Десять дней тьмы могут начаться в любой момент.

Начиная, приблизительно, с 14 декабря 2020 года, на ряде сетевых досок, в аках социальных сетей и на форумах появилось много сообщений, предупреждающих о приближении как бы “10 дней тьмы”. На это время, как говорят лица, причисляющие себя к инсайдерам, в США, в ряде других стран, возможно и во всем мире пропадет интернет, перестанут работать многие СМИ, банковская система и много что еще. В этот момент военные Соединенных Штатов   начнут проводить массовые аресты иностранных агентов и, возможно, начнут даже Третью мировую войну.

Если бы речь шла об одном-двух постах, то на них можно было бы не обращать особого внимания, но сообщений довольно много и некоторые вещи из этих сообщений подтвердились. Так, ведущие разведывательные агенства США сегодня официально сообщили о вмешательстве в американские выборы каких-то третьих стран. Еще вчера авторы приводимых ниже сообщений не могли этого знать.

Итак, сообщение первое:

ПОЖАЛУЙСТА, ДОВЕДИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ДО ВСЕХ ПАТРИОТОВ. Убедитесь, что у вас и вашей семьи есть достаточный запас еды и воды в бутылках на 10 дней. Вы также можете приобрести радиоприемник старой школы (CB) для связи. В какой-то момент между 18 и 24 декабря президент Трамп тактически введет в действие санкции своего Указа о вмешательстве в выборы от 2018 года. Это заморозит деньги и активы людей и организаций, включая Facebook, Twitter, Fake News Corp. , а так же финансовые счета Китая в США. Именно по этой причине мы приняли меры по защите наших морских и сухопутных границ от вторжения. Будьте готовы помочь Национальной гвардии и другим военным в защите нашей страны. Убедитесь, что у вас есть оружие наготове. Но НЕ вмешивайтесь в операции военных. В это время местные правоохранительные органы не будут иметь полномочий. Итак, соберите небольшие команды Патриотов, чтобы патрулировать и охранять свой собственный район и его окрестности.

Сообщение второе:

Два месяца назад моя подруга сказала мне, что ее сыну (который служит в армии) посоветовали «сделать запасы», поскольку  в ближайшие месяцы, вероятно, будет еще один карантин. Два дня назад я увидел видео, на котором кто-то в TikTok предупреждает, что они слышали, что блокировка, связанная с глобальной военной операцией, начнется через 10 дней или примерно 24/25 декабря. Военные, нападающие на Иран или Россию, или что-то еще, не кажутся такими уж фантастическими, как очередная изоляция, но зачем связывать их вместе? Интересно, слышал ли кто-нибудь еще о подобной информации?

Сообщение третье:

Готовьтесь к Третьей мировой. Это не шутка. Трамп собирается объявить войну КНР, поводом для чего будет вмешательство Китая в американские выборы. В самом начале надвигающегося безумия будет объявлено ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, в ходе которого будут арестованы все предатели Соединенных Штатов. Приблизительное время реализации этого сценария – несколько недель, хотя никто не знает наверняка, что случится даже сегодня. 

Вот такие сейчас на американских форумах обсуждаются новости. Возможно, конечно, что это какая-то кампания по дезинформации – мы такое не исключаем, тем не менее, пока все довольно похоже на правду. В такой ситуации лучше перебдеть, чем недобдеть, поэтому правильно будет исходить из того, что все эти посты – чистая правда, ведь авианосцы США развернуты вдоль побережья, Пентагон перезапустил роутеры и так далее. Поэтому  в ближайшие дни мир может дней на десять остановиться, так что покупки к Новому Году лучше сделать заранее и приемник на батарейках должен быть главной из елочных игрушек. А пока – следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
33 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Warrior

16.12.20 с КНИГИ за Семью Печатями снята Шестая Печать.
Файл (pdf 1.2Mb 18 стр.) с изложением содержимого открытой КНИГИ и снятых с неё шести Печатей можно скачать через файлообменник: https://dropmefiles.com/WycE1
Теперь, по идее, в соответствии с Откровением 6:12, в любой момент может произойти “Великое Землетрясение”, которое разрушит страну, ненавистную большинством населения планеты. 
PS Прежняя версия от 12.12.20 содержала огрехи ввиду того, что не было учтено, что мы находимся в зазеркальной части нашего иллюзорного ||мира.

Last edited 3 years ago by Warrior
artmap

и какая часть россии будет разрушена? вся?

omant

ну что ж, окраина так окраина

Justakitten

Йа напейшу. 3.14тер – чиста проект Исаака таки Ньютона (в койтором Сила) по утилизации остатков гусской гоеты. Потойму и собйвор там Еесакиевский. Странно, что Костик не из 3.14тера. Видать из-за этого и не хвайтает ему бесновайтовсти, чтобы расчлейнять массы не только в каментах.

rmich

Калифорнийская, Орегонская и НьюЙорская области, а также Техасский автономный округ.

Striker

Фуух, тогда можно спать спокойно!

YNG

Библию открой и прочитай, дебил, что будет при снятии этой печати. У вас всех, никак, в заднице солнце померкло и т.д.? Или уже прививки от Билла получили? Один бред пошел в эфир. При этом никто не может найти Откровение в нете)). Страшно сильно, что ль? Так в самом деле оно еще страшнее будет.

YNG

Точно мозги в дерьмо превратились, смотрите, как “люди” самоликвидируются – уже наглядность имеется. Мне 42 года и нет – это нормальное выражение, в отличие от дебилоидных КАК БЫ и КАК ТО ТАК. А настоящие дебилы отличить не в силах. Ты превратишься в дерьмо прежде, чем будет какой-либо суд. За то, что не соображаешь, че ваще пишешь, КТО тебе “обосрался”? Те, кто печати снимают? Все, как ты сам, такие же дебилы, думаешь? Нет, увы тебе. А те, кто могут сказать 2 слова, это все – мужики? С чего взял, что я мужик? Дерьма кусок – вот про кого говорят. СрунСоСтажем. Адье,… Read more »

Last edited 3 years ago by YNG
YNG

Даже не думал, что ты – дрянь, достойная худшего наказания, чем можешь подумать? Надеюсь, потом до всех вас дойдет это. Многие теперь уже понимают. Не до конца, конечно. Просто, как отвращение от себя. Но то, что они причинили, не в силах. Силы Вселенной даже Дьявол, пожалуй, не учел. Она просто проглотит и выплюнет вас всех вместе с ним без лишних разборок. Неужели так непонятно, что ты – дрянь, зловоние, НИЧТО абсолютное? Так тяжко дотумкать, днк Бог на славу в Адама поместил, до сих пор не смогли его сломать, до сих пор оно вам рисует человеческое обличье и вы от этого… Read more »

Last edited 3 years ago by YNG
Leo

:))))

serthera13

а я уже давно коллекцию порно сохранил на жестком диске – надеюсь поможет 10 дней скоротать) или думаете стоит распечатать?

SIR

Лучше кастрируйте себя и сохраните на жёсткий диск книги из мировой классики.
Или лучше распечатайте.
Это позволит скоротать многие годы себе на пользу, если женщины вас либо не интересуют, либо стороной обходят.

serthera13

а как же самопознание или гедонизм…Ну уж нет – свой пестик я оставлю для потомков)

Lans

Не СВ радио (средние волны) а СиБИ. на англ CB (citizens band) коротковолновой диапазон для гражданских, выход в эфир не требует радиолюбительской лицензии, на коротких волнах в диапазоне  27 МГц, работает в режиме FM, АМ и однополосной модуляции SSB. В СиБи общаются дальнобойщики, водители, радиолюбители и просто все кому не лень. У нас не очень развито, большинство радиоприёмников у населения – максимум FM вещалки, с урезанным диапазоном коротких и средних волн, и тем более без однополосной модуляции. Рацию или минимум приёмник с СиБи рекомендуется разными выживальщиками держать дома вместе с комплектом запасных батареек.

Last edited 3 years ago by Lans
Tiana

модель посоветуете?

Lans

Если интересуют аналоговые на супергетеродине то приёмники марки Tecsun начиная с 600 серии. Ловит поездную связь (железнодорожники), переговоры дальнобойщиков, местный авторадиоканал, радиохулиганов на тройке, переговоры радиолюбителей, радиомаяки и много всего – кучу разных станций на коротких волнах, переговоры в SSB, можно услышать радиостанции на длинных и средних, почти все иностранные, русское радиовещание на средних и длинных волнах было признано в России нерентабельным и передающие центры порезали на металлолом, и это с учётом громадных незаселенных территорий. Начиная с 660 (модели 660 и 680)серии можно слушать переговоры пилотов и диспетчеров гражданской авиации. Что бы слушать полицию, госслужбу охраны, рабочих на стройке, пожарников,… Read more »

BO1

Благодарю

2020

Хочу заметить, что некоторые товарищи на Бигвана бочку катят, но всё равно идут сюда на сайт и читают новости.

AvatarRA

Ха! Тут прикольные посиделки.
Типа, ребятишки вечерком в посадке у костра собрались и друг другу байки-страшилки рассказывают.)
А потом полные штаны страха, когда ёжик рядом в кустах прошуршал )))

BaaL.ver.2.0

Верно подмечено, Китай сейчас вообще забыл про “пандемию” экономика прет вверх сказочно.
Глобалисты используют конспирологов в своих целях.
Чего стоят только теории плоской земли или что якобы американцы не были на Луне)
Конспиролухи хавают это дерьмо, аж за ушами трещит

serthera13

а мне наоборот нравится – с кидомом голливуд то закрыли, а тут типо фильмов о катастрофах, прям как я люблю

BaaL.ver.2.0

Из того что мне запомнилось, только у Бигвана была информация про чип от Била Гейтса, с номером патента 666, который был оформлен к тому же шестого июня вроде

Helgahelgah

МакАрон внезапно заболел ковидом. Как будто надо срочно в бункер убраться.
Ну или это у него PR кампания, чтобы убедить нас оставаться дома на праздники.

Bondo

Это да. Тоже это заметил. Посмотрите на лица участников и героев Второй мировой с обеих сторон. Разум светится в их глазах, чистые лица.
Особенно, в этом плане выделяются нацисты. Тот же Паулюс, в ушанке и оборванный, но держался и выглядел достойно.
Лица современных “героев” другие. Включая высших чиновников. Сравните лицо измотанного Паулюса после окружения и лощеного Шойгу. Современным лицам “героев” больше подходит место на стенде – “их разыскивает милиция” или “наши пациенты”.

Viva888

Давай налепи срочно со своего рога изобилия ещё 5+ статей про ракеты, пробивающие купол плоской Земли. Я тебе несколько жёлтых сайтов подкину.

Last edited 3 years ago by Viva888
PhildeFer

Я часто ругаю нашего друга ИАША стихами из Откровения 2: 9. «Я знаю ваши беды и бедность (хотя вы богаты) и клевету от тех, кто называет себя евреями, но не является синагогой сатаны». Но следующий стих также может иметь отношение: Откровение 2:10 «Не бойтесь того, что вы собираетесь пострадать. Вот, дьявол посадит некоторых из вас в темницу, чтобы вы были испытаны, и у вас будут страдания в течение десяти дней. Будьте верны до смерти, и я дам вам венец жизни “. Помните, что «те», кто дергает за ниточки, любят имитировать библейские отрывки, в частности, из Книги Откровения … Я подозреваю,… Read more »

Arab

возникает вполне резонныйвопрос.
что ж это за такое государство сша где так его можно легко взломать? ну смешно прямо.
где гейтс, аплл брин безос..ау…
что-ли они положили уже на это государство)))))

BaaL.ver.2.0

Да что им париться? Сценарий то киношный. Значит так надо кому-то

Arab

)) интересно они долго думал над этим

stranadecoracia

Буря приближается. Даже не буря, а гроза больше. Много гроз. И это не ветер. Они все электрические. Воздействие на приборы будет странным. Они начнут работать, и будут работать даже в выключенном состоянии. Например Телевизор будет показывать изображение и звук даже если отключить его от сети, и даже если динамики обрезать, звук и изображение будет всё равно. Есть ещё одно свойство гроз. Они заставят сбоить голограммы. например ваш новый телевизор превратится в старую модель. Но это не превращение. Просто новый телик это новая голограмма старого. Ну и так везде будет. Начнется всё неожиданно, завоют сирены предупреждения. Кстати верхи знают об этом,… Read more »