За плохие высказывания в адрес трансгендеров в Норвегии будут давать срок до трех лет.

harbingersdaily.com:  Правительство Норвегии запретило своим гражданам выступать против трансгендеров даже во время разговоров у себя дома. Reuters сообщает, что парламент Норвегии проголосовал за расширение своего нынешнего закона, впервые принятого в 1981 году, с тем чтобы включить в него не только публичные, но и частные  высказывания, обозначенные как «язык вражды» в отношении трансгендеров.

На данный момент парламентариями рассматривается версия закона, согласно которой за плохие публичные комментарии в отношении трансгендеров гражданам грозит тюремное заключение сроком до трех лет, а за высказывания в частном порядке по месту жительства будет или накладываться штраф, или заключение в исправительное учреждение на срок до года. 

У расширения закона немедленно появилось много критиков, поскольку в данном случае речь идет не о правах ЛГБТ, а праве на свободу слова, которого граждан лишают. Именно так в интервью агентству  Reuters охарактеризовала новый закон Анин Киерульф, доцент права Университета Осло.

Джонатан Терли, профессор права в Университете Джорджа Вашингтона, так же говорит, что право на свободу слова в Европе было постепенно отменено по мере того, как правительства стали криминализировать разные слова. В частности, этим курсом идет Демократическая партия США. В недавней колонке комментариев Терли пишет: 

«На этой неделе законодательный орган Норвегии принял (даже без голосования) новый уголовный закон, который наказывает людей за высказывания, которые считаются ненавистническими высказываниями в отношении трансгендеров. При этом речь идет даже не о высказываниях на публике, а о частых беседах!

И самым пугающим фактом является то, что контроль речи в европейском стиле стал основной ценностью Демократической партии США. Некогда эта партия боролась за свободу слова, а сейчас она постепенно превратилась в партию, требующую цензуры в Интернете и законов о разжигании ненависти. Джо Байден уже призвал к контролю за речью и недавно назначил временного руководителя по вопросам СМИ человека из агентства, которое является одним из наиболее ярких противников свободы слова в Соединенных Штатах.

Это пугающая тенденция которая, к сожалению, сейчас находит поддержку в средствах массовой информации и среди политиков. В этом плане будет уместно вспомнить выступление президента Франции Эммануэля Макрона перед Конгрессом, в котором он призвал Соединенные Штаты следовать европейской модели борьбы с ненавистью и нетерпимостью.

Поэтому теперь, как защитники свободы слова мы должны информировать общественность о том, куда ведет эта дорога в таких местах, как Норвегия. На карту поставлено то самое право на свободу слова, которое долгое время определяло нас как нацию. Как только мы переступим Рубикон криминализации речи и контроля, свобода будет утрачена и, как показывает историческая практика – вернуть утраченные права и свободы удается в обозримый период исключительно редко».

Комментарий Редакции The Big The One: Как совершенно правильно заметили преподаватели права, комментировавшие этот дикий закон норвегов – вопрос тут не в правах ЛГБТ, обидах афроамериканцев на рабовладельцев и не в нежелании людей славить доброту того или иного верховного лидера. Здесь вопрос  именно в СВОБОДЕ СЛОВА, которой людей постепенно, маленькими частями лишают. 

Сегодня в разряд “нехороших” записывают одно слово, завтра к нему добавляется другое, послезавтра третье и так далее. В итоге все содержимое словаря становится криминальным и людям разрешат только мычать. Причем, как мудро предписывают парламентарии Норвегии гражданам своей страны – мычать нужно не только в интернете и на публичных мероприятиях, но и сидя дома в сортире или споря о ведении хозяйства на кухне с женой. В общем, с этими новыми правилами речи в мире творится какое-то безумие  и хорошо это не закончится,  особенно для разного рода парламентариев, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
42 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

Ханука 5781: Начало гражданской войны в США
 21 штат присоединился к обвиняемым, выступая против петиции Техаса (против фальсификации выборов путем нарушения конституции дем. партией)
Пока только на юридическом уровне
Фактически все синие штаты (демократы) против красных штатов (республиканцы)
https://rotter.net/forum/scoops1/671349.shtml

Last edited 3 years ago by Jash
Jash

Коды в Торе – Война в Хануку 5781
https://youtu.be/D_kwPlHAAPs

Last edited 3 years ago by Jash
BaaL.ver.2.0

Хороший у вас бог, программирует войны в “святой книге”.
Там кроме войн, эпидемий и прочего кабздеца что-то закодировано?

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Viva888

Конечно, ДНК аннунаков ещё там закодировано, которых скрещивали с разными свиньями, чтобы создать Адама.

Viva888

Плохой с тебя филолог.
Скорее ану-на)(@й
Русская речь – мать языков вашу.

Jash

В этом мире закодировано все и вся.
Как в макро, так и в микрокосмосе.
И ты тоже закодирован на определённую миссию.
Ведь не зря же твоё подсознание (которое не совсем твоё) тебя подтолкнуло представится Баал-звувом.

Имя Бога прописано в ДНК человека и животных
https://www.youtube.com/watch?v=VqdQTavni0M
4 нуклеотида = имя тетраграмматон = древо жизни/сфирот
удельный вес каждого из 4 нуклеотидов = расширенной гематрии соответствующей каждой букве в имени тетраграмматон
https://youtu.be/ltXkNyH_yAA

Last edited 3 years ago by Jash
BaaL.ver.2.0

Все эти миссии ваши, по большей части уловка на избранность. Чтобы гордынюшку потешить.
Вот у Иисуса была миссия, он вам пытался рассказать про инопланетян, про то что Яхве – анунак.
А вы его распяли и сказали что так угодно Богу.
У меня нет миссии, я сам по себе.
Баал кстати воевал открыто против Яхве, с помощью оружия и кораблей космических, почти победил, поэтому Яхве его в библии Сатаной обозвал. Из-за ненависти

Arab

сша конец
и все такие трамп 44 президент) все предсказатели были правы…

Last edited 3 years ago by Arab
Jash

Как и всем другим странам и религиям

И будет Господь царем на всей земле, в день тот будет Господь один (для всех), и имя Его — одно.

ТАНАХ — Тора, Невиим, Ктувим (Пятикнижие, Пророки, Писания) (moshiach.ru)

Last edited 3 years ago by Jash
Realpredator

Погоди ка, в начале придёт человек греха сын погибели, которого вы примите за Бога а уж потом второй раз придёт Христос дабы показать вам заблудшим овцам кто есть истинный создатель мира.

Jash

Это ваши жрецы все вывернули наизнанку, чтобы пригнать вас на убой в долину армагеон.
 Сын погибели это ваш лидер Гог/Армилус который объеденит вас в новом мировом порядке для войны против Израиля и Машиаха
https://moshiach.ru/tanach.php?book=16&num=4&textnum=&submit=%D0%92%D1%8B%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C
А Машиаа ваши жрецы переписали антихристом, точно так-же как древнеегипетские жрецы сделали из третьего сына Адама Шета (праотца  людей, настоящих потомков Адама) демона Сета. А рептилоид Каин – сын Змея стал для них богом добра Осирисом

Last edited 3 years ago by Jash
BaaL.ver.2.0

Так вроде третьего сына Адама звали Сиф?
Или у вас можно читать как хочешь, Сиф/Шет – три ошибки в слове из трёх букв… Не многовато ли?

Jash

На иврите Шет означает фундамент (человечества)
А греческий перевод Сиф это просто пустой звук

Last edited 3 years ago by Jash
BaaL.ver.2.0

Так получается что перевод Библии это пустой звук?

PhildeFer

Получайте удовольствие, прося “GOOGLE Traduction” перевести вам стихи из Библии … И вы поймете все блуждания и неверные толкования переводов …

Лично я не говорю по-арамейски …

Viva888

Хватит п#ть.
С фантазией всё отлично, Каин стал Осирисом..??
Почитай мой сегодняшний пост про Яхве с чипом Сета, истинно православного бога Осириса, Гора и радиоактивные скрижали Завета куда записано сознание Сета, дважды “невинно убиенного”.

Viva888

Конец будет если 43-ий, нигераст, начнёт своё коронабесие.
Счётчику это тоже не прибавит.

BaaL.ver.2.0

Большой , вероятно военный, самолет с гробом коронованной особы. Вероятно, США. Может быть президент или почти президент.
2) “Лебединое озеро” , напоминающее некое поведение ГКЧП при развале СССР, но уже не у нас. Допускаю, что там же, в США.
) Вероятно, что запад США будет заболочен и станет представлять из себя значительные территории подвергшиеся подтоплению. Суша будет представлять крупные острова на возвышенностях среди новых озер и наносного грунта.
6) Вероятно,Трампу придется решать не простую задачу с сохранением порядка на востоке страны. На западе США возможна не стабильность, громкие народные волнения. Даже попытки отделиться.
https://nemoold.livejournal.com/166930.html?view=comments#comments

BaaL.ver.2.0

Ну и “бонус-трек”
8) Западная Европа продолжает ухудшать свое положение. Экономическое и политическое.

Jash

Илон Маск переехал в Техас

Last edited 3 years ago by Jash
BaaL.ver.2.0

У него там свой космодром для запуска ракет.
Кстати для плоскоземельщиков сообщаю что космодромы выгоднее строить ближе к экватору, чтобы вращение планеты прибавлялось к скорости ракеты.
Деревня Бока Чика на самом юге Техаса кстати

rmich

Плоскоземельщики это парируют тем, что в центре плоской земли (место, где говорят экватор) самое большое расстояние до купола. Цель запуска ракет – фикция, под куполом полетать, людям мультики показать и было бы странно, если бы ракеты быстро натыкались на купол:) Поэтому в антарктике никто ракет не запускает, купол совсем близко:)

BaaL.ver.2.0

Ого, а как плоскоземельщики объясняют тогда полярную ночь? Как вообще часовые пояса стыкуются, если на плоскости везде должен быть день или везде ночь

Viva888

Купол ихний плоский давно пробит, ракета за минуту долетела на суперскорости, ударилась и булькнула в небесные воды. Видео есть!!
Теперь всем неверующим тварям будет потоп, боженька накажет!!

Last edited 3 years ago by Viva888
Jash

106 членов палаты представителей республиканцев выступают на стороне штата Техас в попытке отменить победу “избранного президента” Джо Байдена через Верховный суд
https://twitter.com/johnkruzel/status/1337135543373733889

Last edited 3 years ago by Jash
kbi

Внезапно, теория. А что если все телодвижения в данном направлении являются частью глобального плана по принятию иноплатетян? Сказано же нам было недавно, что мы мол ещё не готовы к встрече. Вполне возможно, что мировой истеблишмент работает в данном направлении как раз через LGBT тему. По-настоящему всё это стали декриминализировать и раскручивать примерно где-то в пятидесятые годы 20-го века. К тому же периоду времени относят первые официальные контакты с инопланетными цивилизациями. Насколько я понимаю, цель данного движения – это не только принятие практически всего “иного” само собою разумеющимся, там ещё и огромный пласт социалистических идей под капотом. А вот СССР хотя… Read more »

Last edited 3 years ago by kbi
BaaL.ver.2.0

Частично это так, анунаки не придерживаются никаких моральных норм и ограничений. Люцифериты в общем.
Когда религиозники их называют бесами, даже спорить неудобно как-то.
Другое дело что Яхве тоже анунак. Вот где взрыв мозга у них должен произойти когда-нибудь в далёком будущем

Viva888

Очень приятно, что за высказывание против пида$ов дают 3 года.
Вот застрянешь на необитаемом острове или пустыне, крикнешь:
-И куда вы все попрятались, пида$ы?
Так они тебя на том свете найдут и спасут.

BaaL.ver.2.0

На том свете им трудно душу достать, очень много затрат энергии требуется. Хотя такой случай был с мужем Макоши, кажется Велесом. Его окутали тёмной материей и затащили в “ад”. Макошь потом за ним пошла, спасла его. Иисуса в своё время тоже утащили, когда он Осирисом ещё был, царём Египта. Но его сразу вытащила, не помню кто, Бастет вроде. Гляну на Шамбале потом З.Ы. Исида его спасла. https://shambavedi.blogspot.com/2019/11/blog-post_29.html?m=1 “Исида кинулась в открывшийся портал, чтобы попасть в Аид, где уж томился сам Осирис. Там неожиданно все было, и страж Аида не успел столкнуть Исиду в воды Забвения реки. Исида огненным лучом сумела… Read more »

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Viva888

Я читал это, есть один вопрос. Ни один источник не может дать 100% правды. Кольцова не Бог и не требует поклонения. Я долго подыскивал и 1 неточность нашёл на шамбале. Так Изида потеряла память в царстве Аида и т.д. или … страж Аида не успел столкнуть Исиду в воды Забвения реки.. Исида огненным лучом сумела осветить чертоги мрачные Аида, что сам властитель этих мест от ужаса затрясся… Луч огненный Исиды вошел в Осириса тогда, и он очнулся. Исида вместе с ним вдруг обрела иное тело, которое не смог уж удержать Аид. Они тогда мгновенно вознеслись из мрачного чертога. https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_45.html Исида:… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
Leo

отлично. спасибо! изучу.

Leo

что нашла
АНАЛИТИЧЕСКИЙ ДОКЛАД «ИСКУССТВЕННОЕ СОЗНАНИЕ ДЖЕКИ. ОСОБЕННОСТИ, УГРОЗЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

Психиатры из разных стран пообщались с первым в мире искусственным сознанием Джеки | АЛЛАТРА НОВОСТИ

Источник: https://allatra.tv/video/iskusstvennoe-soznanie-jackie?utm_source=yandex&utm_medium=rsi&utm_campaign=55600937&utm_content=9753548372&utm_term=%D0%9A%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B3&yclid=7443512416180678678

Viva888

Так и ИИ мишку не показали, говорят за него.
Был ещё робот Федя, конечно умнее любого мишки, а если ещё и прочипировать, вообще экспертом станет.

Leo

ахахахах))))

Viva888

Правда чистой воды ))), давно так не лайкали. Бог вернул энергию, которую я не высасываю у ближних, а просто делаю ближним, то что ожидаю взамен.

Last edited 3 years ago by Viva888
Leo

так и есть)

watcherxx

я тоже так думаю. Мультикультурализм и ЛГБТ пропаганда – подготовка к раскрытию. Нужно развить толерантность ко всему многообразию видов и полов инопланетян.

Viva888

Толерастия. Я вот люблю плеядеанок, но я не толераст.
Высшие расы 4D могут создавать семьи из 3 человек, но там должна быть минимум одна женщина. Значит они явно не геи.

Last edited 3 years ago by Viva888
Leo

хм. типа шведской семьи? то есть шведы ближе к плеядеянцам?)

Viva888

Я в этих новых тенденциях не разбираюсь.
Расы 4D вообще могут заниматься только “соединением чакр”, никаких извращений там нет. Шведам туда ещё далеко.

Arab

если за ним не стоят кто-то очень мощные, кто может противопоставить себя дип стейт..но вот есть ли такие..

Arab

я не думаю, что мы очень сведущие. сколько людей пользуются как мы тут хелом, бигваном и зерохеджем? думаю не больше 10 процентов а может и меньше. и не думаю что там вся инфа… и тут возникает вопрос. а пошел бы Трамп так далеко зная против кого они идет с голыми руками? я не верю в это это как идти на встречу с гопниками с голыми руками. как мининмум надо пистолетик припрятать… вообщем я вижу это так, есть дипстейт их знают постолько по скольку яно все всех мы не можем знать. но есть либо появились кто-то еще мощный, который может противопоставить… Read more »

Last edited 3 years ago by Arab