Для победы над пандемией в РФ будут бить палками по башке и расстреливать.

Пару недель назад столяр-краснодеревщик Миша Леонтьев, которого, за хорошую работу, повысили до советника нефтяной компании, оскорбил порядка 80% граждан Российской Федерации, назвав их козлами, баранами и даунами, после чего призвал бить по башке и колоть.

«Вы убеждаете баранов пастись самостоятельно. Бараны без пастуха и собаки не пасутся. Государственная власть обязана обеспечить здоровье баранов вне зависимости от их воли и сознания. При этом вот этот бессмысленный локдаун… Не знаю, “лок” или нет, но дауны точно!» – сказал краснодеревщик  Миша.

В любой нормальной стране за такие вещи не то что краснодеревщика, а сенатора и конгрессмена потащили бы в суд, где оставили без штанов. Или вызвали бригаду врачей, чтобы провели медицинское освидетельствование перед помещением в палату для душевно больных. Однако, к великому удивлению всех дело обошлось бормотанием Мишей каких-то извинений:

Таким образом суда не было, госпитализации не было, что предполагает  согласие российских начальников с заявлениями бывшего охранника планетария. Народ, наверное, тоже согласен с тем, что сказал Миша, поскольку каких-то заявлений потерпевшей стороны мы не наблюдем. 

На самом деле оно нам, конечно, без разницы, что сказал этот пролетарий и как отреагировало на это общество, вопрос в другом. Преступление предполагает наказание не столько потому, что люди хотят удовлетворить свою жажду мести, а больше по причине предупреждения подобного. Поэтому в темном средневековье преступников четвертовали на площадях – чтобы все узрели, что делать можно, а что нельзя. 

И вот теперь, видя что Мише все сошло с рук, вышли из спячки и активировались другие психи. Как сообщает rbc.ru, Председатель Рязанской областной думы, депутат от «Единой России» Владимир Сидоров во время заседания заявил, что тех людей, которые покупают и продают сертификаты о вакцинации против коронавируса, нужно расстреливать. При этом в расстрелах господин Сидоров изъявил желание участвовать лично:

Таким образом битья людей палками господину Сидорову кажется мало и он предлагает перейти к  более радикальным лечебным процедурам. 

Не думаем, что за это его теперь как-то накажут. Например, лишат депутатской неприкосновенности и отравят в дурдом или в тюрьму. Скорее всего все ограничится очередными “извинениями”, после чего какой нибудь другой столяр в белой горячке или прославленный депутат перейдет от слов к активным действиям.   Все это ведь не что иное, как окно Овертона – приучения общества к тому, что люди понижены в статусе до баранов, что людей можно и нужно быть балкой, что по людям можно и нужно стрелять. Чем это всё закончится даже не знаем, но с интересом следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
51 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
POTTER

Мужик из Томска пришел на почту за посылкой, но отделение закрылось на 10 минут раньше времени, а, когда мужик начал настаивать на обслуживании, сотрудница обвинила его в воровстве и залила перцовкой

«Почта России» не перестает удивлять…

https://youtube.com/shorts/-RSeXjhGBqI?feature=share

POTTER

Что происходит в Сочи?

https://vm.tiktok.com/ZSeSM72ms/

wake_up

“оно нам, конечно, без разницы”
Было бы без разницы, не писали. Мнение одного-двух человек, не значит мнение 140 млн.граждан.

Vic

Расстрелы это промежуточный этап у сатанистов.
Взятие членов семей в заложники с казнями их – вот он истоrический опыт чека.
Вспомнился С.П Мельгунов “Красный террор в России 1918-1923г.”

По свидетельствам очевидцев, во время расстрелов на Дону за стрелявшим лично в обреченных Петерсом бегал его восьмилетний сын и просил: «Папа, дай я стрельну».

Last edited 2 years ago by Vic
Helgahelgah

в 140 млн сильно сомневаюсь, кстати.

Ann

Мои прадеды не пережили 37 год. И вот, как это только стало возможно, мы стали поднимать документы. В этих делах были доносы. Тогда еще их стыдливо не запечатывали в планшеты, которые нельзя было открыть и мы узнали имена доносчиков. Была еще жива бабушка, дочь растрелянного по приговору тройки (она до ста лет дожила) и она узнала всех соседей-друзей… Один из них к ней всё время ходил “помянуть друга” – бабушка жила в достатке, в отличие от него. Я тогда, по-молодости наивно, спросила ее – а что стало с детьми и внуками этих друзей-доносчиков. Она так подумала и с удивлением сказала,… Read more »

Olg1

На этого уколотого рязанского депутата должны были бы завести дело по факту, никакого заявления не нужно было бы. Этож терроризм.)

Last edited 2 years ago by Olg1
wigbig

Ну наконец РФ войдёт с состав “цивилизованных” стран! Где уже давно несознательных антиваксеров и палками бьют, и водомётами хреначат, и расстреливают резиновыми пулями и под арестом держат без суда. А то совсем РФ отбилась от “прогрессивных” стран Европы.
Только вот эти двое кинулись каяться. Видимо РФ опять останется тоталитарной: без палок. водомётов и резиновых пуль. Да и вор QR-коды зассали вводить на государственном уровне. Совсем ыжым с катушек слетел!

POTTER
wigbig

Если где-то прибыло значит где-то убыло. Чтоб это понять – надо как минимум два высших образования иметь!
А остальные города и сёла без силовиков остались? Или там разрешили всё и всем?

wigbig

Так вот что! Они к вторжению-эвакуации готовятся!

wigbig

И календарики уже готовы.

rmich

Плохой фотошоп, цвет фона надписи явно выделяется. Даже пипеткой пользоваться не умеет народ.

wigbig

Это вы не видели оригинал! Там вообще херня! Типографщикам руки поотрывать!
А если фотошопить, то проще сделать прямоугольник с надписью отдельно и затем вставить. А не дрочиться пипеткой!
Но, видимо, и для этого нужно минимум два высших образования…

wigbig

Смотри пост ниже.

POTTER
wigbig

Хпрои опять в Дота играют?
Ты вот мне объясни: так РФ напала или только собирается? А то эти херои воевали-воевали с армией РФ, а теперь пишут “бойвикiв”.

wigbig

Те, кто надрал задницу НАТО, всегда приветствовались Москвой.
Забавно ведь: бармалеи расхреначили “самую сильную армию мира”, усиленную “цивилизованными” странами.

wigbig

На первой картиночке Басаев с Кадыром. И где Басаев? И кто ж его так подставил? А что Кадыров с Путиным?
Ни объяснить не можешь, ни указать конкретно. Только ручками помахать, да поканючить. Собачку напоминает.

wigbig

Басаева цитируешь? Кумир твой? Может ещё и Эллоизовича процитируешь? Желаю тебе повторить путь своих кумиров
И я не страдаю манией величия и желанием, чтоб меня цитировали.
И теперь понятно почему твердят, что русские чеченам вылизывают – тебя начитались, думают, что ты русский. А тыж ианкурт, презирающий ридну мову.
А свои мысли у тебя есть, или только слюнкой злобной брызгать, да на хрен посылать?

wigbig

Ну вот, уже проявляешь признаки покорности – выполняешь команды. Хотя, пока путаешься в реальности: это ты влез под мой пост. Хотя, как я понимаю, тебе всё равно, лишь бы под кого влезть. Пока – поведение дворняги. Но научим.

BaaL.ver.2.0

Борьба архитектурных стилей в Е-бурге
https://digitall-angell.livejournal.com/212476.html
“Волею случая познакомился с одним из проектировщиков “Алатыря”. Он рассказал мне про то, как во время строительства центра над ним стоял белый луч света и висели 18 тарелок (попробую достать фотографии). ТЦ Алатырь, как оказывается, является мощным источником светлой энергии для города, за что на строителей во время постройки наехали местные иллюминаты. Обещали перекрыть денежный поток, грозились расправой и тд.

После того, как «Алатырь» закрыть не удалось, иллюминаты построили свой “Архитектор” – в противовес!
Понимаете, Архитектор (Люцифер) напротив Алатыря – Всевышнего (Абсолютного)!”

Tiana

Баал, благодарю! я из Еката, но никогда не задумывалась над поднятой тобой темой. оказалось всё очень интересно и познавательно!!! там еще продолжение есть про “Каменные палатки” – там тоже символ Алатыря (Всевышнего) есть… https://digitall-angell.livejournal.com/212984.html

Tiana

от Алатыря с одной стороны перекрестка стоит Архитектор… а в другую сторону от Алытаря, на ближайшем перекрестке, комплекс по сбору гаваха: центральный стадион+храм+СИЗО+больница+кладбище…

Tiana

точно! там же ещё и “Уральский НИИ Охраны Материнства и Младенчества” есть! но он как бы с заднего двора Алатыря. а в комплексе “центральный стадион+храм+СИЗО+больница+кладбище” точно не помню, но больница МВД вроде. причем центральный стадион стоит с одной стороны Репина, а “храм+СИЗО+больница+кладбище” расположены на одном земельном участке и имеют общие стены

Shurup

Наконец начинается вскрываться правда о “вакцинах”:

https://el-murid.livejournal.com/4960409.html

wigbig

РФ, как всегда отстаёт от США. Вот образец роста цен в США:

Rain

Я был удивлен когда узнал что картофель Россия закупает в Азербайджане.
Вот данные по 2020 году: “По итогам 2020 года основными поставщиками картофеля в Россию, по данным Федеральной таможенной службы РФ, стали Египет (164 тыс. тонн) и Азербайджан (69 тыс. тонн). Доля Белоруссии в общем объеме поставок в РФ составила 22 тыс. тонн.”
Отсюда. https://www.gazeta.ru/business/2021/06/07/13623998.shtml

wigbig

Ты в глазки долбишься? Или пропагандистская слюнка глазки залепила?

Olg1

Реально разница больше.(

wigbig

И чем это “впедиМосква” закончилось? “Прозрением немецкого народа” 9 мая 1945 г? По их стопам мечтаешь пойти?

wigbig

Аргументы закончились? Или мозг? Скорее, мозг, если спор увидел.
Я разрушаю твоё представление об окружающем мире? Насколько ж он у тебя шаткий…

wigbig

Любишь картиночки, на которых Путин святым изображён? Может и иконочка такая дома стоит? Не удивлён.
А ты, как я понимаю, любитель проигравших выродков? Правильно. Сиремись.

wigbig

Да мне всегда было понятно, что ты видишь, как заплатили дяди из “европы, сша и японии”.
Или у тебя просто когнитивный диссонанс?
Хотя, меня начинает удивлять такое отношение к РФ: ты её сравниваешь со всем остальным миром. Серьёзно? Одну страну? Какого ж ты великого мнения о ней!

wigbig

А на мове запятые не ставят? Или у тебя своя?
Видно, кто проиграл? И где твой бог? В Кремле? А Басаев? А где могилка Эллоизовича? А Виссарионовича?
А ты считаешь победой – это когда женщин и детей режут?

CROT

А ведь все сходится. Многие говорят, что ужаленные становятся очень агрессивными. Потому идет ужесточение в этом плане. Алкаш лентяйнев, незнаю кому лизнул, чтобы его в советники крупной компании поставили, но карма его еще впереди ожидает. Кстати, посмотрите что говорил год назад гл.сан.врач, хоть и бывший: «Бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко сравнил смертность от коронавируса и обычного гриппа. Из приведенных им цифр следует, что в мире ежегодно от гриппа умирает больше людей, чем от COVID-19…» смотреть здесь Потом, поражает как они изгаляются в последнее время, что аж слушать тошно. Брат вакцинулся(ржд), толку, второй раз болел и ребенок и жена(врач, вакцинутая тоже),… Read more »

Last edited 2 years ago by CROT
CROT

ссылка на онищенко https://lenta.ru/news/2020/06/03/onishenko/
незнаю че не вставилась в текст

Last edited 2 years ago by CROT
CROT

Кстати, вспомнил про лентяева. Короче слышал разговоры от людей его знавших, что накопал он чего-то на определенных лиц и за не слив этой инфы получил гешефт, про алкаша оттуда-же инфа. Пруфы не просите было давно, да и не дал бы. Принимайте как есть, можете за сказку.

CROT

Или на вашей улице река крови? Я к тому, что люди психически неуравновешенные стали, это видно и многие рассказывают об этом. По сравнению с тем, как вели себя до этого. Я бы спросил, а что они умалчивают? Проводят свою кампанию не смотря ни на что, чего раньше не делали. Вот в этом и спалились, из-за своего усердия. Если бы так делали например из-за того же ОРЗ спалились бы быстрее. Впервые ТОРС обнаружили в 2002 году, и замолчали. Вы про пневмонию? Там массовость не выстрелила, вот и утихло. Хотя в разных формах всегда была и есть. Правду никто не скажет, потому… Read more »

StarNorth

Не факт, что когда были у болевшего брата, схватили заразу. Я неделю жил с источником инфекции в одной квартире, прежде чем сам заболел) Хотя… у всех разный иммунитет)

Monami

Мойша Л пантентованная шавка, работа такая. Чего обращать внимание на болезного. Однака)
Считает людей баранами. Штош. Это большая проблема мойши и ему подобных.

fiifnaum@10mail.org

биг-ван, я тебе уже сказал – силовики этот бред исполнять не будут, они не самоубийцы.

fiifnaum@10mail.org

Толпа штурмует РосПотребНадзор
https://www.youtube.com/watch?v=S_5YeJ5Z0so

YNG

Да пожалуйста, пусть попробуют ). Они бы давно так управились, но демоны так не могут делать, прАва никто не дал. Когда приходили эти парни с черными глазами (без белков), они всегда просились, можно ли войти – даже если дверь была открыта. Кто-то в машине хотел открыть мальчикам, но на него напал ужас и он просто уехал. А тетя захлопнула дверь из последних сил перед его носом. Некоторые испытывают такой страх в мед кабинете перед прививкой от ковида. Но вы подписываете документ, где ясно сказано, что добровольно принимаете ее и отвечаете сами за все последствия – у нас многие конкретно этим… Read more »

Last edited 2 years ago by YNG