Закаты и рассветы теперь можно наблюдать по два раза в сутки.

Начиная приблизительно с 2012-го года и даже несколько ранее, поиски кометы-планеты Нибиру были уделом исключительно людей в шапочках из фольги, при том, что многие современные нибирологи на тот момент еще даже недостаточно подросли. Однако, время идет, чудеса в небе нарастают и уже простые обыватели задают вопросы.

Как мы знаем из древних эсхатологических текстов, после Армагеддона и Апокалипсиса Солнце начнет восходить на Западе, а заходить на Востоке. То есть или сместится литосфера, или Земля перевернется, или планету вообще оттащат к другой звезде.

И хотя эти эсхатологические времена только-только наступили, с Солнцем уже явно что-то не так. Если этот чувак не врет, выдавая рассвет за закат, то Солнце у него зашло совершенно не там, где ему положено заходить:

https://twitter.com/lunalunik135/status/1685401299506835456

Еще один обалдевший наблюдатель увидел с утра на пляже какое-то новое светило, которое явно в Солнечной системе не значится ни в каких астрономических атласах:

https://twitter.com/sebastian020061/status/1686088990288379904

Красивое фото из Канзаса:

Фото из самолета, район не указан:

Штат Мичиган, 11 часов вечера:

Обалдевшие мексиканцы на сельской дискотеке наблюдают свечение за горизонтом:

https://twitter.com/LEducatort/status/1684829533415845888

Однако, самое важное как и всегда пишут официалы. Официалы пишут про глобальный энергетический дисбаланс – разницу между энергией, получаемой Землей из космоса, и энергией, излучаемой планетой обратно. Разница достигла 2 ватт на квадратный метр, а динамика выглядит так:

Если построить усредненную кривую и проследить её рост, то рост пошел где-то с 2001-го года. Объяснений этому не так много, поскольку Земля излучать больше не стала – больше приходит из космоса. А это значит, что либо в солнечной системе появился новый обогреватель, либо Солнце готовится к микроновой с последующей трансформацией в белый карлик.

Скорее всего правильная первая версия с новым обогревателем, наблюдаемые солнечные аномалии уже как бы вторичны. И в  ООН ведь уже не не просто так кричат, что “Земля кипит” – скоро действительно будет именно как-то так, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
10 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Eugenie

Наверное, примечательно будет посмотреть на вашу трансформацию в черная жопа, ведь вы даже в черную жопу не можете превратится, нет, “именно как-то так”: в чернАЯ жопА. А Путин в Зеленский или наоборот, если покажется обидным. Пока вас не оттащат на (или в) Армагеддон, там главное будет понять это: на или в вас оттащили? Это вопрос вашей жизни и смерти. После того, как иллюзия Земли сгорит, Солнце, безусловно, начнет всходить на западе. Так именно как-то и написано, если черныя жопе читает. А когда не останется ни запаха, ни звука – вот тогда зазвучит волшебный аромат! Г-но вашего мозга полностью готово к… Read more »

Cooper

Скоро у официалов все наладится.
Первую стадию – отрицание существования Нибиру, мы уже прошли.
Вторую – допущение существования Нибиру, тоже.
Сейчас мы на третьей – Нибиру точно есть, но мы не знаем, хде ту Нибиру искать.
Вот уже и уверены точно, что она есть, а хде?, не знаем куда и телескоп направить. Ещё и луна мешает.
https://www.obozrevatel.com/ukr/tehno-oboz/vdesyatero-bilsha-za-zemlyu-nazvano-golovnij-dokaz-isnuvannya-nevidomoi-planeti-u-sonyachnij-sistemi/amp.htm

Last edited 8 months ago by Cooper
Justin

МОСКВА СИТИ – НОВЫЙ ВЗРЫВ 01.08 – 5 МИНУТ ПОСЛЕ ВЗРЫВА БЕСПИЛОТНИКА

НОВЫЙ Взрыв дрона беспилотника ночью в москва сити 01.08.2023

Rain

“Российским мужчинам – гибель на фронте, а северокорейцам – работа в России.”В России возникла нехватка линейного персонала — сотрудников, выполняющих базовые функции в торговле и промышленности, рассказал член регионального отделения «Единой России» Александр Калинин изданию «Ведомости».

В связи с этим, по его словам, будет целесообразно привлечь в страну «дополнительные миграционные потоки»: «Мы предлагали и будем предлагать в отношении Северной Кореи.
https://haqqin.az/news/290428

DESHIFROVSHIK

Wszędzie nadchodzi Czerwony świt

DESHIFROVSHIK

Polska wezwała do MSZ tymczasowego pełnomocnika do spraw ambasady Białorusi i w trybie pilnym domaga się wyjaśnienia, w jaki sposób dwa białoruskie śmigłowce poleciały na jej terytorium.

Justin

Очевидцы сообщают о взрыве на заводе счетно-аналитических машин в Москве. По их словам там начался пожар и с 6 этажа здания идет дым.

Что именно произошло пока неизвестно. На место едут пожарные.

На заводе «САМ» производятся средства электронной и вычислительной техники, системы и устройства управления и связи.

Также завод имеет лицензии на космическую деятельность; разработку, производство и ремонт вооружения и военной техники, лицензии ФАПСИ.

NeoHistory

Сегодня в Киеве луна очень странно выглядела… Почти как солнце)

photo_2023-08-01_20-51-35.jpg
Justin

В Алма-Ате настоящая жесть, горит 16 этажный жилой дом. https://youtu.be/A5v3RqOwNYQ

asscold

У меня есть для тебя видео из личного архива, которого нет в интернете, про технотронный концлагерь. Куда его залить?