Борьба с короной вступает в какой-то новый этап и следует ждать новых ограничений.

Как сообщает 12 декабря express.co.uk, сегодня из Британии пришли две важные и тревожные новости, касающиеся борьбы с пандемией: одна новость про повышение уровня эпидемиологического предупреждения, вторая – про обращение премьер-министра к нации:

express.co.uk: Британский уровень предупреждения Covid был повышен с уровня 3 до уровня 4 «в связи с быстрым увеличением числа случаев заболевания Omicron», – говорится в совместном заявлении четырех главных медицинских специалистов Великобритании.

В Великобритании наблюдается тревожный рост случаев заражения Omicron COVID-19: в воскресенье было зарегистрировано еще 1239 случаев – это самый высокий дневной рост. Текущее общее число случаев штамма в Великобритании составляет 3137, хотя реальное общее количество, вероятно, будет выше. А вместе с этим и растет опасение, что быстрое распространение нового штамма может привести к введению более строгих правил. 

Собственно, уже стремительное распространение нового варианта заставило некоторых экспертов в области здравоохранения призвать к ужесточению ограничений.

Главный медицинский советник Агентства по безопасности здоровья Великобритании (UKHSA) д-р Сьюзан Хопкинс сказала, что могут потребоваться дополнительные меры COVID-19 для борьбы с быстро распространяющимся вариантом Omicron, поскольку Великобритания сталкивается с «неизбежной» большой волной инфекций.

express.co.uk: В связи с объявлением о чрезвычайной ситуации по Covid сегодня в 20:00 Борис Джонсон обратится к нации, поскольку вариант Omicron вызывает тревожный всплеск случаев COVID-19 по всей Великобритании.

Премьер-министр обратится к нации в записанной речи в воскресенье, когда Великобритания готовится к наращиванию числа бустерных джебов, подтвердили на Даунинг-стрит.

Экстренная пресс-конференция состоялась после того, как в Великобритании наблюдался самый высокий ежедневный всплеск числа случаев заболевания Omicron, но еще 1239 случаев были подтверждены в воскресенье.

Уровень предупреждения о коронавирусе в Великобритании был повышен с 3 до 4 из-за быстрого распространения случаев заболевания, говорится в совместном заявлении четырех главных медицинских специалистов Великобритании.

Как показала практика мировой борьбы с пандемией и о чем мы говорили еще весной 2020-го года (а все смеялись) – кто заказывает музыку, под которою поёт хор мальчиков-кастратов из ВОЗ мы не знаем, но первую скрипку этой музыки играют в Великобритании. Дирижер оркестра, скорее всего тоже там, в то время как все прочие гордые, независимые и встающие с колен страны просто мычат и тихо танцуют.

Поэтому, раз сейчас в Британии начались такие дела – во всем мире нужно ждать новых карантинных ограничений, роста числа новых случаев до 239 миллионов или что-то в этом роде. Как следствие рекомендуем нашим читателям заранее сходить за рождественскими покупками, поскольку некоторые танцоры в азарте могут настолько сильно прогнуться, что магазины вообще закроют, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
27 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Misteryo

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ОТКЛЮЧАТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО?! https://youtu.be/sAY5Uk3Tkhk

YNG

Туалет на балконе обустраивать. Воды не будет потому что.

Arab

ну да. так же в средние века в европе. все гавно с балконов сбрасывали)) потому там улицы такие с наклоном)))

Kurt

Ну уж кто бы пиздел, а укропоцреоты помалкивали бы… сами в мазанках жили. Кстати, с точки зрения здравомыслия + экологичности + пользы для здоровья и природы – именно строения из глины (саман, оно же мазанка) и / или древесины являются наиболее приемлемыми. Про глину рассказывает А. Терехов – YouTube А про канализацию и водопровод в доме – не должно быть в доме срален и помоев. Для этого делается отхожее место, куда кладётся солома, а потом всё содержимое в кучу навоза и под действием бактерий + кислорода воздуха + влаги (дождь) содержимое навозной кучи / отходы жизни и деятельности организма превращаются… Read more »

Kurt

Этож какие насекомые сидели в деревянной избе????
А сколько мышей в мазанках, расскажешь??? а я жил в мазанках… прада они были уже с деревянными полами….
А вот врать не хорошо..

такой кафель стоил раз в 10 дороже самого дорогого итальянского

Хоть ты усрись натриая глину- не станет она кафелем.. Ну просто потому что для преобразования глины в кафель нужно воздействие высокой температуры.
А вот то что в некоторых мазанках мог быть пол из ДОПОТОПНОГО КАФЕЛЯ – поверю. Обычно после катастрофы население всё что можно растягивает и приспосабливает для хозяйства….

cloud4s2012

В россиюшке в те годы вообще не очень понятно, что было. Историю России начали “писать” по-настоящему только при позднем Петре, да при Екатерине… Бигван, слушай, ну не все, кто по той или иной причине проживает на территории России борется за скрепы и все такое. Сбавь накал, пожалуйста…

Ann

Cloud, тайная цель нашего админа – перековать в патриоты оппозицию, такой тонкий троллинг, пАнимаешь?

cloud4s2012

:))

Last edited 2 years ago by cloud4s2012
POTTER

Дирижёр в одном из замков Шотландии.

BaaL.ver.2.0

Неа, в Антарктиде

POTTER

На генеральной репетиции конкурса “Мисс Вселенная” представительница Израиля потеряла сознание. Результат вакцинации?

https://newsru.co.il/israel/12dec2021/miss_0014.html

YNG

Надеюсь, все подавятся тем, что теперь накупят, в рождество каина.

Last edited 2 years ago by YNG
fjrmgjne

Повелитель тьмы – 1999. Разговор с Дьяволом

https://vk.com/video-171658667_456239747

-Я убьют и испорчу всех избранных божьих. Дабы богу не зачем было мешать Мне.

Хи хи хи.

План удался, евреев обкололи вакцинами.

fjrmgjne

А главное – сатанисты не уколоты.
А христанутые, иудеи и муслимы – уколоты.

Папа Сатана любит своих детей.

fjrmgjne
fjrmgjne

Апокалипсис 3 Знак зверя Скорбь

https://www.youtube.com/watch?v=TRTdT5AEElI

fjrmgjne

Апокалипсис 1

https://www.youtube.com/watch?v=SPIdm6AvOaY

Апокалипсис 2 – Повелитель Тьмы

https://www.youtube.com/watch?v=MYX773FZ5eQ

Апокалипсис 3 Знак зверя Скорбь

https://www.youtube.com/watch?v=TRTdT5AEElI

fjrmgjne

лагерей не будет
цунами будет 300 метров
там все снесет

Rain

Сделавшие сенсационное открытие о раке в вакцинах врачи США найдены убитыми.
https://kaspiy.az/news.php?id=165134#.YbZgy70zaUk

svetlana

Центр по контролю заболеваний США: омикрон чаще поражает полностью вакцинированныхhttps://www.znak.com/2021-12-11/centr_po_predotvracheniyu_bolezney_ssha_omikron_chache_porazhaet_polnostyu_vakcinirovannyh

svetlana

Из 1 280 зарегистрированных случаев этого варианта коронавируса в Дании 956 человек привиты два раза, 114 заразившихся получили три дозы вакцины https://tass.ru/obschestvo/13175807?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Kurt

Ну с англичанкой всё понятно – у неё других шансов нет, поэтому она так и прёт в коммунизм дивный новый мир…
А вот зачем туда прутся остальные, особенно Россия , да и Украина – боооольшой вопрос. Видимо кому-то оооочень не дают покоя садомазохистские фантазии…
Сработал принцип домино. Всё это продлится до 2026-го года. Андрей Фурсов – YouTube

Last edited 2 years ago by Kurt
Ann

На платном Дне у него выложен обзор англосаксонских элит, как всё складывается интересно!

Kurt

а есть этот самый обзор??? в безплатном варианте….

karna

По снижению статистики в Москве можно ванговать, что в ближайшие пару месяцев ужесточения не планируют

CB07AF4D-2890-4437-A69F-AC5432A1F373.jpeg
Last edited 2 years ago by karna