Сейсмической ситуацией в Японии заинтересовались инопланетяне.

6 января 2024-го года над японским городом Тояма было замечено очень странное облако, напоминающее портал:

Многочисленные диванные уфологи-конспирологи и прочие специалисты по 4D-мирам гадают, что это было третий день, однако на помощь им пришли сейсмологи, тоже пока только диванные:

Проекция облака на место наблюдения выглядит как-то так:

Даты роя и дата наблюдения облака совпадают, если точнее – рой появился меньше, чем через день после наблюдения странного облака. 

В районе 22-го ноября подобное облако наблюдали в Турции:

В какую сторону подул ветер или облако полетело против ветра неизвестно. Облако наблюдали в Артвине, это возле границы с Грузией. Если оно полетело на юг, то через 300 километров на следующие сутки был рой М5.0+

Следующие 2 месяца и по сегодняшний день в Турции не было серьезного землетрясения вообще ни одного, поэтому скорее всего странное облако полетело именно на юго-запад и с землетрясениями оно как-то связано.

Как связано скорее всего и в Японии, где уже месяц с берега выгребают дохлую рыбу:

Так же после последнего М6.5 там начало подниматься побережье:

Не думаем, что злые инопланетяне специально прилетают чтобы потрусить литосферу. Скорее всего они как-то вычисляют напряжение, подгоняют пепелац и организуют небольшую разгрузку, лучше сегодня десять М.5.0, чем завтра одно М10.0. 

Учитывая все эти обстоятельства, а так же то, что Японии давно вангуют какую-то очень большую разгрузку, гибель рыбы на Филиппинах и другие “мелочи” и “глупые народные приметы”, мы думаем, что большое землетрясение в этом районе будет в обозримом будущем, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments