Меркурий превратился в комету! Земля станет следующей.

В марте 2023-го года юные и глазастые астрономы впервые обратили внимание на появление в небе новой кометы, о которой не сообщалось ни в каких научных журналах. Но, тем не менее, комета на небе есть:

При использовании домашнего телескопа комета-планета выглядит так:

Поскольку интенсивность шоу нарастает, его уже невооруженным глазом видят сейчас многие люди и скоро будут задавать вопросы, NASA ударилось в объяснения.

По версии светлых адептов это Солнце испаряет с Меркурия натрий, чего отродясь не было, но какой-то академический хрен якобы предсказал это в 1980-м году:

Mercury’s Sodium Tail from Earth to Sky Calculus on Vimeo.

Что там происходит на самом деле сказать сложно, поэтому рассмотрим две  возможные версии. 

Версия, близкая к официальной не оспаривает круглую Землю, не знает про Нибиру и верит официальным астрономам. Однако, те же официальные астрономы всегда уверяли, что атмосферы у Меркурия нет и просто не может быть, поскольку на дневной стороне там +500 °C, ночью -173 °C, то есть космический холод, при котором даже водород выглядит, как металл. Кроме того, там дует постоянный солнечный ветер эпической силы, который обдирает все до базальта. И тут вдруг кометный хвост. Как же так? 

В рамках парадигмы официо следует предположить, что, либо Меркурий передвинулся к Солнцу поближе и теперь там +1500 °C и в атмосфере плавают облака из превращенного в пар базальта, либо же Солнце стало светить поярче и теперь сдувает с поверхности более тугоплавкие породы. 

Вторая версия отличается от официальной, поскольку предполагает наличие возле Солнца еще одной небольшой звезды. Но эта версия хорошо так же хорошо объясняет и усиление активности Солнца, и увеличение температуры на поверхности Меркурия.

При этом, что удивительно, вторая версия объясняет и увеличение вулканизма на Венере, на Марсе и на Земле, таяние колец Сатурна и  смену картины ураганов Юпитера и более удаленных планет. То есть вторая звезда дает Солнечной системе новую энергию. Это как притащить в комнату два обогревателя, вместо одного. 

На версии Нибиру мы настаивать не будем, поскольку фундаментальная причина перегрева Меркурия большого значения не имеет. Главный вопрос – когда шлейф сдуваемой теплом атмосферы появится и у Земли? 

Точный ответ знают только в NASA, и то не все, а исключительно чины, руководящие постройкой огромных подземных комплексов для начальников и великих управителей мира. Но мы можем дать читателям вводную, рекомендуя смотреть вечером на Венеру. Когда на Венере облака пойдут пузырями и тоже, как на Меркурии, появится кометный хвост – Земля будет следующей, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
53 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Grograrot

В Мире Тьмы, Звезду Немезиду, называют Глаз Вирма.

_Antonina_

Главный вопрос – когда шлейф сдуваемой теплом атмосферы появится и у Земли?

можно еще наблюдать за Луной если она зеркало Земли…

_Antonina_

когда говорят про ИИ то вспоминаю вторую серию 11 сезона Секретных материалов… создание большого ИИ с помощью “душ” мертвых, тела которых гниют в земле, мумифицированы и т.п…. они же (не)беса ангело-демоны нло

Last edited 1 year ago by _Antonina_
Салим

А в реале – никаких заселений в железку ИИ “душами гниющих тел (бесами)” не будет, потому что это невозможно

я думаю личность может, для духа это будет тюрьма. А вот квантовые компы(ИИ) – это уже другая история…

кстати нацисты как то в амулетах запирали душу, а потом переносили, слышал ещё электромагнитные ловушки есть.

Салим

Из учения христианства о душе человека известно, что она – частичка Самого Бога, слишком ценный материал, чтобы какой-нить лох, типа Кашпировского-Чумака, смог бы ей “владеть, куда-то перемещать и т.д”. всё не так просто, нет секретов абсолютного счастья и спасения, для всего есть цена и компенсация что в общем делает бессмысленной любую концепцию, всё имеет одинаковое значение и важность, нет ничего лишнего. насчёт “души” – это сложная конструкция и имеет разные части в себе. Обычно – личность – это не Дух, она принадлежит роду и человечеству, да в общем её отдельно не существует, она как “волна” в эгрегорах.. Дух в человеке… Read more »

_Antonina_

Для духа даже человеческое тело с кровью на основе железа уже тюрьма с беЗпамятством…
привязки мертвых к памятникам раньше делали… но сейчас придумали из праха умерших алмазы паять и привязывать мертвых к ним как к амулетам… думаю что вот эти алмазы используют в ИИ…

Grograrot

Нет дурачок, я давно разделил свою душу на несколько частей. Потому ещё как можно.
Моя душа, это физический объект. Следовательно его можно помещать в разные сосуды.

Этому меня научили, Демоны и Бесы.

_Antonina_

“””Души умерших либо в аду, либо в определенном месте, ожидают 2-го пришествия Христа и Его суда над всеми.””” души умерших чаще всего присосанными сидят на плече у родни по крови или по браку… им нужна энергия извне – чаще всего от живых человеков… где то 90% человечества имеют душу (тонкие тела только астральные – ясли детский сад), но без духа еще – без Совести… нет способности различать что такое хорошо и что такое плохо… нет возможности самостоятельно рассуждать – судить… пока живые то биороботы программируемые… хоть и два и более высших образования могут иметь… так вот мертвые с духом перемещаясь… Read more »

Dimaxa2006

Хватит трындеть, никто ни наких плечах не сидит…

_Antonina_

сидят на плече или вокруг витают родных пока физическое тело в тлен полностью перейдет… антибиотики консерванты удлиняют срок разложения – дольше неупокоенные души мешают жить живым… потому всем приказывают говорить о умерших только хорошее или ничего… сейчас больше нло видят так как война и землетрясение в Турции а еще инструменты пандемии сильно пополнили (не)беса… а те мертвые кто с духом подальше от войны и места смерти уходят чтоб ни вспоминать страдания войны и т.п… и от родни подальше куда то в Южную Америку…так как от тех кто с духом родные больше энергию тянули и хотят продолжать это делать и после… Read more »

Tratatuj

А еще, кажется, они едят мозг!

Мама, мы все тяжело больны,
Мама, мы все сошли с ума…

Last edited 1 year ago by Tratatuj
Салим

а те мертвые кто с духом подальше от войны и места смерти уходят чтоб ни вспоминать страдания войны и т.п… и от родни подальше куда то в Южную Америку…так как от тех кто с духом родные больше энергию тянули и хотят продолжать это делать и после смерти… да, подобная хрень тут твориться, нужно много энергии что бы ставить защиту и имитацию, как только тебя обнаруживают – начинается атака, если не получается жрать и использовать просто убивают.. при чём эта программа прям вшита в подкорку. Мир подсознания людей -интересная область, люди бы ужаснулись узнав какие они монстры))) Для духа даже человеческое… Read more »

_Antonina_

“””Но эволюцию не остановить, это задумано было в самом начале.””” в человеческом калечном теле только деградация… аватар голой обезьяны создан как тюрьма для тех кто с духом и роста высокомерия эгоизма у паразитарных душонок (которых более 90% человечества)… а цель у человечества загадить Землю… обмануть – использовать тех кто с духом для этой же цели и с их помощью постараться убить Землю… в т.ч. загадив ее массовыми жертвоприношениями убийствами всего живого… в США нет войны, но там массово эшелоны пускают под откос с разливом ядохимикатов на землю и в водоемы… необходимо развитие собственного тела с телепатией телепортацией телекинезом левитацией с… Read more »

Салим

а господь сбрасывает грехи с себе подобных на их детей с внуками… таким «папочкам» плевать на детей семью — они их ненавидят… наказывают страданиями болью безвинных с духом вместе с Землей ЖИВОЙ! Подлецы оставались здесь безнаказанными… а теперь должно быть их наказание и они его оттягивать пытаются пандемией войной эмоциями страха негатива… да, подсознательно наблюдаю такую же картину, но не представляю как можно это исправить. У подлых – и сила и власть, т.к. держаться стадом. Ну я всё же надеюсь смог использовать силу рода для себя, а не как хотели – жертва, отчего наверное творилось кругом – бесовщина, все что… Read more »

Last edited 1 year ago by Салим
Grograrot

Я после смерти, восстану нежитью.
Потому что Земля, Ад для меня.
Все логично.

_Antonina_

чтоб у тебя еще была возможность после смерти восстать нежитью тебе подобные подлецы сейчас устраивают пандемии войны нагнетают страх… слово “исус” означает “призвать к ответу”… действие такое с наказанием всей нежити с живыми подлецами паразитами… “очистка ада” идет от возможности паразитировать со сбросом своих грехов на других… вторая заповедь господа- ревнивца – завистника к Земле с Небом… признак приближения этого момента “исус” это ПОТЕПЛЕНИЕ… с которым подлецы натяжно борются нагнетая страх с жертвоприношениями… но как видим их желания тщетны – пшик один… пандемия ни дала должных результатов… война так же провалила их желания… потепление идет… наш кусочек Земного плана спрятанный… Read more »

Grograrot

Мань, никакого суда надо мною не будет, ибо я не могу испытывать чувство вины.

И да, я осквернял иконы твоего Христа.
А так же проклинал его, с помощью порчи.
Благо в сети есть фото его лица, которое восстановили учёные.

Потому Христос, мною тоже проклят.

_Antonina_

Мань, никакого суда надо мною не будет, ибо я не могу испытывать чувство вины.

спасутся частично только те кто имеет Совесть… чувство вины – Стыд определяют есть ли в тебе Совесть… все без Совести будут аннигилированы на всех планах без Суда Совести…

_Antonina_

И да, я осквернял иконы твоего Христа.

повторюсь: слово “исус” означает “призвать к ответу” (словарь Ожегова, а лет десять назад это было и в других словарях)
это действие – наказание за зло: ложь воровство убийства… придуман суррогатно рожденный Иисусик (Буратино Пиноккио – растительная душонка из сосенки колючки) для сброса собственных грехов господа и ему подобных подлецов на своего ребенка внуков с духом… это такой же высокомерный детеныш без Совести, который идет на полную аннигиляцию на всех планах… человеки рождают только скафандр… а в него заселяют тех кто с Совестью -духом или вот таких мелких душонок как ты… а от своей мелочности с высокомерием вы такие завистливые злобные к тем кто с Совестью… нет Совести – “духа” то на полную аннигиляцию на всех планах без Суда…

Last edited 1 year ago by _Antonina_
_Antonina_

Потому Христос, мною тоже проклят.

с апреля 2009 года я отдаю всем из своих тел (плотных тонких всех) все усе ихнее… себе от них забираю свое… с годами получилась вот такая фраза:
ПОДІБНЕ ѢДНАЄТЬСЯ З ПОДІБНИМ
ВЕРТАЄТҍ КОЖНОМY VСЕ YСЕ СВОЄ
VСЕ YСЕ відповідає ВѢСТА
ПОДІБНЕ ѢДНАЄТЬСЯ З ПОДІБНИМ
Нічиє йде в чистилище в землі
хто що з землі вийшло в землю іде
ПОДІБНЕ ѢДНАЄТЬСЯ З ПОДІБНИМ

так вот перед Судом Совести к каждому вернется все его… в т.ч. проклятия порчи которые он отправлял на других… что ни соответствует Совести будет аннигилироваться на всех плананх “сжигаться”… так что ты с тобой подобными до Суда Совести будете аннигилированы той гадостью что сами создали…

Dumka

Как бы не получилось, что ИИ внутри машины окажется не программой, а подселенной сущностью – демоном/бесом/неорганом.

Cooper

И творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю пред людьми.
Иоанна 13:13
https://zn.ua/ukr/amp/WORLD/skhodzhennja-blahodatnoho-vohnju-u-khrami-hrobu-hospodnoho-onlanj-transljatsija.html

2021 неизвестный

Напомню, что объект, который комментирующие этого сайта называют Меркурием, всё ещё движется по своей траектории и в данный момент пролетает рядом с Солнцем. Хотя как по мне, ну какой это Меркурий, да ещё с какими то вращающимися то ли кольцами, то ли антенами.
https://www.swpc.noaa.gov/products/lasco-coronagraph

TTpoTToBeDHuK

Да, Солнце реально стало палить сильнее. Но видимо на Земле действительно что-то распыляют в атмосфере, потому что этого не особо ощущается. Зима вроде стала теплее, но весна опять холодная. Солнце палит все сильнее, а они все перекрывают его свет чем-то. Поэтому, видимо, и происходят вот такие аномалии с погодой. Как я и был уверен: никакого глобального потепления из-за техногенного фактора нет, это бред. А про пукающих коров усиливающих парниковый эффект это уже совсем откровенное издевательство, но лохи верят. Интересно, насколько их хватит это распылять. Ведь по всей видимости это вещество надо постоянно обновлять в атмосфере. А это не дешевое занятие,… Read more »

Justin

Третья попытка переворота. Что происходит в Судане и при чем тут ЧВК “Вагнера” Сегодня, 15 апреля, Судан охватили бои между армией и силами быстрого реагирования. Cуданские военные, взяв под свой контроль президентский дворец, радио и телевидение, поместили Аль-Башира под домашний арест. Также был распущен Кабинет министров и Национальное законодательное собрание, а министр обороны Ахмед Авад ибн Ауф объявил себя главой страны и заявил о приостановлении действия конституции Судана. Как отмечали местные СМИ, политические заключенные и лидеры протеста против аль-Башира были освобождены из тюрьмы. Уже на следующий день глава политического комитета Военного Совета Умар Зейн аль-Абидин заявил о том, что аль-Башира… Read more »

Last edited 1 year ago by Justin
Justin

Второго премьера готовились грохнуть.

В японском городе Вакаяма поблизости от места выступления премьер-министра страны Фумио Кисиды раздался взрыв, сообщает телерадиокомпания NHK.

Как сообщают очевидцы, неизвестный мужчина бросил некий цилиндрический объект, который взорвался.

Last edited 1 year ago by Justin
Cooper

Вниманию православных!
Ваш кулич не сможет приобщить вас к вере (православной, я так понимаю), если он куплен в магазине.
Прилагайте духовные усилия – покупайте в храмах.
Представители Русской православной церкви (РПЦ) выступили категорически против продажи и покупки в магазинах куличей, освященных до Пасхи. На пресс-конференции замруководителя Синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе заявил, что такой жест не имеет ничего общего с приобщением к вере, поскольку не требует никаких духовных усилий.

Last edited 1 year ago by Cooper
Cooper

Кстате, православные, а вы в курсе, что обозначает куличик?
Ну, думайте, цилиндрическая форма, головка залита беленькой глазурью, на глазури чето насыпано( а в старину сыпали семя разное)
Поняли?
Не, не Елеонская гора,
Ещё думайте.

TTpoTToBeDHuK

Да все у кого есть критическое мышление понимают что это символизирует, особенно с учетом яиц 🙂

Cooper

Яйца символизируют православного царя

Last edited 1 year ago by Cooper
Cooper

Екатерина тоже символизирует православного царя.

Grograrot

Пасха это праздник из древнего Рима, которой спиздили христанустые.

Cooper

Православные, Костюн.
Христиане это не едят

Cooper

Андрейиваныч, а я всегда подозревал, что ты был в протестантской церкви, и тебя за блуд оттуда выперли.
Слишком ты много цитат приводишь из Писаний и злишься на протестантских пасторов.

Last edited 1 year ago by Cooper
Justin

Извержение вулкана Шивелуч глазами очевидцев!

Сильнейшее извержение вулкана Шивелуч глазами очевидцев. Апрель 2023 года высота выбросов пеплового столба достигала 15 – 20 км в высоту. Экологическая катастрофа в Усть-Камчатском районе, напоминающая ядерную зиму. Высота пеплового покрова территории нашего поселка Ключи составила 8.5 см.

Grograrot

Вот так, как то, пирамиды и засыпало.

Rudra

Телефон всё время на сайте начал предлагать скачать файл f.txt

И скачивает первый раз автоматом. Что за прикол?

Grograrot

Баг какой то

Салим

Это не прикол, это мигрирующий глюк, он то есть, то нет

у меня нет проблем, единственно в Хроме глюк – не даёт писать, но это может настройки строгие, лень копаться, в Майкрософте эйдж – нет проблем

brig

И у меня та-же фигня, запарился удалять.

Lucia

И у меня тоже

TTpoTToBeDHuK

Очередные уничтожители Леопардов поехали на фронт, США в ужасе.

asscold

Бафф на скорость

Grograrot

Я мечтаю от ядерной войне, падение астероида, цунами, вторжение НЛО которые похищают людей и т.д.

Ибо скучно, что пиздец.

Матрица должна срочно начать новый инвент.

Justin

На поцреотичных z-пабликах в Телеграме ширится вой о том, что в эфире федерального телеканала болотной империи – «Роисся-24» – крутится реклама о счастливом будущем российских женщин в браке с успешным китайцем.Ванька, помни: пока ты гниешь в окопе под Бахмутом, твою самку будут ублажать уважаемые китайские партнеры На россии, оказывается, уже вышел целый ряд подобных рекламных проектов – о браках россиянок с китайцами. 

TTpoTToBeDHuK

Это для скрепных идиотов дрочащих на то, что это мол только на Западе ущемление белых, принуждение к расовому смешению и тд. По-факту в РФ это гораздо, просто гораздо хуже. На Западе это довольно редкое явление. Несмотря на все старания, расы все-же в основном дистанцируются. И там суть только в том, что чернокожие рожают больше, но крайне редко бывает, чтобы белая женщина хотела там выйти за азиата или негра. В РФ-же наоборот для женщины считается круто выйти за китайца или кавказца и это так было еще задолго до всяких реклам даже. Просто так сложилось, что большинство российских мужчин жалкие ничтожества, да… Read more »