Гигантские НЛО над Техасом отменили фальшфлаг в Сиэтле?

7 ноября 2019 года проживающий на Тайване уфолог Scott C. Waring сообщил об очень странном атмосферном явлении, наблюдаемом с борта международной космической станции – изображение было похоже на три огромных маточных НЛО, приближающихся к США со стороны Мексиканского залива:

Мы уже приводили этот ролик в недавнем материале, однако так получилось, что история получила продолжение (отдельный респект нашему читателю Thinker, который раньше всех обратил на новость  внимание).  

Новости о погоде мы все смотрим не каждый день и потому не сильно обращаем внимание, когда и что там показывают, однако 3 ноября, в день наблюдения этих трех гигантских объектов погодные новости в Техасе были весьма интересные:

На скрине экрана телевизора показана картинка, взятая с погодного радара  за 3-е ноября и демонстрирующая три огромных объекта в небе над Техасом.

Новость показали по ящику не для информирования населения, а вынужденно, поскольку об этих странных кольцах гудели все социальные сети:

Твитов было очень много и мы  приводим только несколько  для демонстрации.

Поскольку люди задавали вопросы и начали спрашивать про вторжение инопланетян, умные всезнающие дяденьки из телевизора немедленно придумали объяснение про какую-то суперрефракцию, когда атмосферные условия заставляют радиолокационный луч изгибаться ближе к поверхности земли: 

Теория про “суперрефракцию” получилась весьма интересная и даже странно, почему только “суперрефракция” ? Еще можно было приплести гравитационную линзу, которую создает ядро Земли.  Или рассказать про стаю заблудившихся птиц – ведь они сейчас как раз летят через Техас с северов. 

В общем, диких теорий, которые объясняют всё это можно придумать массу, но Scott C. Waring пошел более простым путем и предположил, что это были огромные космические корабли “марсиан”.  Сначала их увидели с борта космической станции, потом – на погодном радаре. 

Именно за “марсиан” мы не очень уверены, но в остальном с автором гипотезы мы вынуждены согласиться: над Техасом определенно зависли какие-то огромные летающие штуки.

Возможно, что у них там в Мексиканском заливе подводная база, как предполагает Скотт, поскольку над Техасом   и прилегающими штатами люди очень часто видят подобные радарные аномалии, однако нас удивило другое: инцидент с гигантскими НЛО произошел 3 ноября, на которое немецкие конспирологи наванговали ядерный теракт в Сиэтле.

На данный момент это, конечно, пока не научный и исторический  факт, тем не менее  вполне вероятно, что “марсиане” появились в канун фальшфлага 3 ноября для устрашения и перепуганные до смерти высокопоставленные людишки вынуждены были свои планы по испепелению мегаполиса немного пересмотреть.  

Subscribe
Notify of
13 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
WellGRAV

За гравитационную линзу лайк.Где тут кнопка?

1234

Какой идиот будет такую огромную посудину предназначенную для космоса топить в океане?
Штуки таких размеров даже в атмосферу заходить не должны, как минимум чревато сильными возмущениями воздушных масс – воздух то они заместят своим объёмом, как максимум посудине может поплохеть от давления.

Так что объяснение что это огромные нло – мягко говоря беспочвенны.

BaaL.ver.2.0

Зависит какой тип антигравитации используется.
Самый продвинутый способ позволяет кораблю проходить сквозь материю.
В общем не понимая голографическую структуру Вселенной, не стоит делать резких суждений, когда факты, пусть и косвенные, говорят обратное

1234

Факты – это закон Архимеда и здравый смысл.

BaaL.ver.2.0

Когда-то фактом считали что аппараты тяжелее воздуха не могут летать…

1234

У вас есть убедительные доказательства что это корабли пришельцев такие огромные?

BaaL.ver.2.0

Возле солнца фоткали сферы размером с планету…. Юпитер
А так наблюдайте https://soho.nascom.nasa.gov/data/Theater/
Сейчас там относительное затишье, на мой взгляд

1234

Да-да, артефакты сжатия и мусор в оптике не хотите?

BaaL.ver.2.0

Улыбнуло)
А чего на метеориты не сослался?
Движущийся мусор?
Артефакты на фото? Там покадрово можно просматривать фото, артефактов сжатия не видно.

alexbig

Везде тарелки, чудеса, заговоры, а у меня на кухне тишь и скукотища, потому что бухать завязал))

BaaL.ver.2.0

Красиво но сложнореализуемо.
Пока не разрешат антигравитацию хотя бы, проблема транспорта не уйдет

wake_up

Вчера сижу у телека, и охреневаю. По первому между прочим, вскользь говорят про фальшфлаг. Типа, существует угроза и всё такое. Первый это же не Бигван, но даже там уже что-то схожее говорится. А про 3-е ноября интересно вышло. Трамп поставил элите палки в колёса, а они ему через пару дней влепили процедуру импичмента, как бы месть. Хоть это особо и ничего не дало. Поживем увидим. Элита всё равно что-то мутит сейчас. Чего стоит выступление Мадонны на Евровидении. Никто особо внимания не обратил. Но оттуда можно полагать, что фальшфлаг будет в Нью Йорке. В массонском мультике тоже такое было. Да и… Read more »

zlobnyi karlik

Прекрасные ВГВ. Некоторые из ученых, не без основания полагают что это проявления харпа.