Греческий старец предсказал как и когда люди увидят Нибиру.

Одним из убедительных доводов, который очень долго не могли никак опровергнуть многочисленные сторонники существования Нибиру, было отсутствие особых упоминаний этой звезды в среде  православных мистиков.  То есть на предмет Нибиру (или подобного ей небесного тела) есть пророчества шумеров, американских индейцев, откровения христианских пасторов разных направлений, в Коране и в Торе есть указания на появление перед Концом света некоей новой звезды и так далее – но православные мистики про Нибиру как-то не рассказывали. Точнее – все почему-то думали, что не рассказывали. Однако, как оказалось – всё старцы рассказывали, просто их слушали не очень внимательно. 

Листая книгу с пророчествами известного греческого мистика Иосифа Ватопедского (1921–2009), Редакция сайта simeiakairwn.wordpress.com нашла там очень интересный отрывок, повествующий о будущей войне на проливы, в которой, по словам Иосифа Ватопедского примут участие 18 (ВОСЕМНАДЦАТЬ!) государств. Иосиф Ватопедский рассказывал об этой войне следующее: 

… После того, как сильные мира сего будут разочарованы, начнется война, подобной которой никогда не было. Горе придет к нечестивым,  никого из них не останется! Тогда Греция, нейтральная и всегда обиженная, заявит о своей правоте и будет  ждать, никому не мешая.  И тогда Он  будет говорить,  словно огромные трубы с небес, после чего народы будут зверски истреблены в городских пределах, главным образом за Проливы.

Тогда теленок поплывет и утонет в крови, тогда зерно очистится от плевел. В море, где случится война,  не останется ни одного корабля, а от крови море станет красным. Города сгорят и от материалистов там не  останется и следа. Уцелеет только Храм Божьей Мудрости, украшение Нимфы Святой Церкви. Три дня и три ночи продлиться сражение и счастливцем будет тот, кто останется после этой битвы в живых. 

Восемнадцать государств, движимые своим упрямством, будут залиты кровью. На третий день все сбегут  с поля боя измотанные битвой, и они будут крайне удивлены, увидев большую звезду, сияющую справа от Солнца. А от звезды внизу засияет Крест, огненно-красный. И тогда с неба придет громовой голос Ангела. Все падут ниц , побросав свои пушки на землю и словно окаменеют. 

Ждите, когда будет голос. Оставайтесь на месте, поскольку пролилось много человеческой крови. Смотрите за яркой дугой, которая появится от звезды.  И там вы увидите человека, Моего Святого.  Я выбрал этого пастыря для Моего стада, блуждающего в пустыне. Ночью голос пастыря будет слышен, и люди, испуганные его трубным голосом, будут напуганы. А дуга повернется потом на Грецию, где от  её света небо будет сиять, как факел. И тогда послы прибудут в Грецию со всей скоростью, чтоб она поднялась со своей армией и выполнила свою священную цель с радостью.

Греция вернет свои священные места, которые были отняты у нее ее врагами и тогда греческий король, избранный лорд, будет править миром справедливо, и земля будет радоваться прочному миру. Оружием войны станут серпы и плуги,  мир и счастье будут царить повсюду.

Греки, всё это правда, не слушайте неверующих,  которые говорят, что все это  сказки. Все это произойдет, когда время приблизится. Война, что грядет, никогда еще не было столь великой и ужасной, но пшеницу нужно почистить, чтоб сорняки сгорели, как сухая трава …

Иосиф Ватопедский – это один самых известных мистиков и пророков Греции, поэтому, если он все так говорил – значит он как-то так всё и видел.  Цитируемая книга не новая, поэтому какие-то подделки и придуманные после смерти старца “пророчества” маловероятны. Единственное, что непонятно – что же на самом деле видел и слышал в будущем старец?

На Второе Пришествие оно не сильно похоже, поскольку последней битвой должен быть  Армагеддон, на который припрется двухсот миллионное войско с Востока. И будет это битва за Иерусалим, а не за какие-то там проливы. Еще должны быть Печать, антихрист и прочие атрибуты Апокалипсиса. На фоне всех этих событий региональные трения за проливы покажутся землянам детским утренником. 

Кроме того, очень странная фигура этого греческого царя, который собрался рулить всем миром. На этот важный пост мировое эсхатологическое сообщество перебирало много кандидатов, начина от Барака Обамы и заканчивая одним из английских принцев, а тут, оказывается, еще и в Греции есть претендент.  Наверное, там развернется тогда целая борьба за трон, по итогом которой обалдевшим от страха землянам покажут “проект Блю Бим” в его какой-то собой продвинутой, так сказать “марсианской версии”. Или вообще “Блю  Бим” не от Илона Маска, а от самих ануннаков.

Однако и в любом случае в пророчестве фигурирует какая-то звезда справа от Солнца, из-за света которой небо будет ночь гореть, как факел. И еще будет, скорее всего, что-то наподобие трубных звуков, которые мы и так периодически  слышим, но все будет гораздо громче и как бы везде. Не думаем, что эта новая звезда тоже будет космической голограммой для устрашения стран и народов, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
30 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justakitten

Гойспода, не сцорьтесь. Нам нуйжен не пачпорт в бар, а Пейрвая Койвидная Ымперия. Глайдиаторские бои – только в моей файзенде.

Justakitten

Российский президент Владимир Путин подписал закон о федеральной территории «Сириус».

BaaL.ver.2.0

Анунаки вообще из другого измерения, из Антивселенной.
А с Сириуса у нас атланты были.
Часть атлантов перешла на сторону коалиции космоса и живёт на Европе(спутнике Юпитера). Точнее в подземельях этой планетки.

Justakitten

… а Костик вроде не експлойтит ойбразы Therion Встаёшь один на путь в поисках пробуждения. Днём ты сказал:“Жизнь реальна лишь тогда,Когда есть я, когда идёшь по пути – по Четвёртому Пути”.Когда твоё путешествие начнётся, ты повстречаешь мир,Ты увидишь сон.Танцуй танец суфиев и погружайся в транс –Словно дервиш ты танцуешь.Танцуй с езидами и выучи их тайное знание.Путешествие Гурджиева.Учись, как жить, как Октаву применять,Слушай историю Повелителя Мух в эту ночь.Девятиконечная звезда озарит твой дух,И ты найдёшь свой путь как Глашатай Света.Учись, как жить, как Октаву применять,Жизнь реальна лишь на Чётвёртом Пути,Тогда, когда “я есть”, когда я в дорогеНа Четвёртом Пути, как Глашатай Света и… Read more »

Last edited 3 years ago by Justakitten
yra1505

Кранты сайту – Реклама перекрывает вообще всё..Читать уже не возможно..

rmich

Я за год здесь вообще ни одной рекламы всплывающей не видел.

bob dayler

Мелодия Земли звучит, как огромный колокол

https://youtu.be/4sn8JVio_NU

adler

Гнусное вранье, даже иерусалим закрывали на праздник, сейчас и рождество закроют в целом уже нечему удивляться. Зло будет только расти и умножаться, так что чудес не ждите

serthera13

пора подводить итоги 2020 года
1) нибиру как суслик – ты его не видишь а он есть(?)
2) турция не в огне
3) метеорит никуда не упал
4) вакцина добровольна, чипов нет и трупы по улицам не лежат, военные бабок не ловят
5) рынки выросли больше чем до эпидемии
6) сатурн и юпитер расходятся
7) “в багдаде всё спокойно”, в иране муллы сидят, в сирии ассад уже постарел
8)НЛО где то бороздит просторы вселенной
9)военное положение в США не ввели

Вобщем живите своей жизнью, любите, зарабатывайте деньги и не ждите очередной “катастрофы” после которой можно будет не работать)

BaaL.ver.2.0

Пророчить концы света вообще довольно глупо.
Ради поднятия ЧСВ, потом приходится отгребать.
Ведь если конец света случится – никто спасибо не скажет.
А если его не произошло то становишься козлом
В этом заключена диллема темного способа мышления и существования

PhildeFer

Ты забыл BETELGEUSE, который не взорвался… 🙂

serthera13

ахаха точняк) ну этот карлик от меня ускользнул)

Jash

serthera13, ответьте себе честно, вас ничего не смущает в этом стихе? 

Даниэль 12, 9
И сказал он: «Отойди, Даниэйл, ибо скрыты и запечатаны речи эти до конца срока.

Они будут разъясняться, и выясняться, и исчисляться многими, злодеи же будут злодействовать; и не поймут (этого) все злодеи, а мудрые поймут.
 https://moshiach.ru/tanach.php?book=35&num=12&textnum=&submit=%D0%92%D1%8B%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C

Last edited 3 years ago by Jash
Justakitten

А Вас не смущает, что Кернес помимо того, что пгавославный, был ещё и лопоухим? Лопоухие они как сионизьм – сплойшное райзочарование.

BaaL.ver.2.0

Мэндор рассказал свою точку зрения на закулисные интриги.
https://youtu.be/acVoQx6jX2E
Вспышка от солнца будет только через 25-35 лет.
Никаких казней Сороса и прочих ещё не было.
Также якобы удалось договориться с МКК(точнее с некоторой его частью) о сотрудничестве в пользу человечества.
В остальном Мэндор демонстрирует позитив, как будто всё предрешено и светлые победили.
Просто темным дают показать свой истинный звериный оскал.
Откуда столько оптимизма – нипАнятна

Viva888

Смотрел его интервью. Говорит, будет Вспышка через 25-35 лет, которая переведёт всех сразу с 3D в 5D, а тела сгорят. А пока людям дадут возможность пожить с новыми технологиями, порадоваться. Про Сороса он там не говорил, только о знаменитостях и лицах кабалы. Мол, допустим этого человека казнили… (Допущу и могу ему это прямо в фейс заявить, он никогда не скажет, что никого не казнили). Мол если бы казни были, то к какому эффекту это бы привело .. они в страхе далеко попрятались, а на публике выполняют их работу двойники. Не заметил, что он съезжает с темы? Ему говорили старшие, ему… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
BaaL.ver.2.0

Не совсем так.
Речь у Мэндора, на мой взгляд, чуть о другом.
Якобы некоторых известных лиц привозили в Гуантанамо (или ещё в какие-то тюрьмы класса люкс), вероятно допрашивали но отпустили.
Дальше речь идёт что возможно в будущем их казнят, а потом уже постфактум покажут плёнки с записью этого.
Ты же утверждал что их уже казнили а вместо них клоны бегают, что выглядит крайне неправдоподобно

Viva888

Да перестань намаливать на этих Мэндоров. Он что супер-пупер экстрасенс? Я больше него знаю, во всяком случае рассказать могу по арестам больше, без бэ-мэ. Ну лазил по норам кабалы, видел клонов, разговаривал с меньшими из-под Земли, но он даже до Кори Гуда не дотягивает. Кори хоть считается эмпатом, экстрасенсом, да у него проскакивает информация со стеклянных планшетов, в которые ему поднакачали учёные, пришедшие к консенсусу(??). Ну как тебе раскрытие? )) Да и тела не сгорят, а высоко завибрируют, вознесутся. Видел как Иисус возносился? Вот. Никто не видел, но все об этом гойворят. Это супер-передовой эксперимент в галактике по переходу сразу… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
BaaL.ver.2.0

Мэндор был участником тайных программ, так же как и Кори Гуд.
Заметь, про массовые аресты, они не говорят. Никто из тех кто имеет связи с этими программами. Речь о гипотетических арестах в будущем.
А всякие Кабамуры и Кобры вообще кто? О них никто особо ничего не знает. Заявились как всезнайки, пудрят мозг сказками.
Меня крайне удивляет что ты им веришь.

Viva888

Тайных программ? Каких, MK-Ultra?? Или немцам в ТКП помогал планеты бомбить?? 20 лет и обратно со стёртыми воспоминаниями? Ты ранее писал, что Кори служил в ТКП чуть ли не в тёмных программах и т.д., я не злопамятный, сайт все записывает. Когда ты говорил, что Кори не говорил, о том что было миллионы лет назад. Так он с планшета это взял. Планшетика, который запрограммировали учёные ТКП по консенсусу ))) Кабамур ещё лучший экстрасенс. Кобра тусовался и с Кори и с Фулфордом, ещё вопросы? Если Кори экстрасенс, спроси у него что он понял по Кобре, или он так же не расскажет, как… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

Кори 5-04-2019
Будут массовые обвинения, никаких массовых арестов. Аресты будут происходить группами. Сценарий массовых арестов был не мой. Глубинное государство не может арестовать само себя. Пришло время для раскрытия Глубинного государства, поскольку оно разрушается.

Viva888

Вообще шишек основных казнили и немало, только народу – BLM и разным antiLGBTQ это знать рано. Медленно варят лягушек в собственном соку, но эти черти по Шрёдингеру давно приняли стабильное состояние 0 (скорее мёртвые, чем живые). Если не считать дипфейков, где все они резвятся от 0 до 1 с разной квантовой запутанностью. Если всё пойдёт по плану, то демонстрация записанных плёнок по всем ТВ будет в январе (это уже годами планируется). И много кто об этом слышал. А без армии по всем фронтам этого было не сделать. Редкий клон живёт более полугода, так что сам решай сколько раз их переклонировали… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
kerosin

Ну вот не уверен, что у баранов, которых пасут пастухи и охраняют злые собаки, есть выбор.
Выбор давно сделан за них. Если и случится что то в этом мире, то не по их воле!

PrometeiAsuraLokiSatan

Неее всё ХАРОШ,
21 декабря 2020 было последней каплей от всех этих квантовых предсказамусов – пошли они все НА***

Last edited 3 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
BaaL.ver.2.0

Не ну а чё, ждали вспышку, получили вспышку нового штамма вируса.
Всё как и обещали, только наоборот.

Justakitten

Страшнее Другое: Кернес был крещенный?

Тело умершего мэра Харькова Геннадия Кернеса во вторник, 22 декабря, доставили в Благовещенский собор.

Не уйдивительно, что хабадойвцы так легко в него стреляли. Сионокаклизм пройдолжает шойкировать…

BaaL.ver.2.0

Протестовали, пели “в жопу Новый Мировой Порядок” – в результате им распылили новый штамм коронавируса.
Всё как я говорил.
Поэтому протестующие должны понимать последствия.
Основа борьбы с глобальным террором – отсутствие страха смерти.
Я когда заболеваю вирусом, начинаю радоваться скорой смерти и болезнь резко проходит))))))

sd2

Британский принц-консорт Филлип, муж Елизаветы второй, отец Чарльза, между прочим, греческий принц. Да, он сын короля Греции Андрея. Однако в его жилах течет кровь по крайней мере пяти европейских королевских домов, в том числе и дома Романовых. По материнской линии он внук великой княгини Ольги – внучки императора Николая I. Так что короля, скорее всего, будут сватать из бриташки.

dimarobocop

о звезде в виде креста много есть предсказаний, сегодня прочел еще одно, запишу