Зачем глобалисты искали ДНК нефилимов?

6 октября 2020 года президент США Дональд Трамп сообщил журналистам, что распорядился рассекретить все материалы о скандале с электронной почтой Хиллари Клинтон – бывшего госсекретаря и кандидата в президенты Соединенных Штатов на выборах 2016 года.

«Я санкционировал полное рассекречивание всех документов, относящихся к одному из величайших политических преступлений в американской истории — российской мистификации. Это также касается скандала с электронной почтой Хиллари Клинтон. Никаких сокращений!» написал Трамп на своей странице в Twitter.

Как всегда и обычно бывает у Трампа – слово не разошлось с делом и переписка госпожи Клинтон была выложена в сеть, за небольшим исключением документов, касающихся национальной безопасности. Естественно, американцы ринулись всё это читать и, на 470 странице документа нашли письмо следующего содержания:

Запрос документов, касающихся камеры воскрешения Гильгамеша, местонахождения его тела и местонахождения погребенных нефилимов.

На протяжении многих лет и в интернете, и в прессе, появлялось много сообщений от разного рода инсайдеров, которые утверждали, что глобалисты и представители разного рода темных оккультных обществ проводят какие-то камлания с артефактами Египта и Месопотамии.

Одним из очевидных примеров  таких камланий является так называемый “мавзолей Ленина”, который сделан точно по образу и подобию зиккуратов Древнего Вавилона и пирамид Центральной Америки:

Как давно предполагали конспирологи, подобные практики распространены по всему миру, причем, если в начале прошлого века это была просто древняя магия, то ближе к концу XX века магия превратилась в техномагию.

Вавилонский царь Гильгамеш, который упоминается в письме, был не просто царем, а каким-то клоном, созданным инопланетянами. Хотя язык вавилонских текстов довольно расплывчатый и, как многие раньше думали, аллегорический, на самом деле в жизнеописании Гильгамеша подробно рассказывается, как “боги” слепили в клонотанке необычного ребеночка, как приглядывали за ним в детстве, после чего взяли в “небесный железный город”, где и научили премудростям. Туда же отправили детишек вавилонских элит, которые после завершения обучения стали родоначальниками кланов жрецов.  И знали эти жрецы довольно много. 

Например, Каббалу евреи вынесли из Вавилона, а так называемая “китайская медицина”  и “китайская астрономия” – это тоже небольшие осколки знаний вавилонян. Даже китайская письменность – это модифицированная за столетия вавилонская клинопись. И ничего из перечисленного, то есть ни Каббалу, ни китайскую медицину современные адепты не могут ни понять, ни как-то научно объяснить, хотя это всего лишь тени того, что знали и умели вавилонские жрецы. 

Однако, с появлением на игровом поле “марсиан”, что произошло не позднее Розуэлла, какая-то часть американских, а потом и глобальных элит как-то приобщилась  к знаниям и технологиям, которым  “марсиане” или их коллеги обучили Гильгамеша. Постепенно часть этих технологий стала входить в широкие массы, но входят они с очень большим запозданием – с задержкой на 30 и более лет. Например клонирование человека, как рассказывают инсайдеры, было освоено уже в середине 1970-х (вторая минута видео):

И теперь, если сложить 2 и 2, то мы видим, с одной стороны, что какие-то глобальные структуры могут клонировать человека уже лет пятьдесят, с другой – мы видим, что целый Государственный секретарь США озадачена поиском захоронений нефилимов, то есть существ, получившихся в результате сожительства женщин людей и ангелов. Причем, не просто ангелов, а падших ангелов. 

Ну и зачем они эти захоронения искали? Клинтоны планировали, выйдя на пенсию, посвятить себя археологии? Изучению языков и культуры Месопотамии? Или там была какая-то практическая цель, например – клонирование нефилимов? 

Другого объяснения такому запросу нет, поскольку единственную ценность в древнем захоронении могут представлять собой какие-то остатки ДНК погребенных существ. Возможно, конечно, что Клинтон искала космические доспехи и бластеры, которые закопали вместе с их хозяевами, но это маловероятно. Тем более, что крутые технологии у планетарной верхушки давно уже есть и сохранились от цивилизации прошлого цикла. 

Единственное, что непонятно – нашли нефилимов или нет, а если нашли, то успели ли их клонировать? Если успели, то ответ на этот вопрос мы скоро увидим, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
27 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

Пять видов «великого сброда» (падших)
http://www.kabbalah.info/rus/content/view/frame/155050?/rus/content/view/full/155050&main

Last edited 3 years ago by Jash
Jash

Beloved
 Reply to Jash
 23 minutes ago

Глядя на ваших ортодоксов совсем нельзя подумать, что их религия представляет истину в последней инстанции, ибо истина – добро и любовь ко всему живому, а не ненависть к инакомыслящим. Ненависть не может поднять человека до уровня Бога.

Каждый раз читая ваши комменты, создаётся впечатление общения с волком из басни Крылова «Волк и Ягненок».
Вы воистину, типичный представитель своего времени и общества.

Last edited 3 years ago by Jash
Misteryo

В Бейруте прогремел мощный взрыв https://lenta.ru/news/2020/10/09/beirut/

Началось…

helgastark

оо шикарная новость, все больше верю Qanon и трампу

Misteryo

Москва: подземный город для кремлевских небожителей – бункер, метро, магазин, баня… https://youtu.be/SnW1tKSvo8c

BaaL.ver.2.0

У Кольцовой написано больше чем ты можешь себе представить, но это нужно читать а не ждать что кто-то разжует.

BaaL.ver.2.0

Свободному – воля

BaaL.ver.2.0

Про Гильгамеша и его камеру у Кольцовой ничего нет.
Легенды указывают на связь Гильгамеша с Энки и Энлилем.
Энки и Энлиль были убиты Яхве, который прилетел внезапно и лучом со своего пепелаца сжёг их (вместе с их дворцами вестимо)
Энки и Энлиль два брата, их отца звали Ану, сестра Инанна, это анунаки-нифилимы, правили земной колонией до прихода Яхве.
https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_359.html?m=1 тут немного есть об этом

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
kOctRoma

То, что повышаются вибрации планеты – да. Что касается беsов – нет. Частоты растут для всей ВсеЛенной, причем на всех энергетических уровнях, в том числе и инфернале, где, собственно говоря, эти беsы и существуют. Беs – это бывший человек, у которого распалась связь между воплощенным и земным “Я”. Должно быть “8” (верхняя часть – воплощенное “Я”, нижняя – земное “Я”), а из-за распада этой связи вместо “8” осталось “s”. Кстати отсюда и внедренный знак денежной единицы “$”, где вертикальная линия – знак искусственной связи. Что в реале. Как говорил, растут частоты, происходит массовый распад воплощенных “Я”, это же происходит и… Read more »

PILOT

Тюняев высказался про барановирус. https://www.youtube.com/watch?v=a7nrde89e6Y

YNG

Скорее ДНК нефилимов найдет Клинтоншу, чем она найдет их ). Если серьезно, была ведь публикация где-то (теперь не упомнить) прошлого года, чуть ли не осенью, может зимой, но была-таки, что РЫБАКИ заболели неизвестной болезнью, связывали ее с Уханским рыбным рынком поэтому. Море – вещь жуткая. Когда прозвучало слово “рыбаки”, стало не по себе. Особенно примечательны глубоководные впадины, из которых может не только радиация, но и в чистом виде темная материя выползти, тем более теперь, когда из-под земли идет всё, что там копилось за всю историю. Там, во глубине пучины моря, где-то похоронены люди, жившие до Потопа, а у них ДНК… Read more »

Leo

отлично.

Misteryo

В Кузбассе «воскрес» умерший от коронавируса пенсионер https://www.ridus.ru/news/338462

BB2

Заметил одну интересную особенность, за домашним зверьём. Кошка спала всегда в одном месте. на спинке дивана в изголовье. Там, типа, любимое место у всех как у людей, так и у зверей. Прочитал уже давно, что существует распределение гео(био) поля в виде решётки 1.5Х1.5 метра с пременным полем, типа, линия+ и линия- и, вот, где они пересекаются + с + и – с – , то там или плохое место или хорошее. Так, вот, кошки всегда ложаться на то место где минус пересекается с минусом, это хорошее место и там хорошая энергия. Что подметил, кошка уже месяц как не спит, на… Read more »

PILOT

А вот интересная статья про переход. https://voyagesoflight.blogspot.com/2020/10/how-will-it-feel-on-day-you-ascend.html?m=1

Misteryo

СПРАВКА. Светящееся море — редкое природное явление. Его вызывает мелкий фитопланктон, который поднимается с глубин в определённое время года.

Igon

Наверное корреспондент недавно переехал в Одессу. )))
Вода светится ночью КАЖДЫЙ ГОД, начиная примерно с августа.
В этом году теплая погода держится удивительно долго –
поэтому вода светится до сих пор …

Misteryo

Уровень Краснодарского водохранилища упал ниже критических отметок. Испытывает проблемы с наполнением и река Кубань.

Высохшее Краснодарское водохранилище | Обмелевшее Кубанское море с высоты https://youtu.be/eMqr8mzaWWQ
Пустыню на месте Краснодарского водохранилища доктор географических наук и эколог Анатолий Погорелов видит впервые. Следить за крупнейшим на Северном Кавказе запасником он начал еще в 1980-х годах, в середине нулевых любительский интерес перерос в научный.

karna

Вы пишите, что все понятия перепутались. А Беловеда не понимаете, как раз, из за разного понимания одних и тех же слов. Прощение и принятие (врагов) про которые вещает Беловед – это процесс внутренний и очень глубокий. Выбрать сторону и сражаться с врагом (как вы это говорите) это процесс внешний. И внутренний процесс при этом не вступает в конфликт с внешней проактивностью. Истинное приятие и прощение оно именно внутри, а не снаружи. Внешне мы должны действовать адекватно ситуации или угрозе, соблюдая спокойствие и приятие внутри. Если надо взять оружие и дать отпор врагу, это можно сделать с чувством большой любви к… Read more »

Last edited 3 years ago by karna
karna

Полностью разделяю вашу точку зрение про внешнее и внутреннее, очень хорошо сказано, что если мы не можем дать кому то по морде это не значит что мы его простили. И про ненавидеть – отказываться видеть ситуацию глазами противоборствующей стороны. Но не могу согласиться с тем, что для вершение правосудия мы должны ненавидеть врага и не понимать его мотивов и точки зрения. Сражаться с врагом которого простил это не шизофрения, смысл в том, что только через наказанье (а мы инструмент этого наказания) бессмертная душа искупит (оплатит) кармически свои косяки. И из чувства глубокого сострадания не к воплощению педофила, а к его… Read more »

karna

Соглашусь, что в этом очень легко запутаться и тут каждый сам решает какой путь ему ближе. Если мы возьмём например законы Ману, то наделённый властью, а значит и ответственностью наоборот несёт кармические последствия если дрогнет, проявит слабоволие и не накажет преступника и исполняется доблестью если выполняет роль палача над преступником, т.к. это не его личный мотив наказать или отомстить, а возложенная социумом обязанность поддерживать равновесие.

Last edited 3 years ago by karna
karna

В целом карма воздаётся за мотив, а не за поступок. Поступок сам по себе нейтрален (даже такой, когда приходится выступать палачем) В современном христианстве это понятие вообще отсутствует, скорее всего целенаправлено, как раз чтоб запутать, где светлые, где темные, сбить с толку, привить чувство страха и вины. Да далеко ходить не надо, даже на этом форуме видно, как запутавшиеся христиане, клеймят всех бесами и брызгают святой водой в экран, развивая в себе религиозный фанатизм и догматизм до безумия, осуждая любого, кто не вписывается в их представление канона.

Last edited 3 years ago by karna
karna

Вы все ярлыки развешиваете? Ох и неблагодарное это дело..только эго тешится

karna

Когда мы очень сильно кого-то осуждаем или обижаемся, на тонком плане отдаём нашу накопленную благость этому человеку. Отсюда традиция ругать того, кто сдаёт экзамен, чтоб подпитать его в трудную минуту. Когда это переходит в привычку и уму с эго проще повесить ярлык и понизить собеседника вместо того, чтобы делать, что-то чтоб возвышаться самостоятельно без принижения других, это со временем приводит к ментальным напряжениям, которые потом выливаются в целый ряд хронических заболеваний.

Fifth_account

Похоже на смещение оси или полюсов на Солнце.

comment image

SOHO Lasco C2
comment image

Last edited 3 years ago by Fifth_account