Космос посылает знаки о том, что Матрица рассыпается?

www.space.com: Космический телескоп Джеймса Уэбба продолжает давать ответы на вопросы о самых ранних днях Вселенной. Но чем больше загадок получают объяснения,  тем больше возникает новых вопросов. Вопросительных знаков, если говорить более точно.

Команда космического телескопа Джеймса Уэбба (JWST) Европейского космического агентства  опубликовала изображение, предлагающее самый подробный взгляд на две активно формирующиеся молодые звезды, расположенные в 1470 световых годах от Земли в созвездии Паруса. На изображении звезды, названные Herbig-Haro 46/47, окружены диском из вещества, которое «питает» звезды по мере их роста в течение миллионов лет.

Но прямо под этими звездами, на фоне потрясающего изображения дальнего космоса, находится объект, напоминающий гигантский космический вопросительный знак. Неужели Вселенная нас о чем-то спрашивает?

Неясно, что именно может представлять собой объект в форме вопросительного знака, но его цвет и форма дают нам об этом некоторое представление.

«Вероятно, это далекая галактика или потенциально взаимодействующие галактики. Их взаимодействие могло вызвать искажение формы в виде  вопросительного знака», — сообщили Space.com представители Научного института космического телескопа (STScI) в Балтиморе, который управляет научными операциями JWST.

Другие потрясающие открытия, такие как этот космический вопросительный знак, обязательно будут сделаны благодаря возможностям JWST в ближнем инфракрасном диапазоне с высоким разрешением, которые позволят телескопу заглянуть в дальние уголки Вселенной, обнаруживая галактики на расстоянии 13 миллиардов световых лет от нас.

Комментарий Редакции The Big The One: В рамках общепринятых “космических парадигм” объяснение про случайность такой формы галактик кажется вполне правильным, однако в августе 2020-го года на Солнце было такое:

В свете подобных феноменов можно, конечно, сказать, что разным космическим вихревым образованиям нет никакого  дела до того, что какие-то тараканы в миллионах световых лет считают какие-то формы печатными знаками и цифрами. Но как не было, так и нет ответа на вопрос: а откуда появились все эти буквы и цифры?

Каждый основной китайский иероглиф в общих чертах рисует то, что обозначает. Похожая система письма была у египтян, у разных индейцев. То есть люди мыслят везде и всегда одинаково. Поэтому и буквы, и цифры что-то в своей первооснове значат, возможно как-то позволяя читать сигналы, посылаемые Вселенной. Хотя, конечно, объяснение может быть и другое. 

В последнее время любители климатических аномалий часто постят такие изображения неба и спрашивают: а что оно?!

На картинке как бы и небо, но такое впечатление, что это водопад. И таких водопадов и волн в небе сейчас достаточно:

https://twitter.com/hermesisos/status/1686302908382400512

Климатологи не знают, что происходит, но знатоки продукции Голливуда приводят следующий пример:

Это, кто не не вспомнил, Т-1000 после процедуры принудительной заморозки, у него начались проблемы с текстурированием, то есть типичный глюк не только для Т-1000, но и для игр, когда движок начинает путать текстуры из-за большого их количества. 

Возможно, то же самое происходит сейчас и в Матрице, которая стала рисовать воду в небе и цифры в космосе.  Матрица перегружена количеством юнитов, отсюда все эти Манделы, одинаковые люди, циклические события и прочие глюки. Если это так, то дальше глюков будет больше, их накопится критическое количество, мир остановится  и случится перезагрузка, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
1 Comment
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Tratatuj

Вот, я и говорю, все это именно выглядит как глюки. Вопрос только в том, сломалась ли матрица полностью, и скоро титры пойдут, или это трансформация во что-то новое.
А еще, похоже, люди начали двигаться в двух разных направлениях. Как бы финальный выбор. Но не такой, где можно было строить отмазки, я не хотел, я так не думал, бес попутал. Сейчас все открыто, осознанно, нагло и неприкрыто.
Такие вот времена. Делайте  ̶с̶т̶а̶в̶к̶и̶ выбор, господа