Земную ось начало сильно шатать. Сдвиг полюсов уже близко.

На протяжении вот уже нескольких лет многие люди, живущие на одном месте, жалуются на странную миграцию звезд, точек восхода и заката. 

Так, если человек из детства прекрасно помнит, что Полярная звезда, например, в июле должна светить над соседним сараем – приехав в то же  время и в то же место, распивая пиво в тот же вечерний час, он вдруг с удивлением обнаруживает, что Полярная звезда сместилась градусов на тридцать и с подозрением косится на бутылку: а не намешали ли туда что-нибудь рептилоиды-глобалисты?

С рассветами и закатами еще веселее, там все меняется очень быстро, но провести точные замеры семи миллиардам человеков как-то недосуг  – проще свято верить в сказку про слабоумного древнего грека, который вместо того, чтобы приложиться в холодке к винной амфоре бегал с палочками по пеклу и измерял кривизну Земли. 

Тем не менее, у кого-то из братьев норвегов, несмотря на большую занятость время на замеры нашлось и по итогам они слегка офигели:

 Ранее мы уже рассказывали, что в Мурманске и в Норильске полярная ночь закончилась на пару недель раньше, чем  ожидали мокшанские астрономы, но процесс, похоже, ширится и набирает обороты. Поэтому люди, которые не ленивые совсем, стали бегать с линейками почаще и делать замеры направления оси вращения Земли. Оказывается, эта ось стала двигаться по спирали:

И теперь народ очень тревожит: а что же происходит и что будет дальше?

Для ответа на этот вопрос нибирологи предлагают взглянуть на следующие памятники старины:

Таких спиралей в мире полно – древние люди в какое-то время словно рехнулись и стали ваять эти спирали на каждом свободном участке пространства. Зачем?

Предыдущая картинка отвечает на этот вопрос: за неимением ручки и бумаги люди наблюдали за движением земной оси и отмечали направление восхода-заката  камнями. Предполагалось, что когда земная ось достигнет некоей критической точки на спирали – нужно будет брать лестницы и забираться повыше в горы, спасаясь от нового потопа:

 

Возможно так же, что вторым знаком должны быть еще и спирали в небе, а так же другие странные атмосферные явления:

 

Насколько мы близки сейчас к часу Ч сказать сложно – каменную записку древние астрономы оставить как-то забыли. Но, судя по тому, как мир срочно ставят на новые рельсы – его тайные начальники сильно засуетились, то есть время им известно и часики тикают, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
26 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Пупыч

Пора определиться, бигван , так Земля плоская или сдвиг полюсов?

PrometeiAsuraLokiSatan

А чем сдвиг по фазе мешает плоскоземельцам?

Салим

А чем сдвиг по фазе мешает плоскоземельцам?

“сдвиг по фазе” не мешает, а помогает плоскоземельщикам)))

https://www.youtube.com/watch?v=jO2ItFKKYLk&

Пупыч

Точнее он причина плоскоземельства

Calypso

У земли есть магнитный центр (мы называем его полюсом) вокруг которого крутится солнце, то приближаясь к нему (лето), то удаляясь (зима). Стена ледяная (так называемый южный полюс) с одной стороны растает, с другой замёрзнет.
Чем не сдвиг полюсов?

Пупыч

Не знаю чем
По мне так это натягивание плоской земли на глобус)))

Пупыч

Смешно, рабочая теория одна единственная – та физическая картина мира, по которой мы живем, раз живем, а вот почему в концe прошлого века пошёл вброс про плоскую землю, никто даже не задумывается, видимо подсознательно человек хочет жить в консервной банке с крышкой)) то, что сделал Бруно и Галилей и Улугбек , открыв человечеству глаза на вселенную, дало огромный простор человеческому сознанию , а сейчас человечество пытаются загнать обратно
Кому это выгодно?

Пупыч

Мы точно знаем – они открыли полёт сознания человека, надежду на покорение вселенной, на путешествия по бесконечным мирам Да и при чем тут карты Антарктиды , знания прошлых цивилизаций, попадающие к нам крупицами, никак не говорят, что земля плоская Свидетельство астронома Клавдия натыкается на свидетельства аборигенов Африки, рассказывающих о предках с Сириуса Поэтому не надо спорить, а надо принять факт, что хотя мы знаем очень мало о прошлом, но современные законы физики на которых основана вся наша цивилизация, говорят о том, земля это глыба, летящая вокруг солнца))) И да астроном клавдий мог видеть много чего в тонких мирах Так же… Read more »

Last edited 1 year ago by Пупыч
Rudra

Допускаете, что она может выровняться без внешнего удара?

Calypso

Помните, я писала про дебильные статьи на Форумдейли про бизонов и тп? Там везде фигурировали числа 13, 911. Я ещё подумала, что светопредставление будет 13 января, но ничего не произошло.. Таки к чему я всё это… Сегодня эти числа сошлись 31 (13) и 9/11 – девятый день одиннадцатого месяца по еврейскому календарю. Видать эти товарищи задумали гадость какую-то.

jn-han

..2 февраля.

Calypso

Точно. А если не сегодня и не 2.02, тогда 23 марта. Плутон наконец-то войдёт в Водолея весной.

Tratatuj

Мандельщики уже года три-четыре возмущаются этими делами. Наконец-то овечки начинают замечать. Со звездами и Луной еще не такая круговерть. Посмотрите хоть на Пояс Ориона. Разве это пояс теперь? Он же по диагонали почти.
Все как глюканутая симуляция сейчас. В настоящем твердом мире такого не может происходить. Жаль никак теперь не понять, был ли он настоящим до 2012го.

Салим

Мандельщики уже года три-четыре возмущаются этими делами

сама теория эффекта Манделы подразумевает стирание памяти, что демонстрировали (предположительно, лучших свидетельств нет) пришельцы с плеяд Билли Майеру

помнить могут только те кто вне времени, перемещён или создал “своё” – НЕО
так что поздравляю, вы Нео )))

Drinkins

)))

brig

На рашку снизошло благословение. Женіь чмобиков массово беременниют пока мужья умирают в Украине. Гундяевціь говорят о чуде божественного зачатия. Но почему-то в етого чуда кавказский акцент.

olafsens

У нас Вальцман уже обіяцяв учасникам АТО по 2 гектари землі.

Отримали не всі, бо більшість земель тихенько розписали сільські начальнички на своїх родичів та інших ви.лядків

brig

Помічаю, як з кожним роком Ти ментально перетворюєшся на українця 🙂

Rudra

Это системное явление, существует во всех системах в разных объёмах. В штатах называется лоббизм, но мы то знаем 😉
Искоренить можно только вместе с эгоизмом человеческих индивидов

Салим

Для достижения данной цели, рассказал Гусев, необходимо предоставить им порядка 10 гектар земли, технику и выкупать у них готовый продукт, чтобы вернуть их в Россию.

а не судьба людям это было дать 20 лет назад???
никто не поведётся, вчера они хотели отбирать у них недвижимость и лишать гражданства, завтра ещё бахнут венесуэльского кокаина и решат всех расстрелять)))

Салим

Для прибалтов, украинцев и грузин, а также для казахов или кыргызов это было благословением»

про Азербайджан забыли)))

«Нет таких вещей как российские газ и нефть»: Польша призвала расчленить Россию и создать новые прозападные государства

ну ей придётся встать в очередь, тут (на сайте) уже претендует джаш и раин)))

кстати там говорили поляки молчат с поставками Леопардов, хотя первые кричали, также с поставками других в июле в количестве 200 – никто их до сих пор на поле боя не видел..