Скрепцов начинают готовить к последней битве за Сталинград.

Всю минувшую неделю и начало текущей весь цивилизованный мир с большим удивлением наблюдет за шабашем, развернувшимся на болотах вокруг 80-ти летия битвы за Сталинград:

Особенно всех поразило “временное переименование” Царицына в честь товарища Иосифа:

https://twitter.com/vestnikstabilno/status/1620945322569596930

Ход мыслительных процессов в голове у слабоумного или шизофреника – это загадка даже для психиатров, поэтому умом московию не понять. Тем не менее, всем страшно интересно – а зачем весь этот цирк? Чтобы отвлечь мокшей от “побед” в Украине или за всем этим кроется нечто более серьезное? Как нам представляется правильный второй вариант. 

О будущем южных границ московии где-то 50 или около того лет существуют пророчества о переходе Астрахани или в состав Китая, или в состав некоего мусульманского государства. На каждый вариант пророчеств много, поэтому мы рассмотрим каждую группу на примере самых известных из них. 

Так, согласно пророчествам схиархимандрита Виталия (Сидоренко) на вершине своего безумия мокшанские власти начнут большую войну в Грузии, куда лет за 15 до этого тоже попытаются вторгнуться, но будут остановлены. Однако второе вторжение Запад не спустит слабоумным с рук и потому, для начала, в Абхазии высадится турецкий десант, после чего из-за гор “прилетит железная сковорода” и всю мордву уничтожит. А та, что останется убежит за Дон и за Волгу, устроив по этой линии последний рубеж обороны, где с воплями “Позади Москва!” скрепцы будут, как в былые времена, останавливать жопами турецкие танки. 

Характерным примером второй группы пророчеств можно считать пророчества Евдокии Чудиновской, которая говорила, что:  «Скоро в Челябинске китайцы будут чай пить, большую торговлю откроют, много товара привезут красивого. Возьмут в руки, а он развалится». Мы засмеялись, а она говорит: «Да, да, будут китайцы. Сначала откроют церкви, а ходить в них некому будет, потом много будут строить домов великолепных и с украшениями, а жить-то скоро некому в них будет, придут китайцы, всех выгонят на улицу, вот тогда наревёмся всласть».

Поскольку каждый пророк делал предсказания большей частью по своей местности, уральские старцы и старицы ванговали, что китайцы дойдут до Урала, в то время как в монастырях в районе Царицына и Астрахани были ванги, что китайцы дойдут до Волги, дальше которой их не пустят. И если посмотреть на эти пророчества с оперативно-стратегической точки зрения, то в случае войны с московией идти и форсировать Волгу для НОАК – самый правильный вариант.

От степей и железных дорог Казахстана, где китайцам будут рады, до мостов через Волгу всего несколько десятков километров. Согласно пророчествам, которые касаются конкретно Астрахани, китайцы придут холодной зимой и будут выгонять мокшей из домов, чтобы те замерзли на улице. 

Какой из вариантов будущего будет реализован мы не знаем, но при любом из них Царицын будет главным узлом обороны мокшанского воинства.  Как следствие в эфир вылезет двуглавая птица Соловьев-Симонян и начнет призвать скрепных вдовушек (их мужей утилизирует на первом этапе войны) и 14-ти летних детишек брать в руки винтовки Мосина, садиться на снятые с постаментов Т-34 и ехать оборонять … Царицын. 

Нет, Царицин с пропагандисткой точки зрения не свистит.  Волгоград не звучит как-то тоже. А вот вопли про “все на оборону Сталинграда!” , “можем повторить!”  и “деды воевали!”  будут звучать из телевизора очень круто.  Можно будет даже достать плакаты времен товарища Иосифа и расклеить по всей стране, сэкономив на бумаге, которой к тому времени на болотах не будет: Финляндия не продаст, а Байкал станет частью КНР. 

Поэтому, узрев в хрустальном шаре такие дела, кремлевские колдуны срочно занялись переименованием Волгограда, поскольку переименовывать город накануне наступления было бы не камильфо. 

Второй вопрос, который из всего следует – когда это все случится? То есть камлая над мумией  дорого Владимира Ильича кремлевские шаманы вуду узрели, как на заднице мумии проступила секретная карта китайского Генштаба про наступление. Очевидно, что там же где-то была и дата. 

По опыту создания луганского талибана мы помним, что где-то за два года до того, как луганские талибы объявили о своей независимости, на московии стали снимать с хранения старые танки и гаубицы, которые начали неспешно возить на  занимающиеся ремонтом предприятия.  Роликов было много, всё было в открытом доступе и потому в интернете все гадали: а куда поехал этот металлолом? Для войны с NATO был не тот масштаб,  а для войны в Сирии железо было старовато. И вдруг надо же, так совпало, что вскоре каким-то чудом эти пушки и старые танки появились у шахтеров и металлургов лугандонии. То есть все планировалось!

Приблизительно тот же этап подготовки мы наблюдаем, видимо, и сейчас, а сама битва скрепцов за Сталинград планируется не позднее весны 2025-го года. Хотя, может быть, китайцы начнут форсировать Волгу и в конце 2023-го, кто их знает, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
8 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

битва скрепцов за Сталинград планируется не позднее весны 2025-го года

если рф доживёт, уже 6 трл дефицит бюджета

но Китай – да, то же думаю будет война, куда возможно и я попаду(

Rudra

Смешные ребята

Rudra

Да, подождать. Мы вступили во времена Откровения.

Luxman

Проект с референдумами запущен и контролируется правительством или независимо от него силовыми структурами. Иначе все эти революционеры уже были бы на подвале со шваброй в жопе.

Lans

Блаженная Любушка Сусанинская беспокоилась за отца Никона, все восклицала: «Убьют! Убьют родимого!» После этого на братском правиле стали петь сорок раз «Святый Боже». В начале 90 – х прошлого века иеромонах Никон был наместником Шатромского монастыря, сейчас он – митрополит митрополит Астраханский и Камызякский. Так же она говорила о нашествии Китая, а перед этим будет такое время “что свои будут хуже китайцев”

Салим

Крупнейший индийский ретейлер начал принимать платежи в цифровой рупии

Компания Reliance Retail, управляющая более чем 15 тыс. магазинов по всей Индии, объявила о внедрении национальной цифровой валюты e-Rupee

война войной, а НМП по расписанию, цифровые деньги – главный признак, потом тупо их объединят в одном компе)))
в рф – в апреле

Dumka

Набибубль.

Surya

Лет 30 назад читал пророчество Серафима Саровского, меня тогда очень удивило, когда прочитал, что появится царь но тогда Россия уменьшится в размере в пределах Московского царства или московии точно не помню и жить будет не богато. Думал, не вяжется, что то, ан нет, все идет по расписанию. Да и весь цирк устроили клоуны в рясах с его т.н. мощами, нет их там, а что находятся то это лжемощи. Так, что дурят этих скрепцов по полной, что вакцинация не доделала, то доделает плешивый-лузер.