Евфрат пересох. Сбывается еще одно пророчество о наступлении Конца Света.

С началом весны 2021-го года и окончанием сезона паводков, со всего мира начали приходить сообщения об исчезновении или обмелении малых и больших рек. Для Северного полушария весна еще только началась и сохнуть все будет в июне-июле, но на Ближнем Востоке засуха наступила уже и, как оказалось, катастрофически обмелела река Евфрат:

Сообщается, что уровень реки упал на 5 метров, но на самом деле там все гораздо хуже и меряют, скорее всего, от уровня прошлой весны, который уже тогда был аномальным.

В ролике ниже местный житель стоит на дне озера, сообщающегося с Евфратом. На берегу озера была деревня и её каждую весну топило паводком – уровень озера поднимался до 5 метров. А теперь нет ни этих пяти метров, ни озера, от уровня которого паводок измерялся: 

Причин для исчезновения Евфрата существует достаточно, в частности полтора десятка ГЭС, которые понастроили не в меру размножившиеся человечки. Еще человечки постоянно тащат воду для орошения. Причем, поскольку не все поля стоят на берегу реки, человечки вдали от берега бурят скважины и выкачивают воду из подземных источников, которые и питают Евфрат. А потом человечки делают круглые глаза и спрашивают: а куда делась водичка? 

Параллельно этому идет и общий процесс исчезновения пресной воды, в ходе которого обмелела даже Лена. Лена – это огромна северная река, человечков там почти нет, и тем не менее, воды в Лене уже нет тоже. Так что процесс не просто пошел, как говорил Михаил Сергеевич, а процесс идет полным ходом и скоро человечки начнут регулировать свою популяцию в войнах за воду.

Однако, это уже общее место и оно не главное. Главное это то, что про Евфрат пишет Коран:

«Судный час не наступит до тех пор, пока не разверзнется Евфрат, и тогда на его месте появится золотая гора. Люди будут сражаться друг с другом за это золото, и девяносто девять человек из каждых ста погибнут. При этом каждый из них будет говорить: “Возможно, именно я выживу”»

Эта цитата описывает один из так называемых малых признаков приближения Конца Света. На предмет золотой горы  теологи ведут споры до сих пор. Возможно, что речь действительно идет о золоте, например каком-то месторождении. Или это может быть нефть – черное золото. Или сражения будут за воду, которая скоро будет по цене драгоценных металлов.

Вообщем, что там за золото пока непонятно, но то, что Евфрат разверзся, оголив в некоторых местах дно уже совершенно очевидно. Лето впереди, поэтому еще пару метров обмеления – не вопрос, так что ждем, когда восстанут со дна золотые хребты и  следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
8 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
YNG

1) В общем – пишется раздельно.

2) В Библии действительно упоминается, что последняя битва с Христом и его воинством произойдет в долине реки Евфрат (или в ее пересохшем русле), куда они спустятся с неба.

3) Но до этого еще не скоро. Сначала наказания для человечества, не знаю, сколько они продлятся, но не так быстро.

serthera15

интересно.

Leo

меня удивила новость на днях За последние сутки уровень воды в Урале вырос до 356 сантиметра. Пять дней назад 20-го апреля главная река области прибыла до 339 см. Максимальный горизонт нынешнего половодья будет больше прошлогоднего, который составлял 307 см (в 2019-м – 240 см). — Если еще на сантиметр поднимется, то уровень воды в Урале будет больше прошлогоднего на 50 сантиметров, это очень неплохо для нас, — комментирует ситуацию с нынешним паводком директор филиала РГП «Казводхоз» Нурбулат ДЖУМАГАЛИЕВ. В прошлом году пиковый подъем уровня воды составил 307 см. , в этом году Урал уже поднялся до отметки 357. Джумагалиев отметил… Read more »

Misteryo

Истоком Лены считается небольшое болото в 15 км от перевала Солнцепадь и в 10 км к западу от Байкала, расположенное на высоте 1470 м у подножия безымянной вершины высотой 2023 м, входящей в Байкальский хребет. 19 августа 1997 года у истока реки была установлена часовня с памятной табличкой. Всё верхнее течение Лены до впадения Витима, то есть почти третья часть её длины, приходится на горное Прибайкалье. Расход воды в районе Киренска — 1100 м³/с.

Странно китайцы вроде не причем…

Misteryo

Взрыв после аварии бензовозов и фуры на трассе в России попал на видео https://lenta.ru/news/2021/05/03/explosion/

Thargamos

“Главное это то, что про Евфрат пишет Коран:”
BIG ONE, Коран не книга предсказаний, там нет того, что ты приписываешь и уже не в первый раз. Все это есть в хадисах(высказываниях) Посланника Аллаха (САС), прошу не путать.

Kurt

На предмет золотой горы  теологи ведут споры до сих пор.

Чего здесь спорить??? Факт расширения Земли -неоспорим (там уж не суть важно по какой причине).
Даже ёжикам понятно что при этом процессе в первоначальный момент начнут исчезать водоёмы – вода имеет свойство просачиваться в образовавшиеся трещины.
Когда процесс войдёт в ооочень активную / завершающую стадию начнут где-то вылезать горы, где-то появляться новые реки и озёра, а где-то за одну ночь исчезать Великие озёра… потому что на их месте образуется океанский пролив…

Leo

27 авг. 2018 CRYPT = TOMB = DEATH. CURRENCY = CURRENT SEA = OCEAN WATER. There are 3 main Giza Pyramids located just on the edge of Cairo Egypt, right on the NILE River (NILE = LIEN = LION River). The author of this blog has stated that the World Trade Center demolition sacrifice on September 11, 2001, or 911, and the subsequent collapse and sacrifice of much of the world systems and population, was, and will be, all part of the luciferian egregore Thought Process from the very initiation of this agenda. This agenda was initiated through this thing referred to as… Read more »