Гроза высветила каких-то огромных драконов, летающих в небе.

Сегодня известный уфологический канал UFO Institute выложил у себя видео, снятое во время одной из недавних гроз:

На первый взгляд картинка настолько фантастическая, что кажется фейком и красивой компьютерной графикой. Однако, ряд обстоятельств заставляют думать, что ролик совершенно реальный. 

Во-первых, такие штуки, похожие на каких-то летающих змей, люди видят довольно часто – хотя и не так четко:

Во-вторых, последние несколько месяцев преподнесли уфологам ряд сюрпризов – люди видят не классические “огоньки” и “тарелочки”, а какие-то как бы проекции на небо:

Наконец, как пишут комментаторы ролика – сейчас какой-то наплыв сообщений о подобных наблюдениях. Не все пялятся на грозу с объективом, многие что-то видят, но не успевают снять. А когда они пытаются об этом рассказывать – все смеются. 

Одного четкого “летающего дракона” для каких-то глобальных выводов будет мало,  но, если подобных видео соберется побольше можно будет на полном серьезе говорить о том, что в окружающем пространстве что-то изменилось. Может Земля стала контактировать с какими-то иными мирами, может неутомимые кроты в ЦЕРН смогли прорыть какую-то нору  оттуда полезла всякая всячина.

Хотя, учитывая плотность запусков Элона Маска может речь идет уже о каких-то тестах орбитальной лазерной иллюминации и скоро таких драконов будет довольно много. А потом еще прилетят братья по разуму в голубом вертолете и бесплатно покажут кино. Или начнут всех спасать от той или иной искусственно созданной напасти. 

В общем, что будет и чем это закончится мы не знаем. Но, если раньше мы говорили, что странные времена всяких волшебных чудес приближаются, то сейчас чудеса определено начались. Скоро мы узрим и не такое, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
20 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Misteryo

Премьер-министр Британии Джонсон : В другой раз Defender собьет два десятка Су-24 и потопит половину Черноморского флота России! https://ianed.ru/2021/06/27/в-следующий-раз-defender-собьет-два-десятка/

Британские военные корабли продолжат заходы в территориальные воды у крымского побережья, так как Лондон не признает воссоединение Крыма с Россией. Об этом, как сегодня указывает американское информагентство Bloomberg, накануне журналистам на военной базе в Хэмпшире заявил премьер-министр Британии Джонсон.

atlast

Ну конечно. Вся эта шваль олигарх-компрадорская, что окопалась в РФ да на Украине во власти, никогда и ни при каких обстоятельствах не пойдёт на конфронтацию со своими идейными соратниками. Разве что вояки им стволы в одно место повставляют, что весьма вероятно.

А пока они имеют отличный гешефт, имитируя “острое противостояние” для пользы бизнеса и упражняются в патриотической риторике, попутно уменьшая размер гойского стада.

Last edited 2 years ago by atlast
omant

британия даже из евросоюза вышла, чтоб европейские бздуны не мешали подписанту будапештсколго меморандума з честью.

atlast

Вся суть вопроса в том, что англосаксы делают бизнес, не стесняясь в методах. Ловко обещая “покатать на лошадке”, загнали украинский олигархат, пользуясь его жадностью и тупостью, в неудобную позу, вынуждая быть занозой в жопе олигархата российского. Который ворует так же, жаден ещё больше, но делиться с наглосаксами хочет всё меньше, имитируя буйную самостоятельность.

Тут-то и разгадочка вопроса. Бизнес любит инвестиции, когда они дают отдачу. А когда расчёт был чуть ли не на грабёж, а жмут даже дивиденты – начинаются всякие там разборки на пустырях чёрных морей. И может даже дойти до стрелки на восточном побережье старшего брата.

Last edited 2 years ago by atlast
atlast

Если раньше можно было говорить о сращивании бандитско-олигархических кругов в России с властью, то теперь сама власть в РФ – мафиозный воровской клан, действующий от лица РФ, называет себя властью и имеет планы отрыгнуть династию.

Когда говорят об “интересах РФ” говорят об интересах этого воровского клана. И тут не стоит ханжески показывать пальчиком. Найти место на глобусе со святыми у власти трудно, но тот градус демонстративности, что наблюдается в России – это нечто вызывающее и добром закончиться не может никак.

Впрочем, именно такое демонстративное беззаконие и должно быть во всём мире перед приходом ихнего “машиаха”

Last edited 2 years ago by atlast
atlast

Привет тебе, Авиэль.

Не могу видео посмотреть, возраст требует подтвердить.

Да и не важно, думаю, твою мысль я понял. “Машиах” появится тогда, когда будет достигнуто самое дно, когда люди, отвергнувшие Бога, будут готовы на что угодно, чтобы прекратить то, что происходит. Тут-то и появится он. “Избавитель” от войн, болезней, экономических проблем, проблем общества и религии.

Так он и станет “богом” для них. И его будут поддерживать те самые “инопланетяне” с их “чудесами” и “мудростью”, ведь если не Бог творец, то кто? Древняя ложь расцветёт новыми красками для потерявшего человеческий облик человечества.

И это, не накручивай плюсики, несолидно.

Last edited 2 years ago by atlast
atlast

Ну вот наглядный пример: “Подчеркну еще раз то, о чем неоднократно говорил президент Владимир Путин: односторонних уступок конца 1990-х с тех пор не было и никогда не будет. Хотите сотрудничать, вернуть свою упущенную выгоду и деловую репутацию – садитесь договариваться о шагах навстречу друг другу в поиске справедливых решений и компромиссов”, – отмечается в статье. “Бесперспективно ставить во главу угла вопрос о том, чьи ценности лучше или хуже, надо просто признать наличие других – по сравнению с западными – форм организации общества, принять как данность, уважать их, – указал Лавров То есть всё прозрачно – мы тут князья, княжим, как… Read more »

Last edited 2 years ago by atlast
Misteryo

Как сообщил британский премьер-министр Борис Джонсон, в рамках встречи с журналистами на военной базе в Хемпшире, боевые корабли Королевского флота продолжат заходить в российские территориальные воды в побережья Крыма, учитывая то обстоятельство, что Лондон не признает Крым территорией России.

Издание Daily Mail отмечает, что российский штурмовик Су-24 мог быть запросто сбит эсминцем Defender, причем президент РФ Владимир Путин не решился бы предпринять ответные военные действия, при этом журналисты напомнили о ситуации с уничтожением российского штурмовика в Сирии, которое российский президент «простил» турецкой стороне.

Источник: https://infosmi.net/politic/234957-velikobritaniya-zayavlyaet-chto-v-sleduyuschiy-raz-defender-unichtozhit-paru-desyatkov-rossiyskih-su-24/

Vovhik57

Меньше надо пить . А то всякая хрень мерещится во время грозы.
И дам совет : что то померещилось , быстренько перекрестились три раза .

AviatoR

…прямо как у Кастанеды про черные тени ложащиеся на землю ))

Laraperl

В китайской мифологии дожди всегда связывали с драконами. Смотри фильм “Глаза принцессы драконов”

kOctRoma

Так они и есть драконы, только в земных телах. ДракОН – происходит от слова драка, из-за повышенной агрессии, или наоборот, драка происходит от слова дракОн, здесь уже трудно увидеть первопричину.

hen

Были в сети съемки летающих драконов и более четкого качества. Демонстрировало бразильское телевидение, думаю можно найти. Ничего удивительного, древний мир, скрытый от стада. Правда некоторые, при желании, могут вспомнить про то, что когда-то, в другой жизни, они тоже были драконами и умели летать. Сказания о Петре и Февронии тоже могут дать пищу для размышлений.

Leo

Круть.
Летуны выглядят иначе
Этот дракон напоминает того белого дракона якобы убитого. В нете несколько лет назад были фото. Похоже было на фейк но кто сейчас может сказать что реально а что нет

Leo

Leo

Wednesday

Это летающие змеи какие-то, а я вот во время грозы видел силуэт настоящего дракона, одна его голова занимала почти всё видимое, затянутое тучами небо. Доказательств нет, я бы сфотографировал, но не ожидал увидеть. На слово мне, конечно, никто не поверит… Так что допустим, что привиделось 🙂

Last edited 2 years ago by Wednesday
Tarchun Hyn

Можете более подробно рассказать? Были крылья? Сколько голов?

Tarchun Hyn

Как выглядела голова?

Wednesday

Голова одна, но огромная, настолько огромная, что тела и крыльев было не видно, как выглядела…я бы зарисовал в пеинте, но это будет криво. Скажу простым языком, была приоткрыта пасть, два отростка на макушке, похожие на рога и один маленький на передней части. Это был силуэт, похожий на тень, поэтому цвета, глаз и т.д. было не видно. Если интересует город, то это Москва, во время сильной молнии

P.S. Простите за задержку в ответе, я редко захожу на сайт