В море у берега Индонезии упал НЛО.

Как сообщает индонезийский новостной сайт detik.com, в субботу, 22 мая 2021-го года в акватории  Ситубондо с неба упал очень странный объект, свидетелями чего стали люди на пляже. 

Автором ролика оказался Асан Фарадес, студент местной школы, из которой он возвращался вечером после занятий на моторной лодке. Когда что-то начало падать с неба Асан среагировал и стал снимать. 

По словам очевидца объект падал бесшумно, не излучая никакого света, что не характерно для  НЛО, поэтому сначала Асан подумал про сдувшийся воздушный шар: 

«Объект выглядел как воздушный шар, у которого заканчивается газ и он сдувается при падении. Он падал медленно. Также не было света, как у неопознанного летающего объекта или метеорита», – сказал Асан в интервью газете.

В видео так же слышны голоса женщины и ребенка, говорящих на мадурском языке. Они тоже видят объект и говорят, что не понимают, что оно такое падает.

Так же “воздушный шар” увидели и местные рыбаки, которые тут же прыгнули в лодки и кинулись в море за трофеями. Воздушные шары, даже проколотые, становятся хотя и тяжелее воздуха, тем не менее, они все равно остаются легче воды и имеют обыкновение плавать. Кроме того, “воздушный шар” был довольно большой, шторма не было, дело происходило в заливе с минимальной высотой волн  – найти “воздушный шар” было делом нескольких минут. Однако, рыбаки ничего так и не обнаружили. 

Поскольку было еще светло, а трофеи шар сулил необычные, отважные индонезийцы не сдавались и намеревались продолжить поиски. Но тут подкатили военные на кораблях береговой охраны и предложили охотникам за воздушными шарами убраться как можно быстрее и как можно дальше. 

Официальная версия случившегося – “упал воздушный шар”, но рыбаки, принимавшие участие в его поисках в интервью detik.com говорят, что это было что угодно, но не воздушный шар. Запускать на праздники воздушные шарики в Индонезии такая народная забава.  Время от времени они падают и их тут же подбирают  из моря. 

С другой стороны, за НЛО рыбаки тоже не очень уверены, поскольку НЛО они видят время от времени и знают, как они приблизительно выглядят. Обычно они летают быстро и светятся, а если ныряют в море, то не заходят в него вот так вертикально и медленно. 

Еще газета пыталась расспросить полицию, но полиция только пожала плечами, поскольку военные её тоже прогнали. Поэтому все пока сошлись на версии зонда, аналогичного упавшему в 1947-м году в  Розуэлле. При этом зонд у синоптиков был какой-то очень ценный, если береговая охрана так быстро среагировала и кинулась охранять место его падения.

Таким образом в общих чертах ситуацию хорошо описали очевидцы. То есть объект похож на классический цилиндрический НЛО, только они никогда не летают таким образом, скользя параллельно поверхности вдоль своей длинной оси. Поэтому здесь, похоже, или НЛО был сбит, или на борту что-то произошло, после чего он рухнул в воду в штопоре. Не исключено, что там даже выпрыгнули какие-то отважные космонавты и космические русалки, которых местные люди уже второй день ищут и, возможно, найдут, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
49 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fifth_account

Насколько понял у индонезийцев есть такая народная забава – делать огромные нашпигованные петардами воздушные шары. Так что никакой это не НЛО. А военные там нарисовались скорее всего потому, что насколько понял из видео – такая забава незаконна.
Meski Dilarang, Warga Ponorogo Tetap Terbangkan Balon Udara – iNews Sore 20/05
SANG LEGENDS BALON PONOROGO KEMBALI VIRAL 2021
comment imagecomment image

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Shaddai

Если присмотреться, то даже видно как он падая дымится. Тем более, что летающие “шары” бывают любой формы – цилиндрической тоже. Но этот, похоже, был просто сдутым, потому и упал – загорелся и прохудился.

Shaddai

А вообще, падения в последнее время весьма символичны. Особенно падения израильтян, которых не только трибуны, но даже фуникулёры уже не держат… От стольких грехов, фигурально выражаясь: “Земля уже не носит”. Так почему бы авторам не написать об этом знаке? Трёх падений подряд с пострадавшими и жертвами недостаточно?

Klop

павлик морозов, версия )).

Молодец пацанчик, сбежал с мясорубки пока мозги не отбили. Даст бог, хоть поживёт нормально в Штатах.

Jash

 Администрация Байдена и израильское политическое и военное руководство игнорируют тот факт, что война в Газе посеяла семена религиозной войны

ХАМАС потерпел поражение на поле боя, но впервые в истории его вооруженного противостояния с Израилем Хамасу удалось придать противостоянию религиозное измерение.

Вот почему операция «Стражи стены» не только не закончилась, но и все еще находится в зачаточном состоянии.

Last edited 2 years ago by Jash
Jash
Last edited 2 years ago by Jash
Lux

Увидела причину, нужно показать. Здесь есть явная идея фикс, которая проросла в мозге и которую вы всеми силами стремились реализовать. Попытка реализовать эту идею и есть причина смерти этой реальности, вместе со всем содержимом. В чьей голове она родилась( явно он был шизиком) но она такова- убрать меня с этого уровня ниже- на измерение и получить мир себе. Все уже избито понятно, но я увидела суть. Реальность – это отражение. И этот уровень везде и во всем отражал один принцип равновесия. Земля была уравновешена Небом, ночь – днём, огонь- льдом, а программы – энергией. И все пребывало в равенстве. Знаете… Read more »

Lux

P.S. Тут есть ключ! Пока вы не откажетесь от ложной модели восприятия реальности, вы так и будете бегать за иллюзией! Только приняв, что агнец заклан от основания мира- то есть и вы и я возникли здесь одновременно, можно избавиться от иллюзии и понять причину вашего проигрыша. В любом другом случае- иллюзия играет с вами очень злую шутку!!! Она ведёт вас в заведомо губительную концовку!!! Майя- разрушает сознание!!! Яйцо не существует само по себе без того, под кого оно и формируется, печати ни на чем сами по себе не стоят, а кукл просто так никто не включает!!! Пока не поймёте, что… Read more »

YNG

Сколько можно про нло? Можно нормальные новости??? “Лава извергающегося в Конго вулкана Ньирагонго достигла аэропорта в городе Гома. Власти республики приняли решение экстренно эвакуировать жителей города. Извержение вулкана приобретает угрожающие масштабы. Причины происходящего объяснил вулканолог Дарио Тедеску. По словам эксперта, в жерле Ньирагонго произошел разлом. Следствием этого стал мощный выброс лавы, движущейся к югу Гомы. За последние часы лава уже достигла жилых домов. Жители в панике покидают город, общее население которого достигает 2 млн человек. Люди бегут в сторону границы с соседней Руандой. Премьер-министр Конго созвал экстренное совещание в столице страны. Ньирагонго – один из самых активных вулканов в мире,… Read more »

Sunson

Делай то, что делаешь Бигваныч ) Мы все субъективны, и все видят мир по разному. Тот кто мыслит всегда отделит истину от плевел 😉
Любая истина волочит за собой кучу мусора как и Нибиру, Тарик или “то что нельзя называть”

karna

Такое впечатление, что силовым путём выдавить батьку не получилось и теперь ему подсказывают заведомо неверные шаги чтоб хитростью в Гаагу отправить.

BaaL.ver.2.0

Врага надо уничтожать(с)
Главное не ссать

Arti

Памперс надень, вояка

BaaL.ver.2.0

После того как Байден заказал Лукашенко, можно не церемониться с прихвостнями анунаков.
Речь о моральном праве делать то что Лукашенко делает.
А нужны ли ему для этого памперсы или нет – это у Лукашенко спроси

karna

И так ещё )

Arti

Главное, что памперсы нужны тебе. Мне по фиг на Байдена, на Лукашенко и на тебя. Главное, чтоб россияне жили достойно. Только не так с бедность воевать, чтоб все бедные подохли от не качественных продуктов и голода, в то время как кучка ворья в моей стране решила, что все богатства принадлежат им.

BaaL.ver.2.0

Что за набор букв?
Речь о том что Лукашенко арестовал одного из массы быдлоты зомбированной, в чём я с Лукашенко полностью согласен.
Какие вопросы??

karna

Вопрос наверное больше не прав или не прав, а правомерен ли? И мне чего-то кажется, что такими поступками он играет на руку тем, кто хочет объявить о возрождении литовско-белорусской ССР с г-ой Тихоновской во главе.

BaaL.ver.2.0

Насчёт правомерности, лучше посмотреть как действуют прозападные силы в этом вопросе
Порошенко например в 2016
https://www.interfax.ru/world/536508
Самолёт президента Боливии тормознули из-за подозрения что на борту Сноуден.
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/07/3/6993456/
И другие случаи.

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Arti

Какие вопросы могут быть к тебе идиоту и холую

karna

Может батька каперскую лицензию у Елизаветки прикупил?) главное чтоб не просроченная была)

Sunson

Немного не в тему извиняюсь
Без претензии на абсолютную истину – скромное мнение стороннего наблюдателя
Еще в самом начале истории посадки на мель “вечнозеленого”, в узких кругах была озвучена весия движения плит и изменение дна Суэцкого канала.
Внимание общественности было быстро отвлечено скандальными версиями о грузе на корабле, о противоборстве разного цвета “шляп”, очередных “петровбошировых и тд.
эта картинка косвенное подтверждение первой версии …
ну и сегодняшние вулканы Африки, явно намекают о “шевелении” 😉

7918R

Пока админ не набоянил, а люди занимаются политинформацией, для братьев и сестёр, которые не в силах сами новости найти и почитать, и только тут на этом сайте могут из рук верного товарища подчеркнуть нужное…

Давайте займёмся прогнозированием.

22 мая была вспышка С4.8 следовательно, как показывает практика, сегодня должно быть землятрясение от 6,0 и выше.
23 мая было 10 (десять) вспышек класса С от 1,1 до 6,9 и две М 1,1 и 1,4 вот, что завтра будет? При том, что вспышки, как пишут в сторону Земли были.
Есть какие-то мысли?

7918R

Да и Шуман пару дней радует, а сегодня меха раздувает не на шутку просто!
comment image

RusSpy

Голова сегодня очень сильно болит и слабость какая-то, как в тумане. Последние время частенько такое….

Sunson

Кинь линк на страничку плиз чтоб не шарится много 🙂

Sunson

Нашел уже – но все равно спасибо )

Sunson
7918R

Да, и хотел поделится ссылкой – http://softelectro.ru/scirocco.html#M3

ШИРОКО (SCIROCCO).Инфразвуковой виброакустический широковещательный интерфейсАвтор:Яшкардин Владимир

Возможно, кто-то это и читал уже и знает, тогда хотел бы, мысли по теме “выслушать”

Lessa

Спасибо, очень интересная ссылка.
Хотя с таким скорее на форум ЛАИ. Надо кстати заглянуть, может разбирали уже.

passerby

Если это НЛО, а упал ли он? – Слишком медленно падал. Может, нырнул?..

BaaL.ver.2.0

США и Израиль признаются в связях с инопланетянами
https://youtu.be/h0ixmyY5k9Q

BaaL.ver.2.0

Условные гибриды это только иллюминаты, так как у них целый набор генов от анунаков.
А так всё человечество давно геномодифицировано внедрением реальных гибридов(Адам и Ева), потом ещё раз вакцинами(обычными) а сейчас ещё и мРНК вакцинами.
Кстати в России нет мРНК вакцин.

BB2

Солнце как транспортная система

https://youtu.be/CqjOzIOYbAI

Rudra

А разве православным допускается верить в нло?

2021 неизвестный

По направлению к Солнцу опять что то полетело и на этот раз на камету не очень похоже.
https://www.swpc.noaa.gov/products/lasco-coronagraph

Misteryo

В Индии зафиксировали вспышку «желтой плесени» вслед за черной и белой https://lenta.ru/news/2021/05/24/yellow_fungus/

О первом случае сообщил местный оториноларинголог Б.П. Тьяги. Медик рассказал, что впервые столкнулся с заражением этим грибком среди людей, обычно он наблюдается у рептилий.

2021 неизвестный

А вот информация подоспела про 26 мая.
https://www.youtube.com/watch?v=SrJxp2DEemA

Misteryo

The Guardian: иранский завод, на котором был взрыв, производит беспилотники для ХАМАСа https://detaly.co.il/the-guardian-iranskij-zavod-na-kotorom-byl-vzryv-proizvodit-bespilotniki-dlya-hamasa/

Arti

И это богатейшая по природным запасам страна.. Слов нет…

Arti

Это все Запад и Украина виноваты, что у нас олигархи неприлично богатеют. А ещё нам сильно вредят гомики. Если бы не они, мы бы жили богато и счастливо, так считают самые смышленые.

Arti

Точно. Вот тогда и заживём счастливо. И сразу нашинские олигархи все сокровища отдадут людям! А сами пойдут за минималку горбатиться на благо россиян. И ихние детки, жены и любовницы сразу раскаются и приедут с клятого запада. И пойдут в дома престарелых и инвалидов санитарами. А ихние шестёрки тоже раскаются и првинятся перед всем народом. Дескать, неправы мы были, не разглядел сущность кровопивцев.