Директора Pfizer не пустили в Израиль из-за… отсутствия прививки.

jpost.com: Генеральный директор Pfizer Альберт Бурла отменил свой ожидаемый визит в Израиль после того, как выяснилось, что ему не сделали прививку от коронавируса, сообщил в пятницу N12.

В отчете отмечалось, что Бурла, а также члены делегации, которая должна была сопровождать его во время его визита, не получили вторую дозу вакцины.

В результате было решено отложить визит на несколько дней, что также создало логистические проблемы из-за предстоящих выборов в Израиле.

В декабре Бурла заявил, что он еще не получил вакцину, поскольку он не хочет «сокращать очередь» и будет ждать, пока его возрастная группа не станет следующей в очереди на вакцинацию. Таким образом, он получил первую дозу, но еще не получил вторую.

«Мы по-прежнему заинтересованы в посещении Израиля и встречах с лицами, принимающими решения», – сказал N12 представитель Pfizer. «Визит в Израиль, вероятно, будет намечен на конец весны».

На прошлой неделе Бурла уже попал в заголовки газет, когда в интервью NBC News он назвал Израиль «мировой лабораторией», когда дело доходит до внедрения вакцины против коронавируса, отметив, что «они используют только нашу вакцину».

Когда его спросили, можно ли заразить других после получения двух доз вакцины, он сказал: «Это то, что нужно подтвердить, и реальные данные, которые мы получаем из Израиля, и другие исследования помогут нам лучше понять это. “

Pfizer не ответили на запрос The Jerusalem Post о комментарии.

Комментарий Редакции The Big The One: Как можно видеть, ситуаций с вакцинацией складывается довольно странная: главный директор главного производителя вакцин как-то не торопится пройти лечение от ковида. Аналогичная ситуация складывается с разработчиками конкурентов  Pfizer.

В 1980-х годах была похожая ситуация, когда появилась очень интересная тема с коррекцией зрения путем небольшого оперативного вмешательства на роговице, которую несколькими швами превращали в линзу. Операция стоила кучу денег и под институтами склифосовских собирались толпы страждущих, желающих получить лечение путем наложения рук.

Эффект от операции был реально феноменальный – у людей с дикой близорукостью глаз становился, как у орла. Но эффект был ненадолго и потом человек ходил с палочкой. Но что говорили по этому поводу умные люди и независимые врачи?

А они говорили: посмотрите на светил глазной хирургии! Они сутками стоят у стола, пилят бабло, но… сами почему-то ходят в очках. Наверное, не хотят нарушать очередь.  Похоже, какая-то аналогичная  ситуация складывается и здесь, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
41 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Iceman

“может ли вообще что-то живое (некая активная вакцина) храниться при температуре минус 70 градусов, земные вирусы при такой температуре не живут” – они сами говорят, что там и нет никаких “живых” (или ослабленных) вирусов патогена, а вводят синтетические гены.

BaaL.ver.2.0

Тема зомби-апокалипсиса сейчас форсится на многих новостных сайтах.
Зомби-вирус участвовал в последней глобальной зачистке населения, его сбрасывали в каменных футлярах(долина кувшинов в Лаосе, порядка 6-7 тысяч лет назад).
Сейчас видимо кому-то опять намекают что “можем повторить”

Iceman

Да, это я задавал этот вопрос. Спасибо за ответ, потом почитаю.

rmich

Наличие вакцины легко проверяется, мог бы получиться скандал, если бы его проверили:) А хитрые изралитяне захотели бы проверить:)

Iceman

Бигван, не совсем понятен ваш ответ, можно конкретней?
“так что думайте сами, кто там производитель )))”

А насчет “храниться при температуре минус 70 градусов” – Jim Stone раньше говорил, что это как то связано с тем, что там есть наноботы (хотя все равно не совсем понятно почему минус 70).

Iceman

Прививки разные (синие и красные флаконы). Уверен, что Израиль прививают НЕ тем же самым, что предназначено для сокращения населения других.

Iceman

Вот что пишет Jim Stone: “Я не верю, ни в малейшей степени, что еврейское население, которое хочет, чтобы они могли править безраздельно, принимает свой собственный удар за практически несуществующую “болезнь”. ИЗРАИЛЬТЯНЕ НЕ ПОЛУЧАЮТ УКОЛА КОВИДА, ЕСЛИ ОНИ ВООБЩЕ ПОЛУЧАЮТ КАКОЙ-ЛИБО УКОЛ, ТО ЭТО ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ РАСТВОР ИЛИ ЧТО-ТО МЯГКОЕ. Я устал от фальшивых репортажей из Израиля, где они “должны получить вакцину” – репортажи, которые, как я полагаю, делаются для того, чтобы мир не винил евреев в том, что произойдет, как только холодная жесткая правда о том, что такое эта вакцина на самом деле, станет очевидной. В КОНЦЕ концов, ОНИ ВЕДЬ ТОЖЕ… Read more »

BaaL.ver.2.0

Моё мнение что евреев приносят в жертву. Это как холокост только современный. Но хозяева Гитлера никуда не делись

DmitrySD

Заставляют зачем тогда? с работы угрожают уволить, тюрьмами пугают и прочее?

DmitrySD

Нет не сходится. Налицо игра как минимум двух рук одного кукловода а если всмотреться чуть пристальнее то как минимум с одной стороны на общую идею играют несколько игроков, 3-5 +-.

BaaL.ver.2.0

Образ зверя, на мой взгляд, это конкретный имплантируемый чип.
В представлениях Иоанна, вся компьютерная система(ИИ) вместе с контролируемыми через чипы людей – есть некий зверь.
А вот чип действительно может оградить человека от болезней некоторых (впрочем могут появиться другие невиданные ранее болезни связанные с компьютерными вирусами которые будут влиять на чип)

Iceman

нано частицы

Justakitten

Менахем-Мендл Шнеерсон потому и не возбранял сионизм, чтобы все лопоухие “евреи”, которые читают Тору, а видят фигу, могли собраться в оккупированной Палестине, и их там верные последователи Йоси Менгеле стерилизовали немецкой “вакциной” https://youtu.be/SOmaxjau_Rk

karna

Вы в прошлых темах много писали про, то что вы человек дающий и есть о чем рассказать простому люду. Однако, нет возможности путешествовать по России. Так давайте начнём с малого. Прошедший год показал, что удаленность не проблема, а иногда даже и преимущество. Если вы не гнушаетесь небольших аудиторий, предлагаю вам повести стрим в инстаграм, для моих студентов, на вашей или на моей площадке. Также думаю, что и другие форумчане с вами проведут прямые эфиры, а мы все присоединимся и с удовольствием посмотрим. Выберем заранее тему и обсуждаем в формате вопросов ответов 40-45 минут.

karna

Видимо не дождусь ответ, и посыл был на привлечение меценатов для путешествий, а не на распространение знаний, ну такая позиция тоже имеет место быть ))

karna

В живую, так в живую )

Iceman

Примерно с лета начнут посыпать официально с подачи Билла Г. https://www.youtube.com/watch?v=T1trIWSVEgE

Last edited 3 years ago by Iceman
BaaL.ver.2.0

Мде, довольно логично и адекватно рассказала: химтрейлы, роботы и повышенная смертность через полгода после вакцинации

yra1505

Да она двух слов связать не может, говорит ,даже не понимая о чём – нахваталась где то вершков* , видимо ролик чей то посмотрела)

PrometeiAsuraLokiSatan

Пример про зрение прям в тему я только одного такого знаю “с палочкой”, отговаривать было беЗсмысленно – упёртый как баран. Говорю ну у тебя же два глаза сделай один посмотри как да чего пару лет потом сделаешь второй. Видит конечно, но совсем хреново.

Last edited 3 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
Razvitie
Белку зря в бан.

Бомжовый вид
https://www.youtube.com/watch?v=1u6slLiNTB8

karna

Соглашусь, что если возможность сайта позволяет удалять комментарии, как-то не логично за это наказывать. Все равно, что бан за жирный шрифт, т.к. он нервирует других участников форума и выглядит для них не красивым и не логичным поступком. Давай вообще уберём эту кнопку. Думаю для специалиста обслуживающего форум это дело 10 минут.

Last edited 3 years ago by karna
Justakitten

Это называется xploit – настырное юзанье известной уязвимости. Карается обычным тырнетным правом. Трампа за меньшее забанили.

BaaL.ver.2.0

Ах удивительно, серьезная конспирология проникает на каналы для “домохозяек”
https://youtu.be/sLqXVxQwFEQ
Понятно теперь почему пошли угрозы зомби-апокалипсиса, серьёзные люди хотели бы и дальше хранить свои космические секреты

BaaL.ver.2.0

А очень красиво когда он в постит абы что (любую херню) в первом посте а потом стирает? Даже если ПО не удаляет комментарии к его сообщению, получается маразм(так это выглядит), потому что непонятно что обсуждали.
Поэтому хоть и не совсем справедливо, но всё-таки этот бан больше плюс чем минус.

BaaL.ver.2.0

У нас все баны бессрочные)
Спросите у пятого аккаунта (fifth account)))
Зато не запрещено создавать новый аккаунт.
Так что зацените милость of Sith Imperor)

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
yra1505

comment image

perlamutter 2.0

В 7 утра пипец какой сильный гамма всплеск был! 2.5 Х 10000
Раза в 4 сильнее обычного. Теперь где-нибудь долбанет точно в течении пары суток.
И это при том, что около Новой Зеландии продолжает пульсировать с силой 5.5 – 6.1

DmitrySD

Возможно часть бывшего СССР проскочит через организацию МСУ, за последние 2-3 года колоссальный рост самосознания местами, создаются общины, собственные документы, номера на авто и многое другое.

BaaL.ver.2.0

Лично мои ощущения, что в этом году эпопея с карантинами и вакцинками закончится.
Успеют провакцинировать где-то 2.5 миллиардов людей (оценка из чего-то сна, забыл уже кто снил).
А дальше посмотрим что нового придумают

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
PhildeFer

Если мы примем во внимание теорию адамической ДНК (унаследованной от АДАМа), присутствующую только у небольшой части населения, и волю сатаны всегда искоренить ее (убийство Авеля его сыном Каином), то эта статья (среди многих других ) на SOTN имеет смысл

http://stateofthenation.co/?p=54567#more-54567

Leo

медицинское безумие ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ЭФФЕКТ ADE ПРИНЦИПИАЛЬНО ТАКОЕ? Поборникам примитивного псевдонаучного позорного и глупейшего культа антител как панацеи (а разве нет по факту такого культа?) кажется всё очень простым: есть антитела – есть защита от вируса, нет антител – нет защиты от вируса. Мы не будем тут вспоминать, что это всё тупо и примитивно уже с точки зрения понимания существования клеточной формы иммунитета. Мы обсудим сейчас, а что же такое эффект антителозависимого усиления инфекции? Ведь вопрос не праздный. Что это за фишка такая в организме, которая заводит в тупик действия бравых вакцинаторов и всю их логику ставит вверх тормашками? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B5_%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8… Read more »

Leo

в тему
когда все это было в разгаре, я решила посмотреть, какие вакцины закупаются .
там есть сайт
даты, количества доз и болезни ,от которых закупают вакцины те или иные страны или города
а так же года. это вообще интересные сроки. на будущее так сказать.

мне попалась россия
странные дела там творятся

просто как пример
[imgcomment image[/img]

Leo

если там порыть
то очень интересно получается

Россельхознадзор / Эпизоотическая ситуация
федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору
https://fsvps.gov.ru/fsvps/iac/illness/newcastle.html#:~:text=%D0%9D%D1%8C%D1%8E%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%BB%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8C%20(%D0%9D%D0%91)%2C%20%D0%BF%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%B4%D0%BE%D1%87%D1%83%D0%BC%D0%B0%20%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%86%2C%20%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D1%87%D1%83%D0%BC%D0%B0%20%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%86,Paramyxoviridae