Над Иерусалимом замечен большой НЛО. К чему бы?

Как обратили внимание некоторые пользователи сервиса skylinewebcams, в ночь с 9-го на 10 декабря 2020 года над центром Иерусалима вебкамеры зарегистрировали очень странный объект:

ССЫЛКА НА СЕРВИС.

Как можно видеть при ускоренном воспроизведении изображений за сутки, объект был виден даже в прошедшую ночь, то есть он там висит уже дня два. И это не огни небоскреба – никаких строений в районе светящегося объекта нет. Фрагмент дневного изображения, приведенный  ниже сделан в том же масштабе и ничего там возле торчащего вдали минарета не наблюдается:

Автор находки, специализирующийся на картинках Нибиру, время от времени показываемых вебками, предполагает, что это та самая Нибиру и есть.  Тем не менее, мы его оптимизма не разделяем, поскольку объект не смещается по небу вместе с луной. А раз не смещается, значит он вертится вместе с планетой и скорее всего висит где-то над городом. Но что он там делает? 

Интерес НЛО к Иерусалиму известен – “тарелочки” разных форм и калибров там наблюдают регулярно:

Но в данному случае шоу никакого нет: НЛО неподвижен и маскируется, становясь немого видимым только ночью. Складывается впечатление, что он там дежурит, словно чего-то ждет.  Но что он может ждать? Вариантов мы видим всего два. 

Первый вариант хороший и предполагает, что или “марсиане”, или какие-то американские космические войска разместили пару пепелацев над Израилем на случай ракетного обстрела со стороны Ирана. Рабы наклепали муллам очень много ракет и теперь их  у Тегерана  грандиозный запас, способный пробить любую ПРО.   Естественно, конечно, если эта ПРО будет на известных физических принципах – TR-3B и, тем более, “марсиане” муллам не по зубам – им до этих технологий еще эволюционировать много тысяч лет. 

Второй вариант плохой и предполагает какую-то провокацию с участием “марсиан”. Они такие вещи любят, что нашло отражение еще в эпосе по Трою – какие-то зеленые человечки там  отмечались регулярно и в режиме бога колошматили обалдевших гоплитов.

Поэтому “марсиане” могут подключиться к войне и на этот раз, врезав по какой-нибудь важной мечети. Евреи скажут, что это ракета иранцев, иранцы скажут, что это все коварный Моссад, после чего мира на Ближнем Востоке не будет долго. Точнее – там разразится грандиозная война, так что следим за развитием событий.  

 

Subscribe
Notify of
31 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Des

Рептилоиды охраняют Машиаха-Антихриста

Last edited 3 years ago by Des
Vic

Видать он сам себя не в состоянии защитить. 😉
Сидит себе в позолоченной клетке подземного храма под Храмовой горой: не ест , не пьёт, чтоб экологию не нарушить.

atlast

Оффтоп:

Умные камеры будут находить нуждающихся в медпомощи в метро Москвы

Москва. 10 декабря. INTERFAX.RU

Камеры в столичном метро уже в следующем году смогут находить людей, которым срочно нужна медицинская помощь, сообщил заммэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

“Наши умные камеры в следующем году научатся искать пассажиров, которым требуется оказать медицинскую помощь. В случае, если человеку стало плохо, особенно пожилому человеку”,- цитирует пресс-служба департамента транспорта Москвы слова Ликсутова, который выступал на Moscow Urban Forum

Массовую COVID-вакцинацию хотят запустить по всей РФ до конца недели

Москва. 10 декабря. INTERFAX.RU – Массовая вакцинация от коронавируса до конца недели будет запущена во всех регионах России, сообщил аппарат вице-премьера РФ Татьяны Голиковой

“Вице-премьер-министр Татьяна Голикова обсудила с регионами вопросы готовности к началу массовой вакцинации граждан от коронавируса. На совещании все регионы заявили о готовности к вакцинации. До конца текущей недели она будет запущена во всех субъектах”, – сообщили журналистам в аппарате вице-премьера в четверг.

Мишустин призвал производителей и ритейл не наживаться на людях

Пошли звоночки уже явные, но закупаться многим уже не на что, а скоро станет и нечем. Перед новым годом народ пылесосом выкачивает из магазинов электронный хлам, вот будет сюрприз после…

Last edited 3 years ago by atlast
BaaL.ver.2.0

Не у всех. Обожаю магнитные бури

Viva888

Дело не так в магнитных бурях, как в немного хреновой астрологической ситуации, вчера расписал.

Viva888

Да и чёрная Луна на звезде мафии и вендетты всякой.
Квадрат Плутон-Эрида – к войне, все здесь воюют, и кому-то приходится судить это со стороны.

Misteryo

Выброшенное Солнцем облако плазмы накрыло Землю: https://ria.ru/20201210/plazma-1588578968.html

Leo

мда уж у меня 12 кошек и две большие собаки начинают с животных а там и до людей недалеко. Владельцев домашних животных в ЗКО обяжут чипировать своих питомцев ________________________________ Чипирование обойдется любителям домашних животных в 650 тенге, сообщает корреспондент портала “Мой ГОРОД”. По словам руководителя управления ветеринарии ЗКО Серика Нурмаганбетова, чипирование животных дает возможность выявлять и контролировать фактическое количество собак и кошек. – На сегодняшний день ветеринарная клиника или ветеринарная организация за счет оплаты владельца животного производит вживление идентификационного микрочипа. Процедуры чипирования и клеймение носят рекомендательный характер. Безнадзорные животные подлежат идентификации за счет местного бюджета. Управлением ветеринарии ЗКО создана база… Read more »

Leo

охренеть
«Это неизбежно»: почему умирают испытатели вакцин от ковида
Смерть добровольцев в ходе клинических испытаний вакцин не должна настораживать — это лишь случайное стечение обстоятельств, уверены врачи. Они рассказали «Газете.Ru», что наблюдения за волонтерами длятся около полугода, и за это время они могут подхватить любую болезнь или столкнуться с обострением хронического недуга, что и становится причиной летального исхода. В то же время медики не исключают, что в перспективе вакцинация может привести к тяжелым осложнениям. https://news.mail.ru/society/44493129/?frommail=1

bob dayler

В Бурятии произошло сильнейшее с 1999 года землетрясение
https://www.youtube.com/watch?v=O55QYqwOjEg

Razvitie

Образ действий человечества – это «полная пустота». То есть, этот мир наполнен множеством вещей и множеством занятий. И люди тратят кучу времени и кучу денег, делая множество вещей. Но на самом деле большинство из этих вещей и большая часть этих действий на самом деле являются банальной чепухой. Это пустая трата ресурсов. На Земле семь миллиардов людей, но искателей истины очень мало. В Интернете есть буквально триллионы веб-сайтов, но есть лишь несколько сайтов правды. Потребители тратят триллионы долларов каждый год, но на поиск истины почти не тратится. На Земле есть миллиарды песен, но есть лишь несколько песен о правде. На Земле существуют миллиарды книг, но есть лишь несколько книг… Read more »

Vic

Пилат тоже интересовался истиной, стоя лицом к Лицу.
Прозревать надо вовремя, чтобы не дотянуть до вот такого финала:
https://youtu.be/m-TGicVC0ws?t=133

Razvitie

Вовремя… Что такое время? Как события укладываются в последовательность, при котором образуются причинно-следственные связи? Все, что когда-либо происходило, все еще происходит, и все, что когда-либо случится, также происходит сейчас. Это никогда не заканчивается, и это то же самое, что воспоминания. Это тоже никогда не начинается. Это непрерывный круг, но при этом нет никакого движения. Это не похоже на видео. Он совершенно неподвижен. Это как смотреть на все сразу или на все одновременно. Нет одиночных или отдельных изображений. Все сразу. Это просто есть; все соединено без швов или определяющих линий. Один большой образ всего. Вы можете увидеть все это от начала времени до конца времени, которое даже не существует сразу. Однако настоящий кикер состоит… Read more »

Razvitie

Когда вы делаете что-то, что ненавидите, время тянется, потому что вы создаете время в зависимости от своего настроения. Это длинная медленная колебательная волна. Однако, когда вам нравится то, что вы делаете, время, кажется, ускоряется, потому что ваш разум пытается реагировать и имитировать реакцию времени. Это короткая быстрая колебательная волна. Тем не менее, разум способен к реальному незначительному творчеству. Если «сейчас» – это мост между прошлым и будущим, который не стоит на твердой почве, то путем слияния прошлого / будущего с вашей текущей перспективой вы становитесь «более реальным» Мы воспринимаем то, что требует наименьшего количества энергии для восприятия Однако прошлое / будущее – это большая… Read more »

Leo

есть отличный фильм ре-цикл
ваш пост напомнил
https://avatars.mds.yandex.net/get-kinopoisk-image/1773646/bf823c69-0bc1-4766-b2b6-5f26b37ec21c/600×900

Razvitie

Цель сокрытия правды – управление. Греф об этом открыто заявил. Чем ты меньше знаешь и все твои поступки основаны на вере, тем проще тобой управлять.

Мы открываем душу вере, закрывая ум,
Мы копошимся на мели своих бесплодных дум,
Мы расширяем кругозор в тюрьме своих квартир,
Не замечая за окном большой и сложный мир.

https://www.youtube.com/watch?v=iQrEWsLUL4s

Mordecai

Дорогие друзья, немного не про “НЛО над Иерусалимом”, но – может кому-то и пригодится.

Итальянцев “имеют” неподписанными документами по ковид-постановке.
Все доки, касающиеся локдаунов и ограничений, которые размещены на сайте правительства не имеют ЭЦП, не имеют сканов подписей должностных лиц, а некоторые не имеют даже имён должностных лиц.

Не могу сказать про РФ – посмотрите. Помните, что факсимиле “президента” подписью не является.

Mordecai

Видимо, когда был живой президент…

Mordecai

С 21-го декабря по 6-е января в Италии объявлен локдаун (при помощи тех же неподписанных документов с невнятными должностями подписантов).
Но, интересным является тот факт, что одновременно привлекается армия в количестве 700 тыс. человек.
В помощь добрым “вакцинаторам”, пока все заперты дома?

Mordecai

Спасибо)) Там написано как лечить.
Я не видел ни одного больного короной.
Позитивные – есть. Больные страхом – тоже.

Mordecai

)) мне кажется: вы общаетесь с человеком, смотрящим ТВ.
А, какая часть Сардинии? И что, среди русскоговорящих – тоже много “умерших”?

Mordecai

Многое объясняет. Они почти все уже зомби.
Русскоговорящее коммьюнити ещё держится.

Alina

Одна из лучших статей по вакцине и что вообще происходит (читать до конца): https://3rm.info/main/82936-otcy-afonity-oblichenie-tajny-bezzakonija-sistemy-zverja-antihrista-video.html

Афонские монахи говорят: “вакцина-татуировка с квантовыми точками и цифровым идентификатором однозначно является меткой-начертанием зверя-антихриста!
Планируемая к применению модифицированная ДНК вакцина-татуировка направлена на изменение ДНК человека, ещё она вводит в тело человека квантовые точки, наночипы, в которых содержится цифровое имя зверя 666 и цифровое имя человека!!!”

“модифицированная ДНК вакцина-татуировка в сочетании со всеми уже существующими технологиями зверя является частью системы зверя, является НАЧЕРТАНИЕМ-ПЕЧАТЬЮ зверя-антихриста. И принимать её категорически нельзя!!!”.

Также говорится что будет глобальной криптовалютой зверя: Libra (все другие будут отменены).

Last edited 3 years ago by Alina
Viva888

У метро делали прививки от ГРИППа в газельке скорой помощи. Захожу. Половину машины занимает медбрат, который просит заполнить документы. Пока заполняю решил пообщаться.
– Про чипирование лучше не шутить? – Спрашиваю я.
– Какое чипирование? – Удивляется медбрат.
– Ну, про чипирование россиян вместе с вакциной. Каждый третий здесь шутит или каждый второй?
– Никто не шутит. Те, которые боятся чипирования, к нам не заходят.

Viva888

У метро делали прививки от ГРИППа в газельке скорой помощи. Захожу..

Кто не понял юмор, это не мой пост, я так не пишу ))) Я не вакцинировался.

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

Ковид-19 является рукотворным вирусом глобалистов, он:
• не является обычным вирусом;
это модифицированный РНК-вирус;

Вакцина не может быть «обычной вакциной», но должна представлять собой модифицированную ДНК-вакцину, чтобы атаковать вирус на уровне ДНК.
Проблема в том, что если вы принимаете вакцину, модифицированную по ДНК, ваша собственная ДНК будет изменена!!!

Наш Русский Царь созовёт Православный Собор, Церковь будет очищена от всех еретиков, экуменистов, модернистов и раскольников!
Антихристова глобализация, чипизация, вакцинация будут сокрушены и полностью остановлены!
У всех Православных будут чистые Царские документы Верноподданных!

А уже придумали православный блокчейн и православные чипы?
Какую замену Либре готовит Трамп?

Last edited 3 years ago by Viva888
Alina

В США сегодня-завтра FDA должны одобрить вакцину (заседание сейчас уже идет).
“Они планируют иммунизировать 100 миллионов американцев к концу февраля, почти 1/3 населения США. Все население США может быть вакцинировано против Covid-19 к июню.”
https://www.zerohedge.com/geopolitical/watch-live-fda-panel-votes-authorization-pfizer-covid-vaccine-emergency-use

Last edited 3 years ago by Alina
Viva888

Только Трамп так не думает. Он просто быстренько пересажает всех коронабесов, отравит их, четвертует, зарежет и пустит Костю, чтоб наверняка. А то Хаспел с ЦРУ оказалась живучкой, даже мол Арканицид пережила несколько раз, каждый раз по 2 пули в затылок, и то что от неё осталось получило новую личность и паспорт, может выпущено на волю, а может получило элитный бункер, где не 4 а 3-этажные кровати, и вдвое меньше проголодавшихся зомби.

Last edited 3 years ago by Viva888
Igon

Лучше бы Бигван рассказал, как в ответ на убийство своего ядерщика, иранцы прямо в Тель-Авиве замочили руководство Моссада.