Земля в одеяле тумана уже третий месяц. Что от нас прячут?

Еще в начале зимы 2022-го года люди по всему миру обратили внимание, что зима началась какая-то слишком туманная, словно кто-то опустил гигантский кипятильник в каждый океан и начал нагревать.

Теоретически можно было, конечно, предположить, что это очередные причуды с климатом , но уже заканчивается январь, а повсеместный туман сохраняется и люди не могут точно вспомнить, когда в последний раз видели Солнце:

https://twitter.com/hermesisos/status/1616854417101176832

Мы приводим, конечно, не все сообщения о тумане, но стараемся чтобы было разнообразно – со всех континентов, со всех аккаунтов, в том числе сообщения от людей, которым изменения погоды до лампочки – они пишут о другом. Но картина везде однообразная – приблизительно такая, как у вас сейчас за окном. 

И люди задаются вопросом: что происходит? Ответ на этот вопрос кажется очевидным:

https://twitter.com/77_CTN/status/1616882342466916355

https://twitter.com/77_CTN/status/1615790593925333002

И теперь, когда ответ про что происходит как бы есть, возникает второй вопрос: а зачем это всё? Про химтрейлы мы знаем очень давно, но налицо какая-то работа в три смены, что предполагает огромное увеличение расходуемых ресурсов. Это же надо побрызгать и над Европой, и над Америкой, и над Южной Кореей. Над КНДР только брызгать не надо – там люди постоянно смотрят только или в рот товарищу толстяку, или под ноги, выискивая грибы и насекомых, чтобы слопать.

Как предполагают нибирологи – за туманом пытаются спрятать Нибиру, которая временами все же проглядывает из-за завесы:

https://twitter.com/444Cin444/status/1615528326822494209

Уфологи предлагают несколько иную точку зрения, предполагая, что сейчас в атмосфере какая-то аномальная активность НЛО, поэтому, чтобы они чувствовали себя свободнее и не пугали стада раньше времени над фермой натянули пленку, как над огородом:

https://twitter.com/LlaveAlMisterio/status/1609578162978963457

https://twitter.com/karaljevic/status/1616654920488452097

Но конспирологи, как самая продвинутая часть задающей вопросы публики, считают что правильные обе точки зрения. То есть с одной стороны с небес что-то прибывает, огромное и страшное, с другой – зеленые пучеглазые труженики сельского хозяйства готовят фермерское хозяйство к встрече.

Возможно, расстилают красные ковровые дорожки, чтобы отчитаться перед старшими товарищами об успехах в животноводстве, или же наоборот – готовят систему ПВО, поскольку конкурирующая фирма рассматривает самих фермеров в качестве еды и готовит им что-то типа жатвы, размещая на орбите комбайны и прессы для получения ценного для космоса масла. 

Никто, конечно, точного отчета по ситуациии не имеет. В той или иной степени в рассуждениях можно отталкиваться от сказочных и научно-фантастических фильмов, которыми нас пичкают последние десятилетия.

Скорее всего гости из космоса настроены к фермерам не сильно дружественно и скоро мы узрим падение с небес железных городов с их вопящими обитателями. А когда к обломкам устремятся еще и земляне, разгневанные на всякие уколизации и гибридизации,  вопеть братья по разуму будут еще громче, так что наблюдаем за движениями эфира и следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
5 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
TTpoTToBeDHuK

Любопытная информация с фронта о не имеющих аналогов скрепных РЭБ, которых Пыпа наклепал в огромном количестве потратив на это массу ресурсов. Где собственно эти вундервафли? На фронт они ехать боятся, так как их сразу засекают и эти неповоротливые бандуры получают от артиллерии. И тогда РЭБовцы обосновались в тылу. И вот они врубают свои бандуры в тылу и соответственно дико ложат связь своих-же подразделений. ВОТ ЭТО МНОГОХОДОВОЧКА. Ничего не помогает, РЭБовцы отказываются отключать свои устройства, потому что У НИХ ПРИКАЗ. Лампас из Кремля орет, что РЭБы должны работать. И вот они с гордым видом сидят и глушат своих-же 🙂 Скрепцы уже… Read more »

Салим

и люди не могут точно вспомнить, когда в последний раз видели Солнце

заметил многие “эзотерики” как по команде поднимают эту тему, и кто во что гаразд…
у меня чаще солнце, иногда облачность(что понятно-смешение тёплого и холодного) никакого тумана никогда не видел.
Кто то кстати тут писал что в Англии в частности это вообще нормально в это время.

Tratatuj

Докладывает Виннипег, Канада.
Время от времени туман. Думаю, может зима теплая. Сейчас в пределах -10, хотя должно быть -30. Все равно туман зимой это странно. Но он не так чтоб туман-туман. Просто немного туман.
Зато в пятницу ехал с работы, на лобовом морось. Температура -7 а в воздухе морось. Хрен пойми что это.

Салим

А вот психологическое воздействие (скорее уничтожение) ощущается повсюду, оно в общем всегда было, но сейчас запустили по всем “каналам” на полную, людей в прямом смысле сводят с ума и они начинают кидаться друг на друга.

olafsens

Полностью согласен с Вами о дичайшем психологическом воздействии. То этом барановирус, то мойша зельц сотворяет закончики, что за сорванную травинку штраф, карасик – штраф, гриб – штраф, то пиздячит деньги на Новому крадівництві, то снимает мины со ВСЕХ направлений откуда заходит Орда, то втягивает всех людей в мясорубку с ордой, то начинают ловить мужчин похлеще татар в годы козаков. Сейчас и с этой стороны и с той нас стращают мобилизацией, какие-то хмыри с оружием и в военной форме нападают и тащат людей в так сказать военкоматы. И кривых и слепых и безногих признают годными и на следующий день забирает в… Read more »