Главные события I, Pet Goat II стартуют до 1-го февраля?

В июне 2022 года исполнится ровно десять лет с момента релиза канадской студией  Heliofant своего взорвавшего мозги конспирологов мультфильма  I, Pet Goat II. О том, что мультфильм не простой понятно даже из страницы студии на YouTube:

Таким образом великая и прославленная компания, продукт которой посмотрело около миллиарда человек в общей сложности, не выпустила больше ничего – ни до 2012-го года, ни после. 

На самом деле, имея такое количество просмотров авторы мультфильма могли бы спокойно отойти от дел и начать ваять что-то другое, в свое удовольствие. Но так получилось, что в источнике ролик просмотрело где-то полтора миллиона, а у копипастеров  только у тех, что в топе по пять миллионов:

Если бы дело происходило в Российской Федерации, например, то авторы мультфильма ничего не смогли бы с этим поделать. В РФ начальники крадут золотыми унитазами, а борцы с начальниками крадут друг у друга и даже за границей контент и другую интеллектуальную собственность. Страшно даже представить что будет, если допустить к корыту этих борцов со злом. Наверное, они даже отгрызут у корыта края.

Но Запад немного другой и очень странно молчание Heliofant по этому поводу, поскольку мимо их кармана проходят миллионы долларов, которые заработали исключительно художники, а не копипастная гопота.  Отсюда можно думать, что задачей мультипликаторов было не заработать денег, как все остальные мультипликаторы, а просто сделать проект и забыть о нем. И потом проект раскручивали совершено другие люди, поскольку нереально собрать аудиторию на одном ролике без привлечения внешних сил и средств. 

Мультфильм разбирали много, долго и основательно, доходило до того, что конспирологи пытались  прочитать текст, спрятанный среди бровей персонажей. И хотя находок было достаточно, тем не менее основные события, показанные в мультфильме, пока не сбылись. 

И вот, как сегодня в комментариях обратил внимание наш читатель Константин, очень может быть, что все эти эпические действа с затоплением Нью-Йорка, бомбардировкой какой-то мечети какими-то НЛО произойдут этой зимой, до 1-го февраля 2022-го года, когда начнется Год Тигра:

Традиционно  конспирологи видели здесь Корею, поскольку полуостров изображается именно так, но сейчас эта девочка сильно похожа на Украину, у границ которой стоят армады танков. И наступление, как пишут, как раз и замутили на 2022-й год, конец января-февраль. 

Обращает на себя внимание и дяденька, стоящий за девочкой. Дяденька в обрамлении не то праздничных фейерверков,  не то в обрамлении вирусных частиц короны:

Насколько догадка Константина правильная мы до 1-го февраля не сможем сказать, но солнечное затмение 4 декабря абсолютно реально и оно было показано в мультфильме. 

События в мире тоже как-то уплотнились и война Израиля с Ираном начнется не сегодня, так завтра, поскольку сидеть и ждать, когда главари сидящей в Тегеране ОПГ сожгут в Хайфе миллион человек никто не будет.  С Тайванем всё сложно, с армянами, которые нарушают перемирие, а в Африке туземцы бьют в там-тамы войны и аж подпрыгивают от нетерпения, чтобы пойти и решить вопросы с соседями. Например, египтяне, которых эфиопы решили оставить без воды. Добавим к этому пандемию, вакцинацию, угрозу гиперинфляции, нарушения поставок и прочее. 

В общем, хотя за годы попыток трактовки I, Pet Goat II и было много непростых ситуаций, сейчас мир, словно сжатая пружина, которая вот-вот лопнет. Или как паровой котел с закрытой крышкой, который через минуту взорвется. В свете этих обстоятельств символики Года Тигра на спине стоящей перед танками девочки мы не исключаем и с началом Нового Года глобальная жесть как раз  начнется, так что следим за развитием событий.

 

Subscribe
Notify of
29 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
wantuz12zZZ

Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ИНОПЛАНЕТЯН ЗЕТОВ И ТРИБУНАЛЫ. ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ ВОЙНА ДОБРА СО ЗЛОМ ВО ВРЕМЯ ЗЕМНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ. ЭТО МОЯ ПЕСНЯ РАСШИФРОВКА МУЛЬТИКА ОТ ИЛЛЮМИНАТОВ https://youtu.be/aF7MlB0YkC4
И ПЕСНЯ НА ИСЛАМСКУЮ ВЕРСИЮ МУЛЬТИКА https://youtu.be/J3l1rrHeF3Y
Я ГЛАВНЫЙ ИНСАЙДЕР РУНЕТА И ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ДЕТЕЙ НОВОГО ВРЕМЕНИ

Last edited 2 years ago by wantuz12zZZ
wantuz12zZZ

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! ДОБРЫЕ ЛЮДИ ОБЪЕДИНИЛИСЬ КАК ВИДИТЕ
ОНИ УЖЕ ЗДЕСЬ ТВОРЯТ ДОБРО ПРЯМО ЩАС
ТЕБЕ СТАНЕТ ТАК ЛЕГКО УТРОМ
В ТРАНСПОРТЕ НА РАБОТЕ
С КАЖДЫМ ДНЕМ НАШЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МИНУСОВ
ДАЕТ РЕЗУЛЬТАТ И МЫ ЭТО ВИДИМ!

YNG

вот не знаю нащет японии, но тигр этот мне лично напоминает герб владивостока, который разумеется первый попадет под удар китая. хотя не знаю что сатанисты тут хотели показать, нельзя по-человечьи говорить что ли.

rmich

Владик япам отдадут, при том добровольно, когда япония утонет.
Это потом назовут – “Великая жертва русского народа во имя добра”

Last edited 2 years ago by rmich
Jash

минута 1:46 Псалм 23 23:1 Псалом Давида. Господь — пастырь мой. Не будет у меня нужды (ни в чем). 23:2 На пастбищах травянистых Он укладывает меня, на воды тихие приводит меня. 23:3 Душу мою оживляет, ведет меня путями справедливости ради имени Своего. 23:4 Даже если иду долиной тьмы — не устрашусь зла, ибо Ты со мной; посох Твой и опора Твоя — они успокоят меня. 23:5 Ты готовишь стол предо мной в виду врагов моих, умащаешь голову мою елеем, чаша моя насыщает (полна). 23:6 Пусть только благо и милость сопровождают меня все дни жизни моей, (чтобы) пребывать мне в доме… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
fjrmgjne

уколотый
ты уже отказался от бога
приняв вакцину
потому хватит нести бред
ты уже проклят

Rain

Думаю суть этого мультфильма еще и в его названии. Фактически создатели мультфильма заголовок построили как магическую формулу. Произнося полное название, люди как бы называют себя домашними козлами, и так несколько лет. Сколько этот массонский мультик существует.) Там уже целый эгрегор (энергетическая структура созданная людьми) образовался.

alva

Нотр-дам де пари вполне по мультяшному рухнул))

serthera15

у меня так дети уже родятся пока бигван всё даты передвигает)) а я то и не хочу детей!))

alva

Так эта бадяга с передвижкой дат эксплуатируется уже больше 10 лет))
У многих дети уже успели даже подрасти и перестать быть детьми))
Шоу маст гоон)) дает неплохое количество просмотров) плюс остальные ништяки по смежным темам апкакалипсиса)

fjrmgjne

У Ирана есть ядерные боеголовки на ракетах. Спасибо развалу СССР.

Last edited 2 years ago by fjrmgjne
rmich

Бигваныч. Ну если ты узрел в девочке украинку, танки на границе и цветение фейверков + поляк говорит, что рождество отменят новости… Вот только одно не сходится. На девочке знак против ядерной войны, но украинцы очень сильно желают как раз, что бы Россия сгинула в ядерном пепле и песенки поют и детишки картиночки рисуют. У нас такого нет. Поэтому либо этот знак ЗА ядерную войну, либо это не Украина. И да, еще моментик. Если это все же Украина, то смерть костлявой рукой дергающая за плечо… Вы как бы не этого хотите для своей страны, не привлекайте намерением. И еще. Танчики не… Read more »

fjrmgjne

бигван
а кто шыряет файзером(тот же самый шмурдяк)
граждан украины?

svetlana

 показатели эффективности — лишь прогноз производителей, который еще предстоит доказать. https://focus.ua/ukraine/486768-kakimi-vakcinami-ot-covid-19-privivayut-ukraincev

rmich

Я об этом и говорил, что если главный хозяин планеты, который как раз и рулит всеми и в РФ и на Украине и рулит тем же байденом скажет, то причем тут мы? Проблема в том, что песни про сгоревшую москву и всех жителей москвы и россии поют ваши люди про нас, статистов. Рисунки про горящую Россию рисуют ваши дети. Что бы все русские сдохли кричат опять же ваши люди. т.е. ваши люди желают зла именно мне, прекрасно понимая, что я такой же, как кстати и они, статист. Я хорошо это понимаю, так как у меня друг был, служили вместе, он… Read more »

Ann

Поддерживаю!
Тут Хазин с Джангировым ржали вместе на CapitalTV, 920 выпуск

hen

Не мечите бисер перед Бигдаунами. Задачи подобных сайтов сеять рознь и недоверие среди россиян, прикрываясь перепечатками с конспирологических сайтов.
Надо же в кореянке украинку увидеть! А может это чубатый хохол? Приглядитесь Бигдауны! Может чуб разглядите?

fjrmgjne

девка это президент тайваня
а танки китайские
вот ещё трактовка

alva

Рождение нового солнца в районе 23-24-25 декабря никакие педики на картинках не могут отменить. Ибо астрономия довольно неповоротливая штука с чудовищной инерцией за счет материи))

POTTER
alva

Вангую Грету Тумтумберг в кофте с тигром на всех ёкранах мира.. А потом он ее схарчит.. Ибо надоела)

POTTER

Победа народа или временная передышка?
https://vm.tiktok.com/ZSef9QLRC/

Geronimo

На картине, где танки едут, похоже изображён символ инь-ян, не кажется вам?

Vovhik57

Девка совсем не украинской наружности.

wake_up

Касаемо девчушки я не соглашусь. Много раз говорилось про то, что это Китай. И по рисункам на лице, и по костюму. Да и по внешности, если бы это была Украина, она была бы совершенно другой, славянской внешности.
Хотя были предположения, что это образ Тунберг, но тоже на вряд-ли.

odd

Вот же ж клятый Путиен. Всё никак не нападает.

BaaL.ver.2.0

Сивков о сценариях войны, просто и понятно
https://youtu.be/UmwwIPJjuvg