Странный мультфильм, который затмит I, pet goat II.

Если в январе любого, того или иного года, собрать группу из представителей основных стран мира и попросить этих людей назвать 3-4 важнейших события минувшего года, то споры на этот счет будут долгими и консенсуса не получится никогда-никогда. И это понятно, поскольку про событие, очень важное для какой-нибудь Эфиопии, могут и не знать люди в таких странах, как США.

Однако, год 2020-й стал в этом плане исключением и основные его моменты без запинки назовет любая домохозяйка в Гондурасе. Этими моментами стали: а) пандемия, б) протесты BLM в Америке, поставившие на уши всю страну, в) выборы в США, поставившие на уши уже весь мир. 

И вот, определившись с этими важнейшими событиями дадим каким-нибудь аниматорам задачу: сделать про 2020-й год мультфильм, который, очевидно и скорее всего будет выглядеть как-то так:

Таким образом, хотя видеоряд и вполне узнаваем, на самом деле мультфильм вышел в декабре 2014-го года, назывался в оригинале 2014 IN ONE MINUTE, то есть “2014-й год за одну минуту” и был сделан какой-то непонятной студией Animation Domination High Def. В ролике, приведенном выше всего 15 секунд нарезки, а полный фильм выглядит так:

Как можно видеть, знаменитый  I, pet goat II, над которым бились лучшие конспирологические умы, на фоне этого мультика просто отдыхает – все показано предельно ясно и четко, без каких-то непонятных непосвященным намеков. 

Хотя, конечно же, все мы задним умом крепки и все понятно уже только когда события произошли, поэтому события которым еще произойти предстоит требуют поисков ответов.  Единственное, что более или менее понятно и очевидно, мир в ближайшем будущем ждут:

а) Разгром и поджог правительственного здания в Мексике.

б) Взрыв какого-то финансового пузыря, который обрушит рынки:

в) Реинкарнация господина Обамы в каком-то новом и важном качестве:

г) Какая-то новая пандемия из Африки, скорее всего из Сьерра-Леоне

д) Третья мировая война и конец всего.

Когда начинается таймлайн в мультфильме и когда заканчивается сказать сложно, но, предположительно, туда входит 2018-й год, когда умер последний в мире белый носорог:

Возможно, у носорога и какой-то совершенно другой символизм, но если предположить, что догадка верна, то мультфильм может быть как бы экранизацией событий Последней Седьмины, которая по одним расчетам началась  в мае 2018-го года, по другим расчетам – 23 сентября 2017 года, когда звезды и планеты сложились так, что на небе наблюдалось «явление жены, облаченной в Солнце». 

Так же может быть, что мультфильм отражает только 2020-й  год и какие-то последующие, поэтому пока остается только следить за развитием событий – возможно, странный мультфильм поможет эти все события как-то раньше всех и найти. 

Subscribe
Notify of
35 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fifth_account

Небольшой отчёт по падающему корпусу китайской ракеты.
На данный момент: перигей – 166 км., апогей – 313 км.
По апогею высота падает быстрее, то есть понижается эксцентриситет (эллиптичность) орбиты, то есть она становится более круглой.
Перигей 160 км. предположительно будет к среде-четвергу.

Низкая околоземная орбита (НОО) — космическая орбита вокруг Земли, имеющая высоту над поверхностью планеты в диапазоне от 160 км (период обращения около 88 минут) до 2000 км (период около 127 минут). Объекты, находящиеся на высотах менее 160 км, испытывают очень сильное влияние атмосферы и нестабильны.

Область падения корпуса ракеты находится между красными линиями.comment image

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account

В прошлом году падал такой же корпус ракеты, но непонятно сгорел ли он в атмосфере, или упал в Атлантический океан : Отработавшая ступень ракеты-носителя CZ-5В сошла с орбиты.

На последнем витке космический объект CZ-5B R/B (классификация NORAD 45601, 2020-027C) массой около 20 тонн и длиной свыше 30 метров пролетел над территорией США и вошёл в плотные слои атмосферы над Атлантическим океаном ближе к Западной Африке. Точные координаты и условия падения объекта анализируются.

Ссылки на мониторинг параметров корпуса этой ракеты:
1) https://www.n2yo.com/satellite/?s=48275#results
2) https://www.n2yo.com/?s=48275&live=1

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Leo

интересно
нужно будет разобрать по кадрам…. спасибо за наводку!

Misteryo

В Мехико рухнул метромост с поездом, 13 человек погибли: https://ria.ru/20210504/obrushenie-1731052737.html

Misteryo

Новый порядок — Русский трейлер (2021) https://youtu.be/y0gxxc1xpks
Роскошная свадьба представителей высшего класса прерывается явлением непрошенных гостей – в стране начинаются бунты, сопровождающиеся ростом классовой ненависти и всплеском насилия.

Misteryo

На предприятии Klaipėdos mediena произошел взрыв: есть пострадавшие

Читать далее: https://www.delfi.lt/ru/news/crime/na-predpriyatii-klaipedos-mediena-proizoshel-vzryv-est-postradavshie.d?id=87093371

Misteryo

После взрыва на оренбургском заводе ввели режим ЧС https://regnum.ru/news/3259896.html

Misteryo

Названа страна — лаборатория по выведению новых штаммов COVID-19: https://ria.ru/20210503/koronavirus-1731022621.html

Misteryo

Билл Гейтс разводится с женой Мелиндой после 27 лет в браке: https://ria.ru/20210503/brak-1731043922.html

Jash

Иран: высокопоставленная сотрудница посольства Швейцарии в Иране погибла при падении с 18 этажа
https://www.ynet.co.il/news/article/HyTPNdCvu

Last edited 2 years ago by Jash
karna

Готовят почву и отвлекают внимание от инфо повода, который может перевернуть в США опять все с ног на голову и привести Трампа к президенству в соответствии с многочисленными пророчествами – объявлению результатов пересчета голосов в Аризоне.

https://yandex.ru/turbo/smart-lab.ru/s/blog/692707.php

Last edited 2 years ago by karna
VM

есть привязка

BaaL.ver.2.0

Сегодня отмечается день Звездных войн.
Всех причастных – с праздником!
Да прибудет с нами сила!
May the force be with you!
(Ибо:May the fourth(созвучие с 4 мая)

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Jash

И да пребудет с вами Шварц!
(Но не в том плане что с вами приедет, да? Ну вы меня поняли..)

Last edited 2 years ago by Jash
AvatarRA

Страх доступ открывает темной стороне
Страх рождает Гнев
Гнев рождает Ненависть
Ненависть залог страданий

Мастер Йода

Astriar

Знаки 04.05. 2021 – На юго-востоке Москвы в 03:27 загорелась гостиница “Вечный зов” и В России коронавирус подтвердили еще у 7 770 человек.

Подробнее: https://www.m24.ru/videos/proisshestviya/04052021/289261?utm_source=CopyBuf

Хроника 22 июня 1941 г.
03 :15 В это время по всей линии советско-германской границы немецкая артиллерия открыла огонь, одновременно сотни самолетов нанесли удары по военным и гражданским объектам. Под удар немецкой авиации попали и многие мирные города, среди них – Мурманск, Рига, Минск, Смоленск, Киев и др. Уже в 03:17 в Генштабе Красной армии получили первое известие из Севастополя о начале бомбардировок города немецкой авиацией – https://simagp.ru/n574-1.html

Last edited 2 years ago by Astriar
Lux

“Я видывал, как она косит: Что взмах — то готова копна!” Битва идёт запредельная!!! Прямо сегодня и прямо сейчас. Все оказалось довольно банальным. Вавилонская блудница- вместо души мира- обычный вампир, сосущий энергию. Из матки вытащили ее голову, лакающую кровь, а на уровне видения – она вся наливалась энергией- маслом от источника и в пике, эту энергию забирал британец, блудница в этот момент пребывала в отключке. Британец- это видимо главный масон, считал себя архитектором, почему то лунным волком, предпочитал дорогие мотоциклы, умные дома и в качестве инструментов силы, использовал трость, куда воткнул спинной мозг из позвоночника Сына, а вершину трости украшал… Read more »

Arti

Граждане, кто минусует эту новость, вы не хотите верить, что вождь когда либо все равно уйдёт?

Lux

Короче, “и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.”. Чую, я эту четвёртую часть – сплошь вампиры- это ваша элита, звёзды шоубизнеса и киноиндустрии, со всеми другими звёздами сложу в ближайшее время!  Сегодня мощно отключаю эту блудницу – вампиреныша и того, кто за ней. Гаснут все ваши звёзды! Вообще вся Европа ( в элите) – это скопище вампиров. Как в фильме ” Интервью с вампиром”. Их и в других странах достаточно, но там- видимо их логово. Они из меня светильник сделали- тот самый- еврейский из семи подсвечников- семь энергетический центров… “Менора… Read more »

Maisie Williams

Все обсуждают то I, pet goat, то 2014 IN ONE MINUTE, то мультфильм “Девятый”, то ещё что-то.
Странно, почему никто не обсуждает и не сравнивает с мультфильмом 2017 года “В ТЕНИ – Современная Одиссея”.
IN-SHADOW – A Modern Odyssey
Единственный материал на данном ютуб канале, больше там ничего нет.
https://www.youtube.com/watch?v=j800SVeiS5I
comment image

Last edited 2 years ago by Maisie Williams
BaaL.ver.2.0

Бывший сенатор обвинил Путина в “инопланетном” преследовании американских военных
https://www.dailystar.co.uk/news/vladimir-putin-behind-pyramid-ufos-24001651

AvatarRA

А давайте спросим стоит ли боятся генной модификации тем кто был выведен с помощью генной модификации в биолаборатории “Эдем” )))

Arti

У комаров что ли?

Lux

Есть ощущение, что май- это суд над блудницей. Немка была здесь красной королевой, питающейся кровью! (Из матки вынули ее шахматную фигурку, поставленную британцем.) И была проводником энергии для других элит. Устала ее из сердца доставать- вот она дама червей с искусственным вектором энергии вверх. Вампиры дико бредили иллюминацией и модерировании себя ” светом” По факту – робот – вампир. Но смысл их деятельности получился таков- убить источник среды и вернуть всех назад. Если ещё понятнее- нечто создаёт среду, поддерживая ее собой и даёт возможность в этой среде воплощаться программам. Если уничтожить эту среду, все вернуться назад. То есть вышедший из Океана… Read more »

Lux

Тут если говорить шахматной терминологией, у играющих со мной- положение Цугцванг. Любой последующий ход, ведёт к концу игрока! Вниз двигаться уже некуда, энергия встала колом, а вверх вы теперь все не можете! Внизу уперлись в каменную стену- дальше потеря сознания- остановка, а в противоположном направлении, вам теперь нужно отдавать- совершать выдох, а у вас нечем. Короче вы застряли! Завели себя в непроходимый тупик, да ещё и разрушили то, что обеспечивало вам среду обитания и возможность бытия. Мне есть куда тут двигаться- я до этого совершала полный выдох, теперь у меня( и у Сына) полный вдох, я иду получать! А вам… Read more »

Misteryo

Бурение скважин в Азовском море для обеспечения Крыма водой начнут в июле https://russian.rt.com/russia/news/859224-skvazhiny-azovskoe-more-krym

BaaL.ver.2.0

Где это у вас? Или ты слышал где-то про введение паспортов вакцинации в России?

BaaL.ver.2.0

Ты новость которую опубликовал тут, читал сам?

BaaL.ver.2.0

Во-вторых Песков сказал что к августу вероятно отменят маски
В-третьих, в России штрафы не признают в судах.
В-четвёртых, самые жёсткие ограничения только в Москве и Питере.
Ну и про паспорта вакцинации в России никто не слышал.
Разве что по желанию, для тех кто за границу хочет

Lessa

Так если они питаются (божьей росой) нектаром и не кусают людей – как они могут быть опасны при распространении всех этих вирусов?

odd

“Реинкарнация Обамы”… Просто рукалицо. Про Большого брата видимо тупое поколение пользователей твиттера и не слышало.