Завтра глобалисты могут запустить сценарий «Мобильник»?

11  августа 2021-го года FEMA в сотрудничестве с Федеральной комиссией по связи проведет общенациональное испытание системы оповещения о чрезвычайных ситуациях (EAS) и беспроводной системы оповещения о чрезвычайных ситуациях (WEA). Национальный тест будет состоять из двух частей: тестирования возможностей WEA и EAS. Оба теста начнутся в 14:20. ET в среду, 11 августа.

Поскольку новость об этом необычном тесте FEMA сообщило заранее, у американских конспирологов было много времени для размышлений на предмет этого теста и на сегодня топовой теорией считается, очевидно, версия от известного блогера RichieFromBoston, согласно которой мир 11 августа ждет реализация романа Cell Стивена Кинга.

Cell («Мобильник») – это роман 2006-го года, согласно которому  некий импульс, переданный через сотовые телефоны, повредил мозги миллиардов людей, в результате чего те стали так называемыми “телефонистами”  – то есть зомби-психами, нападающими на окружающих и представляющих собой как бы пальцы некоего коллективного разума. В 2016-м роман экранизирован, 8 июля 2016 года была премьера, но 11 августа 2021-го все будет всерьез – так считает Ричи из Бостона. Основанием так считать послужила следующая статья, которую Ричи зачитывает:

Во вторник американская биотехнологическая компания Inovio сообщила об обнадеживающих предварительных результатах испытаний экспериментальной вакцины против коронавируса.

Введенный 40 добровольцам, препарат вызвал реакцию иммунной системы у 94 процентов тех, кто завершил так называемое клиническое испытание первой фазы, то есть они получили две инъекции с интервалом в четыре недели.

Вакцина Inovio, получившая название INO-4800, предназначена для инъекции ДНК человеку, чтобы вызвать специфический ответ иммунной системы против вируса SARS-CoV-2.

Лекарство вводится под кожу с помощью иглы, а затем активируется устройством, напоминающим зубную щетку, которое доставляет электрический импульс в течение доли секунды, позволяя ДНК проникать в клетки тела и выполнять свою миссию.

Inovio, которая финансируется Министерством обороны США и неправительственной организацией CEPI, также заявила, что была включена в план президента США Дональда Трампа по производству сотен миллионов доз вакцины к январю в рамках операции Warp Speed.

Сообщение Ричи из Бостона вызвало на видеохостинге целый ажиотаж из каментов и вакцинированные американцы срочно пакуют головы в кастрюли и одевают шапочки из фольги. Сказать, что Ричи убедил нас на 100% мы не можем, однако вакцины, которые активируются электричеством – это довольно странно.

В статье речь идет о препарате INO-4800, но кто его знает, что там входит в коктейль от других производителей, поэтому какой-то тест FEMA мы не исключаем. Может быть даже это будет и тест Starlink, в ходе которого жители РФ, получившие благословенный Спутник V тоже окажутся в зоне поражения и начнут кидаться на граждан. Поэтому, хотя и не факт, что все именно так и будет, как в Мобильнике, что все будет именно 11 августа – рекомендуем нашим читателям иметь в виду такую возможность, тем более – о чем-то подобном люди стали даже получать вещие сны:

Даже не знаем, как уберечь от страшного сигнала вакцинированных, чтобы они не навредили себе и окружающим. Возможно, им следует на  14:20. ET, как Одиссею  приковать себя к мачте, возможно у наших читателей будут какие-то другие идеи, но тема вакцин, активируемых электричеством определенно будет актуальная еще долгое время, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
33 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
PrometeiAsuraLokiSatan

Ах вот Ано__О шо эту жижу пока не активировали так это будет ещё веселее чем я думал.

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

Ждём с попкорном! Особенно интересно, как это будет выглядеть в полностью обколотых странах, типа Израиля. Пока что, я наблюдаю по комментариям этих упоротых некую вариацию полного безумия. Злорадного безумия притом, с элементами абсолютного отсутствия логики и связующих способностей. Бред, короче, несут. Прикидываю, если они такие вот уже в “ждущем режиме”, то что тогда будет, когда им психотронный сигнал пошлют…

ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

Зацените, как Израиль кошмарят:

https://www.newsru.co.il/israel/10aug2021/minpros_001.html

Травят биологическим оружием, нагнетают обстановку, что угодно, чтобы только и детей ширнуть эвтаназией зверя…

Пиз..ц, короче…

PrometeiAsuraLokiSatan

В израиле будет как а фильме “Война миров Z” только вместо огромной стены зомбаки по привычке (условный рефлекс религиозных фанатиков) трахнут стену плача =’D

BuKeD

Ни фига это будет не интересно.
Представь – толпы не чувствующих боли, генетически усиленных раз в 20 психов будут искать тех кто не уколот?! Думаешь сможешь спрятаться? Вряд-ли. Собачий нюх и на управлении Destiny они найдут всех почти везде.
К тому-же по пророчествам некоего юноши следует, что такие гончие бегают со скоростью лошади и их не берут пули!

Как тебе такое представление в котором ты будешь дичью?

ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

Ну вы прям тут целый Resident Evil изложили. Поживём – увидим. Следим за развитием событий. А вообще, чисто с физиологической точки зрения, хочу заметить, что подобная экспансия биологических функций (в 20 раз) приведёт к стремительной деградации тканей и полному истощению организма буквально за часы… Т.е. такого типа зомбаки только в фантастических фильмах бывают, а в действительности – не проживут и 12-ти часов… Их организмы сожрут сами себя.

Last edited 2 years ago by ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO
BuKeD

Поверь мне на слово, даже врачи лауреаты Нобелевских премий ооочень мало знают о возможностях людского тела. Если судьбе будет нужно то люден будет жить тысячи лет и питаться белком из азота воздуха.

PrometeiAsuraLokiSatan

Мне такое норм, я смерти не боюсь. Но принцип бей или беги никто не отменял,
так шо будем бегать, а если добегу до Украины то даже попрыгаю)))
Я боюсь мучиться лежа в кровати где-то с пол года.

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
BuKeD

Верно, если бежать то только в сторону Украины.
Силовое поле ещё живо.

BaaL.ver.2.0

А что в Украине мёдом намазано?
Если на то пошло я бы укололся Спутником, как меньшим злом имхо. Если и бежать куда-то так это в Беларусь где добровольная вакцинация

Ленашув

А не будет меньшим злом пойти и заразиться короной?

BaaL.ver.2.0

Конечно да, если бы это избавляло от необходимости вакцинации вообще, то я бы предпочел переболеть короной, пусть даже сдохнуть от неё

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Sorano Hoshi

Куда ещё веселее то. Отец мой уколотый, 2 дня назад заболел: температура, лихорадка, жуткий кашель и всё такое, а сёдня говорит, если завтра с утра температуры не будет, то пойдёт третью дозу зафигачит, а то уровень антител наверное упал. Потом к вечеру и у меня температура поднялась и он заявляет: может в реанимацию сейчас угодишь, так хоть тогда мозги на место встанут и пойдёшь как все нормальные люди уколешься. Вот так и живём теперь)

Tiana

доктор Евдокименко: Что делать, если заболел Коронавирусом: 2 варианта. Обновленная информация о лечении Covid-19
https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=2CjHdtfrQd4&feature=youtu.be

Last edited 2 years ago by Tiana
Sorano Hoshi

Спасибо)
Вчера как раз противопростудный сбор с корнем солодки в составе пила и сегодня значительно легче. Травы и специи ещё ни разу в борьбе с гриппом и простудами не подводили)

Tiana

мне попадалась статья, причем от “вектора” создавшего вакцину, что водный раствор чаги помогает. но не аптечный бефунгин, а именно, когда сам из сырья завариваешь. я бы еще и её подключила

Last edited 2 years ago by Tiana
Ленашув

Содовые ингаляции если нет температуры, Гирель (хелевский препарат) если кашель, бронхит, воспаление легких. Гирель первые пару дней в ударной дозе – 8 табл. в день каждые 20 мин., потом по 4 таблю в день.

Alina

“Содовые ингаляции”: холодные (через ультразвуковой ингалятор) или теплые (через steemer – паровой ингалятор)?

Ленашув

Скорее всего это отец Вас и заразил.такой эффект бывает не только от модной прививки, но и от других.

PrometeiAsuraLokiSatan

О чё раскопал https://youtu.be/IaPSnnsgLJo у неё там и про зомби видос есть.

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
Misteryo

Отсылки к реальной жизни и прогнозное программирование в фильме 2021 года “Война будущего”
Фильм американского режиссера Криса Маккея “Война будущего” вышел на экраны кинотеатров 2 июля 2021 года. Компания Paramount Pictures планировала премьеру фильма на декабрь 2020 года. Но из-за пандемии релиз несколько раз переносился, и в итоге права на показ “Войны будущего” были проданы компании Amazon. Жанр фильма – фантастика, хотя по факту в нем присутствует множество моментов, дающих отсылку к реальной жизни. Кроме того, “Война будущего” может являться очередным элементом прогнозного программирования.

https://youtu.be/nr7UbxNXVUk

serthera15

следуюя старой доброй примете – если об этом написал бигван, значит пронесёт) Лето продолжается

ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

Да конечно пронесёт… Хотелось бы, чтобы не пронесло уже хоть что-нибудь хоть когда-нибудь, но, как вы правильно подметили, если Бигон запостил, то всё – хана мечтам, можно не ждать – ничё не будет…

Максимум кто-то кому-то очередной танкер подожжёт и отмороженные на всю голову иудеи будут тут на форуме прыгать с воплями в стиле: “Ура-ура – это наш непобедимый спецназ, и вообще – мы молодцы – посмотрите как мы даже судей на олимпиаде купили, как и Евровидение”…

PrometeiAsuraLokiSatan

Ну хотелось бы конечно чтоб обошлось без покемонов, но фильмы про вирус то были и чо та не пронесло. А про зомбаков контента ещё больше.

BuKeD

уже не пронесёт.
Вопрос в том, когда уколят ту самую доработанную печать?
Возможно уже, возможно ещё не укололи но в любом случае процесс уже пошёл, нашинкованный лёд тронулся и мировая система уже перед гранью экономического, продовольственного, а планета экологического коллапса!
Останется немного свести все производные в одно уравнение и по отмашке запустить сразу несколько геноцидных процессов – война, голод, зомбиапокалипсис, природные катаклизмы, а если будет вяло, а будет вяло, то флагман серых пульнёт пару метеоров для мотивации.

KH

Команда Бигвана дружно осваивает полевые телефоны ТП-1

BuKeD

А что тут думать? Графен проводник электричества.
Под воздействием электричества вскроются контейнеры которые вкалывают через вакцинацию с содержимым и это содержимое уже тогда будет скорее всего начнёт менять люденов. Тётя в видео обьясняет что в вакцинах содержатся контейнеры с биоматериалом которые активируются после подачи на них сильного электричества!
Видеозаписи Жоры Корнева (vk.com)
Видеозаписи Жоры Корнева (vk.com)

Last edited 2 years ago by BuKeD
Misteryo

Мобильник (фильм 2016) смотреть онлайн

Импульс, передаваемый с невероятной скоростью через сотовые телефоны, превращает людей в зомби. Художник Клайтон Ридделл становится свидетелем этого апокалипсиса, который начался со звонка мобильного телефона. Возглавив группу из нескольких выживших, он отправляется на поиски жены и сына. Возможно, еще есть шанс их спасти.

Название: Cell
Год выхода: 2016
Актеры: Джон Кьюсак, Сэмюэл Л. Джексон, Изабель Фурман, Кларк Сарулло, Итан Эндрю Касто
Режиссер: Тод «Кип» Уильямс
Страна: США
Жанр: Фильмы, Ужасы, Фантастика, Боевики, Триллеры, Драмы

https://youtu.be/mDWpfSrhEXA

Misteryo

Солдаты-зомби (1 сезон: 1-8 серия из 8) / S.O.Z: Soldados o Zombies / 2021 / ПМ (Baibako) / WEBRip

О фильме: Глава мексиканского картеля бежит из местной тюрьмы строгого режима, прихватив с собой сына. Затаившись на границе с США в реабилитационном центре для наркозависимых, они неожиданно сталкиваются со смертоносными зомби-мутантами…

Misteryo

Солдаты зомби – Трейлер 1 сезон | 2021 | боевик, ужасы, фантастика | https://youtu.be/LwNoWqE4dLA

Misteryo

Появился трейлер сериала «S.O.Z: Солдаты-зомби» про мертвецов в Мексике от Amazon https://kanobu.ru/news/poyavilsya-trejler-seriala-soz-soldatyi-zombi-pro-mertvetsov-v-meksike-ot-amazon-438281/

Leo

Screenshot_20210812-001826_Ressonncia Schumann.jpg