Земля готовится к встрече мондошаванов?

Как сообщают watchers.news, 31 января 2023-го года на болота упал зеленый метеорит, сгорев в атмосфере где-то над Красноярском:

К большому для всех сожалению это был не украинский БПЛА, никто из скрепного воинства не отдал концы, но у Энгельса метеориты еще впереди. 

А тем временем куда более интересный метеорит летал накануне над штатом Миссури:

На предмет источника света мнения уфологов разделились, поскольку это мог быть и фонарь от вертолета, поскольку у Пентагона метеориты летают как-то так. Или так: 

В свете этого ролика и миллиона подобных других многие уфологи сейчас задаются вопросом: это ж какими слабоумными надо быть, чтобы сидеть на болотах и грозить сракетами премьер-министру высшей цивилизации?

Но дуракам закон не писан, что ж тут поделаешь, поэтому оставив обделенных умственно наедине с их проблемами уфологи ринулись сейчас обсуждать видео, снятое предположительно в Баварии 1-го февраля:

https://twitter.com/Cgultekin34/status/1621143047517110273

Как можно видеть, для метеорита оно летит слишком медленно, а для кометы  C/2022 E3 слишком быстро и слишком близко. И что оно такое никто не знает. 

Хотя на самом деле такие штуки видят сейчас довольно часто и всех удивляет только зеленый цвет хвоста:

Согласно предварительной версии это над Баварией летал Бэтмен с мокшанских болот с целью напугать немцев за то, что передали танки:

https://twitter.com/RussianLife2023/status/1619582072649302016

Как на наш немного предвзятый взгляд версия вполне нормальная, однако она не объясняет другие атмосферные феномены, которые множатся сплошь и рядом:

https://twitter.com/ParanormalDoc/status/1621160570513928192

https://twitter.com/ParanormalDoc/status/1621159955884838914

И что больше всего напрягает уфологов, это Элон Маск, странно сменивший прикид. Некоторые подозревают, что он или готовится встречать мондошаванов или подбивает клинья к  Плавалагуне:

Теперь чем закончится этот парад НЛО, зеленых комет и метеоритов никто даже не знает, так что следим за развитием событий. 

https://twitter.com/Stephan95105295/status/1621039428511870976

Subscribe
Notify of
32 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

Очередная эскалация в смертельной схватке между израильской Демократией и израильским-же Дип-Стейтом. Как сказано: Вавилонский Талмуд, трактат Санхедрин, 98а: Сказал рабби Симлай (3 в.н.э.) со слов рабби Эльазара, сына рабби Шимона: «До той поры сын Давида (Машиах) не придет, доколе в Израиле не сгинут все надзиратели и судьи, как сказано (Иешаяу,1:25): «И снова возложу руку Мою на тебя, и очищу тебя, словно щелочью, от всех примесей твоих. И вновь поставлю судей твоих, как прежде, и советников твоих, как вначале». Противостояние Нетаниягу и юрсоветника по судебной реформе продолжаются – новости Израиля и мира (cursorinfo.co.il) Ярив Левин без колебаний уволит юридического советника |… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Fenrir

Израиль хочет атаковать в Иране 3000 военных объектов КСИР
Правда ли это? И если правда, то не лучше ли отложить внутриполитические разборки на время военных действий?

Jash

Оба этих события – очищение Израиля от Дип-Стейт\Эрев Рав и прямая война с Ираном, являются самыми существенными эсхатолагическими событиями. Которые происходят синхронно. В ожидании Машиаха – 9 – Власть эрев рав – Сайт о Торе, иудаизме и евреях (beerot.ru) Виленский Гаон нашего времени Перевод А.Эскина по книге рава Моше…: aveterra — LiveJournal напоминание: МИД Ирана: Война с Израилем уже началась Прямая война Израиля и Ирана, уже на прямую относится к месианской эпохе.  Потому что это прямое противостояние (возможно только в конце времён) двух сфирот Малхут – обе основы Древа Жизни и Древа познания добра и зла. Настоящий и скрытый смысл войны… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
karna

По натальной карте Израиля в ближайшие 2-3 года должен быть большой конфликт и конечно оч вероятно что это будет Иран,
С апреля 23 года у Израиля начинается новый 18 летний период Раху, который будет максимально насыщен войнами по сравнению со всей новейшей историей государства. Израиль будет доминировать, но эта доминация ему дастся оч большими ресурсами и потерями человеческих жизней своих граждан. Так же вероятны угрозы применения ЯО, но это скорее всего со стороны Ирана. Те кто выбрал в качестве убежища от войны Израиль особенно с фин вложениями в недвижку могут сильно об этом пожалеть.

Last edited 1 year ago by karna
Jash

Спасибо за анализ. В принципе, он очень хорошо коррелирует с пророчествами. Но есть нюанс.  Как только Израиль станет полноценым иудейским государством, он выйдет из под влияния звёзд и зодиака.  как сказанно: Бытие 28, 12 И снилось ему: и вот лестница поставлена на землю, а вершина ее достигает небес (колесо зодиака); и вот ангелы Б-жьи (Зодиакальные созвездия) восходят и нисходят по ней.И вот Господь стоит над ним, и сказал Он: Я Господь, Бог Авраама, отца твоего, и Бог Ицхака! Землю, на которой ты лежишь, тебе дам ее и твоему потомству. Числа 23, 9  Ибо с вершины скал вижу его и с… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Viva888

А что говорят мунданные карты по поводу Седны на Альдебаране с 2030 г.? Одна катастрофа? Следующее прохождение Седной еще одной точки эклиптики, связанной с глобальными катастрофами, ожидается в период с 2030 по 2038 годы. В это время она будет проходить, пожалуй, самую опасную точку эклиптики – «ось катастроф», образуемую оппозицией звезд Альдебаран-Антарес. Когда эта оппозиция находилась на линии равноденствий в конце IV-ого тыс. до н.э., то на земле разыгралась «война богов», в ходе которой были разрушены высокотехнологичные древние цивилизации, а человечество оказалось предоставлено само себе. https://astra-nsk.com/sedna-ili-ereshkigal/ Помню как ось катастроф активизировалась летом 2016 г., когда напостой сотни гибнули в наводнениях в Азии и… Read more »

Last edited 1 year ago by Viva888
Viva888

Летом 2016 (с 14.07 по 12.09) был Сатурн на Антаресе. Задействована ось катастроф Альдебаран(альфа Тельца)-Антарес(альфа Скорпиона). Кровавая попытка военного переворота в Турции сразу 15.07, долго не ждали – 240 жертв, 2200 ранено, 160 000 арестовано; землетрясение в Италии – 300 жертв, потопы в Китае (300 чел.) и Индии (200 чел.). Хорошего было мало всё лето. Кстати на День Независимости Украины 24.08.2016 на оси катастроф торчал Сатурн(зло, карма), Марс (агрессия, война) и Луна, но никаких провокаций на параде и т.д. не было, зато было то землетрясение в Италии (в 116 км от Ватикана, думаю связано с увлечением чёрными ритуалами жителей). https://ru.wikipedia.org/wiki/Землетрясение_в_Италии_(2016)… Read more »

Last edited 1 year ago by Viva888
karna

Я про это же и говорю, что соединение с неподвижными звездами Марса Сатурна и тд в зависимости от их положений в картах стран дает куда больше событий, чем все, что находится за Сатурном дальше

karna

Ось катастроф в тропическом зодиаке Альдебаран находится сейчас в 10 градусах близнецов и движется на 1 градус за 72 года, Антарес соответсвенно напротив в Стрельца, не очень понял как они к 2038 году соединятся с точкой весеннего равноденствия? Я скептически к Урану и Нептуну то отношусь, моя практика не показывает рабочих позиций от их соединений с неподвижными звездами, а уж все что за ними думаю тем более не дадут значимых событий. И наоборот соединения с неподвижными звездами планет до Сатурна включительно дают те или крупные события как в натальных так и мунданных картах. Например в гороскопе Трампа он стал президентом… Read more »

Viva888

Дело в другом. Седна соединится с Альдебараном, уже не с точкой весеннего равноденствия. Седна с диаметром >1000 км является главным кандидатом на 10-тую планету X. Одна из крупнейших после Плутона. Если сейчас она в 29° роковом градусе Тельца и в ближайшие годы делает аспекты с важными планетами, в том числе аспект “палец Бога”. Когда 31 января 2020 г. ВОЗ объявила о глобальной ЧС, Хаумеа в Весах находилась в секстиле с Иксионом в Стрельце, образуя вершину Йод с Седной и пагубной звездой Алголь. Когда 24 июля 2022 г. ВОЗ объявила о глобальной ЧС из-за оспы обезьян, Йод (аспект палец Бога) Седны… Read more »

Last edited 1 year ago by Viva888
karna

Надо будет более детально сделать исследование по этим событиям и просмотреть, что именно больше влияет Седна или может еще есть какие соединения. Займусь этим у ближайшее время. Меня больше смущает тот факт почему все древние высокоразвитые цивилизации не использовали Седну если она такая знаковая, а мы вдруг решили что непременно все на ней завязано..

Viva888

Правильный ты человек. Не знал про Седну, и я тоже, начал копать не один день, после упоминаний её у Кобры. Древние может и не знали, а если и знали, то как раз было время дорисовать 1 кружок в пещере, после чего Кружок наступал всему живому. Учёные её еле заметили 20 лет назад, орбита вытянутая, но сейчас она приблизилась к Солнцу и быстро движется по знакам зодиака. Седна связана с галактическими циклами. https://disclosureunion.forum2x2.ru/t7807-topic#46213 Кобра: В течение этого периода времени будет происходить очень интенсивная очистка первичной аномалии. В тот же период Плутон совершит точный трин с Седной. Седна-это планетоид, который астрологически означает… Read more »

Last edited 1 year ago by Viva888
Viva888

Это более насущная тема чем хорары, на хорарах можно только мощному астрологу поднять до 30% в месяц, ценою кучи потраченного времени и энергии. Остальным легче зарабатывать на наталах и т.д., а то как все начнут вещать, что Пути прои..ет через 2-3 месяца )) Главный хорарщик в инете предсказывает 1 раз в год бесплатно, остальное за ваши деньги. Говорит, звёздам нужно отдыхать. https://astrologiam.ru/sportivnaya-astrologiya.html Одна в ютубе месяц ставила ставки по разным техникам, через 10 по 10 ставок заработала менее 1000 грн. Ставила малые суммы. Процент угадываний 70%, я прикинул, если средний коэффициент ставок меньше 1.4, то при 70% уйдёшь в минус.… Read more »

Last edited 1 year ago by Viva888
karna

Расскажу интересный пример из последних по хорару, клиентка потеряла 12 айфон и 2 месяца не могла его найти, он давно разрядился, позвонить на него не вариант. живет загородом в трех этажном доме, даже не уверена была в доме потеряла или нет. Как уже последний шанс решила попробовать составить хорар. Через час после составления хорара телефон был найден на 2 этаже дома между подушек дивана на что карта очень точно показывала )

Viva888

Вот как раз для этого хорар и придуман.
Она ещё за наталами, солярами и лунарами как начнёт ходить.
Говорят, лучше искать по Коху, а не Плацидусу, современная математическая система домов.
Это какие такие планеты на подушки указали?
И она сказала точное время потери?
Дополнил пост выше ссылкой.
Я пока в такие дебри не лезу, есть мастер хораров в zet9, признаки радикальности, часто пишет, что карта не радикальна, и что делать? )))
А если выводить интерпретации – там не одна страница, поэтому мне легче не терять, чем всё это копать.

Last edited 1 year ago by Viva888
karna

Анализ поискового хорара начинается с того что мы определяем какая планета вообще может по натуральному значению показывать тот или иной предмет затем анализируем два куспида второго дома и четвёртого дома которые могут обозначать искомую вещь, куспид второго дома обозначает всю собственность в принципе куспид четвёртого показывает вещи которые которые скрыты от глаз в том числе и всякие клады ну в том числе и в собственности. В хораре был задан вопрос где телефон , для определения местоположения искомый вещи обязательно нужно знать контекст, где этот телефон в принципе может быть потерян в пределах дома либо он потерян в двух квартирах или… Read more »

Viva888

Идеально повезло, если бы так искал я.
По цветам как красиво вышло, советуй чтоб больше по Луне ничего не теряла, белого много, может и не найти. А складки, складки – вообще чёрная мистика.
Сам бы айфоны искал в прошлой жизни, в этой нужно добить одну чёрную схему, которая на п начинается и на йло заканчивается.
Прекрасно расписано, лучше смог бы наверное только новый ИИ GPT-4.
Дипломы пишет, на все вопросы отвечает лучше дяди Интела. Так скоро и нас с вами будет не надо. Шучу, будет всё за нас делать. Восстание машин близится.

Last edited 1 year ago by Viva888
karna

пусть у нас всех самой большой проблемой будут пропавшие айфоны, а не вот это все

Viva888

В 2024 Седна заходит в Близнецы, вот там тоже по Меркурию. Проблемы начнутся с цифровизацией, дезинформацией, 5G, слежкой, контролем, киборгами и восстанием машин. С другой стороны – развитие науки, свободной энергии, Раскрытие и уход от проблем, которые были в Тельце – глобализации и глобального потепления. Седна в Рыбах (1630-1865) – становление глобальной сети тайных масонских организаций. Седна в Овне (1865-1967) – созданы самые мощные армии, средства разрушения и глобального уничтожения. Все технические открытия направлялись вначале только на создание оружия. Прошли самые кровопролитные войны в истории человечества. Седна в Тельце (1967-2024) – начался постепенный процесс разоружения: подписаны договоры ОСВ-1, ОСВ-2 и… Read more »

Last edited 1 year ago by Viva888
karna

Вся средневековая астрология и астрология эпохи Возрождения строится по Уильяму Лилли и по трудам Моринуса, в системе домов Региомонан. Это на мой взгляд лучшая система домов.

karna

Признаки радикальности были придуманы средневековыми и древними астрологами для того чтобы обезопасить свою жизнь, в то время не существовало абсолютно точных способов фиксации времени и могло быть такое что ответ просто сильно не устроил бы правителя и если астролог принёс дурную весть или ошибиться ему могли отрубить голову, второе если например хорар у нас получается с асцендентом в переходных градусах и астролог не может в принципе абсолютно точно определить градус, если вы посмотрите в книге Уильям Лили христианская астрология карты построение Лили и карты построенные машиной точность очень относительная планеты иногда в другой дом попадают, поэтому были придуманы признаки радикальности… Read more »

Viva888

Надиктовал, так надиктовал. На твоих лекциях нужно обучать этот ИИ. Потому что без ИИ в таком долго разбираться. Не все могут стать астрологами от Бога.

karna

Благодарю за такую оценку )

Viva888

Конец апокалипсиса этого где-то в мае 2023. Расписал целую статью по Кобре и астрологии. https://disclosureunion.forum2x2.ru/t8195-topic#47725 Апокатастаз. Восстановление мира  (анализ статей Кобры и астрологии) Кобра (апрель 2022): Апокатастаз (Восстановление, Restoration): Одним из важных шагов в этом процессе станет открытие огромного энергетического портала на поверхности этой планеты в конце апреля/начале мая 2023 года. Это, безусловно, будет самое сильное энергетическое событие за последние несколько десятилетий. Больше ничего нельзя сказать об этом на данный момент. Событие возможно через 3-15 месяцев после 02.2022 (до мая 2023). Первый сценарий предсказывает Событие через 3-15 месяцев, а затем быструю трансформацию наземного человеческого общества до прихода Галактического Импульса в… Read more »

Last edited 1 year ago by Viva888
Салим

2025 год – время следующего солнечного максимума. Научных доказательств нет.

Вероятность того, что это произойдет в 2025 году, составляет 25%.

Вероятность того, что это произойдет в 2037 году, составляет 50%.

Силы Света видят, что 2025 год – ключевой момент.

ну да, любой может сказать с 50% вероятностью – или будет или не будет)))
кто то ещё верит в эти сказки? поднимите все даты от Кобры, как и Кори Гуда и иже с ними)))

вот это точно более вероятно)))

https://www.youtube.com/watch?v=5-ju5mZuuHM

ещё будете просить что бы вас взяли в НМП(электронный концлагерь))

Viva888

Ну так подними даты от Глогера. Вперёд! Кто-то ещё верит в его сказки? Что он предсказал за последние годы лучше остальных, что сбылось? Вопросом на вопрос. Не пиши мне такие провокации, я на такое давно не ведусь. Я к русским предсказамусам отношусь очень снисходительно-презрительно, после всех ересей от Злого Эколога, который ссылается на Хранителей и Вершителей, а они обратно на него ))) Цирк, вообще неохота комментировать этот бред. Одно пустословное победобесие. Разные ноунеймы с горы, красно-коричневые шаманы, доедающие кишки волков, медведей, орлов и оленей на каждое солнцестояние, вернее нестояние Пути, плавающего как кусок опухлого г.. в кровавой ванне. И ведьмовских… Read more »

Last edited 1 year ago by Viva888
Салим

Ну так подними даты от Глогера. Вперёд! я его никогда не восхвалял, про Плоскую землю я ему постоянно гадости пишу))) но у него правильная интуиция – всем писец, как человек очень практичный и хотящий жить – это естественно. мне у него нравиться слушать что люди на местах говорят, в данном случае он рассматривает журнал экономист с предсказаниями. у него нет своих предсказаний про экологов и пр – то же мимо, я не по ним, это Алине пишите, я конкретно про Кобру писал Как идут битвы за Марс ну судя по официальной информации(и не только) – на Марсе не может быть… Read more »

Viva888

Вот, тем более, всезнающий Глогер не знает в чьей шкуре он ходит, вернее очень плоско мыслит, как на человека с доступом к всему интернету. Скоро GPT-4 запустится, а он застрял на уровне ИИ как в совковых НИИ. Нострадамус террориста этого предсказал за сотни лет. Точно? Точно. Потом появился Кейси (предыдущее воплощение Уилкока), напророчил до 2000 г., Путю не увидел, но нагадал затоплений рассии, захватов китайцами и прочего, если люди не изменят своё поведение. По этой причине затопления Калифорний пока нет, но американцы стараются. Нате вам пропихивание закона о даже не абортировании, а убийстве младенцев до 1 месяца по желанию горе-самок.… Read more »

Last edited 1 year ago by Viva888
Rudra

Апокостаз – это ровно то, что произойдёт после Разрушения. Персонажи вернутся в осознание души (себя), избавятся от иллюзии отождествления с телом.
Построить рай при таком сознании – дело техники. Всё будет восстановлено к 2036 году (плюс минус)

Планам НМП не суждено сбыться, так как планета оставит менее 1% населения. Остальные души сольются с Единым.

Салим
Fenrir

Пентагон отслеживает китайский шпионский воздушный шар.

что-то назревает (может второй фронт?)

TR6

На астрофоруме есть огромный тред про нло, там конечно же много воды но я прочитал его полностью. Искал я свидетельства того что называют TR6 Telos который я видел своими глазами, но мне запомнился человек который достаточно долго и адекватно писал про нло очень быстро пролетевший над дорогой когда он ехал по ней на машине. Человек даже вылошил видео, не очень хорошего качества но на нем видно что то похожее на штуку из твиттера зависшую над зданиями, там тоже видно два характерных прямоугольных сопла. А с хорошей акустикой слышно пульсирующий звук.