Гигантский волк-оборотень случайно попал в поле зрения камеры?

На протяжении многих десятилетий главным интересом криптозоологов был так называемый “снежный человек”, который, с большой вероятностью скорее есть, чем нет. Со временем, уже где-то в последние годы у охотников за аномалиями появилось новое хобби – поиск совсем давно уже как бы вымерших видов – птеродактилей, водных и сухопутных динозавров, достоверные сообщения о которых время от времени всплывают и в прессе. 

Однако, есть еще один вид, который не упоминается ни в каких учебниках биологии, тем не менее вид скорее всего существующий, поскольку легенды народов всего мира пестрят упоминаниями волков-оборотней. Пока такого зверя никто особо не видел, во всяком случае из широкой общественности, хотя временами бывают сообщения, позволяющие думать, что такие существа в природе присутствуют:

https://twitter.com/angeljaespana/status/1611648601540681729

Кроме огромных следов есть сообщения о диких криках в лесах, которые не могут идентифицировать никакие охотники. Есть сообщения об оленях и домашних животных, неведомой силой разорванных напополам. А сейчас в социальных сетях появилось и нечто совсем новенькое:

К сожалению, автор не указывает ни место съемки, ни время, тем не менее, интерес к видео это нисколько не умаляет. На подделку не сильно похоже, поскольку работы с видео требуется много, а смысла от этого будет мало, поэтому скорее всего ролик реальный. Но что это было?

Присутствие в кадре собаки позволяет сопоставить размеры пса и животного, которое, получается, будет значительно больше волка. Но это определено не медведь. Кроме того, при запахе волка или медведя большинство собак поджимают хвост и прячутся за хозяина, активно лают они только когда собак много, а медведь или волк один. Поэтому скорее всего собачка ведет себя так агрессивно просто не понимая, что перед ней такое. 

Возможно, что в кадре какое-то копытное животное, типа лося или оленя, но цвет у него какой-то очень необычный, а манера движения не характерна. Возможно поэтому автор ролика не стал его как-то подписывать, предлагая читателям самим поломать голову что оно такое. 

По одному не абсолютно достоверному и некачественному видео мы не можем, конечно, уверено сказать, что это вервольф или гигантская чупакабра и что скоро начнется нашествие этих тварей на человеческие поселения. Тем не менее, нечто подобное мы не исключаем, поскольку после глобального карантина много что и где повылазило, некоторые ранее пугливые виды стали спокойно разгуливать по опустевшим городам. Поэтому может быть скоро появятся и на время забытые миром  вервольфы и вурдалаки, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
5 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

Поэтому может быть скоро появятся и на время забытые миром вервольфы и вурдалаки

считается что это всё феномены эфирного(магического плана(мира))
раньше было много задокументированных свидетельств вскрытия могил, а также отчёты сенситивов (тогда их сомнамбулами называли)

и почему забытые? если люди поумнели и развились(правда не в ту сторону) то почему мы считаем что эти мистические создания остались в каменном веке?
возможностей у них намного больше.
Вообще странно что то что ещё 100-150 лет назад научно изучалось и доказывалось сейчас замалчивается и объявляются сказками

Jash

Книга судей 7:1 И встал рано Йеруббаал, он же Гидон, и весь народ, который с ним; и расположились станом у Эйн-Харода, а стан Мидйанский был к северу от него, при Гиват-Аморэ в долине.7:2 И сказал Господь Гидону: слишком много народу с тобою, чтобы Я предал Мидйанитян в руки их, дабы не возгордился предо Мною Исраэйль, сказав: «Моя рука спасла меня».7:3 Итак, возгласи в слух народа и скажи: «Кто боязлив и робок, пусть возвратится рано утром с горы Гилад». И возвратилось из народа двадцать две тысячи, а десять тысяч осталось.7:4 И сказал Господь Гидону: все еще много народу; сведи их к… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Пупыч

Пони в ролике)))
Ну или алабай чёрный))) а может помесь с китайским мастифом
Слишком гривастый

Last edited 1 year ago by Пупыч
NeoHistory

Каким прибором сейчас можно снять видео такого плохого качества? Раритетным мобильником? Но у человека с такой собакой я бы ожидал обычный современный смартфон. Нет, я в такое не верю, так как самый притивный 3-4 летний смартфон снимет лучше…. П.С. Походка у “волка” какая-то лосиная или оленья. Это видео скомпановано и на настоящего зверя наложили этого “волка”…

KH

Этот ролик выложили в сеть в 2015 году , аффтор тока проснулся ???? С 41 секунды на пробежке добавлена голова и хвост, с 49 секунды у “волка” исчезает хвост и он плавно превращается в кабана. Ловкость рук и никакого обмана!

Last edited 1 year ago by KH