За отказ сменить своим детям пол шотландским родителям будут давать 7 лет.

express.co.uk:  Родители, которые не позволяют своим детям менять пол, могут быть заключены в тюрьму на срок до семи лет в соответствии с новыми радикальными планами SNP по запрету «конверсионной терапии».

Предложения вторника показывают, что в соответствии с планами партии, выступающей за независимость, любые действия, направленные на «изменение или подавление» гендерной идентичности другого человека или причиняющие другому человеку физический вред или психологический стресс, будут незаконными.

Министры от SNP заявили, что предполагаемое обращение часто происходит в «семейной обстановке», указав, что родители могут быть привлечены к ответственности, если они откажутся признать, что их ребенок является трансгендером.

В качестве примера того, что будет объявлено незаконным в соответствии с новыми правилами, нельзя запретить ребенку «одеваться так, чтобы отражать его сексуальную ориентацию или гендерную идентичность». Это не зависит от того, считал ли родитель, что действует в наилучших интересах ребенка.

Более того, согласно The Telegraph, а также новой уголовной системе, в консультации говорится, что упреждающие гражданские приказы могут быть получены в отношении родителей и религиозных лидеров, даже если оскорбительные практики обращения еще не имели место, а только планировались.

Некоторые группы выступили против новых предложений. Мэрион Колдер, директор группы кампании «Для женщин Шотландии», сказала: «У нас есть серьезные опасения, что эти планы приведут к уголовной ответственности любящих родителей, которым могут грозить годы тюрьмы просто за отказ присоединиться к культу гендерной идеологии».

Комментарий Редакции The Big The One:  В последние несколько лет с правами “палестинцев”, “гендерным неравенством” и прочей хренью в мире творится какое-то дикое безумие, но эти “шотландские националисты”, похоже, превзошли все мыслимые пределы. 

SNP – это так называемая Шотландская национальная партия, The Scottish National Party, которая позиционирует себя как  националистическая и социал-демократическая политическая партия Шотландии. Больше всего они топят за независимость Шотландии. 

Прочитав название и программу этой “партии” человек может подумать, что там собрались мужики в юбках, которые прутся от игры на волынках и стремятся освободится от британской короны. Но вождь этой “партии” выглядит так:

Зовут товарища Хамза Юсаф, Он мало похож на Дункана Маклауда из Клана Маклаудов, на Уильяма Уоллеса, который Храброе сердце, он тоже не похож, поскольку приехал из Пакистана.  И он “шотландский националист”. И еще, наверное, Горец. 

Когда таким товарищам виднее, что лучше для шотландцев – все это еще как-то можно понять, новые тренды, толератность и все такое. Но когда горцы, спустившиеся с хребта Гиндукуш, главной горной системы Шотландии, предлагают одевать кандалы на родителей, отказывающихся кастрировать своих детей  – это уже нечто, для горца оно не может закончится хорошо.

При условии, конечно, что в Шотландии еще остались шотландцы. Но это не факт, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
6 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
1234

Там во всей бриташке юнивиналка зверская, притом не только к гражданам но и тем кто просто приехал туристом.
У островитян всё не как у людей 🙂

Cooper

Цитата одного неглупого человека из рф, речь идёт об изменении отношения к войне, т.е. ранее человек войну поддерживал: “Вообще, феномен «поменял отношение к войне» – самая лучшая иллюстрация настоящей, думающей, а не казённой любви к России. Счастливые мудрые люди, разглядевшие сразу и всё не в силу своих «принципиально анти-Путинских воззрений», а в силу своего ума и знаний, как мне далеко до вас” Красивые слова. Но, это не покаяние в том, что человек считал войну хорошим инструментом для объединения славян, а просто осознание того, что эта война не имеет таких целей.. Это замкнутый круг, уроборос, все человеческие хотелки, намерения, чаяния и… Read more »

Surya

Вот спрашивается, а что могут сделать простые люди в таких условия? Как показало, что многомиллионные шествия не могут ничего изменить. В каждой стране народ выдрессировали отдельно, сделали безвольным стадом, быдлом.
И видим только одно деградацию этой пятой Арийской цивилизации, которая завершается и на смену придет шестая после некоего глобального БП.

Drinkins

Был я в Шотландии. Шикарная страна, шикарная природа, очень приятные люди – вдали от больших городов. В городах по разному, а вот шотландские ебеня – это место где хочется жить. Особенно острова. И они чем-то похожи на нас. Не нравится им империя. Но Британская империя и империя говна – всё же немного разные вещи…

Bis

Лайн, подписка!

_Antonina_

КАСТРАЦИЮ нельзя называть сменой пола… называйте своими именами… если способны понимать…