До первого восхода Нибиру остались дни?

Наряду с пандемией, нашествием НЛО и другими странными явлениями последнего времени, люди все чаще и чаще сообщают о явлениях, которые трудно отнести к тем или иным относительно известным категориям. Например чудеса, снятые в конце августа в США:

https://twitter.com/hermesisos/status/1565075001274941449

Чудо в Греции:

Чудо в Венгрии:

https://twitter.com/hermesisos/status/1565745208926642178

Чудо в Бразилии:

Даже в сложной ситуации, когда явление невозможно объяснить, находчивые умы придумывают какие-то новые слова, помогающие понять немыслимое: спрайты, джеты, НЛО, HAARP и так далее. Но здесь что-то уже совсем малопонятное и пока на самом переднем крае – объяснение от нибирологов, предполагающих наличие в Солнечной системе нового небесного тела:

Заметим,что настоящие нибирологи – люди искренние и совершенно честные, они даже выпускают специальные поясняющие видео, помогающие отличить Нибиру от фейков:

Но, как видим,  в большинстве  роликов камера показывает правду и только правду: блик объектива невозможно скрыть облаками, блик хорошо виден при “тесте движения” или “тесте пальца”. То есть в небе определенно что-то есть. 

 Поскольку глаза напрямую Нибиру не видит, нибирологи изобретают все новые и новые девайсы, помогающие увидеть невидимое. Однако, похоже, с играться с зеркалами никто пока не пробовал, хотя, возможно, именно там и скрыта истина:  

https://twitter.com/lunalunik135/status/1565856862003658752

Что вызвало эти черные пятна на поверхности воды не могут пока объяснить даже физики, специализирующиеся по оптике. Однако, почему-то сразу всплывает в памяти сказочка про Персея, который смог выдержать взгляд Медузы Горгоны очень оригинальным способом – он смотрел не прямо на неё, а на её отражение в своем начищенном до блеска щите. Возможно, в это сказочке и скрыт ответ.

То есть древние греки что-то знали о прошлом визите аннуннаков. Климат в Греции идеальный, поэтому людям после Потопа там были все карты в руки. Подземных городов в Греции больше всего в мире. Философия, математика, астрономия пошли оттуда. Даже историю древнего мира мы знаем большей частью из греческих пересказов. Поэтому вполне может быть, что как раз в Греции осталось больше всего выживальщиков, которые сохранили для человечества остатки древнего знания. И миф о Персее – это очередной осколок, который на самом деле рассказывает не о Персее, а о чем-то другом, непостижимом для слабоумных. 

А между тем люди с маслом в голове, с дорогими телескопами и девайсами постят все более ужасающие картинки:

Как показывает исторический опыт и практика – отрицателями звездеца быть всегда выгодно.  Так, если звездец не случается, отрицатели всегда скажут, что мы же говорили вам, что нибирологи обманщики  водят вас за нос. Но если звездец происходит – то отрицатели молчат по объективным причинам, поскольку прекращают свое существование вместе со всей внимавшей им аудиторией.

И это правило не только для нибирологов, а для отрицателей всего: для отрицателей мирового заговора, отрицателей сдвига полюсов, астероида или  Третьей мировой войны.  Поэтому естественно, нам бы очень хотелось, чтобы свидетели Нибиру оказались неправы, а их оппоненты правы. Но все показывает, что на самом деле это не так, что мир ступил в последние эпизоды эсхатологического сценария и то ли еще будет, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
28 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

Заметим,что настоящие нибирологи – люди искренние и совершенно честные, они даже выпускают специальные поясняющие видео, помогающие отличить Нибиру от фейков:

если бы они были честные то предупреждали что эти снимки в сети с 2003 минимум, это теорией Нибиру НИКАК не объясняется (красный карлик) – по их же теориям Нибиру проходит СС 3 месяца

что там летает отдельный вопрос, но по всей видимости это управляемый объект и запитывается Солнцем, возможно то что я называю Чёрным солнцем..

а “отец” Нибиру Ситчин говорил о 36 годе.. по его подсчётам..

BB2

Прямоугольное облако под Киевом. 04.09.22

thegreat

Не красная дорожка, а облачная..)

Салим

В Чили люди отказались изменять конституцию, несмотря на то что там вроде даже им дают больше прав.. Но важно лишь то что наверное даже папуасы смотрят за что голосуют, в отличии от россиян.. за что они голосовали, да хрен его знает, папа сказал – значит надо))) Кстати в новой Конституции видать будет выполняться только одна поправка – неподсудность путина, на всё остальное сразу забили – например на запрет чиновникам иметь двойное гражданство и недвижимость за границей. раньше пропагандисты искали страны победней что бы пугать – сначала помню китаем пугали и байкой про миску риса))) потом африкой и пр.. Украиной.. пока… Read more »

thegreat

Очередная ставленница ШвАБры , его Co и кукловодов…)

thegreat

Народ, потерявший, теряющий своих близких из-за получ. ранее приБивок и приобретший серьезные проблемы со своим телом и здоровьем, просыпается…Постепенно..И даст им пиздюлей сполна сразу за все : за неуклонно возрастающие ежедневно цены на энергоносители и пр.; остановку производств и вследстие этого потерю работ ; страхи за ядерный взрыв и пр. прелести..(

Last edited 1 year ago by thegreat
Tratatuj
  • И даст им пиздюлей сполна сразу за все

Вопрос пока спорный. Европа очень удачно спихнула последствия локдаунов и инфляции на войну в Украине. Если начинается разговор об инфляции, то вот, война же. Северной Америке не так подвезло, но даже здесь рост цен на бензин тупо валят на разборки с россией. И никто не вспоминает, как щедро посыпали всех денежками на халяву. Но с первых дней этой херни было понятно, все будем платить за эту халяву.

TTpoTToBeDHuK

Не верьте подобным видео, сейчас можно смонтировать что угодно, абсолютно ЧТО УГОДНО! Я живу почти в горах, тут чистый воздух, никогда никаких химтрейлов не было и нечего странного на небе я не наблюдал, в тч. никаких объектов возле Солнца. Сейчас обманщики на каждом углу, все хотят хайпануть на этой теме.

olafsens

Колись ввечері ішли з жінкою додому і тут … в небі появились колони світла, ніби якісь широкі промені світились з неба. Мені смішно, вона лякаються. Я думаю, що це з сусіднього санаторію в небо світили або прожектори, або потужні ліхтарики. Так і на цих відео видно промені світла, дитячі розваги і більш нічого

Rain

В Кабуле смертник взорвал себя у посольства России: погибли два российских дипломата, один местный житель и десять человек получили ранения.
https://haqqin.az/news/258894

TTpoTToBeDHuK

Сейчас у смертника найдут визитку Яроша…

Rain

Смертник тоже погиб.)

Rain

ИГ взяло на себя ответственность.
https://minval.az/news/124274081

Fenrir

Ах ИГ… Так я и думал! Значит воины интернационалисты (ИГ) воюют с националистами (Талибан). Интересно, кто из них первый нападёт на Таджикистан?

Fenrir

В Кабуле смертник взорвал себя у посольства России

«Не дойдя до цели, террорист-смертник был опознан и застрелен охраной российского посольства из членов движения «Талибан»

Талибан охранял посольство, а это была какая-то конкурирующая организация? Высокие у них там отношения, прямо как в Сирии…

Rain

В Кабуле часто бывают происшествия со смертниками. Особенно они любят в мечетях взрываться, вот например 2 сентября. Погибли 18 человек, среди них и известный проповедник, выступающий за талибов.
https://zerkalo.az/vzryv-v-mecheti-afganistana-mnogo-pogibshih/

Салим

Борель назвал рф фашистким государством, что сейчас пытаются выставить как ошибку перевода, но видимо что сказано-то сказано..

а жителям Крыма приготовиться..)))

https://www.youtube.com/watch?v=R9mDEKZdl5Q

Салим

Путин опять “сострил” Россия – страна восходящего солнца, а не Япония, т.к. .. барабанная дробь.. Камчатка находиться восточнее Японии..
(Yes подумал президент, как я вас уделал)))

по моему это вторая “удачная шутка” после 15 года когда он объяснял россиянам почему рухнувший в два раза рубль для них хорошо..)))

thegreat

Хорошо смеется над японским городовым тот, кто смеется последним..)))

Fenrir

это вторая “удачная шутка” после 15 года когда он объяснял россиянам почему рухнувший в два раза рубль для них хорошо.

Я, честно говоря, тогда (в 2015-м) было подумал, что его после такой дичи уберут.
Теперь то стало ясно, что здесь ЦАРЯМ ПОЗВОЛЕНО ВСЁ, ЛЮБОЕ САМОДУРСТВО.
От поворотов рек до красной кнопки, а народ будет только рукоплескать.

logos2020

Друзья что происходит с климатом и воздухом ?!В Запорожье уже многие недели ужасный запах йода и других непонятных хим компонентов!Облака и погода это вообще сплошная аномалия!Чувствуешь себя каждый день разбитым упадок сил ,бессонница.Ожидание и предчувствие чего то плохого !

TTpoTToBeDHuK

Распыляют йод, на случай аварии на АЭС что-ли?)

Салим

ужасный запах йода

я не специалист, но как раз от радиоактивного изотопа йода, выбрасываемый при аварии (один из многих) и выдаются таблетки йода..
возможно значит выбросы есть..

Dimaxa2006

Ой, я вас умоляю, каждый житель города прекрасно знает источник загрязнения, пользуясь моментом они тупо забили болт на хоть какие нибудь очистительные системы. Вот так и живем, с одной стороны еб..тая русня со своим “освобождением”, с другой родная индустрия, откуда спрашивается здоровье?)

storm2012

Ой, не нагоняй жути. Всю жизнь у нас в ЗП воняло, я даже могу перечислить чем, в каком районе и в какое время. То, что к вам на правый берег стало додувать ароматы заводов – это конечно новшество для вас, привыкайте

Rain

Россия прекратила действие соглашения с Японией об облегченном посещении Курил японскими гражданами, которые были жителями островов.
https://haqqin.az/news/258963