Cooper

Попы, освящающие ракеты “сатана”, вот символ рф и вообще всей будущей единой религии

Cooper

Верно говоришь
Так воспитаны были – христолюбивое воинство православное.

Vovhik57

Сейчас тоже можно прочитать молитву и перекрестить . Это делать не кто не мешает. Особенно если вериш в то что делаешь а не делаешь это по расчетам.

Vovhik57

Больше десяти лет посещал храм на территории туб.диспансера и не разу не слышал чтобы из прихожан кто-то подцепил эту столь опасную болезнь, хотя там все вперемешку посещали . К сожалению в 15 году переехал и как там обстоят дела после новведений после 19 не могу сказать.

орнитолог

С

flares.png
Cooper

Приветствую, друг пернатых.
Как там, ещё не мобилизовали на правое дело?

орнитолог

Смотря какое дело можно считать правым )

Cooper

Ну, ты ж тут против ноциздов выступал, помнится.
Или я путаю?

орнитолог

Не , наверное произошла ошибка , никаких нациздов не знаю.

Салим

Написал, удалил, подумал

что на 99% говорит что вы тут не новичок, я даже не знал где настройки удаления пока не стал искать специально, в связи тут с одним…

Салим

удаление – нормально, если не используется троллями, типа всем известного Андрюши- Предиктора, пишет гадости специально провоцируя, потом удаляет, и теряется контекст, кажется ты сам себе пишешь. И даун это находит забавным (не считая что он себя называет Иисусом, пророком и пр))

Cooper

Православный Дивергент тоже сдулся и обнулился

Салим

и фиг с ним, всё и так понятно, если человеку пофиг на мнение других, или есть что скрывать, или думает все должны верить ему на слово
“настоящему мужчине всегда есть что сказать” (c))

насчёт Сатаны(антихриста), я более приземлённо смотрю на это, в рф инфополя просто заражены и инфицированы страданиями и болью миллионов, это как радиация в прямом смысле, не чувствовать это не возможно, и слабые люди легко попадают под влияние(инфицируются) и дальше несут это..
это благодатная почва для прихода Антихриста, так что ничего не исключаю.

Салим

в химтрелы добавляют графен и знаменитую чёрную жижу, правда насколько это правда никто сказать не может, графен – вроде правда, а чёрная жижа – никто не знает точно её свойств.

я тут писал уже про сон как люди заражаются от дождя и превращаются в монстров.. и умирают.. тик-так..)))

Cooper

“Не абы как, а в православной вере!” О, как Скажу вам пару слов С этой вашей веры, самой лучшей и единственно правильной на всей земле и все беды вашей родины. Вся эта исключительность, единоправильность, а значит и логично вытекающее из них мессианство логично привело вас к тому, что есть, и далее к тому, что будет. Сказано всем, “не мечтаете о себе”, но как же приятно думать, что мы лучшие. Мы же даже огонь с неба сводим! Все, что вы выше написали, ересь. И подсаживание духов и закупоривание благодати и прочее. Практик языческих, конечно, я не знаю, но, знаю, что того,… Read more »

Cooper

Алина, это ереси языческие.
Если бы кто иной рассуждал, ладно, многие тут язычествуют, но этот человек называет себя верующим и про закупорку благодати рассказывает.
Этого в Писании нет и близко.
Удивляюсь, как он про духовный запор не упомянул.
Где в Писании пожирание трупов на обочине?
Намешал дерьма с медом

Last edited 1 year ago by Cooper