Астероид упадет летом?

Как 4 марта 2021-го года  сообщает  The Weather Network, в NASA ожидают сближения с Землей очередного астероида, который они называют  2001 FO32.

2001 FO32 особой угрозы Земле как бы не представляет, поскольку дистанция до него будет порядка 5LD, то есть шансов на столкновение практически нет – ни в прошлом, ни в будущем. Однако, некоторые моменты обращают на себя внимание даже светлых адептов. 

Во-первых, у астероида необычная орбита – он летает не по кругу, не по вытянутому эллипсу, уходящему за край солнечной системы, а прилетает из пояса астероидов и огибает Солнце внутри орбиты Меркурия. Это предполагает, что астероид раньше был частью пояса, но его что-то оттуда выбросило.

 Во-вторых, у астероида необычная скорость – 34 километра в секунду, что для астероидов как-то не характерно и многовато. 

Ну и, наконец, третий момент – размер камня, который составляет 1.7 километров в диаметре и предполагает наличие камней-спутников размером поменьше. И один из этих попутчиков как раз и может врезаться в Землю. 

Конспирологи сейчас, понятное дело, начинают нервничать по поводу этого камня, думая, как всегда, что власти от них что-то про астероид скрывают, однако мы думаем, что 21 марта, когда астероид подойдет к Земле на самое близкое расстояние, катастрофы не будет. Почему? Читаем, что пишут люди на  444prophecynews.com:

Этот сон мне приснился между 31 октября и 2 ноября 2020 года. Точно я не помню, но это было за один или два дня до выборов  в Пуэрто-Рико – выборы у нас  3 ноября. В этом сне я был как бы зрителем. Я не принимал участие в том, что происходило во сне. 

Мне снилось, что я нахожусь на пляже в прекрасный солнечный день. Казалось, что сейчас летнее время, потому что там была довольно большая группа людей, и казалось, что все они были в отпуске. Я видел пляжные домики, и казалось, что люди хорошо проводят время. Песок был довольно красивым.

Я увидел  кандидата в губернаторы Педро Пьерлуизи на плавучем плоту. Он был один и казалось, хорошо проводил время. Я помню, как снова огляделся и увидел, какой великолепный был день.

Сразу после этого я оказался посреди океана, но не на поверхности, а где-то  в нижней  части огромного как бы тоннеля из воды, смотрящего вверх, в небо. Туннель поднимался вокруг меня и надо мной, и я заметил, что отверстие было наклонено под углом к поверхности.  Я также заметил, что форма отверстия была не идеально круглой, а немного квадратной.

Как далее пишет человек, он не придал сну сильно большого значения и вспомнил о нем, только когда этого Педро выбрали губернатором, чего никто не ожидал. Собственно, автор сообщения узнал об этом чуваке только по телевизору и понял, что видел во вне именно его.

Поэтому человек  сразу заинтересовался сном, пытаясь вспомнить какие-то остальные детали. И судя по этим деталям наклонная “труба из воды” могла образоваться в океане только в случае удара в него крупного небесного тела – именно так получается при моделировании в лаборатории. 

Насколько можно понять  из дальнейших деталей сна, астероид упадет где-то летом, когда будет время отпусков и произойдет это в год, когда этот Педро все еще будет губернатором  и плавать вокруг острова на увеселительном плотике, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
41 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Klop

Всё, теперь следим за Педро на плоте.

График отпусков евонный надо узнать, позвонить в администрацию.

atlast

Та не, падать уже сейчас начинают и будут всё больше и больше. Просто Педро поймает самый большой. Но и от маленьких радости будет мало. Так что не ждём, собираем “тревожные чемоданчики”, молимся, постимся, на ночь одеваемся в чистое 🙂

serthera13

на самом деле это отличные новости – никаких мировых войн, нибир прости господи, и эпидемий до лета не будет. Живем братцы

Fifth_account

Тут недавно статья о всемирных потопах была с вопросом о их количестве в истории человечества. Думаю всемирный потоп был один. Очень мутно там всё конечно, но вот что интересно по поводу радуги. Судя по Библии, получается, что до всемирного потопа радуги не было. Другими словами, радуга, как атмосферный феномен, появилась только после всемирного потопа. 13 Я полагаю радугу Мою в облаке, чтоб она была знамением завета между Мною и между землею. 14 И будет, когда Я наведу облако на землю, то явится радуга в облаке; 15 и Я вспомню завет Мой, который между Мною и между вами и между всякою душою живою во всякой плоти; и не будет более вода потопом… Read more »

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Maisie Williams

Вам NASA ответили по поводу солнечного зайчика на Марсе?

Fifth_account

1) Ответ NASA по-английски.

Spoiler
… похоже ту мою ветку на форуме НАСА удалили. Сначала перенесли в другой раздел форума (по вопросам Марса), потом дали ответ, там было около 1000 просмотров, штук 10 комментариев, всё нормально, но ту мою тему почему-то удалили (по крайней мере сейчас не могу найти и ссылка на ту тему не работает: https://forum.nasaspaceflight.com/index.php?topic=53173.0).
Есть подозрение, что по замеру того зайчика на поверхности Марса можно определить настоящую высоту и масштаб, но я не знаю как.
Тут ещё недавно появилась интересная фотография во время спуска на планету. В нижнем левом углу вроде видно толщину атмосферы и начало (чёрного) космоса (граница атмосферы). Но фотография сделана после отделения теплового щита.
https://mars.nasa.gov/resources/25683/lcam-views-the-heat-shield-after-being-released-from-mars-2020-spacecraft/
comment image
А до отделения теплового щита над Марсом (выше его атмосферы) почему-то синее небо.
comment image

2) Объяснение по-русски.
https://earth-chronicles.ru/forum/7-1746-422132-16-1614475667

Те световые пятна на поверхности Марса при посадках Curiosity и Perseverance – это очень специфический феномен отражения Солнца, который по-английски называется Opposition Surge или Opposition (Seeliger) Effect.

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Leo

очень специфический феномен отражения Солнца)
“специфический феномен” ,судя по всему , тут ключевое словосочетание.

Leo

интересно. я вчера искала кое что (как обычно) в своем архиве и нашла про радугу-марию.
comment image
Но, что самое удивительное, так это то, что аборигены Австралии сохранили прилагак к Змее -Радужная.
Мария -Дева, – это Солнечная богиня, – Радуга- Смарагд

О том, что Мария Дева, – Радуга, подтверждает текст Откровения Иоанна,известный,как Апокалипсис, где Мария Дева – Ангел сильный, а над головою радуга:

1 И видел я другого Ангела сильного, сходящего с неба, облеченного облаком; над головою его была радуга, и лице его как солнце, и ноги его как столпы огненные, гл.10

Над престолом Всевышнего сияет Радуга Марии Девы, “подобная смарагду”, то есть, цвета молодой зелёной листвы:

3 и Сей Сидящий видом был подобен камню яспису и сардису; и радуга вокруг престола, видом подобная смарагду. гл.4

Смарагд – старорусское название минерала изумруда – алюмосиликата бериллия состава
Be3Al2(SiO3)6

Камень изумруд: “Кто носит смарагд, к тому не приближаются змеи и скорпионы”, – так говорил царь израильский Соломон прекрасной Суламифи”.

(А. И. Куприн, “Суламифь”)

Смарагд (Откр. IV, 3, XXI, 19) — драгоценный камень прекрасного зеленого цвета. Он находится в призматических кристаллах, и состоит из силиция, алюминия, глюциния, от которых и получает свой прекрасный цвет. Древние доставали смарагд из окрестностей горы Цабар в Египте; в настоящее время лучшие смарагды вывозятся из Перу. На этот драгоценный камень указывается в описании радуги, окружавшей престол Божий (Откр. V, 3); и он составляет четвертое основание стен небесного Иерусалима (XXI, 19). Означенный драгоценный камень так красив, что с его красотой и прелестью не может сравниться ни один драгоценный камень. Он составляет для глаз одно из приятнейших явлений в природе. По словам Плиния, зелень деревьев доставляет большое удовольствие, но с зеленью смарагда или изумруда не может сравниться ни один предмет. Древние историки свидетельствуют, что изумруды украшали двери дворца Клеопатры, когда она встречала Юлия Цезаря. Кроме того, древние приписывали им таинственную силу предохранять от падучей болезни. Цари и богатые люди вешали изумруды на шею своим детям и сами носили их в ограждение от падучей болезни.

Смарагд – старорусское название минерала изумруда – алюмосиликата бериллия состава Существует библейская легенда, согласно которой Сатана при его низвержении в ад потерял из своей короны один изумруд. Этот изумруд превратился в чашу, подаренную царицей Савской царю Соломону. Чашей пользовался Христос в последнюю Святую Вечерю. Иосиф Аримафейский собрал в эту чашу по каплям кровь Христа, распятого на кресте, и стал основателем ордена Святого Грааля…

Изумруд считают талисманом матерей и мореплавателей. Чтобы укрепить память и обострить зрение, маги рекомендуют носить камень на шее. Они утверждают, что изумруд ограждает юношей и девушек от разврата, защищает целомудрие юных; известно, что зеленый цвет наилучшим образом умиротворяет психику человека.

Армянские рукописи XVI в. содержали запись: “Если перед змеею подержать изумруд, то из глаз ее польется вода, и она ослепнет”. Это суеверие долго держалось, хотя ученый из Хорезма Аль-Бируни (X в.) не без юмора заметил: “На глаза змеи изумруд не производит никакого влияния, если не усиливает ее зрение”.

У одного из племен перуанских индейцев был большой изумруд в виде страусова яйца под именем “Богини Изумрудной”. Этот камень жрецы показывали простым людям только в торжественные дни. Индейцы приносили камню в дар мелкие изумруды – как бы “дочерей” своей богини. Испанцы, завладев Перу, нашли только мелкие камни, а “Богини Изумрудной”, несмотря на все усилия, не обнаружили.

К слову сказать, когда мне был вещий сон о втором имени Христа – Люцифера,то я увидела во сне огромный зал, в центре которого на троне восседал высокий, атлетического сложения человек, похожий на Зевса.
Весь зал освещался сумраком фиолетового цвета, а за самим троном царил вообще полумрак, что стоящих за троном людей было не видать, кроме голов. Никакой Смарагд-радуги не было, как это описывается в тесте Апокалипсиса.
Таким образом можно косвенно судить по вещему сну, что Мария Дева в забвении у Христа, поэтому трон Смарагдом не освещается.
Буде освещаться,когда Пророчество исполнится.

Таким образом, с древнейших времён, на земле существует поклонение Вселенскому Духу Марии Деве,- Матери Мира и Богов.
С ходом времени, прообразы и имена Девы Марии менялись, но изменялось поклонение, святость и глубокое почитание Великой Богини, которая во все времена являлась защитницей, покровительницей, вдохновительницей и оберегательнецей рода людского.
Сохранились многочисленные свидетельства, когда Мария Дева вмешивалась в жизнь людей, приходила Солнечной богиней во снах, давала советы, а так же являлась воинам на поле битвы и помогала ковать победу.
Благодарные люди строили богине величественные памятники и храмы,создавали предметы искусства и иконы,посвящённые Великой Богине.

Так, в глинописных шумерских табличках рассказывается, как прообраз Марии Девы, – богиня Иштар, явила всему войску сон и дала обещание, что сама будет идти впереди войска.Впоследствии, на русских иконах,отображены подобные явления Марии Девы, в критических моментах ратной борьбы славян с захватчиками.

Ашшурбанипл рассказывает, что, когда его армия вышла на берег реки Идиде, воины, испугавшись бурного течения, отказались переправляться на другой берег. «Богиня Иш-тар, пребывающая в Арбелах, в полночь явила моему войску сон и сказала ему: «Я буду идти впереди Ашшурбанипала, царя, созданного мною!» Воодушевленные сном воины, пишет ассирийский царь, благополучно переправились через реку. (Историки подтверждают, что армия Ашшурбанипала действительно форсировала реку Идиде в 648 году до н. э.)

Leo

[imgcomment image[/img]

Leo

радуга над лох-несс
[imgcomment image[/img]

Viva888

Молдавит, камень с виду как изумруд. Камень с Плеяд.
Очень интересно:
http://2012portal.blogspot.com/2018/03/pleiadians.html
Чаша Грааля из молдавита из 144000 граней, столько звёздных людей освободят Землю на смене эпох.

Leo

Благодарю за новые знания в моей копилке разума)

Justakitten

В русле обострившейся по Весне борьбы с 3.14терским кибертерроризмом не менее остро стал войпрос: а за что 3.14терцы даже сами себя недолюбливают? Истерического коспераложества псто. В крайний раз всё-таки обгадились с Кировым. Высокоградусный масонец, чей уж на самом деле сынуля мною пока не установлено, подло убит нквдшной подставой в коррида-дорчике. Англичанка в ярости. Шталин увейряет: не он. Судя по дальнейшей судьбине принца крови Жданова вообще, и ленинградского ярмарочного подполья в частности, мог слегка и сбрехнуть. Андрей Андреевич Андреев разводит руками: дикари-с, абори их гены… 25 сентября 1936 г. Жданов тель-а-графирует: ставим товарища Ежова. Убейдившись в ходе дружеского спарринга с ещё… Read more »

Leo

стоило употребить тут 3,14 в плохом слове как замену, так теперь его куда только не суют.
смешно и нелепо.

Last edited 3 years ago by Leo
BaaL.ver.2.0

Я хз как можно верить Хрущёву который подговорил Берию и они вместе организовали отравление Сталина

Bob

Все эти Сны это полный Бред. Это больше похоже на Сочинение. Кто нибудь из вас видел когда-нибудь такой Сон в котором всё было-бы логически правиьно выстроенно? С мельчайшими Подробностями? Да плёс ещё с Именами мало знакомых вам Людей? Не надо вводить в Заблуждение исочинять Романы.

Last edited 3 years ago by Bob
Leo

сны бывают очень ясные и довольно подробные . и да. с именами там туго ) это правда. но. недавно мне вдруг приснился путин. он рассылал смс всем жителям снг с извинениями что собирается взорвать крейсер аврора) а сегодня мне снился обама будто он снова президент и мы типа на его инаугурации) ахах.

atlast

Leo, интересный сон и совсем не пустой.

Дружище Bob, позволю не согласиться с вами. Во снах дело не в подробностях, а в сути вещей. Говоря другим языком, важен не столько сон, сколько его Дух, это трудно объяснить.

Но, поверьте, сны далеко не всегда полный бред. Хотя, большей частью и ни о чём. Нужно чутьё и опыт. Тот, кто видит имеющие смысл сны очень-очень быстро это начинает понимать и в доказательствах не нуждается.

Leo

Благодарю!

Viva888

Такие сны обычно к богатству?
И если бы Путин взорвал Аврору, то возможно бы захвата Зимнего дворца бы не было и нами бы управляли не красные масоны, а белые?
Можно уточнить, где коронован Обама: в Израиле, Гуантанамо или может в аду? От этого зависит степень богатства получаемого из сна.

Last edited 3 years ago by Viva888
Leo

вот сон полностью
comment image

Leo

comment image

Viva888

Ну Обама черный и лев по гороскопу.
Его то можно клонировать и интронизировать, потому что у него всё валится с рук, хотел всех чипировать медреформой и сдулось всё. Народу нужны веселые антихристы, которых можно легко и просто посылать на.. Началось с губернаторов и пошло-поехало.

Leo

я не знала что он лев
интересно….

Leo

про аврору
comment image

Viva888

Значит Путин захотел разрушить основы коммунизма.. или царей вернуть. А мне тоже интересная штука снилась. Будто набирают меня в спецназ, посадили в кресло и нужно было выдержать жару, потом холод, потом ещё воздух перекрывали на пару минут.. Там я проснулся. Ещё вчера сон был реалистичный, что я в обустроенном доме для какого-то эксперимента, смотрю в открытое окно на закат и лес. Как будто я на другой планете, где угасает солнце и жизнь там начала угасать от холода, смотрю побежали страусы, дальше хищные динозаврики, я не прячусь, потом один крупный меня заметил, я пытаюсь не двигаться, тут я проснулся. Мне что-то… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
Leo

интересно. я когда вчера искала сон ,нашла свой тоже про чудных зверей и насчет эксперимента кстати или типа того

comment image

Leo

comment image

Viva888

Их наверное на органы выращивают и на мясо.

Leo

в мире столько людей пропадает , детей особенно, что тратиться на выращивание он не будут. я думаю.

Viva888

Они выращивают клонов и гибридов на подземных многоэтажных базах. У них чужая ДНК, скрещивание с ДНК серых и т.д.

Leo

да.как то изучала все это.

Igorrr

Сны это явление общее, но в то же время индивидуальное. Если тебя это реально интересует то тебе в первую очередь надо изучить себя. Тогда может начнешь понимать суть того что тебе удастся запомнить, сделать выводы. И “воевать”(пафос) пока спишь. Однако есть еще одна “категория” – внедренные. Когда твоим сном управляет “другой” и он задает музыку. Нет, я не про гипноз. Из таких чаще всего и изымаются вещие, пророческие, информационно полезные штуки. Вплоть до высказываний прямым текстом касательно тебя или “передай” другим. Потому что “говорит” с тобой кое-что другой. На такой случай лучше держать под подушкой тетрадку, вымывается все в течении… Read more »

Leo

кстати о гибели
в актау берег усыпан раками
05/03/2021
автор говорит что их выбросило миллионы после шторма
https://www.instagram.com/p/CMCjfBLlI_e/

Leo

[imgcomment image[/img]

atlast

жуть. Всё гибнет, что жрать будем, не знаю…

Leo

на урале будут строить плотину в районе оренбурга. уралу и малым речкам капец. а следовательно осетровым и прочей рыбе.

Leo

какое сегодня интересное солнце
точнее то что вокруг него
comment image

Leo

фиолетовая аура вокруг блика не менее странная
comment image

Leo

comment image

Leo

не помню где про южную африку тут был комментарий оставлю тут просила ссылку о нефтяных монстрах дали вот это как одну из ZetaTalk Предсказание 2010: Когда Южная Америка развернется, делая это почти синхронно со сжатием Tихого океана, она разорвет Атлантический Разлом на южной стороне. Это позволит свободно двигаться Африке, и она тоже развернется, опуская дно Средиземного моря севернее Алжира. Поэтому та сила, которая удерживает Северо-Американский ослабеет, так что, когда произойдет корректировка в Японии, Северо-Американский континент будет удерживаться на месте уже меньше, чем раньше, и Ново-Мадридский разлом сдастся. ZetaTalk Предсказание 2010: Так какие же могут возникнуть достаточно большие землетрясения, став предвестниками… Read more »