На Солнце образовалось СУПЕР-пятно и оно смотрит прямо на Землю.

Как сообщает spaceweather.com, на Солнце сформировалось огромное солнечное пятно, если не самое большое в истории наблюдений, то самое крупное за последние годы. Оно настолько большое, что его можно наблюдать невооруженным глазом:

Как видно из сравнительного рисунка, диаметр пятна в 4 раза больше диаметра Земли и сейчас Солнце, как башня главного калибра линкора разворачивается этим пятном прямо на нас. И теперь всех страшно волнует вопрос: а будет ли залп?

https://twitter.com/SalmanbinJabor/status/1615230354335617024

NASA уже сообщает, что пятно AR3190 имеет нестабильное магнитное поле и что там уже накопилась энергия, достаточная для вспышки  X-класса.  Но будет вспышка или не будет – гарантированно сказать не может сейчас никто.

Возможно, где-то в недрах NASA кто-то и умеет вычислять подобные вещи, но широкой публике вряд ли будут делать по этому поводу сообщения. Публика может только обратить внимание, что химтрейлов в последнее время стало как-то побольше и вполне возможно, что в некоторых из них есть какая-то защита. Например, экранирование частицами алюминия. 

Так же, как сообщает народ с мест и как каждый может уже убедиться самостоятельно, в 12 часов ночи в ряде мест Европы запад выглядит как-то так:

Так же добавим, что на 444prophecynews.com ясновидящие вангуют три дня тьмы уже ДЕСЯТЫЙ раз за январь. Сама по себе вспышка даже Х-класса три дня тьмы не вызовет, но кто его знает – пятно ведь, как можно видеть, довольно крупное. 

Раньше таких не было, мы это знаем совершенно точно, иначе отцы-инквизиторы Галилея бы оправдали, узрев солнечное пятно без всякой подзорной трубы. А раз не оправдали, значит невооруженным глазом никто пятен не видел. Но теперь их можно наблюдать и это говорит о каких-то аномальных процессах на Солнце. Возможно, что все действительно закончится микроновой, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
26 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
TTpoTToBeDHuK

Подсознательно наверное очень хорошо приходит понимание что с Солнцем что-то происходит. Вот вчера опять снилось что Солнце не заходит в положенное время и светит слишком долго. Про три дня тьмы тут неуместно. Да и собственно а почему именно три? По всей видимости Солнце все больше бурлит, потому тут не тьма будет, а прожарка. Эта зима невероятно теплая. Такого чтобы на новый год было +15 я вообще не помню. Пару лет назад было +10 максимум – то-есть оно нарастает. Да и сейчас весь январь в плюсах, причем хороших. Если бы не прорыв холодных масс с севера на прошлой неделе, то даже… Read more »

Tratatuj

Что-то происходит однозначно но намного более странно с Луной. Там больше всяких вариантов и сложно доказать глюки. Умники всегда выворачивают, что да, так бывает. А что бывает? Я летел в Мексику, Луна была в самом верху, рядом с самолетом. Это было в 12 дня. Вечером часов в девять она дальше была в середине неба. Часовой пояс сместился только на один час. И это никак не может быть. И это никак никому не доказать. Как говорил Жванецкий, хочется крыть, а нечем. а вот по поводу Солнца. Я был в Мексике 15 дней. Можно представить какого я был цвета через 10-12 дней.… Read more »

Dumka

Про 3 дня это значит: “Сейчас как жахну, готовьте запасные трансформаторы!”

TTpoTToBeDHuK

Война с трансформаторами не легкое дело, вон Суровкин проиграл и был с позором понижен.

FmQClvrWQAImfg2.jpg
asscold

На мой взгляд, сознание (эго) находится в точке, сфокусированной на линии времени, то есть во время бодрствования мы живём только в моменте. В то время как подсознание (интуиция) растягивается в отрезок с размытыми краями, охватывая часть временной шкалы с прошлым и будущим. Сон это работа подсознания, ведь мозг не отдыхает никогда, просто во сне и бодрствовании задействованы разные участки. Я много раз видел во снах то, что потом видел в реале, но часто я не сразу вспоминал, что видел это раньше во сне. Конечно, практически всегда это выглядело не точь-в-точь, а немного искажённо – различия были в отсутствии или присутствии… Read more »

L1mb

Не понимаю, я перепутал авианосцы с подлодками, или все же окажусь прав. Дело в том, что в октябре здесь я писал, что случится инцидент возле острова Гуам с двумя подлодками, что они затонут.. https://thebigtheone.com/%d0%b2-%d1%81%d1%88%d0%b0-%d0%b2%d1%81%d0%bf%d1%8b%d1%88%d0%ba%d0%b0-%d0%bb%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b8%d0%be%d0%b7%d0%b0-%d0%ba%d0%be%d1%82%d0%be%d1%80%d1%8b%d0%b9-%d0%ba%d0%be%d1%81%d0%b8/#comment-230467 https://thebigtheone.com/%d0%b7%d0%b0%d1%82%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-25-%d0%be%d0%ba%d1%82%d1%8f%d0%b1%d1%80%d1%8f-%d0%bc%d0%be%d0%b6%d0%b5%d1%82-%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%82%d1%8c-%d1%82%d1%80%d0%b8%d0%b3%d0%b3%d0%b5%d1%80/#comment-229345 Но вот проходит время, Китай отправляет АУГ в сторону Гуама, впервые в истории. https://topwar.ru/207836-kitajskaja-avianosnaja-udarnaja-gruppa-vpervye-v-istorii-priblizilas-k-kontroliruemomu-ssha-ostrovu-guam.html Китай нападет на Гуам только если США вмешаются в дела Тайваня  https://rossaprimavera.ru/news/f55158bb А потом я натыкаюсь на такую статью, получилось очень забавно. В Тайваньском проливе назревает новая движуха. Американские спецслужбы предрекает потопление двух авианосцев США к западу от острова Гуам. https://overclockers.ru/blog/amv212/show/83403/kitajskie-eksperty-raskritikovali-prognozy-ssha-kasatelno-ishoda-bitvy-za-tajvan Но это еще не все. Британский пророк говорит следующее Экстрасенс,… Read more »

Last edited 1 year ago by L1mb
padma

Очень даже вероятно, что распылители химтрейлов “продали” химиотрассы недалёкой политической элите якобы как защиту от BigOne. Конечно же это обман. Но в чём ? “А началось все в 1974 году, когда сотрудник минского концерна «Порошковая металлургия», директор входящего в концерн Института импульсных процессов Сергей Ушеренко, решая проблему упрочнения поверхности металлических изделий, обнаружил уникальный факт: при бомбардировке с помощью взрыва поверхности металла кремнеземом (обыкновенным песком) выделяется колоссальное количество энергии, гораздо большее, чем кинетическая энергия песчинок.” Если немного вникнуть и посмотреть на открытие С.Ушеренко названое “эффектом Ушеренко” или вариантом холодного термояда, то выводы будут неутешительные. Частицы алюминия, бария, стронция и т.д. выступают… Read more »

Last edited 1 year ago by padma
Trevor

Один знакомый мой, увлекающийся маятниковым вангованием недавно т.е 6 дней назад выдал мне следующее,что меня обескуражило и напугало:Знакомый говорит,что мол Вознесение в 5 измерение которого светлые адепты так ждут может произойти в феврале 2023 г а конкретно в первую неделю. Если его маятник не соврал.Я сказал ему что не верю уж больно точно а он говорит мол вероятность очень высокая очень мол его маятник с рук срывается в сторону ответа ДА при задании вопроса в этом ключе про февраль 2023 г.А учитывая,что ченнелинги и конспирологи считают что вознесение произойдёт от супер вспышки. Они называют это Событием. То вполне возможно что… Read more »

Салим

на одном сайте один очень интересный человек много интересного выяснял с помощью маятника, я даже во многом был согласен, но также его репутация обрушилась мгновенно когда он назвал точную дату события – когда всех настоящих людей (с душой, а их по его подсчётам очень мало. остальные – клоны) должны были спасти (подробностей не помню уже) так вот – ничего, видимо для него это было то же шоком, и как честный человек он объяснился – что сам не понимает в чём причина, и больше его я не видел. Это отличает честных людей от проходимцев, которые в этом случае с пеной у… Read more »

Rudra

Кучно пошло.

Screenshot_2023-01-17-20-28-10-731-edit_org.telegram.messenger.jpg
TTpoTToBeDHuK

Ну от Пыпы можно ожидать всего. Возьмет да объявит войну всему НАТО, чтобы начать уже официально массовую мобилизацию. Иначе как ни крути, я не понимаю зачем в РФ приняты такие законы, что под мобилизацию уже попадают тупо все. Даже если собрались прям совсем закидывать Украину мясом, то всеравно такой тотальной мобилизации не надо, по-крайней мере в этом году. Ведь РФ со своими марионетками сильно превышает Украину по мобилизационному потенциалу. Кто его знает, уже посмотрим что этот клоун завтра выдаст.

Dimaxa2006

Кто то подскажите дебилам, если они прям хотят воевать с самой НАТОй, то удобней это начинать на белоруско – Польской границе)

Rudra

Чтобы два раза не вставать такие законы приняты. Под как раз таки вероятный прямой конфликт с НАТО на условиях использования только конвенционального оружия.

Dimaxa2006

Я за 40 лет жизни ничего глупее не слышал, с Украиной как то не срастается, поэтому решили с НАТО повоевать…

Rudra

Украина была попыткой показать серьёзность намерений и избежать Большой войны, но что-то пошло не так и теперь уж наверняка придётся. Столько лет воровства и отрицательной селекции дали свои плоды. Такую слабость и угрозу никто терпеть не будет.

Last edited 1 year ago by Rudra
Dimaxa2006

И что имеем на сегодня, гора родила мышь, а столько пафосу было.

Rudra

Це так

Rudra

Мда…

Screenshot_2023-01-17-20-48-24-367-edit_com.twitter.android.jpg
Dumka

Бигван, в последнее время вы не выкладываете прогнозы Кшиштофа. Раньше он был частым гостем…

TTpoTToBeDHuK

Пригожина пресуют, ему не дадут так просто вырваться, перетянуть на себя одеяло. Захват Соледара не возымел нужного эффекта. Эффект оказался обратным. Вагнер потерял при захвате Соледара кучу людей, но ему не дают их восполнить, так-же не дают нормально БК и техники. Фактически Вагнер был умышленно ослаблен. Сейчас под Бахмутом, да и в Соледаре, воюют в основном регулярные войска РФ. ЧВК Пригожина там уже в основном просто для картинки, так как не имеет ресурсов к наступлению. Есть мнения, что Вагнер вообще может быть включен в состав регулярной армии РФ. А военная хунта в РФ будет и без Пригожина. Путлерюгенд уже давно… Read more »

L1mb

Я в октябре предсказывал, что возле Гуама будет инцидент с двумя подлодками. https://thebigtheone.com/%d0%b2-%d1%81%d1%88%d0%b0-%d0%b2%d1%81%d0%bf%d1%8b%d1%88%d0%ba%d0%b0-%d0%bb%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b8%d0%be%d0%b7%d0%b0-%d0%ba%d0%be%d1%82%d0%be%d1%80%d1%8b%d0%b9-%d0%ba%d0%be%d1%81%d0%b8/#comment-230467 В декабре были китайские морские учения, в ходе которых АУГ впервые в истории приблизилась к Гуаму. Военные эксперты высказались, что в ходе войны США с Китаем за Тайвань, первые потеряют минимум два авианосца возле Гуама. https://min.news/en/military/b4209c190c11492c58da78aaf8c7d85b.html И совсем недавно наткнулся на британского экстрасенса, который предполагает в одном из вариантов, что столкновение двух субмарин спровоцирует новый конфликт за Тайвань. (спасибо Куперу за информацию) https://www.dailystar.co.uk/news/weird-news/new-nostradamus-warns-horror-plane-28918028 Возможно, я перепутал подлодки с авианосцами, нечетко разобрал информацию, и мне показалась знакомой картинка из обзора на вторую статью, тем не менее и Крейг… Read more »

Last edited 1 year ago by L1mb
L1mb

В 2013 году, летом, мне подарили очень красивую кружку с моей фотографией, почему-то задал мысленный вопрос, когда я ее разобью. Ответ пришел моментально, то ли 7, то ли 10 января 2023 года, в первой половине месяца, короче (сейчас точно не воспомню). Даже возникла в голове картинка, как я поднимаю с кафеля (совсем другой пол, как сейчас) эту кружку и вижу широкий V-образный скол.
И представьте, 7 числа эта кружка разбилась, с таким же сколом.
Этот мир – какая-то дурка.

Last edited 1 year ago by L1mb
asscold

Не помешало бы фото чашки =)

Lila

Мне за эти 3 года сны о происходящем были всего 2 раза. Первый раз – накануне локдаунов, за неделю до начала, что какие-то люди прикладывают ко лбу сканер всем подряд и я помню, что один из сканирующих подошел ко мне и прислонил сканер и дальше я только помню крик ужаса, как если бы полностью стерли личность и память этой штукой и это был ужас от осознавания того, что происходит. А 2 дня назад мне снилось,что я сижу с друзьями на скамейке, которая стоит при входе в море и мы на закат смотрим.И он странный, во-первых небо темное, как грозовое, солнце… Read more »

Last edited 1 year ago by Lila