За две недели на Израиль упало три метеорита. Что это предвещает?

Как сообщает The Jerusalem Post, в минувшую субботу, 15 апреля 2023-го года, весь практически Израиль наблюдал падение метеорита или чего-то похожего на метеорит. 

По данным Израильской астрономической ассоциации метеорит взорвался в атмосфере над северным Израилем, но взрыв был слышен практически по всей стране: 

Метеорит упал в районе пяти часов вечера, поэтому в сети довольно много фото и видео события:

Поскольку вокруг Израиля сейчас, если сказать мягко, неспокойно,  неспокойно и в самом Израиле, а так же учитывая череду Пасхальных праздников (у евреев, у католиков, у православных), многие пасторы истолковали это как мистическое событие, которое что-то предвещает

С пасторами мы спорить не будем, однако заметим, что нечто подобное было в Израиле 28 марта:

Обращает на себя внимание русскоязычная аудитория в ролике. Поскольку нет ни матов, ни других нехороших слов, то если не знать, где было снято, можно подумать, что на болотах случилось какое-то чудо и все люди стали хорошими. Но ролик был снят не на болотах. Это все и объясняет. 

Болид, как можно видеть, довольно странный. Он больше напоминает какой-то летательный аппарат, который или горит, или выпустил светящийся шлейф. Но раз академики сказали, что болид, значит болид. Другой вопрос – почему так часто?

Даже два метеорита за две недели – это для маленькой страны довольно плотно, но, как пишут сами израильтяне в твитах – там было не два, а три, как минимум, поскольку еще что-то упало в районе 5 апреля. 

А теперь вспомним, что творится сейчас в других частях мира, обзор ситуации мы делали в материале К чему готовятся инопланетяне. Посмотрим так же, что новенького в небе  Австралии.

Поэтому все это больше похоже не на метеориты, а на какие-то битвы в космосе, происходящие над Ближним Востоком. Поэтому мы должны с пасторами согласиться, что скорее всего в ближайшее время с Ближнего Востока будут БОЛЬШИЕ новости, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
1 Comment
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
brig

П’ятнадцять хвилин тому я з дружиною бачив падіння чогось схожого на величезний метеор. Аж очі засліпило. Досі зайчики перед очима. Навідь повітряну тривогу включили. Але що дивно, немає ніякого звуку.