Для похода на московию Китай готовит армию юных освободителей.

Во времена великой пандемии, когда весь цивилизованный мир в шоке и трепете рассматривал ролики из КНР, одними из главных персонажей в этих короткометражных фильмах были детишки, которые бегали в странного вида скафандрах на пути в школу. Однако, с пандемией уже как бы всё, во всяком случае на какое-то время и сейчас из Китая пошла новая серия домашнего видео. 

В 20-х числах мая японские кинематографисты выложили в сеть ролик, который сейчас уже докатился до Запада и активно обсуждается:

Когда это было снято точно мы знать не можем, но большой роли это не играет, поскольку речь идет о серьезной государственной программе, которая работает в каждой школе, в каждом дворе:

Кроме бега по спортивной площадке уже в самых младших классах изучается и артиллерия:

Разборка-сборка оружия:

Пока американские скауты ходят по лесам и собирают бабочек, китайские детки ходят в походы так:

https://twitter.com/Germaarig/status/1585568729261293568

А у более взрослых детишек все по более взрослому:

Все сейчас, конечно, Китай страшно осуждают, однако на самом деле китайцы делают все правильно и замечательно. Этот опыт нужно перенимать всем странам, которые хотят иметь какое-то будущее в этом мире.

Другой вопрос – для каких целей китайцы готовят столь грандиозный мобилизационный резерв, ведь каждый ребенок, прошедший такую подготовку – это уже почти готовый солдат. Можем поспорить, что рота таких 14-ти летних мальчишек и девчонок поставит раком батальон мокшанских чмобиков,  которых оленевод сейчас нагребает по всем стойбищам.

В 1970-х, теоретизируя на тему возможно конфликта с Китаем, советские полководцы мыслили, что  китайцы будут атаковать бросая в бой орды пехоты. Но как видим, орды сейчас остались только на болотах,  китайская военная доктрина уже сильно другая.

Хайшэньвай (ранее Владивосток) китайцы вернули себе “мягкими лапами”, сделав внутренним портом без единого выстрела.  Но возвращать территорий китайцам еще предстоит довольно много, без встречи с мордовским воинством оленевода не обойдется и мир еще узрит эпические битвы. Возможно, что они начнутся уже прямо осенью, так что следим за развитие событий. 

Subscribe
Notify of
12 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Lans

Легион “Свобода России” вербует тысячи россиян для атаки на Москву, 
об этом пишет издание The Times.
https://haqqin.az/news/284978

Dimaxa2006

Ну такое, китайская армия конечно многочисленна, да много техники, но насчет реальных боевых действий, очень большие сомнения…

Jash

Это смотря где поле боя. 
Отныне в лесу не спрячешься!
FPR-10 F (elbitsystems.com)

Но если говорить о вечном – какчество или коликчество.
То лучше и того – и другого , и можно без хлеба ..

Last edited 10 months ago by Jash
Jash

Ответ на этот вопрос находится в Пасхальной Агаде. Как сказано – «В каждом поколении встают на нас, чтобы нас уничтожить» Это не просто какой то ньюанс. Эта фраза подчеркивает глубинный и цикличный исторический процесс. Который залегает на гораздо более гипогенном уровне мироздания, чем зона обитания каких-то глобалей.  напоминание  На московии потепление: у скрепцов всё снова в огне. – THE BIG THE ONE Перед войной Гога и Магога должна произойти война Танинов (крокодилов). Точнее, Титанов. Их четверо.  Напоминание: В Колумбии рухнула трибуна арены во время боя быков. – THE BIG THE ONE крокодил на гербе России Бытие 1, 21 И сотворил… Read more »

Last edited 10 months ago by Jash
Dimaxa2006

Вы видили китайскую армию в реальном бою? Все эти разговоры про численность не о чем.

_Antonina_

в СССР так же была военная подготовка в школах… девочки как и мальчики так же разбирали собирали автомат на время… маршировали… одевали противогазы с прочим…

olafsens

Я за два годи и два месяца Сов.армии стрелял два раза. Всегда ждали на морозе и сквозняке часов пять, затем быстро в пустоту улетали десять пулек из Акм. Остальное время – мутотень. Никаких нужных тренировок, обучений, курсов. Правда когда был два месяца в Белоруссии то каждый день бегали три км, а раз в неделю Толи 6 Толи 9, не помню. Но много. Оказывается для чего нужно было пробежать 9 км – это время подлета натовских ракет к части. Правильно, лучше убежать. Белорус.леса очень густые, ёлки такие, что отходишь от дорожки пять метров и словно попадаешь в вечер. Зато комары, писать… Read more »

Last edited 10 months ago by olafsens
_Antonina_

им нужны компании в США с Западной Европой чтоб использовать работников программистов европеоидной белой рассы (особенно с генами с территории Украины)… умы белых им нужны… сами китайцы могут только воровать технологии другими созданные… деградируют упрощают их – так автомобили часто внешне похожи, а внутри пшик…

Last edited 10 months ago by _Antonina_